Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3-2018] Death Stranding - Первая демонстрация геймплея
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.06.2018 05:17
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [E3-2018] Death Stranding - Первая демонстрация геймплея
Сообщение от Sargonder:
страшнее гения
в джунглях ночью

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _pain_:
но он один кто умеет делать такие геймдизайнерские решения
какие именно
Последний раз редактировалось Daminion; 12.06.2018 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ygggra_renamed_939893_27082022
Старожил
Регистрация:
13.08.2012
Re: [E3-2018] Death Stranding - Первая демонстрация геймплея
Прекрасный сеттинг северного побережья, прям холодным ветром повеяло, свежестью. По геймплею видимо стелс бродилка, аля вылазки на природу, за био материалом.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [E3-2018] Death Stranding - Первая демонстрация геймплея
Сообщение от _pain_:
Нужно просто ждать, а не обсуждать о чем игра и делать выводы. Кодзиму может и перехваливают, но он один кто умеет делать такие геймдизайнерские решения, которые не то чтобы впереди индустрии на годы, а вобще разрывают грани между игрой и реальностью и никто так даже не пробует делать
Проблема в том, что так же (а на самом деле даже более круто) все нагнеталось многие годы перед выходом МГС5. По нагнетанию и обрывкам, того, что нам показывали казалось, что это эпохальнейшее полотно, недосягаемое никому другому в индустрии. Что вышло в итоге все знают. Поэтому в этот раз я гораздо более скептичен.


Кодзима может сделать шедевр, но он абсолютно также может сделать унылую распиаренную на подобных мистификациях пустышку и проходняк. Это факт. Вследствии чего у меня ноль хайпа, пока я сам это не увижу и не опробую.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [E3-2018] Death Stranding - Первая демонстрация геймплея
Сообщение от Sapph1re:
геймплей выглядит - так
так выглядит игра, а как выглядит геймплей (и про что он вообще будет) никто не знает, не придумывай.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Daminion:
какие именно
возможность прятаться в ящиках

...на самом деле игра скорее всего не будет отличаться чем-то революционным с точки зрения геймплея, на это Коджима давным давно забил болт и делает ставку на сюжет и повествование. Она скорее будет чем-то большим для немногих, способных познать гениальность автора, чем мейнстримом доступным для всех. Для многих, не исключаю, она покажется скучной и унылой с наркоманским сюжетом.

Но как бы и срать на этих "многих", такие вещи, чтобы разобраться, надо пробовать самому

Добавлено через 10 минут
Сообщение от SealEvil:
Кодзима может сделать шедевр, но он абсолютно также может сделать унылую распиаренную на подобных мистификациях пустышку и проходняк.
Опять же, как к этому относиться. Если тупо проходить на скорость, не разбираясь в сюжете и персонажах, то все игры Коджимы будут казаться такими не очень.
Последний раз редактировалось Razz1n; 12.06.2018 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от SealEvil:
Проблема в том, что так же (а на самом деле даже более круто) все нагнеталось многие годы перед выходом МГС5. По нагнетанию и обрывкам, того, что нам показывали казалось, что это эпохальнейшее полотно, недосягаемое никому другому в индустрии. Что вышло в итоге все знают. Поэтому в этот раз я гораздо более скептичен.


Кодзима может сделать шедевр, но он абсолютно также может сделать унылую распиаренную на подобных мистификациях пустышку и проходняк. Это факт. Вследствии чего у меня ноль хайпа, пока я сам это не увижу и не опробую.
Насколько я помню кодзиму почти заставили делать 5 и что далее было все знают. Отсюда и более простая игра от него. Я дс даже не сказал бы что жду, потому что не понимаю что это, но если у него развязаны руки полностью и ему дали полную свободу творить как раньше он удивит индустрию я уверен. Либо нас ждет просто хорошйи стелс экшен с как минимум крутой вселенной, историей, сеттингом.
Аватар для wohru_renamed_610322_21012023
Старожил
Регистрация:
21.05.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Победитель конкурса
Награжден за: конкурс - Нарисуй мышку своей мечты
Re: [E3-2018] Death Stranding - Первая демонстрация геймплея
Сообщение от Leradis:
Кинцо за 2к
Какие ещё 2к? Это эксклюзив плойки.
4к. Хотя, к тому времени как выйдет игра, может уже 8к рублей будет

Можно с собой 2 пары запасных ботинок таскать... Вообще благодаря этому трейлеру, в предыдущем намного больше всего понятно.

ГОВ3 мне как то не приглянулся, жду скидон 50%+, а вот Стрендинг на релизе прям физическую копию прикуплю. Бурят, тащи!

Prepare to die.

