Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Автор темы: Kloe
Дата создания: 26.06.2018 11:57
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Станет доступно уже сегодня


Ужасы, разнообразие механик и монстров, появление которых зависят от смены дня и ночи, все это станет доступно уже сегодня игрокам на PC в MMORPG Neverwinter: Ravenloft. Разгадайте все страшные тайны замка Равенлофт!


«Мы получили огромное количество новых механик в Dungeons & Dragons, Ravenloft, которые нашим игрокам еще предстоит изучить», - говорит Гордон Фонг, исполнительный продюсер Neverwinter. «Проклятая земля Баровии открывает действительно интересные возможности геймплея. Этот модуль интересен и для нас: это первый раз, когда мы покинули Forgotten Realms, и, в итоге, это абсолютно новая игра, отличающаяся от того что мы делали все эти годы. От имени команды Neverwinter мы надеемся, что наши игроки насладятся этим готическим приключением, мы все очень хотим услышать их мнение о нашем эксперименте!»

В новом модуле вас ждет оригинальная кампания, приключенческая зона «Баровия», эпическое подземелье «Замок Равенлофт», обновленная охота и многое другое! В Ravenloft вам выпадет возможность отправиться на Демиплан Ужаса, заручившись поддержкой группы вистани. Выполняя задачу по избавлению Баровии от проклятия, вы столкнетесь с ужасами и тварями всех мастей и освоите новую механику охоты на монстров! Немаловажную роль в новом приключении будет играть цикл дня и ночи, от которого напрямую зависят особенности местных существ. А в конце вас ждет схватка с хозяином замка Равенлофт, вампиром по имени Страд фон Зарович!
  • Приключенческая зона Баровия - резкая смена декораций, готическая тема ужасов играет огромную роль в этом новом модуле.
  • Эпическое подземелье «Замок Равенлофт» - логово Страд фон Заровича, бросает вызов самым смелым и могущественным искателям приключений. Сразитесь с лордом вампиром и получите награды.
  • Новые героические встречи - на краю территории Страдда лежит легендарный холм Естер, где друиды поклоняются лорду вампиру. Соберите свою партию, чтобы справиться с этой новой героической схваткой.
  • Кампания Ravenloft - исследуйте самые темные углы Баровии, чтобы одержать верх над армией зла. Завершение кампании открывает уникальный набор, который поможет в будущих приключениях.
  • Система карт Тарокка - в награду за большую часть заданий кампании вы будете получать случайную карту Тарокка. В магазине их можно обменять на различные наборы снаряжения или фосфоресцирующий мох, использующийся для восстановления нового артефактного оружия солнца.
Последний раз редактировалось Kloe; 26.06.2018 в 14:15.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Равенлофт - крутое дело.
Но сколько не читал, там сейчас говорят донат адский.
Да и на старте она геймплейно была очень так себе.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Блин, как же эпично. Белые волки фигню не делают, и я не думаю что Равенлофт можно как-то испортить, иначе пропадет вся его атмосфера. Обидно правда что тут Страд, он как Орбах, вечный злодей, его никогда не победить.

Но чем мне нравилось сотрудничество Белых волков и Визардкостов, так это тем, что в героическую сказку вносились детали живого мира, то есть там и тьма и грязь и разврат, ведь они в мире есть, но шаблонно и героически. А их Book of erotic fantasy я до сих пор развидеть не могу. Там про то как же всё таки получаются гибриды всех со всеми, но там такие фото что не развидеть никогда. Но это книга эпичнее чем Bastards and bloodline.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Сообщение от Viktorius Handsome:
Блин, как же эпично. Белые волки фигню не делают, и я не думаю что Равенлофт можно как-то испортить, иначе пропадет вся его атмосфера. Обидно правда что тут Страд, он как Орбах, вечный злодей, его никогда не победить.

