Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR > Новости > Новости - Периферия

Ответ

Опции темы
Старый 23.06.2018, 14:28   Libris - куратор темы     #1 
Libris
 Альбомы пользователя
Таков мой путь ниндзя Libris вне форума

Info
Всего лайков: 142
Игра: Battle.net
Сервер: EU
Ник: Libris#2324
Инфо: С-Пб
Steam
Зомби мутантаВетеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.RuGoHa.Ru - 10 летЛауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls OnlineАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
WAHE Home - TV-приставка в необычном форм-факторе

Любопытный прототип из Китая

Нынче никого не удивить очередной TV-приставкой, ведь от разнообразия моделей, в основном китайского производства, глаза разбегаются. Но иногда все-таки попадаются любопытные экземпляры, одним из которых и является WAHE Home, представленная на выставке CES Asia.

Новинка выполнена в весьма перспективном для такого рода устройств форм-факторе ПК в клавиатуре. WAHE Home является TV-приставкой на Android, с полноразмерной клавиатурой и тачпадом, динамиком и набором портов (3 USB 2.0, 1 HDMI 1.4 и разъем для наушников). В целом же характеристики устройства не производят впечатление: процессор Rockchip RK3288, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ основной с поддержкой карт памяти MicroSD. Bluetooth 4.0 и двухдиапазонный WiFi 802.11n прилагаются.

Подключив динамик к своему телевизору, вы сможете отсоединить клавиатуру и использовать ее дистанционно. Есть возможность подключения пульта или геймпада. Помимо классического интерфейса Android предусмотрены варианты для просмотра видео и игр.

Представленный на выставке образец является прототипом, а разработчики собирают отзывы и ищут партнеров. Если списать скромные, даже устаревшие, характеристики на прототип, то подобное устройство имеет все перспективы. Отличный вариант для медиаплеера.

Старый 24.06.2018, 10:24   #2 
iMax
Zero Gate iMax вне форума

Info
Всего лайков: 19
ЛекарьGoHa.Ru - 10 лет
Re: WAHE Home - TV-приставка в необычном форм-факторе

Прикинь, а я к своему сони андроид тв, могу по вайфаю подключится как к доп экрану. прикинь да? могу из своей сотки сделать игровой контролер и играть с компа на тв. могу также к телеку по блютус подключать мышку, клаву, дуалшоки, на сотку спец прогу поставил, мне сотка расширила такие возможности по работе с телеком шо ппц. А вы тут удивить решили. пффф....
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Ответ

Метки
android, cesasia, tv, wahehome

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR > Новости > Новости - Периферия