Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Vampyr - Обзор игры [PC]
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 05.06.2018 01:00
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Спасибо за обзор,Тарас.В общем,мое мнение после небольшого знакомства--хорошо,причем именно "крепко хорошо".Если честно,претензий к игре выше крыши,но есть свой изюм и он искупает раздражающие моменты.Любителям "готики" и вампирской тематики я бы прям советовал.
Последний раз редактировалось Crolm; 05.06.2018 в 16:41.
Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Как я понял игра не рыба не мясо. Такой не плохой середнячок.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Tapik:
были люди, которые буквально на презентации игры сидели и рассказывали всем, что блин, как так можно, игра медленная, скучная, сюжет не очень, мальчик не очень, Кратос раздражает, Балдур непроходимый
и потом смешно от них же читать обзор в зарубежном издании, что игра огого, шедеврический мегашедевр, лучше не видел
у меня
Как же такое может быть?!! Неужто игровая журналистика продажна и пишет заказные обзоры?!!

И может, например, средненькой во всех отношениях игре пропеть хвалебную оду?

* не троллинг.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Поинтересовался, почитал отзывы, похоже нудный и тупой(в плане подачи сюжета) трешачек проходной. Не играл, но осуждаю.

Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Как по мне так игра годная, не маскарад конечно, но что то своё в ней есть. Есть косяки в механике, но багов пока не видел, стори лайн норм, атмосфера есть. Чекать твич и кукарекать что игра провал (а кто то даже это не делает) ну такое себе. В общем Тапику лойс за обзор и по какахе за шиворот хейтеркам, ибо ну ни одного даже лениво обоснованного аргумента о том что игра трешачек

Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Я вот просто фанбой донтнодов, поэтому игра крутая, да
Жаль, но LiS они уже никогда не переплюнут.

Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
С диалогами они конечно переборщили, из 4 часов геймплея 2 часа просто на субтитрах работаешь
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Сообщение от -Wardeness-:
Сел поиграть сам - и правда нравится.
ДС прошёл уже ?
Сообщение от splinn:
ДС прошёл уже ?
Прошел всех боссов включая длц, а в пвп чето не хочу. Вчера Хком раздали залип в него.

Назови имя приемника
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Сообщение от Ctr:
Не играл, но осуждаю.
Я тоже не ел каперсы, но мне кажется это не вкусно.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Tapik:
Vampyr покажется как минимум интересным.
Спасибо за отзыв.
Вообще реакция разных изданий и прочих обзорщиков меня удивила. Отличная игра на грани провала от того что не угодила ожиданиям. Но вчитываясь в текст этих обзоров понимаю, что один ожидал получить боевку как в DS и теперь снижает отметки. Второй хотел видеть очередной LiS и тоже не доволен.
Третий не нашел нужных ему паралелей с WOD и грызет локти.
И всем не хватило быстрых перемещений

Но давайте просто примем что это не DS, не LiS и не игра из сеттинга WOD.

Особенно удивляет - большинство "хайщиков" сходятся в том игра красивая, атмосферная с интересным сюжетом.

Я воспринимаю ее именно как повествование в красивой обложке. В таком повествовании мне не нужен сложный геймплей или ураганный экшен. Мне интересно гулять по карте без быстрых перемещений, как раз для того что бы наслаждаться созданной атмосферой. На фоне все этого даже хорошо принимается отсутствие разветвленности, которая была в Vampires the Masquarade. Все таки так мы получили более выстроенную историю.

Мои ожидания оправданы.
Низкие оценки критиков... ну по крайней мере они могут привести в дальнейшем к скидкам, и больше игроков составят собственное мнение.


unRIP Nosgoth
Последний раз редактировалось MacDunamak; 06.06.2018 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Посмотрел стримы, как-то скучновато выглядит после начала
Сообщение от -Wardeness-:
Вчера Хком раздали залип в него.
С аддонами? Без войны чоузеров и модов на кастомизацию там 70% годноты пропадает
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Сообщение от Хермеус Мора:
С аддонами? Без войны чоузеров и модов на кастомизацию там 70% годноты пропадает
на ps4 без аддонов раздали
а на gog раздали xenonauts, что почти хком)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Сообщение от Tapik:
на ps4 без аддонов раздали
демку кароч
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Сообщение от -Wardeness-:
Прошел всех боссов включая длц, а в пвп чето не хочу. Вчера Хком раздали залип в него.
Сколько часов ушло ? Говорят он длиньше, чем ДС2,3.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Сообщение от Lexxx20:
Спасибо за статью, Тарас!

