Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ancestors Legacy получила крупное обновление
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 22.06.2018 16:09
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Ancestors Legacy получила крупное обновление
И бесплатную демо-версию


Спустя месяц после релиза средневековой стратегии Ancestors Legacy компании «1С» и Destructive Creations выпустили масштабное обновление. Вместе с ним в игре появилось бесплатное демо, а также новые сюжетные кампании, герои для многопользовательского режима, играбельная фракция. Также заработают выделенные серверы и стартует новый турнир.


Бесплатная демо-версия представляет собой первую миссию славянской фракции, которая знакомит игроков с князем Мешко I, объединителем польских племен. Обширная карта и многочисленные способы прохождения — фирменный стиль Ancestors Legacy. А если вам понравится проект, то не пропустите хорошие скидки, так как сейчас Летняя распродажа в Steam, а это значит - что настало время получить игру по сниженной стоимости.



Выделенные серверы долгое время являлись основной просьбой сообщества Ancestors Legacy. Это свершилось: они будут запущены на второй неделе летней распродажи в Steam. Серверы обеспечат надежное соединение для многопользовательских игр, а также добавят больше возможностей для онлайновых поединков. Например, появятся рейтинги и ладдеры. Долгожданный режим “Наблюдателя” позволит смотреть чужие битвы и добавит турнирам зрелищности. Режим “Партия” позволит создавать частные матчи среди друзей и закрытых групп.


В мультиплеере появятся герои. Игроки неоднократно поднимали эту тему и разработчики пошли навстречу сообществу. Как и в однопользовательской кампании, герои будут доступны с самого начала каждого матча. Герои — это сильнейшие юниты в игре, но они смертны. Гибель героя не будет вести к поражению, что делает их использование опциональным.


Официальный многопользовательский турнир приурочен к запуску выделенных серверов. Дополнительная информация и регистрация станут доступны с 27 июня.


Дополнительные сюжетные миссии появятся в меню выбора кампании совершенно бесплатно. Новые миссии повествуют о прошлом славянских и немецких народов. После выхода бесплатного дополнения, разработчики займутся работой над новой игровой фракцией, которая появится в виде отдельного DLC.


Текущий список обновлений и дополнений не охватывает все, что было сделано и запланировано в будущем. В дальнейшем игроки могут рассчитывать на появление функции моддинга и тактической паузы. Destructive Creations продолжают развивать мир игры и готовят Ancestors Legacy к запуску на Xbox One в начале 2019 года.


Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ancestors Legacy получила крупное обновление
Сообщение от Kerayra:
Бесплатная демо-версия представляет собой первую миссию славянской фракции, которая знакомит игроков с князем Мешко I, объединителем польских племен.
Не помню о чем там у него 1 миссия, но первые миссии там обычно про стелс 1-2 отрядами, а не про стратегию, сомнительная демка. Вообще, компания Мешко самая эпичная, слушать про принятие в семью еУропЭйских народов и одобрение всего цивилизованного мира доставило не мало лулзов
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Ancestors Legacy получила крупное обновление
Что-то как-то они тихо релизнулись, что я даже не слышал. Маркетологам надо дать за это подзатыльник

Тролль-инженер 85го уровня

Ваши права в разделе