Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Bless Online > Новости Bless Online

Ответ

Опции темы
Старый 01.06.2018, 11:00   #101 
Фес
Читатель Фес вне форума

Info
Всего лайков: 0
Re: Bless Online вышел в ранний доступ

Я когда приобретал ожидал косяков ,но всё равно купил. И повторюсь не желею . На старте нрд стоил 1199р где вы 4500 к увидили я хз. Купил себе кстати за 1999 нрд так как на мой взгляд ,данный набор был самым выгодным. Дали ещё компенсацию за 2 дня фейла.норм чу. Дюп уже нерфанули ,вещи изяли ,у багоюзеров. Нормально работают. Я понял кто тут воет ,это раки ,которые хотели халявы ,привыкли к фритуплей ,а их обязали купить для примера фар край 5 за сколько поодавали ,и ведь покупали люди ,а я её и за даром не возьму ,качнул с торента ,поиграл 10 минут удалил . Убогое гавно. Так что вопрос цены и кому за что платить дело личное каждого в отдельности.
Старый 01.06.2018, 11:15   #102 
KaiNNight
Старожил KaiNNight вне форума

Info
Всего лайков: 32
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Багалей Посмотреть сообщение
Так ты из этих что ли? Которым чужие карманы покоя не дают и которые так и норовят свой нос засунуть куда не следует? Я бы понял, если разговор повелся бы о каком-то разовом случае, когда на игру ушли последние деньги из семьи. Тут это каким боком? У кого-то есть деньги и тратит он их как ему заблагорассудится. Да хоть выбросит. Все же немного думать надо, когда пишешь. Не все мысли следует придавать огласке.
Я бы на твоём месте вообще молчал и не рыпался) Ты взялся судить об игре со стороны и в глаза ничего ведь не видел, но яро защищаешь игру. С чего бы это? Ты ни копейки на неё не потратил.
Т.е. тебя целиком и полностью устраивает ситуация, когда под видом полной игры и с соответствующей стоимостью тебе дадут огрызок вместо яблока ?) Я видел каким был Bless в f2p виде на старте проекта и судя по всему сейчас это именно огрызок даже по меркам раннего доступа.
Я ничего не имею против программ по сбору средств, но разработчикам на этом и стоило бы акцентировать больше внимания. А то именно из-за восприятия о полноценной игре и пошла огромная часть негативных отзывов, не беря по внимание оптимизацию и проблемы со входом.
Гоха вообще писала, будто 30-го числа игра уже выйти должна И складывалось такое впечатление, что надписью "ранний доступ" разработчики решили себя прикрыть в связи с сыростью проекта. Люди чего ожидали? Они ожидали повторения ситуации с FFXIV и её восстанием из пепла. Но что-то пошло не так.
Я чужие деньги не считаю и по этому поводу не переживаю. У меня в стиме 150+ игр, 20+ игр в Origin и явно они не бесплатно доставались. Играю в Overwatch, Destiny 2, играл в TESO и брал дополнение Morrowind, играл и в GW2. Буквально в понедельник предзаказал Vampyr
Жестоко попал с ME:Andromeda, купив расширенное издание Но не стоит перечислять весь список игр, которые были куплены или в которые я играю/играл.
Старый 01.06.2018, 11:18   #103 
Фес
Читатель Фес вне форума

Info

Добавлю у меня в стиме 36 игр не считая длс к ним . Я считаю если игра нравится её нужно купить и поддержать разработчика ,конечно нищебродам и любителям халявы этого не понять . Я вот также купил себе тарков за 5к и не желею , хотя чтоб поиграть в данную игру комфортно вам также понадобится пк за 70+к рублей. И наигрыш по моим прикидкам у меня там часов в 400 - 600 уже.так что хейтите и нойте дальше.... А я пока буду ржать над вами .
Старый 01.06.2018, 11:20   #104 
ZloiMent
Маньяк ZloiMent вне форума

Info
Всего лайков: 37
GoHa.Ru III Степени

Пациент смеется с конкретики, пишет несуразные вещи и ведет себя агрессивно на конструктивную критику, так и запишем
Старый 01.06.2018, 11:23   #105 
Фес
Читатель Фес вне форума

Info
Цитата:
Сообщение от ZloiMent Посмотреть сообщение
Пациент смеется с конкретики, пишет несуразные вещи и ведет себя агрессивно на конструктивную критику, так и запишем
Где же ты конструктивно критиковаля хз
....ты нес только ахинею.
Старый 01.06.2018, 11:24   #106 
KaiNNight

