Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.05.2018 15:51
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от с3м:
Нет не естественно. Я могу зайти и убить для тебя любого босса в полуафк режиме. Кроме убера.

Я могу показать тебе это на личном опыте и примере. У тебя же пока одни бы да бы
И что? Ты открыл убер элдера, возьми с полки пирожок. Чем это отменяет тот факт что убер элдер легкий?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Neocronic:
Чем это отменяет тот факт что убер элдер легкий?
Факт тут только один, что ты его не убивал. Вот это факт. А твои кукареку "почему и как" меня не волнуют
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от с3м:
Факт тут только один, что ты его не убивал. Вот это факт. А твои кукареку "почему и как" меня не волнуют
Держи, я играю по билду этого чувака, так что различия в шмоте с ним минимальны. Считай это я убивал.

Ну и где тут сложный босс?
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Neocronic:
ержи, я играю по билду этого чувака, так что различия в шмоте с ним минимальны. Считай это я убивал.
Он это серьезно?
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Gaari:
Он это серьезно?
Кто? Чувак на видео? Да.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Neocronic:
Держи, я играю по билду этого чувака, так что различия в шмоте с ним минимальны.
Открыл видос, челик сдох на первых секундах.
Сообщение от Neocronic:
Считай это я убивал.

Нет не считай Я на саммонере, за которого убивали убера, сам пытался и не смог. Да, шмоток не совсем хватало, но и умение там нужно.


Ну да ладно, дело даже не в этом. Какой скилл на видео? Глациал каскад. Один из сильнейших дамаг скиллов в игре. Само собой разновидности этого билда с хорошим шмотом могут убить убера.

Но суть в другом. Вот тебе на простейшем примере. Открываешь ветку форума с билдами -

https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/40
https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/marauder
https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/24

90% + из них убера не убьют.

Именно про это я и говорил, что как минимум на убера билд все же важен.

Поэтому вот это -


Сообщение от Neocronic:
любой билд на нем просто по клаве катается
полный бред
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Билдов много бывает, есть заточенные под уберлабу, есть под мф мап клиринг, есть под боссов.
Сам уберэлдер специфичен, но он убивается более менее адекватными билдами. Просто надо его траить и уметь в его тайминги. Первые 3-4 трая на милишнике были в духе «да ну нах», после как то под учился и более менее в 1трай фармил, последние раны уже без смертей делал. Он уберэлдер сильно затратный надо 8т16 карт и сет шейпера, а это 3ех , при среднем дропе 1-2ех в случае более менее рандома
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от с3м:
Открыл видос, челик сдох на первых секундах.
Не удивлюсь если узнаю что ты тоже умирал, когда ходил на него в-первые


Сообщение от с3м:
Но суть в другом. Вот тебе на простейшем примере. Открываешь ветку форума с билдами -

https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/40
https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/marauder
https://www.pathofexile.com/forum/view-forum/24

90% + из них убера не убьют.

Именно про это я и говорил, что как минимум на убера билд все же важен.

Поэтому вот это -




полный бред
Там надо ток научиться грамотно позиционироваться как на убер азири, а остальное не так страшно. Собрал более менее хп или ехп, чтобы не умирать с 1 тычки и вперед. Если тебе хватает дпса сносить его порталы, то считай ты победил, если же нет, то меняешь что то в билде, добавляешь проценты на камни умений и медленно но верно тоже победишь. Понятное дело что с ходу как ты ток на него попал ты вряд ли что ему сделаешь, но так и с любым боссом. Я помню как стримеры убивали обычного элдера когда он еще ток появился в игре. Там 99% тупо отваливались на стадии где он ловит и высасывает хпшку. А теперь эту стадию просто скипают, научились.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Neocronic:
если же нет, то меняешь что то в билде, добавляешь проценты на камни умений и медленно но верно тоже победишь.
Вот тут то и проблема, что многие билды -


Сообщение от Crz_w:
Билдов много бывает, есть заточенные под уберлабу, есть под мф мап клиринг, есть под боссов.

и их уже не подтянуть настолько, чтобы хватало статов для убера.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от с3м:
и их уже не подтянуть настолько, чтобы хватало статов для убера.
Ну тут уже проблема узких билдов. А так люди в 5ех шмоте фармят убера при наличии опыта
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от с3м:
Вот тут то и проблема, что многие билды -
Проблема не в том, что многие билды говно как ты считаешь. Проблема в том, что некоторые собирают чисто фор фан. Например всякие танцующие дервиши или каст после смерти и подобное, что в приницпе не приспособлено для сложных боев, потому что вся их суть это доставить тебе фан нестандартным геймплеем. Любой другой билд возможно натянуть на фарм чего угодно, если знать механику того куда идешь. Зачастую краеугольный камень нехватка урона. но урон можно разогнать не только шмотом. например можно взять с собой друга саппорта и он разгонит твой дпс в десятки раз и ты пройдешь даже билдом, которым в принципе даже босс т10 карты бы не запинал.
Игра как бы создавалась с элементами ммо, значит не обязательно фармить что то в одиночку, если твой билд узкоспециализированный. Многие стримеры вообще создают овощей с добиванием и гоняют в фулл пачке. В итоге первые места в ладдере.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Neocronic:
Проблема не в том, что многие билды говно как ты считаешь.
Я не сказал, что они говно. Я лишь говорю, что много билдов не приспособлены для убийства таких боссов, что полностью противоречит твоему высказыванию про катание по клаве
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от с3м:
Я не сказал, что они говно. Я лишь говорю, что много билдов не приспособлены для убийства таких боссов, что полностью противоречит твоему высказыванию про катание по клаве
Учитывая общее кол-во скиллов в игре и шмот, то тех кто реально не убивает единицы.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Neocronic:
Учитывая общее кол-во скиллов в игре и шмот, то тех кто реально не убивает единицы.
Скорее наоборот. Просто большая часть челиков играет одинаковыми билдами с небольшой разновидностью. Какой там скилл у тебя? Гц? Как и у 90+ % игроков https://poe.ninja/challenge/builds?class=Saboteur