Реально ли пройти игру никого не убив или убивая самый минимум персонажей? Или это такой кромешный хардкор, что весь изматеришься?

Насколько линеен главный сюжет? Побочки? Прямой как шоссе или есть ответвления?

В стелсе пройти игру нереально? Без боя в открытую.
Смотрел один из обзоров. Там человек прошел игру, выпив всего 4-х.
Сообщение от splinn:
Сколько часов ушло ? Говорят он длиньше, чем ДС2,3.
Длиньше однозначно

Назови имя приемника
Аватар для Kulker_renamed_675522_18052023
Гигант мысли
Регистрация:
09.06.2009
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Прошел игру никого нарочно не сожрав. Абсолютно бессмысленно убивать людей, стоимость умений не относящихся к вампирским крайне мала, есть смысл убивать обычных людей только в том случае если ты хочешь усилить вампирские способности, а на макс стамину и хп, + дамаг от укуса и реген хп хватит и квестов.
А так прошел всю игру затыкав всех мечом, дробовик только на ласт боссе использовал и то на 1 фазе чтобы не слишком скучно было

Аватар для Chamel_renamed_38871_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
02.03.2006
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
С другой стороны, эти жалкие людтшки настолько унылы, а их квесты так тупы, что сожрав всех тоже мало что потеряешь )
Аватар для Kulker_renamed_675522_18052023
Гигант мысли
Регистрация:
09.06.2009
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Сообщение от Chamel:
С другой стороны, эти жалкие людтшки настолько унылы, а их квесты так тупы, что сожрав всех тоже мало что потеряешь )
Если их сожрать будет больше мобов на улице,а их лень как-то убивать когда бежишь из 1 конца города в другой ;D

P.S Удалите с главной глаза, а то пугает

Последний раз редактировалось Kulker_renamed_675522_18052023; 07.06.2018 в 23:21.
Аватар для Ju1ce
irl
Регистрация:
13.08.2012
Волшебник
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
last rb dushit


Mneniya avtora mogyt ne sovpadat' s ego to4koi zreniya!
Последний раз редактировалось Ju1ce; 08.06.2018 в 20:45.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Я думал, что такие экземпляры вымерли.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Гипноз прокачивается поедая людей? Если я буду ждать всех что изменится? Я вот бегаю, дошел до похорон, чувствую что прилягу там и на этом delete
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Игра мне напомнила Murdered: Soul Suspect и DARK. Затягивающая пустышка на один раз, прошел и забыл, но было здорово.


Что хочу сказать по игре. (Спойлеры)


Игра сырая и люто недоделанная, причем скорее она непродуманная, чем недоделанная. В игре есть баги, из-за которых у некоторых персонажей пропадает озвучка, иногда враги становятся бессмертными, или если после смерти перезагрузиться, можно самому стать бессмертным, пока тебя не ультанет враг. Вроде бы полезно, но не можешь использовать вампирское чутье, прицелиться во врага и бьешь часто просто мимо него, как и враг по тебе не попадает.
Часто, если гулять по города. не беря сюжет можно выполнять второстепенные задания еще до их логического получения, что бывает очень странно, когда с горожанами появляется разговор еще до того как взят квест. Поэтому сильно удивляешься с чего это вдруг персонаж спрашивает или говорит то, чего ты не знаешь.
Очень не понравилось, что, чтобы запустить второстепенный квест нужно идти спать. То есть, персонажи, которых ты спас,будут торчать на том месте где ты их спас, хотя сами сказали что уйдут. И так пока не обновишь мир.
Игру можно пройти не убивая никого, совершенно. Просто гуляй по миру, лутай все вокруг и ты молодец и силен. При должной сноровке можно убивать врагов сильно превышающих твой уровень. Я в самом начале игры, на 4 уровне пошла в район убольницы, а там мобы 10 уровня. Я думала так и надо, ведь я отказывалась убивать, а значит не получала опыт, поэтому пришлось выдумывать как тут быть, и поумирала раз 30.
Мобы тупые, ударил, и убегаешь из района, они останавливаются и пешком идут обратно. Ты пешком идешь за ними, глушишь, выпиваешь крови, ударяешь и опять убегаешь. Так я еще в первой главе открыла всю открываемую часть карты
Еще мобы и ящики частенько сами респятся, поэтому на них спокойно можно фармить опыт. Хотя его и дают мало +5 +10 иногда +20, но так погуляешь, можно около 10 тысяч как-то заработать, включая побочки, конечно же,а в инвентаре будет куча ненужных вещей на продажу, которые спокойно фармятся. Но я их всех хранила на всякий случая. продавая только если у меня их было 200, и правильно хранила, в 4 главе стало не очень просто.