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Фес Посмотреть сообщение
Я когда приобретал ожидал косяков ,но всё равно купил. И повторюсь не желею . На старте нрд стоил 1199р где вы 4500 к увидили я хз. Купил себе кстати за 1999 нрд так как на мой взгляд ,данный набор был самым выгодным. Дали ещё компенсацию за 2 дня фейла.норм чу. Дюп уже нерфанули ,вещи изяли ,у багоюзеров. Нормально работают. Я понял кто тут воет ,это раки ,которые хотели халявы ,привыкли к фритуплей ,а их обязали купить для примера фар край 5 за сколько поодавали ,и ведь покупали люди ,а я её и за даром не возьму ,качнул с торента ,поиграл 10 минут удалил . Убогое гавно. Так что вопрос цены и кому за что платить дело личное каждого в отдельности.
У тебя явно вкусовые рецепторы нарушились
1199 (стандарт), 1999 (Deluxe) и 4499 (collector's edition) - у Bless было 3 набора основателя. Теперь уже просто 4 издания
Старый 01.06.2018, 11:24   #107 
Фес
Читатель Фес вне форума

Info

Ты лучше у мамки денег пороси ,мусор там выкини ,по дому помоги ,фритуплей она не будет.7. Серверов ,все битом у плохой игры.
Старый 01.06.2018, 11:25   #108 
dogs-q
Старожил dogs-q вне форума

Info
Всего лайков: 12
GoHa.Ru II Степени

Некотрым вот мазохизм нравится, другим Блесс. Давно уже пора перестать удивляться, люди то разные
Старый 01.06.2018, 11:26   #109 
ZloiMent
Маньяк ZloiMent вне форума

Info
Всего лайков: 37
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Где же ты конструктивно критиковаля хз
....ты нес только ахинею.
А ты че на свой счет это принял? ай-ай-ай

Да и все расписал выше,а в ответ "АЗАЗА ДЕНЕГ НЕТ, НА ЗАВТРАКАХ С ЭКОНОМЬ ИЛИ У МАМКИ ПОПРОСИ" И-интеллект
Старый 01.06.2018, 11:32   #110 
Фес
Читатель Фес вне форума

Info
Цитата:
Сообщение от ZloiMent Посмотреть сообщение
А ты че на свой счет это принял? ай-ай-ай

Да и все расписал выше,а в ответ "АЗАЗА ДЕНЕГ НЕТ, НА ЗАВТРАКАХ С ЭКОНОМЬ ИЛИ У МАМКИ ПОПРОСИ" И-интеллект
Ну как бы цитировал то ты меня ИНТЕЛЛЕКТИЩЕЕЕЕеееее та наше.....
Старый 01.06.2018, 11:34   #111 
Monaress
Писaтель Monaress вне форума

Info
Ник: EvaDark

Там обнову подогнали с 15 на 15 тоже в стадии бета. Но выглядит заманчиво
Старый 01.06.2018, 11:38   #112 
Фес
Читатель Фес вне форума

Info

Да мне эти бг нафик не упали ,вот аренки и. Базель то да...
Старый 01.06.2018, 11:40   #113 
Багалей
Маньяк Багалей вне форума

Info
Всего лайков: 26

Цитата:
Сообщение от KaiNNight Посмотреть сообщение
Я бы на твоём месте вообще молчал и не рыпался) Ты взялся судить об игре со стороны и в глаза ничего ведь не видел, но яро защищаешь игру. С чего бы это? Ты ни копейки на неё не потратил.
Т.е. тебя целиком и полностью устраивает ситуация, когда под видом полной игры и с соответствующей стоимостью тебе дадут огрызок вместо яблока ?) Я видел каким был Bless в f2p виде на старте проекта и судя по всему сейчас это именно огрызок даже по меркам раннего доступа.
Я ничего не имею против программ по сбору средств, но разработчикам на этом и стоило бы акцентировать больше внимания. А то именно из-за восприятия о полноценной игре и пошла огромная часть негативных отзывов, не беря по внимание оптимизацию и проблемы со входом.
Гоха вообще писала, будто 30-го числа игра уже выйти должна И складывалось такое впечатление, что надписью "ранний доступ" разработчики решили себя прикрыть в связи с сыростью проекта. Люди чего ожидали? Они ожидали повторения ситуации с FFXIV и её восстанием из пепла. Но что-то пошло не так.
Я чужие деньги не считаю и по этому поводу не переживаю. У меня в стиме 150+ игр, 20+ игр в Origin и явно они не бесплатно доставались. Играю в Overwatch, Destiny 2, играл в TESO и брал дополнение Morrowind, играл и в GW2. Буквально в понедельник предзаказал Vampyr
Жестоко попал с ME:Andromeda, купив расширенное издание Но не стоит перечислять весь список игр, которые были куплены или в которые я играю/играл.
Я ни слова не сказал о самой игре. Пишу только о том, в чем сам могу реально убедиться. Было бы странно, при наличии косяков на старте, расхваливать саму игру, но тем не менее отношусь к ней благосклонно. Придет время и зайду, и поиграю, и мнение составлю, но не сейчас. Во всяком случае оценивать дееспособность игроков играющих/не играющих в Блесс точно не стану... Вру. Ругаться буду, но совсем не из-за игровых пристрастий/антипатий
Старый 01.06.2018, 11:42   #114 
KaiNNight

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от dogs-q Посмотреть сообщение
Некотрым вот мазохизм нравится, другим Блесс. Давно уже пора перестать удивляться, люди то разные
Видимо Блесс, в текущем виде, это какой-то отдельный вид извращенства
Старый 01.06.2018, 11:51   #115 
Багалей
Маньяк Багалей вне форума

Info
Всего лайков: 26

Цитата:
Да мне эти бг нафик не упали ,вот аренки и. Базель то да...
Мне Базель не глянулся, а на Кастре было весьма весело. С Ареной согласен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Видимо Блесс, в текущем виде, это какой-то отдельный вид извращенства
Вполне возможно. В мире столько удивительного и не познанного, что еще одна игрушка погоды не сделает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Что значит некоторые? О себе говорить не пробовал, оценку своему поведению и пристрастиям дать или еще чего?
Конкретно по игре есть, что нового сказать (оно есть, но некоторым влом интересоваться)?

Последний раз редактировалось Багалей; 01.06.2018 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.06.2018, 12:05   #116 
dogs-q
Старожил dogs-q вне форума

Info
Всего лайков: 12
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Что значит некоторые? О себе говорить не пробовал, оценку своему поведению и пристрастиям дать или еще чего?
Да я в БДО играю, так что тут всё совсем плохо
Цитата:
Конкретно по игре есть, что нового сказать (оно есть, но некоторым влом интересоваться)?
да есть конечно: Лично меня в подобных играх (с претензиями на красивый комбат геймплей) интересует прежде всего физика и анимация движений персонажей, - сосвенно то, как будет чувствоваться комбат. В Блессе же - это всё настолько деревянно реализовано (я уже когда-то писал) - как будто в раннем скайриме. И в обычной ситуации я в таких играх больше 5 минут не задерживаюсь (буквально). Но сейчас мне пришлось заплатить 1200 рублей, поэтому я сделал усилие и провёл тут чуть больше времени, оценив сполна все прелести фпс дропа. То есть мало того что на это итак смотреть невозможно, дак ещё и фпс пляшет на плюс минут 100
Старый 01.06.2018, 12:09   #117 
Фес
Читатель Фес вне форума

Info

Комбат сисема щас весьма хороша. Даже лучше чем была ,единственное шифтов не хватает,особенно луку ,а фпс ну хз у мея норм ,выше писал.
Старый 01.06.2018, 12:42   #118 
Хопли
Старожил Хопли вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: Destiny 2
Сервер: Goha
Ник: Castellanaa
Гилд.: solo
Инфо: PS4
Отправить сообщение для Хопли с помощью ICQ Отправить сообщение для Хопли с помощью Skype™
GoHa.Ru II Степени

Удивлен что в этот кал кто-то играет. Неужели первой порции не хватило в свое время?
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Старый 01.06.2018, 12:46   #119 
Soloq
Фанат Soloq вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Хопли Посмотреть сообщение
Удивлен что в этот кал кто-то играет.
В Дестани 2 же кто-то играет
Старый 01.06.2018, 12:50   #120 
Хопли

Info
Отправить сообщение для Хопли с помощью ICQ Отправить сообщение для Хопли с помощью Skype™
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Soloq Посмотреть сообщение
В Дестани 2 же кто-то играет
да по сравнению с этим высером, D2 шедевр игропрома
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
Старый 01.06.2018, 12:58   #121 
enIf
Старожил enIf вне форума

Info
Всего лайков: 23
Игра: Real Life
Ник: BrainFlow
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Это уже синонимы. Все играющие в Блесс просто зомбированы 25-м кадром!
Старый 01.06.2018, 13:02   #122 
CrazyKod
Гигант мысли CrazyKod вне форума

Info
Всего лайков: 4
Игра: Ла2, АА, BDO

Чего там, когда игру вернут на доработку?
Старый 01.06.2018, 13:15   #123 
Фес
Читатель Фес вне форума

Info

Смешанные - 50% из 3,924 обзоров
Растём по маленьку в плюс.
Старый 01.06.2018, 13:32   #124 
KaiNNight

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от enIf Посмотреть сообщение
Это уже синонимы. Все играющие в Блесс просто зомбированы 25-м кадром!
25-м кадром? У некоторых это средний показатель FPS в игре. Ведь каким бы большим не было значение, оно обязательно до 25-ти упадёт.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Смешанные - 50% из 3,924 обзоров
Растём по маленьку в плюс.
Часть людей давно уже деньги вернули. Другие зомбированы надписью "ранний доступ". Меня убило как там один выразился, что игра лучше gw2

Последний раз редактировалось KaiNNight; 01.06.2018 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.06.2018, 13:33   #125 
Хопли

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Часть людей давно уже деньги вернули. Другие зомбированы надписью "ранний доступ". Меня убило как там один выразился, что игра лучше gw2
Этому фанбою такая информация не нужна, ибо для него GovnESS 10 из 10
Ответ

Метки
blessonline, mmorpg, neowiz

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Bless Online > Новости Bless Online