Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Али я криворук, али выбор не тот, вопрос к старичкам BnS
Дата создания: 28.06.2018 04:01
Али я криворук, али выбор не тот, вопрос к старичкам BnS
Доброго здравия, господа.
Собственно в кратце расскажу суть обращения, не играл в ммо игры уже года так 2, решил вернуться в БнС, где играл на пиратке до капа 45, года так 4 назад, за мастера стихий.
На данный момент играю около недели за БМ, все нравится, уклон как и во всех играх, решил сделать на пвп, вдохновился конечно отличными боями чемпиона по турниру BnS, Ming Cai, где собсно он играет за БМ.
Хожу на арену уже 5 день, первый день за 6 боёв, естественно все проигрыши, на второй день 2 победы, на 3 день 5 побед из 10 боёв(вдохновился!), на 4 день (Начала нового сезона), 0 побед из 15 боёв, 5 день 0 побед из 30 боёв, и тут на меня нашло уныние. Встречал ганеров которые сливали за(буквально считал время) за 4-5 сек, мб макрос? ни блок не помогал ни увороты, ну и конечно пока не представляю как воевать против варлока и котовода(Все видосы Evrial, пересмотрел), толку пока нет)
В предыдущих ммо, в пвп я топом не был, играл на 4ку из 5, но довольно быстро приспосабливался к любой системе и быстро добирался до лидирующих позиций, отставал лишь от суперпряморуких ребят, у которых реакция рук фантастическая и от донатеров с приличным перевесом в обвесе.Тут для меня система боя отличается, я конечно понимаю, что срок слишком мал ещё что бы что-то получалось, но у меня тут назрело несколько вопросов, надеюсь без лишнего сарказма вы поможете разрешить эту ситуацию.
Как долго вы осваивали свой класс когда стали уверенно себя чувствовать на арене и побеждать в большинстве боёв?
Возможно класс слишком сложен для меня в использовании и попробовать выбрать старый(форса?).
Может я слишком рано полез на передовую, слыхал что БМ раскрывается на 55?(сам 43)
Ну и последний, если ходить по 50-60 раз на арену каждый день, это даст результат?
без нужного знания и базы "Как правильно вести бой" или все таки нужно заучивать эти комбы и т.д.
А может я уже слишком староват, для ммо с быстрой реакцией, под 30 как никакно это уже скорее вопрос для самого себя...
В игре знакомых нет, так бы с удовольствием поучился бы играть у рукастого БМ, тем более тут есть такая отличная возможность, как вызов на тренировку, но как правило у большинства топов ЧСВ слишком завышено, что бы отвечать на лс нубам)
Последний раз редактировалось Иван Ведающий_renamed_1396844_11042021; 28.06.2018 в 04:52.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Али я криворук, али выбор не тот, вопрос к старичкам BnS
Сообщение от Иван Ведающий:
слыхал что БМ раскрывается на 55?(сам 43)
На аренах все 55\15+. Что ты там на 43м забыл я хз. Даже просто на 55 тебя там ваншотать будут. Доп. лвл там играет большую роль. Поэтому сюжет тебя и качает до 55\9. Ибо тогда ты уже сможешь хоть что-то сделать. Да и на арену все ходят после сюжета. А значит ниже 55\9 ты никого там не встретишь. За редким, ОЧЕНЬ редким исключением. Вот и вся твоя проблема.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Али я криворук, али выбор не тот, вопрос к старичкам BnS
Сообщение от -=Flesh007=-:
На аренах все 55\15+. Что ты там на 43м забыл я хз. Даже просто на 55 тебя там ваншотать будут. Доп. лвл там играет большую роль. Поэтому сюжет тебя и качает до 55\9. Ибо тогда ты уже сможешь хоть что-то сделать. Да и на арену все ходят после сюжета. А значит ниже 55\9 ты никого там не встретишь. За редким, ОЧЕНЬ редким исключением. Вот и вся твоя проблема.

Ну а уравнение хр-стик не? ну отхватываю бывает и от 32-40-50, там же показывает после смерти лвл персонажа. Мне просто в БШ сказал кто-то что мол там и 18 лвл слить 55 сможет без проблем(в чем я сильно засомневался).
У многих макрос заметил, дестр и син в основном. Пинг 100-120, так как с ДВ, на Корее играл таких проблем не замечал(под боком можно сказать сервер), F-ка прожимается с микрозадержкой.

"И тут в мой разум грянул блеск с высот, неся свершенье всех его усилий" (с.) Данте
Последний раз редактировалось Иван Ведающий_renamed_1396844_11042021; 29.06.2018 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Али я криворук, али выбор не тот, вопрос к старичкам BnS
Сообщение от Иван Ведающий:
Ну а уравнение хр-стик не? ну отхватываю бывает и от 32-40-50, там же показывает после смерти лвл персонажа. Мне просто в БШ сказал кто-то что мол там и 18 лвл слить 55 сможет без проблем(в чем я сильно засомневался).
У многих макрос заметил, дестр и син в основном. Пинг 100-120, так как с ДВ, на Корее играл таких проблем не замечал(под боком можно сказать сервер), F-ка прожимается с микрозадержкой.
На арене нет абсолютного уровнилова. После 50 идут доп. характеристики от подуровня, которые ты раскидываешь ручками, сами они не повышаются. Плюс улучшение скилов. А если тебе так сказали в БШ, значит тебя, мягко говоря, обманули. Забей и не трать нервы. Не лезь на арену до завершения сюжета. Ещё набегаешься туда.
Ваши права в разделе