Понравилась атмосфера мира,но увы, как только выходишь в безопасную локацию, то чувствуешь что он картонный...
Понравилась мифология мира, что нет вампиров и оборотней, есть только вампиры разных видов. Правда Бейкеры мне кажутся феями, странные парни.




Вот что не понравилось:
-1. Отвратительное разделение локаций. Ты просто не в курсе какие мобы на каких локациях. К примеру, низкоуровневые мобы на локации где ты начал, завод и порт. Даже когда в районах будет всё плохо. Вот только ты об этом вообще не узнаешь, пока сам туда не заглянешь.
-2. Практически всё самое сильное оружие в игре можно найти сразу же. К примеру, револьвер самый сильный пистолет что был до 4 главы, дальше пока не знаю. Я его прокачала и вставила все улучшения(на счет улучшений, из-за странного бага с экраном ты просто не видишь что помимо качества можно еще улучшения делать, я узнала о них случайно когда в инвентаре нажала на оружии информацию и мне показало нормальное окно, и с улучшениями жизнь стала намного легче xD) Врачебную пилу можно найти в больнице в первой главе, и дробовик купить там же. Самое сильное оружие с оглушением это кол Стражи, его спокойно можно найти делая побочки в той же первой главе, и кол, немного получше тебе даст младшая Эшвфорд, он на 5 уменьшает расход энергии, что спасает. Всё остальное оружие просто бесполезный мусор ниже по характеристикам, который, почему-то, даже продать нельзя
-3. Играть нормально можно только классом ближнего боя. Магия жрет слишком много крови, а у боссов к ней практически всегда защита, и когда я попала первый раз к боссу, то поняла что ну нафиг такие страдания, я лучше стану ближним боем и жизнь стала намного легче.
-4. В случае смерти никакого штрафа, просто появляешься у сохраняшки перед входом в локацию. Тогда как других вампиров ты убивать можешь спокойно. Гипотетически, это всё из-за редкой крови нашего избранного из пророчества -____-
-5. Обидно что никак нельзя восстановить потерянные улики по персонажам, я профукала пару улик дав неверный ответ во время выбора ответов, но я об этом вообще не подозревала, так как отвечала то, что сама бы ответила, и там не ясно, нужно подыгрывать в разговорах или отвечать естественно, и не ясно куда подыгрывать.
-6. Улики вообще ничего не дают, у жителей есть изначальная точка, в которую они всегда возвращаются. Если ты собрал весь компромат на жителей, то окажется что об этом и так многие знали, и никого ничего не шокирует. И ты не можешь ничего изменить вообще. К примеру, ситуация между отцом пьяницей и сыном бездомным, вроде я им всё наладила - говорю сыну - Если не уйдешь из банды и не помиришься с отцом, тебя же убьют. А он мне - Легкая жизнь и быстрая смерть, то что мне нужно.
Говорю отцу - помирись с ним, он делает это от отчаяния. Говорит мне - Он уже слишком далеко зашел, тут нечего исправлять. - И так совершенно с каждым и ты ничего не можешь сделать.