Но чем мне нравилось сотрудничество Белых волков и Визардкостов, так это тем, что в героическую сказку вносились детали живого мира, то есть там и тьма и грязь и разврат, ведь они в мире есть, но шаблонно и героически. А их Book of erotic fantasy я до сих пор развидеть не могу. Там про то как же всё таки получаются гибриды всех со всеми, но там такие фото что не развидеть никогда. Но это книга эпичнее чем Bastards and bloodline.
пытались, с другом, на пс4 поиграть в неё, отпугнул адский донат... нужно донатить за ящики в данжах -я такого не встречал) премиуума, который делает это всё доступным, я тоже не заметил, точнее опции в нем на такое
Аватар для Amertat_renamed_1346095_09112023
Фанат
Регистрация:
13.11.2017
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Странная эта игра, с первых кадров ясно что не 3А, видишь донат, лаги и баги, но вот почему то спустя пять лет с выхода решил немного в неё погамать и уже наверно пару месяцев как.
Боёвка приятная, развитие персонажа - есть где разгуляться, море контента, в том числе фансервисного - знакомые чары из ещё первого Невера, Балдура и т.д.
Пока кстати, донат минимальный рублей 200/мес и никаких значимых трудностей из-за этого пока не встречаю.

Как же это, друзья?
Человек глядит на вишни в цвету
А на поясе длинный меч!
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Сообщение от Shikarri_:
пытались, с другом, на пс4 поиграть в неё, отпугнул адский донат... нужно донатить за ящики в данжах -я такого не встречал) премиуума, который делает это всё доступным, я тоже не заметил, точнее опции в нем на такое
А я не говорила про невервинтер онлайн. Я вообще про Равенлофт.

В игре да, там не то чтобы донат, там тебя заставляют донатить. Выпадают с мобов донатные сундуки, а открыть их можно только донат ключами. Внешка, маунты и спутники не просто шкурки, а они обладают характеристиками во много раз лучше чем игровые.

Можно конечно и без доната, очищать кристалики и менять их, но курс адский, ты задротишь как в шахте без нормальных условий работы, а получаешь копейки.


Вообще, с игрой сразу было что-то не так, как только она резко решила взять курс на азиатщину. Были более менее нормальные лицевые модельки в бете, после вдруг все заблюреные и слегка анимэшные. Еще меня удивило, что невервинтер рекламировали на разных ресурсах в контекстной рекламе, как будто какая-то трешовая азиатщина, которую маил любит. И еще меня удивило, что запускалка у них была с азиатского ресурса, который всякую чушь вроде Айона и ПВ делает.

А после начали происходить еще более странные вещи. Мобильное армори закрыли, так как через него запускали ботов, и разрабы с ботами ничего делать не хотели, решили что проще закрыть. Еще с Арк у них был конфликт какой-то, и они его менять хотели.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Amertat:
Боёвка приятная, развитие персонажа - есть где разгуляться, море контента, в том числе фансервисного - знакомые чары из ещё первого Невера, Балдура и т.д.
Забудь о них, не было никакого Невера и Балдура. События Невервинтеров неканоничные, а у Балдура был каноничный герой, ведьмак местного разлива, наемник, охотник на монстров, магнит для баб, которого звали Абдел Адриан. Который часть героев предал, включая Минска, часть убил, часть выгнал. Дожил до 136 лет, и был убит культистом мертвого бога Баала, и оживил его своей смертью.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 26.06.2018 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
тема о невервинтере, да без оленя... как-то странно

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
нет нового класса, идите лесом
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Сообщение от Viktorius Handsome:
Еще меня удивило, что невервинтер рекламировали на разных ресурсах в контекстной рекламе
что ты подразумеваешь под разными ресурсами? у КМС один ресурс - гугл и всё его сайты с гугл выдачей даже) или я тебя неправильно понял...

Сообщение от Viktorius Handsome:
В игре да, там не то чтобы донат, там тебя заставляют донатить. Выпадают с мобов донатные сундуки, а открыть их можно только донат ключами. Внешка, маунты и спутники не просто шкурки, а они обладают характеристиками во много раз лучше чем игровые.

