Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Фракция - Ю Лин
Автор темы: MacDunamak
Дата создания: 14.06.2018 08:06
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Фракция - Ю Лин
Эффективность пока в сторону - но какие офигенные анимации у монаха получаются, особенно во всяких накрученных комбах И даже дед и тианди по анимации мне теперь больше нравятся)
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: Фракция - Ю Лин
Сообщение от Spekter:
Хорошо хорошо)) Сначала ими народ научится играть, а потом будет долго учиться их контрить)))
Я думаю контрить их будет невозможно ( всяком случаи часть новых героев). Будут сломаные механики, дики тайминги. А потом их через месяц второй приведут в норм состояние.
Ну как обычно в общем.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Фракция - Ю Лин
Сообщение от Pixel13:
Я думаю контрить их будет невозможно ( всяком случаи часть новых героев). Будут сломаные механики, дики тайминги. А потом их через месяц второй приведут в норм состояние.
Ну как обычно в общем.
Тианди уже понерфили... Кроме того, что ему прилично срезали дмг с лайтов, у него еще и забрали некоторые гаранты...
Надо же, первый тест прошел не зря, они собрали инфу и отреагировали еще до выпуска персонажей

Монаху тоже там чо то понерфили, но я не понял чо именно

Нюша, откровенно слаба...

Дед хорош будет в 4*4, а в 1*1 у него будет так себе иниация... Она как бы будет лучше, чем у юста и толстого, но не ахти... типа, как у нобуси примерно но при этом, в обороне он будет просто бог
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Фракция - Ю Лин
Сообщение от Голова:
Нюша, откровенно слаба...
Там у нее чет такое помню со вчерашнего алернакинского видео, как она чуть ли не за одну контру треть или даже больше хп монаху срезала. Вот не помню, что это было, а искать лень)

Ловушки ее довольно уронистые, их просто нужно будет встраивать грамотно в миксап а не так просто бросать. Но все равно нужно будет смотреть, контрятся они на реакции или нет

А вообще да, вроде они все стали адекватно как-то выглядеть. Что хорошо
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: Фракция - Ю Лин
Сообщение от Голова:

Дед хорош будет в 4*4, а в 1*1 у него будет так себе иниация... Она как бы будет лучше, чем у юста и толстого, но не ахти... типа, как у нобуси примерно но при этом, в обороне он будет просто бог
У дедда по моему после пари хеви есть гарант зоны ( которая неблокируемая) или мне показалось?
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Сообщение от eego1st:
Там у нее чет такое помню со вчерашнего алернакинского видео, как она чуть ли не за одну контру треть или даже больше хп монаху срезала. Вот не помню, что это было, а искать лень)

Ловушки ее довольно уронистые, их просто нужно будет встраивать грамотно в миксап а не так просто бросать. Но все равно нужно будет смотреть, контрятся они на реакции или нет

А вообще да, вроде они все стали адекватно как-то выглядеть. Что хорошо
Но ведь анимацию не меняли?))
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Фракция - Ю Лин
Сообщение от Pixel13:
У дедда по моему после пари хеви есть гарант зоны ( которая неблокируемая) или мне показалось?
Да гарант и да она неблокируемая, но она после перри вообще никак не анлочит. Попадает только по твоему таргету. Об этом есть момент в видео у Freeze.
Смысл как бы от того, что удар неблокируемый, если он попасть может только по твоему таргету и гарантом
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: Фракция - Ю Лин
Потестил немного монаха. Прикольный перс. У него не точто 50 на 50 есть у него там вообще 3-4 продолжения может быть. Рукастые чуваки в дуелях будут карать. А вот в 4на4 наверно будет не так класно.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Фракция - Ю Лин
Сообщение от eego1st:
Там у нее чет такое помню со вчерашнего алернакинского видео, как она чуть ли не за одну контру треть или даже больше хп монаху срезала. Вот не помню, что это было, а искать лень)
Оказалось, что это был дефлект на 40 урона плюс еще что-то. Если это "еще что-то" - гарант, как часто бывает, то она может претендовать на самый уронистый дефлект, даже выше шиноби.