К примеру, рядом с магазином ходит полицейский, который расследует какие-то убийства странных маньяков. У церкви сидят два странных брата Бейкеров, которые как будто два инопланетянина, я заподозрила, что похожие убийства, но отличающие по почерку, где одно хладнокровное, а другое импульсивное, очень подходит тем двум братьям, где один логик, а второй романтик - Но ты не можешь сказать о них детективу...Только в самом начале, когда детектив спрашивает тебя о подозрениях, ты можешь назвать два имени, которых я вообще в игре не встречала, поэтому сказала что ничего не знаю.
Или в том же магазине, у матери садистические наклонности, она калечит и выхаживает свою дочь. Скажешь об этом матери - она заистерит что ты мешаешь им жить. скажешь дочери - скажет что мать её любит, так как дочь под полным влиянием матери. А детективу об этом сказать нельзя...
Узнаешь что жена лучшего друга его травит, можно сказать ей что ты её остановишь - и ничего не поменяется, она всё также будет тебя с улыбкой впускать в дом. Скажешь другу что жена его травит - он просто посокрушается и ничего не поменяется.
И так совершенно со всеми! Ты, даже зная все страшные тайны, не можешь что-то изменить, так как в игре это не предусмотрено. Вот тебе и решения
-7. Жители сами не лечатся, и со временем их состояние только ухудшается. Поэтому нужно бегать по всему городу и раздавать всем лекарства.
-8. Жители совершенно никак не реагируют на то, что кто-то из них умрет...Вообще никак. Был человек и нет его, никто и не заметил, все продолжают ходить там же, и говорить тоже самое.
-9. Если прокачиваться, то с каждой ночью состояние города будет ухудшаться. Поэтому нужно прокачивать уровень только если вообще мобы непобедимые.
-10. В ключевые моменты сюжета ТЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕШЬ КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ К ЧЕМУ ПРИВЕДУТ!
Я загипнотизировала медсестру, чтобы та перестала шантажировать нашу вампиршу-ментора...в итоге выяснилось что медсестра сошла с ума, стала скалем и её пришлось убить, что ухудшило состояние района.
Я оставила проповедника скалем, хотя был выбор излечить его за кровь. Но в тексте что ты находишь, узнаешь, что скали охотятся на вампиров и кровь для них как наркотик, поэтому я не совсем поняла что значит излечить - он станет вампиром, или человеком? И выбрала оставить его таким какой он есть, так как он хороший человек и истинный верующий, поэтому может всё это выдержать - но нет, его ночлежка закрылась, одна из сестер, что там жила, стала охотницей, вторая скалем, и мужик пьянчужка стал оборотнем. В итоге пришлось всех убить. А мужик еще и багнулся, после смерти появился,и его убийство вдвойне ухудшило состояние района.
Еще я сделала магната вампиром, причем, сам магнат при первой встрече говорит что вампиром не быть не хочет вообще...В итоге у него был план построить стену, чтобы отделить богатых от бедных, я была уверена что Аскалон ему такой бред не даст сделать, так как он, вроде как о людях заботится, но нет, он поддержал, состояние района упало...