Можно конечно и без доната, очищать кристалики и менять их, но курс адский, ты задротишь как в шахте без нормальных условий работы, а получаешь копейки.
так я не против купить премиум и играть в удовольствие, но как я понял, что тут премиум это полная херь бесполезная...
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Когда с друзьями играли как-то прослакал месяц, чтобы их догнать задонатил, потом ещё разок, потом ещё разок... Потом подсчитал общую сумму и мне стало очень стыдно и грустно, ну а потом настали времена ру загона и игра в обоих регионах отправилась в беспросветную анальную оккупацию доната, которого мы ещё не видели. Удивляет другое - как оно не дохнет? Если выходят обновы, значит исправно донатят, но кто, кто в 2018 будет донатить в эту херню?
Сообщение от Shikarri_:
как я понял, что тут премиум это полная херь бесполезная...
Большая часть бабла уходила на обмен на игровую валюту во внутреигровом обменнике. Это не считая ключей к сундукам и прочей мелочи в виде петов.

Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Сообщение от Shikarri_:
что ты подразумеваешь под разными ресурсами? у КМС один ресурс - гугл и всё его сайты с гугл выдачей даже) или я тебя неправильно понял...
Ну всякие трешсайты с сериалами, которые иногда впихивают рекламу вроде Спаси телку, кликни по ней.
Сообщение от Ctr:
но кто, кто в 2018 будет донатить в эту херню?
Те же самые люди, которые играют в азиатские гриндилки, или хотят классик варкрафт.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Сообщение от Viktorius Handsome:
Ну всякие трешсайты с сериалами, которые иногда впихивают рекламу вроде Спаси телку, кликни по ней.
это не контекстная реклама) это медиа баинг через дсп/ссп платформы. Тизерное дерьмо. Хотя, может они и засунули в РРС такой шлак, но это было бы слишком клинично, не верится.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Ролик зачетный. Игра - мыльное донатное ничто.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Сообщение от Shikarri_:
это было бы слишком клинично, не верится.
Я вот тоже не поверила когда увидела.

Еще и по телеку рекламу крутили, вместе с танками онлайн.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Недавно играл, начало вроде норм, но потом купи ключ от сундука в данже, что? Премиум дает слишком много, даже количество хп увеличивает! Не подумал я: Я слишком бедный, что бы играть в бесплатные игры!))
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Многие тут пишут как они увидели адский донат, но видно сразу что не один из этих товарищей даже не удосужился на ютубе глянуть а зачем эти ключи, и откуда их брать, и нужны ли они ваще, ребят не пробивайте дно, просто стыдно читать ваши коментарии
С нуля стартануть тяжкова то, нужно задротить 1-2-3 месяца(либо купить акк, либо донат), а в какой ммоо легко, легче всего стартовать в черную пятницу и прем покупать также на год(а если не играешь заходишь каждый день ключи собираешь за прем), игроки кто играет в невер донатят раз в год покупают все что нужно в шопе и прем на год- в черную пятницу.
Также можно в черную пятницу купить в шопе катализаторы по дешевке , а потом их загнать по хорошей цене или обменяться на нужные предметы(донат с вложением), либо использовать их по назначению.
Можно на сторонних сайтах алмазы покупать если в падлу фармить, я так делаю, на 1000-2000р периодически доначу.
Схемы фарма есть как для новичков так и для опытных игроков, все зависит от твоего ОУП куда ты можешь пойти, а где угол потемнее там и добыча пожирнее
Есть ваще акулы играют на бирже, несколько сделок в год и все в шоколаде
Есть схемы как зарабатывать много на некоторых ивентах, это занимает кучу времени и нужна компания( нужно меняться подарками и открывать их), я этим не занимаюсь, мне просто лень, кто не хочет донатить сидят с неделю, а потом живут за эту неделю год, в игре много таких фишек, но что бы их знать нужно в нее поиграть!
Сразу ищите клан прокаченный, вам все расскажут и покажут, что бы стать папкой в невере это очень долгий путь, один подбор спутников под свой клас и одевание оных займет уйма времени(уникальная механика, за что и люблю невер)

