Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Когда ты Silent и тебе все можно
Дата создания: 25.06.2018 22:24
Аватар для УдачаЭтоЯ_renamed_1396761_17122021
Читатель
Регистрация:
25.06.2018
Когда ты Silent и тебе все можно
Добрый вечер уважаемы игроки. Сегодня хочу вам рассказать как круто быть игроком клана "СерьезныйБизнесс" в котором кл Silent . Сама история. Есть я, игрок который пробега мимо, и увидел как стоят два орка, из выше названного клана, один из которых резко начал снимать свой эквип, не долго думаю, я кидаю трейд его другу, резко его отменяю, и в эту же секунду , кидаю снова трейд чару, который только что раздевается, он его легко принимает и так же легко отдает все свои вещи, после с той же легкостью подтверждает сделку ,я немного жду в шоке от такого , но тоже подтверждаю сделку. Что правилами не запрещено ( мой ник был уникальным . т.е. не похож на ники других игроков и тем более этого клана , и даже тех кто стоял рядом ) . После мне поступают угрозы выше упомянутого игрока . Мои персонажи улетают в бан, и вещи которые продал , дал побегать итп просто у всех забирают. Даже у тех, кому в петициях сказали что это игровой момент .








---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

17.03.2019
Это не некро ап. Это продолжение данной темы. После того как Салат добровольно отдал мне свой шмот и прошел хайп. Решил снова немного пошалить. На этот раз глаз упал на сервер Лилит. Дальше немного пруфов без комментариев .









такие дела.
Последний раз редактировалось УдачаЭтоЯ_renamed_1396761_17122021; 17.03.2019 в 00:33. Причина: новая информация
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для NortW_renamed_1215375_16102023
Читатель
Регистрация:
12.09.2015
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
Re: Когда ты Silent и тебе все можно
неплохо так.... у меня в свое время, в спешке, тоже так прикарманили шмота на 2кк) вот блин надо было в сапорт написать чтоб вернули.
Аватар для Stinson
Знаток
Регистрация:
06.09.2010
Re: Когда ты Silent и тебе все можно
помню сумонили в гц на гк, но то был игровой момент, а это же трейд у оли столба, запрещено
хотя конечно очевидно что целью автора и был такого рода развод
Аватар для УдачаЭтоЯ_renamed_1396761_17122021
Читатель
Регистрация:
25.06.2018
Re: Когда ты Silent и тебе все можно
Причем сайлент 100% знал что все вернут
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Когда ты Silent и тебе все можно
Сообщение от Stinson:
помню сумонили в гц на гк, но то был игровой момент, а это же трейд у оли столба, запрещено
хотя конечно очевидно что целью автора и был такого рода развод
Чисто случайно чар с похожим ником 20 лвл тусовался у переодевающихся олифармеров в деревне охотников и кидал трейды.
Аватар для Dr_Kertis_renamed_720867_12032023
Гигант мысли
Регистрация:
15.01.2010
Re: Когда ты Silent и тебе все можно
Покарали биомусор. Норм. Может пойдет работать теперь
Аватар для -FalcoN-
GameForFun
Регистрация:
29.06.2008
Волшебник
Re: Когда ты Silent и тебе все можно
Скамер ****** еще на гоху вылез, темы создает, что у него забирают спижженый шмот.
Че ж ты с твинко акка тему создал, если такой весь белый и пушистый? Создавай с мейн акка, посмотрим кто ты такой и что из себя представляешь.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Когда ты Silent и тебе все можно
Сообщение от -FalcoN-:
Скамер ****** еще на гоху вылез, темы создает, что у него забирают спижженый шмот.
Че ж ты с твинко акка тему создал, если такой весь белый и пушистый? Создавай с мейн акка, посмотрим кто ты такой и что из себя представляешь.
Имя им адреналин=)
Аватар для Dr_Kertis_renamed_720867_12032023
Гигант мысли
Регистрация:
15.01.2010
Re: Когда ты Silent и тебе все можно
Он еще и на фогее темок понасозлавал. Жаль я там забанен, ответил бы... И снова в бан
Аватар для Noontide
Котик Вахабит
Регистрация:
29.09.2015
Берсеркер
Re: Когда ты Silent и тебе все можно
Сообщение от -FalcoN-:
Скамер ****** еще на гоху вылез, темы создает, что у него забирают спижженый шмот.
Че ж ты с твинко акка тему создал, если такой весь белый и пушистый? Создавай с мейн акка, посмотрим кто ты такой и что из себя представляешь.
а в чем скам то? ну просто смешно смотрится как-то, чувак дал трейд - трейд принял человек. просто обычная слепошарость. зато через админов соскамить обратно эпик - это ок?
Аватар для helovek
Старожил
Регистрация:
28.10.2011
Re: Когда ты Silent и тебе все можно
ТС мошенник, говннова вмешивается в игровой процесс ложа болт на собственные писюльки по поводу использования схожего игрового никнейма, которого в данном случае нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kn0wny_renamed_664023_18032023
F1 I AM WIN
Регистрация:
06.04.2009
Волшебник
Re: Когда ты Silent и тебе все можно

Аватар для ololol1111_renamed_683712_09072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2009
Re: Когда ты Silent и тебе все можно
Прост сайлент и гекс немного на разных уровнях, гекс просто клоун, а сайлент свой чел которому можно и откатить и подрисовать че...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Когда ты Silent и тебе все можно
достойно инновы

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от -FalcoN-:
у него забирают спижженый шмот.
лолшто? трейд дали, тред подтвердили

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Последний раз редактировалось nefrit; 26.06.2018 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Когда ты Silent и тебе все можно
Сообщение от metaxa:
Чисто случайно чар с похожим ником 20 лвл тусовался у переодевающихся олифармеров в деревне охотников и кидал трейды.
Никому не говори в каком городе ты летаешь и с кем обмениваешься бустом