Причем, у меня предположение, что состояние района будет падать независимо от наших решений.
-11. В 3 главе понимаешь что играешь в какой-то Блудборн. Ты встречаешься с первым боссом...и тактика чисто даркоуловская...уворот-уворот-уворот, удар уворот-уворот-уворот. После смерти появляешься у точки сохранения и опять бежишь до босса, все жители сходят с ума, кто-то начинает мутировать и чем дальше, тем всё хуже. А в инвентаре у тебя куча ключей, куча странных ресурсов, пила и старая, разбавленная и концентрированная кровь...
-12. Боссы утомительны и однообразные. Причем, ты часто настолкьо слабее босса, что умершь десяток раз, пока не научишься в тайминг попадать и уклоняться. Вообще самые нужные характеристики в игре это жизни, уклонения и кровь, ну еще вкачивай в одно атакующее умение. На боссах нужно разряжать весь огнестрел, но ирония в том, что у них часто к нему защита, как и к магии. Поэтому уклоны-подбежал и ударил, или оглушил, и уклоны.
-13. Отношения между главным героем и его рыжей помощницей развиваются так стремительно, что я даже не заметила. Я всю игру отвечала, что я её не доверяю, что что-то она скрывает. В итоге в 3 главе узнаю из разговора с матерью, что он чуть ли не своей невестой её считает и хочет с ней сбежать, когда всё закончится...вот тебе и влияние твоих решений
-14. Главный герой не просто выглядит как хипстер, но еще и очень современный, как будто человек из будущего. Прическа из будущего, такая есть только у такого же хипстера-охотника. Плащ дорогой, и непонятно как он в нём не сгорел, там и рубашка, и жилетка и пиджак и поверх всего этого плащ. Это же совершенно неудобно и тяжело.
И взгляды у нашего героя очень современные. Наука-двигатель прогресса. Свободу женщинам. Геи это хорошо. Расизм это плохо. Причем в каждом таком разговоре делается акцент на то, что в дальнейшем все изменится и будет лучше...
Все персонажи, кроме самих представителей, главное традиционалисты, а наш герой единственный прогрессивный...Что мне лично портило атмсоферу, как и его хипстерский причесон и лицо.
-15. Почему у нежити бьется сердце и можно пить их кровь? У героя оно не бьется. Да и то что кровь нужна скалям мы узнаем вообще случайно.
Причем, это не косяк, в одном из моментов показывают сердце вампира, которое бьется. Но сам герйо говорит что у него нет пульса...
-16. Никого не смущают красные двери вампирских убежищ у всех на виду - причем в игре такое тупое объяснение этому, что охотники уверены, что во всех убежищах ловушки, поэтому туда и не заходят.
-17. Ты можешь спокойно при людях, которые тебя видят, телепортироваться в убежища, даже слова не скажут.
-18. Часто вражеские мобы живут и тусуются буквально под окнами жителей, и им совершенно плевать, на них они не нападают. И кровькишки и трупаки каждое утро никого не волнуют.
-19. Сюжетные дыры. Причем они настолько странные и мелкие, что просто слов нет. То есть, если ты выполняешь побочки и читаешь все записки, то можешь узнать больше чем тебе говорят, а герой после удивляется. Или сами жители тебе что-то говорят, а после у героя шок от того что он узнал. Как будто у сценариста были провалы в памяти.
То есть, лидер братства говорит тебе что его подозревали в том что он вампир, но он стареет, так что бред это. И просит найти его дневник, который просит не читать. Если прочитаешь, то герой узнает что лидера братства обвиняли в вампиризме, и герой будет шокирован...Я даже по началу не поняла какая именно подсказка открылась об этом персонаже, если он сам нам сказал.
Или доктор Суонзи сам в самом начале нам говорил, что собирается использовать кровь вампиров чтобы исцелять болезни, и герой может согласиться, усомниться или удивиться. И в конце 4 главы мы узнаем...что он использовал кровь вампиров чтобы исцелять болезни, но наш персонаж почему-то будет от этого в ужасе...
Отсюда же бред с обращением. Нам сказали что для обращения нужно дать крови, а после убить. В итоге если просто дать крови вампира, то человек умирает сам...И что же никто из вампиров не использует подобное чтобы народ травить...
-20. Каким образом люди определяют что герой вампир? Причем, одни это в упор не видят, другие замечают. Охотники видят стоит им только близко подойти.
При этом, жителям плевать что кто-то ну совсем изменился, они считают что человек просто заразился -___-



Вроде всем поделилась. Как я и говорила, игра атмосферная, но пустышка. Денег своих вообще не стоит и её рублей за 300 даже жалко покупать, причем играть в неё можно только из интереса - что же будет дальше, и всё. Так что, если кто ждал новый Маскарад, то вы получите кусок Блудборна, с новомодными тенденциями, вроде никакущего древа разговора и прокачки. Игра сосредоточена на боях, а разговоры это придаток.

З.Ы. Я играла без дополнения, так как у меня его не было. Купила только ради костюма.

Еще мне лидер Братства, за то что я никого не убивала, дал рыжую Старую кровь. Для чего она? Там не написано. А то выпью и что-то испорчу.
З.Ы. Она только полоску крови восстанавливает и всё.

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Стресс:
Гипноз прокачивается поедая людей?
Прокачивается по сюжету.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 09.06.2018 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Сообщение от Nikita3d:
Причем, у меня предположение, что состояние района будет падать независимо от наших решений.
нет, если убить сразу "добряка")

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Vampyr - Обзор игры [PC]
Почему обзор не в этой ветке https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_1525 ?
Там хоть все в одном месте, можно потом по истечению времени посмотреть. Тут же он просто затеряется среди других тем.

Ваши права в разделе