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Запустил игру обновилась все дела, потом выхожу, игра снова запускает лаунчер и докачивает 3 гига, ну думаю мож какие то предварительные файлы обновы. И что вы думаете, снова захожу выхожу снова качает 3 гига, при этом клиент каждый раз растет. Забил в гугл, там тема бородатого года с тем же самым, без единого ответа, только с потерпевшими. Так как на ссд место ограничено, стал искать файл с настройками моими чтобы перекачать клиент после обновы уже. Если в вове это файл config который просто лежит в папке со всеми настройками игрока, то в нвн пойди найди)

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Almasta:
Многие тут пишут как они увидели адский донат
Фанбои у этой игры 1 из самых упорных, которых я видел, они считают очевидные вещи, что новичок например не может отдеться на охоте не донатя и не попрошайничая, что дейлики делать 2 месяца это скучно, что то чтобы купить премиум надо определиться будешь ли ты долго играть, считают какой то выдумкой на пустом месте.
Я сначала думал что тут 1 такой на всю голову, но потом оказалось что нет, в НВН таких много очень, половина из них ответ на все беды рассказывала что очень легко заработать баллов ARC и купить донат(на самом деле это не было смысла делать, так как это очень муторно и долго и дают очень мало и не поддерживается пр игре из Стима), потом это убрали чтобы ни у кого и мысли не возникло получить какую то относительную халяву.То что тиры данжей в рандомном поиске не разделены, то есть чтобы попасть рандомно в лоу тир, тебе надо сделать топовые данжи топовые задания топовых компаний, понятно что ни в 1 игре подобного нет, это значит что разработчики нее ни разу не заходили сами, иначе бы поняли что это бред. Но на фанбоев это никак не повлияло, они остались очень ярыми, рассказывающими о том что стартовать делать нехер, донат вобще не нужен и так далее.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 26.06.2018 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Сообщение от Skuchniy:
Запустил игру обновилась все дела, потом выхожу, игра снова запускает лаунчер и докачивает 3 гига, ну думаю мож какие то предварительные файлы обновы. И что вы думаете, снова захожу выхожу снова качает 3 гига, при этом клиент каждый раз растет. Забил в гугл, там тема бородатого года с тем же самым, без единого ответа, только с потерпевшими. Так как на ссд место ограничено, стал искать файл с настройками моими чтобы перекачать клиент после обновы уже. Если в вове это файл config который просто лежит в папке со всеми настройками игрока, то в нвн пойди найди)

Добавлено через 7 минут

Фанбои у этой игры 1 из самых упорных, которых я видел, они считают очевидные вещи, что новичок например не может отдеться на охоте не донатя и не попрошайничая, что дейлики делать 2 месяца это скучно, что то чтобы купить премиум надо определиться будешь ли ты долго играть, считают какой то выдумкой на пустом месте.
Я сначала думал что тут 1 такой на всю голову, но потом оказалось что нет, в НВН таких много очень, половина из них ответ на все беды рассказывала что очень легко заработать баллов ARC и купить донат(на самом деле это не было смысла делать, так как это очень муторно и долго и дают очень мало и не поддерживается пр игре из Стима), потом это убрали чтобы ни у кого и мысли не возникло получить какую то относительную халяву.То что тиры данжей в рандомном поиске не разделены, то есть чтобы попасть рандомно в лоу тир, тебе надо сделать топовые данжи топовые задания топовых компаний, понятно что ни в 1 игре подобного нет, это значит что разработчики нее ни разу не заходили сами, иначе бы поняли что это бред. Но на фанбоев это никак не повлияло, они остались очень ярыми, рассказывающими о том что стартовать делать нехер, донат вобще не нужен и так далее.
Извини ты хочешь через пару дней в топ контент, извини такого нет ни в одной игре!

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Сообщение от Almasta:
извини такого нет ни в одной игре!
Как и дейликов на пол года игры Как и довольно мерзкого комьюнити и гильдий куда надо ходить как на работу, много чего много где нету)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Сообщение от Skuchniy:
Как и дейликов на пол года игры Как и довольно мерзкого комьюнити и гильдий куда надо ходить как на работу, много чего много где нету)
Так можно сказать про любую игру!
Я дейлики задонатил раз в черную пятницу купил прем на год и мне море по колено!
Приведи игру в при мер где за меньшее время без доната ты чего то добьешься?

