Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры

Ответ

Опции темы
Старый 13.06.2018, 15:03   Kerayra - куратор темы     #1 
Kerayra
Kerayra вне форума

Info
Всего лайков: 310
Игра: World of Warcraft
Сервер: Draenor
Ник: Kerayra
GoHa.Ru I Степени
[E3-2018] Spyro the Dragon Reignited Trilogy - Игровой процесс и новые скриншоты

Запись с демо-версии

В рамках выставки E3-2018 прошло множество презентаций, но еще больше игр посетители могут увидеть вне конференций именитых компаний. Так, посетив стенд Activision, зрители смогли сыграть в полностью играбельную демонстрационную версию переиздания Spyro the Dragon Reignited Trilogy. Мы же, в свою очередь, можем увидеть геймплейный ролик, записанный во время прохождения демо. 

Кроме того, появилась порция скриншотов, на которых можно увидеть как самого Спайро, так и пейзажи, врагов и дружелюбных персонажей игры. В трилогию Spyro the Dragon Reignited Trilogy будет входить сразу три части знаменитой серии. Пользователи получат более сотни уровней, улучшенную графику и управление для таких проектов, как Spyro the Dragon, Spyro 2: Ripto’s Rage! и Spyro: Year of the Dragon.

Релиз сборника состоится уже 21 сентября.

Старый 13.06.2018, 15:16   #2 
Jurben
Ждун Jurben вне форума

Info
Всего лайков: 60
Игра: RagnarokOnline
РазбойникGoHa.Ru - Старожил
Re: [E3-2018] Spyro the Dragon Reignited Trilogy - Игровой процесс и новые скриншоты

настольжи, в детстве в игровухе залипал в нее
Старый 13.06.2018, 15:59   #3 
Nexrom
Старожил Nexrom вне форума

Info
Всего лайков: 15
Игра: HotS/Gwent
GoHa.Ru II СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [E3-2018] Spyro the Dragon Reignited Trilogy - Игровой процесс и новые скриншоты

Цитата:
Сообщение от Jurben Посмотреть сообщение
настольжи, в детстве в игровухе залипал в нее
Надо брать , стоит кстати не дорого . Хотя я бандикута до сих пор не прош8ел , а дочери он вообще не по силам , Надеюсь дракончик будет полегче , да и сам поиграю )
Старый 13.06.2018, 16:16   #4 
Cheese_Ghoul
Мастер Cheese_Ghoul сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 140
Игра: Инди Шлак
GoHa.Ru - Старожил

Никогда его не любил. буду ждать Йоши
Старый 13.06.2018, 16:25   #5 
ksof
Сам такой ksof вне форума

Info
Всего лайков: 23
Игра: Ace Attorney
Сервер: Switch
Ник: Phoenix Wright
Гилд.: Defence Attorney
Отправить сообщение для ksof с помощью Skype™
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Cheese_Ghoul Посмотреть сообщение
Никогда его не любил. буду ждать Йоши

Цитата:
Сообщение от Tapik Посмотреть сообщение
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Старый 13.06.2018, 16:36   #6 
Cheese_Ghoul
Мастер Cheese_Ghoul сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 140
Игра: Инди Шлак
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от ksof Посмотреть сообщение
Release date: 2019
gbpltnm yt vtirb djhjxfnm/ ну в смысле ждать.
Старый 13.06.2018, 17:22   #7 
Nikita3d
Гуру Nikita3d сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 29
GoHa.Ru I Степени

Не пойму, это часть деградачного Скайлайдера? Или перезапуск? А то я уже запуталась. После последней части серию перезапустили в Скайлайдер, а теперь он опять другой.

