Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение В ожидании Lost Ark
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 23.05.2018 23:31
В ожидании Lost Ark
Традиционная тема. Во что поиграть пока ждем Lost Ark?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Dav1as
Старожил
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: В ожидании Lost Ark
Sacred
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: В ожидании Lost Ark
bless
Re: В ожидании Lost Ark
на китайское ОБТ Justice никто не собирается ?
Открытие завтра .
(китайский аналог Лост Арка)

Попасть вообщем не трудно, никаких заклинаний с ВПН и телефонами .
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: В ожидании Lost Ark
Сообщение от SnakePlissken:
на китайское ОБТ Justice никто не собирается ?
Открытие завтра .
(китайский аналог Лост Арка)
Ты хоть про игру почитайУ них нету ничего аналогичного кроме мморпгЛА по пвп контенту в джастисе так вообще ппц как далеко
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: В ожидании Lost Ark
Сообщение от SnakePlissken:
Открытие завтра .
Оно же 29-ого июня?


Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: В ожидании Lost Ark
Сообщение от SnakePlissken:
Открытие завтра .
Завтра? В июне же вроде хотели
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: В ожидании Lost Ark
Сообщение от Chimera-Syber:
Традиционная тема. Во что поиграть пока ждем Lost Ark?
Был такой товарищ- Хидэо. Любил засирать темами разделы новых игр. Видимо приемник

На логичный вопрос чем эта тема будет отличаться от других аналогичных в прошлом "ждунских игр" ответа не будет, ведь содержание тем абсолютно одинаковое

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Сообщение от DRI0LIN:
Оно же 29-ого июня?
А не 26 мая ранний старт и 29 мая для всех ?

Но вероятно месяц попутал, чего-то "май" запомнился )))

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Velior:
Ты хоть про игру почитайУ них нету ничего аналогичного кроме мморпгЛА по пвп контенту в джастисе так вообще ппц как далеко
Ну там вообще то ДВЕ фракции , т.е. RvR и ПвП есть в любой лике, даже городе, это я молчу про всякие БГ и арены.
Ну и контента там не меньше (а может и больше) чем в ЛА , даже дома с огородами есть. Вопрос лишь в качестве этого контента.
Ну и лично мне не нравиться , эта бл#дская, петушиная китайская стилистика - вся игра как циганский табор на бразильском маскараде .
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 25.05.2018 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: В ожидании Lost Ark
Сообщение от SnakePlissken:
Ну там вообще то ДВЕ фракции , т.е. RvR и ПвП есть в любой лике, даже городе, это я молчу про всякие БГ и арены.
О да,ты описал уникальные особенности

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от SnakePlissken:
Ну и лично мне не нравиться , эта бл#дская, петушиная китайская стилистика - вся игра как циганский табор на бразильском маскараде .
Да совершенно не важно что тебе нравится а что нет))Говорить что эти игры аналогичны это забей
Последний раз редактировалось Velior; 25.05.2018 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Оникся:
Был такой товарищ- Хидэо. Любил засирать темами разделы новых игр. Видимо приемник

На логичный вопрос чем эта тема будет отличаться от других аналогичных в прошлом "ждунских игр" ответа не будет, ведь содержание тем абсолютно одинаковое
Ну что ты ей богу , в данном случаи это подогревание интереса , в какой-то степени.

Но единственное что меня бесило всегда и бесит , это - создание темы с новостью в которой ссылка на другую тему , в которой сама новость.
Почему сразу не написать в одной теме?
Например эти письма от ГМ Риши , зачем делать новость "новое письмо Риши" в нем анонсить часть текста и давать ссылку на тему в которой это самое письмо ?
Почему сразу в новостном письме не представить само письмо ?

Это для меня до сих пор тайна , такое чувство что им платит за кол-во созданных тем.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Velior:
О да,ты описал уникальные особенности

Добавлено через 58 секунд
Да совершенно не важно что тебе нравится а что нет))Говорить что эти игры аналогичны это забей
К чему этот не обоснованный агр ?
Игры же и вправду очень похожи и спорить с этим глупо , к тому же мыло может забить на ЛА и издать этот китайский аналог, потому что ЛА не успевает к зиме , а Джастис вполне , да и связи после Ревалейшен у мыла с этими китайцами есть.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 25.05.2018 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: В ожидании Lost Ark
Сообщение от SnakePlissken:
К чему этот не обоснованный агр ?
Да ну ты брось,агрюсь я по другому

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от SnakePlissken:
Игры же и вправду очень похожи и спорить с этим глупо , к тому же мыло может забить на ЛА и издать этот китайский аналог, потому что ЛА не успевает к зиме , а Джастис вполне , да и связи после Ревалейшен у мыла с этими китайцами есть.
Да не похожи они,кроме моментов которые типа *стандарт*У них совершенно разные *фишки*
Последний раз редактировалось Velior; 25.05.2018 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Re: В ожидании Lost Ark
Вторая тема по материалу делалась из-за сайта. Чтобы на сайте новость появлялась.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: В ожидании Lost Ark
Сообщение от Velior:
Да ну ты брось,агрюсь я по другому

Добавлено через 51 секунду
Да не похожи они,кроме моментов которые типа *стандарт*У них совершенно разные *фишки*


ну я хз
тот же Лост Арк , только в китайском стиле. С китайским исполнением и своими китайскими особенностями. Вообщем как я и сказал выше :" китайский аналог Лост Арк"


Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: В ожидании Lost Ark
Сообщение от SnakePlissken:
ну я хз
тот же Лост Арк , только в китайском стиле. С китайским исполнением и своими китайскими особенностями. Вообщем как я и сказал выше :" китайский аналог Лост Арк"


https://www.youtube.com/watch?v=fTtnO6CtSO8
Ну не могут они быть аналогичными
Конечно если мыслить в рамках того что и там и там бегаешь по локам и бьёшь мобов,проходишь данжи и тд то да это аналогичные игры но вот только у них есть и свои фишки которые отличают их от других и вот в этих фишках они совершенно различаются
Re: В ожидании Lost Ark
Сообщение от SnakePlissken:
тот же Лост Арк , только в китайском стиле. С китайским исполнением и своими китайскими особенностями. Вообщем как я и сказал выше :" китайский аналог Лост Арк"
29 июня смогут его многие посмотреть и оценит что это за зверь. Пока рано делать выводы.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Aid(Real GOD)
Маньяк
Регистрация:
23.11.2006
GoHa.Ru III Степени Лекарь
Re: В ожидании Lost Ark
Блесс как альтернатива могла бы быть, если бы не цена за сей продукт. Давайте быть реалистами ФарКрай 5 за 1599р предлагает больше сюжетности и интереса, чем Блесс за 1200. Т.е в соло игре БОЛЬШЕ контента чем в ОНЛАЙН. При этом напомню что в РФ Мистик был! На ЕУ его не будет. Т.е на ЕУ будет меньше контента чем на РФ который закрыли из-за не окупаемости.

Аватар для Dav1as
Старожил
Регистрация:
04.12.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: В ожидании Lost Ark
Сообщение от SnakePlissken:
, даже дома с огородами есть
блять когда огороды стали контентом? Это недоразумение
Сообщение от Dav1as:
блять когда огороды стали контентом? Это недоразумение
Ну для кого-то это основной контент стал во времена выхода АА.
В игры играют разные люди и если мне интересно ПвП в какой-то новой игре, а для её выпуска у нас , нужна куча потенциальных игроков (среди которых и фермеры) то меня это вполне устраивает. Локализатор имеет прибыль с фермеров, я имею фермеров в ПвП и играю в новую игру , круг замкнулся - все счастливы

"контент" = занятие . и фермерство , такое же занятие в игре как ПвП или данжи или рыбалка. Не вижу ничего в этом плохого. Если конечно не идёт перекос , как это было в АА , где фермерство , привалировало над остальными занятиями , что в итоге и не позволило игре - занять трон мморпг сегмента на долгие года.
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: В ожидании Lost Ark
Кто подскажет, как называется игра, которая на плойку выходила/вышла, где бегаешь и таскаешь за собой орду миньонов, типа Оверлорда, только в изометрии. Гугл на мои потуги ничего не выдает
Аватар для DeathMask_renamed_1340919_22062021
Забанен
Регистрация:
24.08.2017
Re: В ожидании Lost Ark
Сообщение от Goocha:
Кто подскажет, как называется игра, которая на плойку выходила/вышла, где бегаешь и таскаешь за собой орду миньонов, типа Оверлорда, только в изометрии. Гугл на мои потуги ничего не выдает
может быть она ni bo kunbi 2: revnant kindom
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: В ожидании Lost Ark
Сообщение от DeathMask:
может быть она ni bo kunbi 2: revnant kindom
Не она, но в принципе на безрыбье стоит попробовать, спасибо
Сообщение от Goocha:
Не она, но в принципе на безрыбье стоит попробовать, спасибо
Играю в Джастис и все очень нравиться
Тема и гайд как зарегатся на Китаи есть.
Никаких телефонов не нужно.
Бабки вкладывать не нужно.
Ну и что самое главное - игра супер !!!
Я наверное скажу : был бы больше рад , если бы издали у нас Джастис , вместо Лост Арк , если будет такой выбор - лишь одна игра .

Советую всем заглянуть в ветку игры тут на Гохе , почитать и посмотреть видосы .
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: В ожидании Lost Ark
Сообщение от SnakePlissken:
Играю в Джастис и все очень нравиться
Тема и гайд как зарегатся на Китаи есть.
Никаких телефонов не нужно.
Бабки вкладывать не нужно.
Ну и что самое главное - игра супер !!!
Я наверное скажу : был бы больше рад , если бы издали у нас Джастис , вместо Лост Арк , если будет такой выбор - лишь одна игра .

Советую всем заглянуть в ветку игры тут на Гохе , почитать и посмотреть видосы .
Вот уж не ожидала от тебя такого поста. Ты же вроде дико хейтил реву, что вдруг зацепило в поделке от того же разраба? Тебя там не взломали часом?)
Сообщение от Goocha:
Вот уж не ожидала от тебя такого поста. Ты же вроде дико хейтил реву, что вдруг зацепило в поделке от того же разраба? Тебя там не взломали часом?)
Ну тут реально понравилось.
Единственный минус в игре, это - сеттинг. Я все же не поклонник Древнего Китая , хоть локации и архитектура сделаны гармонично.

Но во всем остальном : представь что это Лост Арк , но графикой лучше и гораздо большими активностями , единственное чего нет , так это морского контента .
Ты можешь выбрать в любой момент и постоянно играть в одном из ЧЕТЫРЕХ видом камеры и управления , от классического 2.5 D как в Дьябло или Лост Арк , до нон-таргет 3D как в БДО .

Куча, просто миллион всяких Фитч и активностей , куча шмотка и оружия , куча всяких ПвП активностей и ПвП в мире .

В общем Лост Арку она проигрывает только сеттингом и отсутствием морского контента .

Ну и объективно если взглянуть, то я не вижу в Лост Арк сейчас контента на многие месяцы игры , а в Джастис он есть .
Тут как бы хош не хош но нужно выбирать сколько по времени ты хочешь играть.

Ну и ещё момент Джастис уже в ОБТ , а Лост Арк выйдет в ОБТ в лучшем случаи через три месяца .
Ваши права в разделе