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Сообщение от Almasta:
Так можно сказать про любую игру!
Это где сила персонаж зависит от месяцев дейликов для примера? Мне чисто интересно.
Сообщение от Almasta:
Приведи игру в при мер где за меньшее время без доната ты чего то добьешься?
Зачем? Она такая же как и другие ф2п без доната ничего никак и нигде, она и стоит столько же сколько коллеги дырки от бублика. Только вот ее коллеги что то предлагают, кто графику кто пвп, кто весь текущий модный контент, а нвн ничего.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Сообщение от spksrgt:
тема о невервинтере, да без оленя... как-то странно
Много мелких изменений, которые вцелом радуют, жетоны апа спутов можно теперь перекидывать через банк,
абшки тоже можно ложить в банк и забирать любым персом на учётке. Теперь везде будут сыпаться печати Храбрости, все будут бегать в первобытном шмоте/пушками
Ещё обратил внимание на пункт: "для казарм отныне используются осколки могущества странника, а не завоевателя." Судя по всему отомрёт договорное гг
И куча другой мелочи, типо сортировки твинков на экране выбора перса
В +5 шмоте для петов с гамбита появилась вторая дырка атаки, раньше там была мусорная дырка для рун (те которые сгорают со временем)
Слегка улучшили сундучки славного возрождения (сейчас их содержание не очень), ну и конечно любопытные новые сундучки с маунтом летучими мышами, сравнимо со славным возрождением

ЗЫ: Дяяя, скорее всего я буду открывать теперь и славного возрождения и сундучки немертвого

ЗЫЗЫ: вроде ничего не забыл...ну вроде ещё плутов апнули в PvE. Теперь точно всё. Такое вот дополнение
Последний раз редактировалось ReindeeR; 27.06.2018 в 02:25.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Мне тоже все нравится, гут обнова!

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Трейлер отличный, но походу на этом всё.
Даже не знаю стоит ли устанавливать. Если это тот же самый пве гриндан что и 4 года назад, то ну его нафиг.
Сообщение от Niphestotel:
Недавно играл, начало вроде норм, но потом купи ключ от сундука в данже, что? Премиум дает слишком много, даже количество хп увеличивает! Не подумал я: Я слишком бедный, что бы играть в бесплатные игры!))
Простое тупое задонать.



Сообщение от Viktorius Handsome:
Забудь о них, не было никакого Невера и Балдура. События Невервинтеров неканоничные
Мне лично как-то класть на это. Для меня Невервинтер 1-2 это канон, остальное левое фэнтози. Ты только деньги им давай, они тебе насочиняют, настрочат ещё столько же.

Сообщение от Ctr:
Когда с друзьями играли как-то прослакал месяц, чтобы их догнать задонатил, потом ещё разок, потом ещё разок... Потом подсчитал общую сумму и мне стало очень стыдно и грустно, ну а потом настали времена ру загона и игра в обоих регионах отправилась в беспросветную анальную оккупацию доната, которого мы ещё не видели. Удивляет другое - как оно не дохнет? Если выходят обновы, значит исправно донатят, но кто, кто в 2018 будет донатить в эту херню?
Лох не вымрет.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 27.06.2018 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Мистическое обновление Neverwinter: Ravenloft
Сообщение от Medvedov:
Трейлер отличный, но походу на этом всё.
Даже не знаю стоит ли устанавливать. Если это тот же самый пве гриндан что и 4 года назад, то ну его нафиг.

Простое тупое задонать.

https://www.youtube.com/watch?v=XYMygxvvkwA



Мне лично как-то класть на это. Для меня Невервинтер 1-2 это канон, остальное левое фэнтози. Ты только деньги им давай, они тебе насочиняют, настрочат ещё столько же.


Лох не вымрет.
Во что ты играешь так удачно- расскажи всем!


Ваши права в разделе