Re: [E3-2018] Death Stranding - Первая демонстрация геймплея

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [E3-2018] Death Stranding - Первая демонстрация геймплея
Сообщение от _pain_:
геймдизайнерские решения, которые не то чтобы впереди индустрии на годы, а вобще разрывают грани между игрой и реальностью и никто так даже не пробует делать
Давай-ка на конкретных примерах просвети меня, что там за решения такие у него были в предыдущих творениях?
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [E3-2018] Death Stranding - Первая демонстрация геймплея
Сообщение от HawkingEtha:
что там за решения такие у него были в предыдущих творениях?
в MGS3:Snake Eater например была очень непростая система использования камуфляжа и выживания в лесу с приготовлением еды и тд. Игра была достаточно революционной для своего времени (2004), к уровню которой только сейчас подходят всякие стимовские выживалки
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [E3-2018] Death Stranding - Первая демонстрация геймплея
Сообщение от Razz1n:
возможность прятаться в ящиках
в точку

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от HawkingEtha:
Давай-ка
атакуем

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от ygggra:
Прекрасный сеттинг северного побережья
как и твоя ава
Последний раз редактировалось Daminion; 12.06.2018 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от HawkingEtha:
Давай-ка на конкретных примерах просвети меня, что там за решения такие у него были в предыдущих творениях?
Как тебе босс, который читает сохранения твоих игр и издевается над тобой и использует это? Или босс который стареет если не идти на него. Это я знаю от фанатов, сам играл в мгс мало. Но думаю фанаты или знатоки серии могут и по круче назвать вещи, которые бы в жизни никто не реализовал и не придумал
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: [E3-2018] Death Stranding - Первая демонстрация геймплея
конечно, с гейплеем пока не ясно, но от чего-то сдается, коджима может дать просраться. и без конами. а вот конами без коджимы чего-то не похоже.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: [E3-2018] Death Stranding - Первая демонстрация геймплея
Сообщение от ksyon:
конами без коджимы
да кто теперь о них вспоминает
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [E3-2018] Death Stranding - Первая демонстрация геймплея
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: [E3-2018] Death Stranding - Первая демонстрация геймплея
Сообщение от xxxHOliC:
А ты можешь что-то против сказать?
По существу шанс, что он обосрёться намного больше чем он сделает что-то толковое, как обсираются все эти супер-пупер культовые разработчики, пилящие свои мега крутые игры мечты на своих хлебах.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: [E3-2018] Death Stranding - Первая демонстрация геймплея
К слову, после Е3 Кодзима уже успел обмолвиться в интервью, что геймплей будет вовсе не про сражения и вообще самих сражений будет по минимуму. То есть подозрения об артхаузном симуляторе ходьбы таки были не далеки от истины.
https://kanobu.ru/news/kodzima-priot...eniyah-405414/

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [E3-2018] Death Stranding - Первая демонстрация геймплея
Сообщение от SealEvil:
То есть подозрения об артхаузном симуляторе ходьбы таки были не далеки от истины.
С ребенком в прямой кишке сильно не повоюешь.
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: [E3-2018] Death Stranding - Первая демонстрация геймплея
Сообщение от _pain_:
Как тебе босс, который читает сохранения твоих игр и издевается над тобой и использует это?
Если на карте памяти не было сохранений игр Конами, то он ничего не читал
Хотя в первом МГС он действительно много сделал, тут спору нет. Однако дальше ничего гениального не выдавал.
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: [E3-2018] Death Stranding - Первая демонстрация геймплея
Сообщение от SealEvil:
К слову, после Е3 Кодзима уже успел обмолвиться в интервью, что геймплей будет вовсе не про сражения и вообще самих сражений будет по минимуму. То есть подозрения об артхаузном симуляторе ходьбы таки были не далеки от истины.
Не,ну его Метал Гиры как бы тоже не про то,как герой с пулеметом убивает все,что движется.В этом плане МГС 5 вообще боевиком кажется и в нем гораздо больше степеней свободы.Я,конечно,не хочу симулятор ходьбы,но стелс-экшен в его осмыслении был бы любопытен.Тем более,абсолютно новая вселенная,не имеющая к МГС никакого отношения.


Сообщение от _pain_:
Или босс который стареет если не идти на него.
Да там и снайперская дуэль с ним сделана неплохо.Эх..старина Энд,покрытый мхом)))
Вообще,Кодзима один из первых геймдизайнеров,который показал,что грамотная режиссура решает в индустрии.Он один из мастеров хорошо раскрывать сюжет,используя максимум из имеющегося инструментария.МГС 5 вышел просто недоделанным чуть меньше,чем наполовину,из-за спешки Конами,был бы норм,если бы ему еще год работы дали над проектом.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [E3-2018] Death Stranding - Первая демонстрация геймплея
Очередной высер от ускоглазого наркомана исключительно для его "свидетелей".

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: [E3-2018] Death Stranding - Первая демонстрация геймплея
даже если это будет просто симулятор ходьбы это будет круто.

Ваши права в разделе