И вообще не факт, что ее раскрыли. Меге вон, мне больше понравилось, как ее погонял. Она не сломаная, разумеется, - как и все китайцы, скорее всего, но может быть сильным персом. Убийца должен быть хорошим, иначе нафига вообще нам такие - для массы?...
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: Фракция - Ю Лин
Короче юбики конченые наркоманы. Новые герои на голову выше старых.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Фракция - Ю Лин
У меня первые впечатления негативные.
Забежал осаду. Само собой все играли китайцами, затесалась только одна нобуська.
Плавная анимация затянутых ударов китайцев оставляла перманентное ощущения игры в слоу-моушене. Динамика игры совершенно не воспринималась.
Точнее воспринималась как битва пьяных ежиков


unRIP Nosgoth
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: Фракция - Ю Лин
Ёжики это любимая тема у разработчиков. Половина всех кастомайзов это шипы и иглы всех размеров на всех персонажах
Аватар для Pixel13_renamed_1330095_15112023
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2017
Re: Фракция - Ю Лин
БДСМ
Аватар для Rama
Старожил
Регистрация:
05.10.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Фракция - Ю Лин
Сообщение от MacDunamak:
Плавная анимация затянутых ударов китайцев оставляла перманентное ощущения игры в слоу-моушене.
Такое ощущение было только при игре за Тианди. Он реально как будто под водой передвигается.
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Фракция - Ю Лин
Вы б там лучше бы все взяли своих текущих мейнов да попробовали кетайцев поконтрить) А то ну сразу гонять на них
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Фракция - Ю Лин
Сообщение от eego1st:
да попробовали кетайцев поконтрить)
Пока что контрятся на ура. Народ вообще ничего не умеет. Видимо потому что тренинг в ОБТ не активен.


unRIP Nosgoth
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Фракция - Ю Лин
Сообщение от MacDunamak:
Пока что контрятся на ура. Народ вообще ничего не умеет. Видимо потому что тренинг в ОБТ не активен.
Ну скорости освоения у всех разные, некоторые ютьюберы уже хорошо гоняют, на монахе и тианди то уж точно
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Фракция - Ю Лин
Чуваки с реддита пишут интересную мысль, что ловушки у девчонки будут особенной жопой именно в ганге, поскольку могут юзаться на противника, который блочит или парирует кого-то другого... Кто там на тесте - проверьте, интересно)

Ну а еще пишут, что она - очередной кошмар для консольщиков... Я реально уже хз....

Потихоньку стала табличка заполняться по китайцам. Нюся - все непервые лайты 400-ки, монах ПЕРВЫЙ топлайт 400-ка Очень слабо понимаю, что убийцы должны против этого на консолях делать. Блин ну че, сворачиваться чтоле?
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: Фракция - Ю Лин
Игра и так состоит из кошмаров консольщика
Аватар для AkaPyc_renamed_1398813_15072021
Читатель
Регистрация:
05.08.2018
Re: Фракция - Ю Лин
По Нюше, в ганге ловушки не работают, если ты блочишь или парируешь кого-то другого, то ловушка сквозь тебя летит. Вообще впечатления странные, зрительно мне все китайцы нравятся и геймплейные фишки у них интересные, но играть за них не особо хочется. Нет в них какой-то души, что ли. Нюша зайдет тем, кому зашла новая валькирия из-за миксапов. Дед - это второй райдер(кстасти райдер судя по обнове скоро будет давать хеви в гб, а не зону). Тианди - раньше пальму первенства в номинации "самая ужасная инициация среди авангардов" нес райдер, тепеь она у китайца. Монах - горец на минималках, самый интересный перс из обновы.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Фракция - Ю Лин
Сообщение от eego1st:
Оказалось, что это был дефлект на 40 урона плюс еще что-то. Если это "еще что-то" - гарант, как часто бывает, то она может претендовать на самый уронистый дефлект, даже выше шиноби.

И вообще не факт, что ее раскрыли. Меге вон, мне больше понравилось, как ее погонял. Она не сломаная, разумеется, - как и все китайцы, скорее всего, но может быть сильным персом. Убийца должен быть хорошим, иначе нафига вообще нам такие - для массы?...
У нюши сам дефлект не гарант, лол
Аватар для eego1st
Старожил
Регистрация:
09.04.2018
Re: Фракция - Ю Лин
Сообщение от AkaPyc:
Нет в них какой-то души, что ли
Ну незнай, со стороны мне монах оч нравится - офигенно у него выглядят все его комбинации, просто визуально даже офигенно. Да и дед тоже с его этим отскоком в стойку. Чего-чего а харизмы у них вроде хватает.
Сообщение от AkaPyc:
По Нюше, в ганге ловушки не работают, если ты блочишь или парируешь кого-то другого, то ловушка сквозь тебя летит
От блин, а такой намек на вторую шаманку был)
Сообщение от Голова:
У нюши сам дефлект не гарант, лол
Как это так это? У всех гарант, у нее нет??
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Фракция - Ю Лин
Сообщение от eego1st:
Ну незнай, со стороны мне монах оч нравится - офигенно у него выглядят все его комбинации, просто визуально даже офигенно. Да и дед тоже с его этим отскоком в стойку. Чего-чего а харизмы у них вроде хватает.


От блин, а такой намек на вторую шаманку был)


Как это так это? У всех гарант, у нее нет??
У нее дефлект можно заблочить
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: Фракция - Ю Лин
Да нах вторая Шаманка нужна? Достаточно одной вполне
Ваши права в разделе