А то трилогия то теперь неканонична.
Старый 13.06.2018, 19:06   #8 
Crolm
Старожил Crolm вне форума

Info
Всего лайков: 87
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Nikita3d Посмотреть сообщение
А то трилогия то теперь неканонична.
Она каноничнее некуда.Это первые три игры для PS1:https://ru.wikipedia.org/wiki/Spyro_...B3%D1%80%D0%B0) https://ru.wikipedia.org/wiki/Spyro_...E2%80%99s_Rage! https://ru.wikipedia.org/wiki/Spyro:_Year_of_the_Dragon
С этой серии началась слава Insomniac--это потом были всякие Рэтчеты и Кланки с Резистансами и Сансет Овердрайвами,так что все каноничненько. Из этой трилогии выросли авторы Паучка,который выйдет в этом сентябре.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nexrom Посмотреть сообщение
Хотя я бандикута до сих пор не прош8ел , а дочери он вообще не по силам
У нас в семье та же история--дети еле прошли первую,я домучал до третьей--уже старый.Реально Крэш какой-то хардкор,блин.Ори прошли все,даже жена,которая "прыгалки" не особо любит.

Последний раз редактировалось Crolm; 13.06.2018 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.06.2018, 19:21   #9 
Nikita3d

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Crolm Посмотреть сообщение
Она каноничнее некуда.
Неа. Спайро и Крэш теперь неканоничны. Канонична Академия Скайлайдерс и всё что там было.

Так что Спайро так и не вырос, а Крэш не обзавёлся мозгом и татухами.
Старый 13.06.2018, 19:36   #10 
Crolm

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Канонична Академия Скайлайдерс и всё что там было.
Мне все равно,что там было.Для меня каноничны именно те версии.А Скайландер вообще никому не всрался, поэтому и делают ремастер оригинальной трилогии.Я и своим детям то же самое говорю.
Старый 13.06.2018, 20:16   #11 
Nikita3d

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Мне все равно,что там было.Для меня каноничны именно те версии.А Скайландер вообще никому не всрался, поэтому и делают ремастер оригинальной трилогии.Я и своим детям то же самое говорю.
Говоришь воображаемым детям, что ты против официальной версии правообладателей?...

И откуда вообще люди такие берутся...
Старый 13.06.2018, 20:52   #12 
Crolm

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Говоришь воображаемым детям, что ты против официальной версии правообладателей?...
Каким еще воображаемым,с дуба рухнул? И какая еще "официальная версия",лол? Есть только одна нормальная трилогия о Спайро,все остальное--убогие попытки эксплуатировать торговую марку.Вышло хреново,поэтому оригинальную трилогию реанимируют,в противном случае этого ремастера бы не было.
Старый 13.06.2018, 21:46   #13 
Nikita3d

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Каким еще воображаемым,с дуба рухнул? И какая еще "официальная версия",лол? Есть только одна нормальная трилогия о Спайро,все остальное--убогие попытки эксплуатировать торговую марку.Вышло хреново,поэтому оригинальную трилогию реанимируют,в противном случае этого ремастера бы не было.
Дети в симах не считаются.

Основная вселенная Спайро началась Spyro the Dragon окончилась на Spyro: Shadow Legacy, которая является шестой частью.
Альтернативная вселенная Спайро началась с The Legend of Spyro: A New Beginning и The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon завершая трилогию.

Дальше случился перезапуск который сломал всем мозг. Вышла Skylanders: Spyro’s Adventure, где оказывается что события The Legend of Spyro, полуканоничны. Только Спайро не вырос, и не нашёл подругу а вступил в академию местных супергероев...

С Крэшем было похоже. У него есть основная трилогия. Дополнительная диология. И вроде было две игры кроссовера, которые считаются официальными, где Кортекс объединился с Рипто.

А как вышел Скайлайдер оказалось, что канонична только первая часть основной трилогии, и Крэш тоже вступил в академию...

Добавлено через 2 минуты
Меня кстати безумно поражает, что игры на PS1, такие как Крэш и Спайро, по графике во многом лучше чем игры на PSP. У меня на PSP стоит эмулятор, и я временами в Крэша и Спайро поигрываю. Просто поверить не могу что можно так слиться...

Последний раз редактировалось Nikita3d; 13.06.2018 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Метки
activision, e3-2018, spyro-the-dragon-reignited-trilogy, ремастер, трилогия

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры