Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online стал доступен в Steam
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.05.2018 11:33
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Сообщение от Dvicci Vd:
Собирать ресы...для крафта очень полезная штука. Но имеет смысл собирать только употребив "печенье от братьев грр."
что за печенье ? точнее где их взять? я уже загуглил что они дают +100% к скорости сбора
Сообщение от fixeel:
помню-помню... официальную статистику l2c где первый был самым донным по количеству пвп/пк
я опираюсь на историю Кадмуса, на ГК на старте было тоже много фана

Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online стал доступен в Steam
на каких серверах есть русские?

Re: Bless Online стал доступен в Steam
Сообщение от Sargass:
я опираюсь на историю Кадмуса, на ГК на старте было тоже много фана
история кадмуса это история хайпа. Людей, которые были костяком видело от силы 1% сервера - остальные зрители видяшек и жертвы осад


Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Сообщение от Nisekoi:
Думаю на осадах и мировых боссах если ничего не поменяют будет максимум 15 фпс
Недавно ебошились в пустыне 4 рейдами, было 20-30 фпс и ничего не лагало. Только прогрузка от смены каналы долгая(я без ссд)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Сообщение от Soloq:
было 20-30 фпс и ничего не лагало.
Логично 20 фпс это же гладкая картинка)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Сообщение от Skuchniy:
Логично 20 фпс это же гладкая картинка)
но и не 5-10 фпс как бывало на рашке
20 фпс в масс пвп это збсь, с учетом того что я никакие конфиги не юзал и игрую на 4-х настройках
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Сообщение от fixeel:
история кадмуса это история хайпа. Людей, которые были костяком видело от силы 1% сервера - остальные зрители видяшек и жертвы осад
сорян я чота не догоняю твою мысль костяком чего? на кадмусе был онлайн огого какой в далеком 2008м, в прочем на остальных тоже было не протолкнуться но именно 1й сервер Кадмус держал онлайн выше других даже спустя 2-3 года пока ГоД не похоронил ла2

Re: Bless Online стал доступен в Steam
Сообщение от Sargass:
сорян я чота не догоняю твою мысль костяком чего? на кадмусе был онлайн огого какой в далеком 2008м, в прочем на остальных тоже было не протолкнуться но именно 1й сервер Кадмус держал онлайн выше других даже спустя 2-3 года пока ГоД не похоронил ла2
я к тому и веду, что причиной тому стадный рефлекс, не более. Не хочу никого обижать такой формулировкой, просто разбрестись по серверам, а не стоять по часу в очереди куда продуктивнее


Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online стал доступен в Steam
По порядку.
Кузнец сказал, что пока 13 уровень не наберу за ремонтом не обращайся. Ладно. Допустим шмотки можно купить, но где взять оружие, которого нет в продаже? Если в прошлый раз я был голый, то в этот раз у меня желтые сапоги и желтое оружие, а без оружия мне никак не можно. Уровень 11, а ремонт с 13 ур.
Качать твинка, тупо заняться сбором? Как-то это нехорошо. На ру вроде оружие было, но в сравнении с моим текущим оно было не очень. Теперь и не очень очень, а нету.

Добавлено через 16 минут
Я думал прокачка стала дубовой после изменений, но оказалось, что это ерунда. В игре и совсем безумные вещи начались. В замке Марта (сюжет) никого кроме солдат и нескольких терпеливых игроков нет. Мой труднодостижимый 13 уровень (с 11 без оружия) фигня на фоне абсолютного запрета на прохождение.
Последний раз редактировалось Багалей; 04.06.2018 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Сообщение от fixeel:
я к тому и веду, что причиной тому стадный рефлекс, не более. Не хочу никого обижать такой формулировкой, просто разбрестись по серверам, а не стоять по часу в очереди куда продуктивнее
когда ру сервера то да, а если играть за бугром по опыту из FFXIV знаю что приятней когда есть много ру сообществ
да можно и в англоговорящее вступить но там русских не любят чувствуешь себя изгоем

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Багалей:
По порядку.
Кузнец сказал, что пока 13 уровень не наберу за ремонтом не обращайся. Ладно. Допустим шмотки можно купить, но где взять оружие, которого нет в продаже? Если в прошлый раз я был голый, то в этот раз у меня желтые сапоги и желтое оружие, а без оружия мне никак не можно. Уровень 11, а ремонт с 13 ур.
Качать твинка, тупо заняться сбором? Как-то это нехорошо. На ру вроде оружие было, но в сравнении с моим текущим оно было не очень. Теперь и не очень очень, а нету.
пухи выбиваются с мобов, что неужели так тяжело по кв качатся и ты весь уже поломан и кузнецы гады не чинят твои шмотки ?)

Последний раз редактировалось Sargass; 05.06.2018 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Сообщение от beatart:
Вот именно. Шляди из ЕА выйдет игра. Начать играть в Блесс нужно 1.06.2019, чтобы от неё сложилось прекрасное впечатление.
кароче, ждём

пусть грибы тестят тюрбаны пока если хотят
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Сообщение от Sargass:

Добавлено через 3 минуты

пухи выбиваются с мобов, что неужели так тяжело по кв качатся и ты весь уже поломан и кузнецы гады не чинят твои шмотки ?)
По квестам качаться не получится - их сильно порезали и большинства уже нет. Опять же для оставшихся квестов нужно оружие. Может оно и выбивается, но я не знаю с мобов какого уровня и каких.
Сейчас же вообще линейка сюжета обрезана на замке Марта.

Добавлено через 17 минут
Сейчас сломалось оружие, но я добил сбором до 11 ур. и смог вооружиться соответствующим луком. Кузнец сказал после 13 ур. приходи для ремонта.
Мне показалось, что корейцы лихо реагируя на чьи-то там жалобы/рекомендации совершенно не учитывают где еще эти изменения скажутся.
Пониженный урон, недостаток квестов и отсутствие ремонта до 13 ур. приводят к неприятностям трудоемкого прохождения. В моем случае должно получиться, что надо будет как-то набить один уровень с 12 до 13 (немного меньше).
Последний раз редактировалось Багалей; 05.06.2018 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Что-то нытья мало в теме
Аватар для Xiromant_renamed_995750_08082022
Фанат
Регистрация:
03.01.2013
Re: Bless Online стал доступен в Steam
[quote=Фес;157031888]
Сообщение от Aeshmadev:

Грибы как вы их называете ,мы тюрбаны. Теперь прявляются после сбора простых ресов и походу на локах где мобы 30+ в рандомном порядке ,так что старые карты бесполезны.

Кто-то говорит что рес 30 минут , в игре сказали рес каждый день после сброса еж или после профы .
Я вот канешь зашёл после профы и обнаружил сразу гриб там где выходил .
А щас уже 5 часов бегаю и нашёл всего 2 гриба ( по одним и тем же точкам уже запомненным бегаю )
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Сообщение от Kravich:
Что-то нытья мало в теме
Тут дело такое на всех не угодишь, но есть способ как это сделать в соответствии с индивидуальными запросами.
Можно создать твинка, но это мелко и не отражает всей прелести текущего прохождения. Надо создать аккаунт и на нем, создав любого персонажа, прокачаться соло до 13 уровня. Часов 20 должно уйти.
Основные минусы это отсутствие ремонта и сниженный урон. Там еще с квкестами веселуха, но это, чтобы не забывали кто в игре главный.
Естественно никакие наборы или там премиум не покупать. Только доступ в игру, только хардкор "сказал он и горько заплакал".
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Мне кажется, это слегка жирноватый тролль.

Shine on.
Аватар для Фес_renamed_1093191_17092022
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
[quote=Xiromant;157033322]
Сообщение от Фес:


Кто-то говорит что рес 30 минут , в игре сказали рес каждый день после сброса еж или после профы .
Я вот канешь зашёл после профы и обнаружил сразу гриб там где выходил .
А щас уже 5 часов бегаю и нашёл всего 2 гриба ( по одним и тем же точкам уже запомненным бегаю )
Не там ищешь
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Сообщение от Kravich:
Что-то нытья мало в теме
О чем ныть то? Адекватные люди просто не пошли играть из за репутации конторы и игры, ну а те кто пошли они знали на что идут. То есть нытью взяться не от куда.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Посмотрел отзывы в стиме, это победа:
Цитата:
"Купил?
Молодец, хороший мальчик. Жди своей очереди в 100500ой позиции.
Дождался? На тебе срочные тех работы! В период Платного раннего доступа
Пробуешь зайти в игру? Очуметь, ты дерзкий, на тебе дисконект от РКН!
Используешь ВПН? Едрить ты умный, на тебе пинг 400+
Ты всё ещё тут? Упорства тебе не занимать, лови error на обучении."
И конечно же лайк и таких отзывов дохрена, пишут то игра не работает, то не подгружаются нпсы, однозначно лайк
Аватар для Фес_renamed_1093191_17092022
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Сообщение от ZloiMent:
Посмотрел отзывы в стиме, это победа:


И конечно же лайк и таких отзывов дохрена, пишут то игра не работает, то не подгружаются нпсы, однозначно лайк
Хз у меня се работает.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Сообщение от Фес:
Хз у меня се работает.
Ну все, тогда расходимся.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Сообщение от ZloiMent:
Ну все, тогда расходимся.
Интересно... Когда до него дойдет, что он это далеко ещё не все люди?
Ах... Ну да... Другие с калькуляторов же играют и им лень файлы игры редактировать.
Аватар для Фес_renamed_1093191_17092022
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Сообщение от KaiNNight:
Интересно... Когда до него дойдет, что он это далеко ещё не все люди?
Ах... Ну да... Другие с калькуляторов же играют и им лень файлы игры редактировать.
Ну так и есть и если ты не можешь заработать на норм пк ,не сиди на форуме ,а иди трудись. Какой ты мужик если не можешь зарабоать денег
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Bless Online стал доступен в Steam
Сообщение от Фес:
Ну так и есть и если ты не можешь заработать на норм пк ,не сиди на форуме ,а иди трудись. Какой ты мужик если не можешь зарабоать денег
Ты это сейчас вообще кому? На моём железе все новинки идут без проблем.
И ты на полном серьёзе считаешь, что проект на ue3 в 2018-м году требует топового железа чтобы не лагать ?)
Аватар для Фес_renamed_1093191_17092022
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Сообщение от KaiNNight:
Ты это сейчас вообще кому? На моём железе все новинки идут без проблем.
И ты на полном серьёзе считаешь, что проект на ue3 в 2018-м году требует топового железа чтобы не лагать ?)
Идут на минималках ,и смысл сравнивать синглы ,ты тарков по играй и да если у тебя хороший пк но не работает ,то ты рукапоп

Ваши права в разделе