Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Ultima Online

Ответ

Опции темы
Старый 21.05.2018, 12:46   #1 
Hellsatan
Фанат Hellsatan вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: Ultima Online
Сервер: Атлантика
Ник: Hellsatan
Отправить сообщение для Hellsatan с помощью ICQ Отправить сообщение для Hellsatan с помощью Skype™
Помощь в выборе билда

Всем доброго времени суток!
Нужны советы по билду :
Понимаю что для "начала" хорошо подходят бард или лукарь, но вот хочется старого доброго милишника )) Да и в гильдии (я с теми 5 ребятами на сиедже, что с бургами катаем, темой выше))) вроде с радостью отнеслись к выбору билда, вроде милишники это местные укротители ПКшников во время рейдов по боссам... по крайней мере они так к этому относятся =)
Почитал несколько различных тем по билдам, накопились вопросы...
Сам взял сворду, тактику, паринг,хилинг... но когда увидел тему про фенс+пойзон мнение начали расходится + еще есть паладинский chivalry (я правильно понимаю что это умение подразумевает под собой некий набор доп скилов?) есть еще нинжитсу (тоже доп скилы?) , с двуручкой.... эти скилы для меня в новинку, т.к. до этого играл на 51 сфере...

Чего хочется - оптимального милишного ПВП билда, или нескольких вариации, там уже сам выберу.
Буду признателен за советы!

Последний раз редактировалось Hellsatan; 21.05.2018 в 16:53.
Старый 22.05.2018, 13:04   #2 
Hellsatan

Info
Отправить сообщение для Hellsatan с помощью ICQ Отправить сообщение для Hellsatan с помощью Skype™
Re: Помощь в выборе билда

Для тех кому интересен ответ на вопрос, один из самых удачных милишных билдов - Сампир.
Подробнее тут http://www.uoguide.com/Sampire
Старый 22.05.2018, 17:24   #3 
ELDRAW
ELDRAW вне форума

Info
Всего лайков: 17
Сервер: Atlantic/Europa
Гилд.: [CV] - r.i.p.
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Ultina OnlineGoHa.Ru III СтепениПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online

Сам спросил - сам ответил

Хорошая экипировка Сампира встанет тебе в копеечку. А первое время в ПвП ты можешь часто падать, и не всегда у твоих товарищей будет возможность вынести дорогостоящую незастрахованную экипировку с поля боя. Это Сиедж. Будь готов.

Какие ещё билды могут быть интересны... Попробуй присмотреться к Тамеру-нинздя в условиях SP. Им хорошо ходить в соло и в пати ПвМ, легко уходить от ПКиллеров и саппорт в пати ПвП достойный. Единственное, прокачка таминга идёт медленно и многим новичкам надоедает.
Старый 23.05.2018, 09:05   #4 
Hellsatan

Info

Цитата:
Сообщение от ELDRAW Посмотреть сообщение
Хорошая экипировка Сампира встанет тебе в копеечку. А первое время в ПвП ты можешь часто падать, и не всегда у твоих товарищей будет возможность вынести дорогостоящую незастрахованную экипировку с поля боя. Это Сиедж. Будь готов.
Сразу скажу, я передумал касательно Сиеджа - временной интервал не пересекается, в смысле прайм тайм разный, шаром покати... круто конечно, можно безнаказанно фармить, но от этого скучно...

Выбрал в итоге Европу (оглядываясь на Атлантику, но все же прайм тайм и пинг победили), пинг 47, ру комьюнити есть, помогли, денег дали, на вопросы отвечают, в дискорде активная группа, ребята отзывчивые

А относительно Сампира и экипировки - я так послушал ребят, почти все зависят от экипировки, из тех, кто на мой взгляд интересен, в плане билдов, а мне хотелось милишника по старинке )) тем более раньше просто "тыкали" , а теперь скилы юзабельные появились, отхил все дела, для старичкоф это кардинальные изменения
Старый 24.05.2018, 00:54   #5 
ELDRAW
ELDRAW вне форума

Info
Всего лайков: 17
Сервер: Atlantic/Europa
Гилд.: [CV] - r.i.p.
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Ultina OnlineGoHa.Ru III СтепениПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online

На любом не хардкор шарде проблем со страховкой дорогостоящей экипировки нет.
Как и вопроса по выбору билда при наличии поддержки товарищей. У тебя же не 1 слот под персонажа, как на Сиедже.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Ultima Online