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Re: Когда ты Silent и тебе все можно
ну в принципе жиза.Если ты в жизни случайно попадешь в ситуацию,где тебе какой-то незнакомый хуй отдает кейс с баблом,а ты охеревая побежишь его тратить - братки которые приедут и начистят ебало и заставят возвращать - долго себя не заставят ждать

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Сообщение от MrAndersoOn:
ну в принципе жиза.Если ты в жизни случайно попадешь в ситуацию,где тебе какой-то незнакомый хуй отдает кейс с баблом,а ты охеревая побежишь его тратить - братки которые приедут и начистят ебало и заставят возвращать - долго себя не заставят ждать
А если ты выдал себя за братка и отхватил бабос, то тебя просто закопают(забанят).
Аватар для УдачаЭтоЯ_renamed_1396761_17122021
Читатель
Регистрация:
25.06.2018
Re: Когда ты Silent и тебе все можно

Ну че, все, шмот хозяевам.

Какой бы не был резонанс все ок, гм сайд!


Добавлено через 9 минут
Сообщение от metaxa:
А если ты выдал себя за братка и отхватил бабос, то тебя просто закопают(забанят).
выдавал себя я только за твоего батю, когда воспитывал тебя.
А тут я не за кого себя не выдавал, я был собой и делал трейд от своего имени. дыбон
Последний раз редактировалось УдачаЭтоЯ_renamed_1396761_17122021; 26.06.2018 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Watchman
Шпротовод
Регистрация:
12.09.2006
Волшебник
Re: Когда ты Silent и тебе все можно
Что сделали с линягой, раньше лохом был тот, кто позорно соскамился...
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для УдачаЭтоЯ_renamed_1396761_17122021
Читатель
Регистрация:
25.06.2018
Re: Когда ты Silent и тебе все можно
потому что у власти теперь заинтересованные люди. которые раньше сидели на зп в паках. а теперь админят. Вот и весь 4гейм 2к18.
Аватар для Demping_renamed_1364318_06052021
Читатель
Регистрация:
25.02.2018
Re: Когда ты Silent и тебе все можно
Цитата:
Уважаемые игроки!
Ранее мы уже давали комментарии по схожим ситуациям https://4gameforum.com/threads/608067/. Произошедший обмен между персонажами Grendel и bibibi не квалифицируется как нарушение очевидным образом, однако при принятии решения мы учитываем все факторы. А именно:
1) Владелец персонажа bibibi занимается в игре исключительно разного рода мошенничеством, что вредит игрокам и, соответственно, проекту.
2) Владелец персонажа bibibi ранее неоднократно наказывался за нарушение правил с похожими сценариями и продажу игровых ценностей за реальные деньги.
3) В данном случае полученные игровые ценности также были проданы за реальные деньги.

Go6JIuH, Tyrant (Blackbird, 2009) подарил
Oduvanchic, Bishop (Gran Kain, 2014) продал
Демпинг, Warsmith (Paagrio, 2017) продаю
Re: Когда ты Silent и тебе все можно
Сообщение от УдачаЭтоЯ:

Ну че, все, шмот хозяевам.

Какой бы не был резонанс все ок, гм сайд!


Добавлено через 9 минут

выдавал себя я только за твоего батю, когда воспитывал тебя.
А тут я не за кого себя не выдавал, я был собой и делал трейд от своего имени. дыбон
заслужил

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для metaxa
Мастер
Регистрация:
30.08.2017
Re: Когда ты Silent и тебе все можно
Улыбают те, кто дефает и оправдывает действия разводилы. На ГК сидели гномы во всех городах, принимающие в РОА и продающие кач 20-65. Тогда довольно часто были темки типа "кинули на кач в РОА" и т.п. Сейчас переехал на падагрио. Но нашла коса на камень и мошенник стал вопить о несправедливости, пытаясь хайпануть на негативе к топ сайдам и к иннове, принимая "сочувствие" от всякого рода быдлоты и просто людей не в теме.
Аватар для УдачаЭтоЯ_renamed_1396761_17122021
Читатель
Регистрация:
25.06.2018
Re: Когда ты Silent и тебе все можно
Сообщение от metaxa:
к топ сайдам
в чем заключается топовость сайда? в разрешение фармить на зп? и в полном протекте лже админов? топвый сайд это когда интересная игра и есть опозиция , а не в фарме в одно лицо всего сервера и монополии на уникыми продающиеся за рубли на фанпее.
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Когда ты Silent и тебе все можно
Сообщение от УдачаЭтоЯ:
Добрый вечер уважаемы игроки. Сегодня хочу вам рассказать как круто быть игроком клана "СерьезныйБизнесс" в котором кл Silent . Сама история. Есть я, игрок который пробега мимо, и увидел как стоят два орка, из выше названного клана, один из которых резко начал снимать свой эквип, не долго думаю, я кидаю трейд его другу, резко его отменяю, и в эту же секунду , кидаю снова трейд чару, который только что раздевается, он его легко принимает и так же легко отдает все свои вещи, после с той же легкостью подтверждает сделку ,я немного жду в шоке от такого , но тоже подтверждаю сделку. Что правилами не запрещено ( мой ник был уникальным . т.е. не похож на ники других игроков и тем более этого клана , и даже тех кто стоял рядом ) . После мне поступают угрозы выше упомянутого игрока . Мои персонажи улетают в бан, и вещи которые продал , дал побегать итп просто у всех забирают. Даже у тех, кому в петициях сказали что это игровой момент .




скамерок улетел в бан и ещё чем то не доволен
ник уникальный, я не при делах

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Ваши права в разделе