Конечно вы "все" убиваете
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Kloe:
известной по популярному клону Diablo - action/rpg Path of Exile.
Чет в голос проржал.

Хотя потом прочитав коменты вроде
Сообщение от Cornelius:
Похоже что POE ппц. Оч жаль, хороший был дьяболоид.
проржал вдвойне.

Сообщение от Na$h:
Ребят, Шептун не заходил ?
Когда ж ему заходить - времени нет, там в Д3 мега активность щас наверное наблюдается,очередной сезон за рамочку и т.д.

Сообщение от Gaari:
ГГГ могут хоть кучу на стол навалить, но 80% акций которые купили китайцы в итоге сделают свое дело.
Смысл им вкладываться в акции проекта который уже на вершине и без конкурентов,зная что они его запорят каким-то образом?ГГГ останутся у руля в плане разработки и геймплея,это все что нужно знать чтобы не сыкать.
Китайцы эти не такие дауны полные чтобы одну из успешных игр убить,как какие-нить шмейл.ру

Сообщение от Пумба_:
Пора расчехлять Диабло 3
Лучше перебиться

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от CrazyJunkie:
Чет в голос проржал.
копипаста, ничего не поделать

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от с3м:
Скорее наоборот. Просто большая часть челиков играет одинаковыми билдами с небольшой разновидностью. Какой там скилл у тебя? Гц? Как и у 90+ % игроков https://poe.ninja/challenge/builds?class=Saboteur

Конечно вы "все" убиваете
Хз откуда там 90%, когда я его создавал еще в обнову где ввели элдер и шейпер шмот, за саботера играло 1% от всего кол-ва игроков. Зато некромантка была каждой второй после сандера и рфа.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Neocronic:
Хз откуда там 90%, когда я его создавал еще в обнову где ввели элдер и шейпер шмот, за саботера играло 1% от всего кол-ва игроков.
Я не про класс, а про скилл.

Если 9 людей из 10 играют определенным скиллом, который убивает убера, это не означает, что 9 билдов из 10 убивают убера.
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от с3м:
Я не про класс, а про скилл.

Если 9 людей из 10 играют определенным скиллом, который убивает убера, это не означает, что 9 билдов из 10 убивают убера.
А причем тут определенный скилл, если в игре стопицот и скиллов и билдов под каждый из этих скиллов? Выбирай любой и иди гнуть убер элдера.
В следующей лиге попробую его за ловушки убить, хотя если они ничего не сделают с открытием убер элдера скорее всего я пройду всю лигу быстрее чем открою бой с ним и просто заброшу играть.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от soopa:
Теперь они владеют 80% студии. Львиная доля прибыли с продаж теперь будет уходить Тенсенту, а они в свою очередь будут спонсировать GGG ... И как же интересно они "не будут вмешиваться"?

Но в любом случае, это лучше, чем EA :D

Ты читал сам договор?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Neocronic:
А причем тут определенный скилл, если в игре стопицот и скиллов и билдов под каждый из этих скиллов?

Притом что не конкретными, общепризнанными опшными под боссов, не убьют Или убьют только в овергире по миррору. Ты думаешь просто так 9 из 10 челиков играют гц?
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Neocronic:
А причем тут определенный скилл, если в игре стопицот и скиллов и билдов под каждый из этих скиллов?
1. Половина скилов сейчас не просто хрень, а полная хрень.
2. Билдов не так и много как кажется. По цифрам их может и много, но геймплей у многих одинаковый, особенно у кучи разных сборок вихря.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Gaari:
1. Половина скилов сейчас не просто хрень, а полная хрень.
2. Билдов не так и много как кажется. По цифрам их может и много, но геймплей у многих одинаковый, особенно у кучи разных сборок вихря.
Это проблема не скиллов/билдов, а в том что народ как бараны играют одними имба билдами не хотя или не умею делать свой. Пусть даже менее эффективный.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Компания Tencent приобрела разработчиков Path of Exile
Сообщение от Nevada:
Пусть даже менее эффективный.
И в чем смысл такого билда? Все стараются делать максимально эффективный билд.

Ваши права в разделе