Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Classic > Расы и классы > Эльфы (Elf) > Последователь Стихий (Elemental Summoner)

Ответ

Опции темы
Старый 26.01.2019, 01:57   #26 
Тираныч
Гуру Тираныч вне форума

Info
Всего лайков: 300
Игра: L2C
Сервер: Шилен
Ник: Тирыч
Гилд.: Lifers
Инфо: Тир 80; ЕС 79
Re: подскажите

Цитата:
Сообщение от Edward Bil Посмотреть сообщение
Без стигмы шляпа?
шляпа со стигмой

Добавлено через 1 минуту
что то не охота ничего замерять, может кто нибудь из авторитетных скажет мне что я баран и в тои эксп больше? Надоело метаться туда сюда

Последний раз редактировалось Тираныч; 26.01.2019 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.01.2019, 16:06   #27 
krot143
Фанат krot143 вне форума

Info
Всего лайков: 3

Цитата:
Сообщение от Тираныч Посмотреть сообщение
шляпа со стигмой

Добавлено через 1 минуту
что то не охота ничего замерять, может кто нибудь из авторитетных скажет мне что я баран и в тои эксп больше? Надоело метаться туда сюда
Мобы падают одинаково быстро, но эксп с моба в тои выше. Плюс удобство, до дв бежать надо, а в тои только тп у кг нажать)) Ну и на последок, тои начинает приносить очень хороший доход с 5 лвла, вот там и кач и фарм.
Старый 26.01.2019, 19:44   #28 
Edward Bil
Читатель Edward Bil вне форума

Info
Всего лайков: 1

Цитата:
Сообщение от krot143 Посмотреть сообщение
вот там и кач и фарм.
Спойл тоже хороший? В соло спойлером с ПП нормуль будет?
Старый 26.01.2019, 23:43   #29 
krot143
Фанат krot143 вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Edward Bil Посмотреть сообщение
Спойл тоже хороший? В соло спойлером с ПП нормуль будет?
Спойлера нет, поэтому не интересовался какой там споил, но там и без спойла очень хорошо падает, со спойлом явно лучше будет, судя по л2централ, рецепты на Б шмот, а леди Б точки с неплохим шансом. А вот дуо спойл и пп, у тебя должен быть урановый стержень в руках у спойла или тебе там просто лицо оторвут.
Старый 27.01.2019, 01:25   #30 
Тираныч
Гуру Тираныч вне форума

Info
Всего лайков: 300
Сервер: Шилен
Ник: Тирыч
Гилд.: Lifers
Инфо: Тир 80; ЕС 79

Цитата:
Мобы падают одинаково быстро, но эксп с моба в тои выше. Плюс удобство, до дв бежать надо, а в тои только тп у кг нажать)) Ну и на последок, тои начинает приносить очень хороший доход с 5 лвла, вот там и кач и фарм.
по базе я смотрел топовые мобы ДВ по экспу как мобы тои 2. Но фактически оказалось на 53 лвл я конем в тои 2 делаю 5.4кк за баф, а в ДВ 4кк. Респ в ДВ все таки похуже и приходится иногда побегать

А в катах 65+ разве не покомфортнее стоять, чем в тои 5? Из тои можно конечно много экспа выжать, но там и упасть можно запросто)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
а леди Б точки с неплохим шансом
леди, это с которой дерзость падает?

Последний раз редактировалось Тираныч; 27.01.2019 в 01:25. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.01.2019, 15:38   #31 
Edward Bil
Читатель Edward Bil вне форума

Info
Всего лайков: 1

Цитата:
у тебя должен быть урановый стержень в руках у спойла или тебе там просто лицо оторвут.
Моя ебасосина по всему ТОИ разлетится?
Придётся делать ещё бд и свс на окно..
Старый 27.01.2019, 23:53   #32 
krot143
Фанат krot143 вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Тираныч Посмотреть сообщение
по базе я смотрел топовые мобы ДВ по экспу как мобы тои 2. Но фактически оказалось на 53 лвл я конем в тои 2 делаю 5.4кк за баф, а в ДВ 4кк. Респ в ДВ все таки похуже и приходится иногда побегать

А в катах 65+ разве не покомфортнее стоять, чем в тои 5? Из тои можно конечно много экспа выжать, но там и упасть можно запросто)

Добавлено через 3 минуты

леди, это с которой дерзость падает?
Скажем так, если первыми выпиливать мобов с якорем, то тои 5 не сложнее кат, а вот по адене, если я в катах за баф набивал 250к и немного дропа (спойла нет, поэтому здесь я сравниваю без него), то в тои уже набавилось 400-500к адены за баф и куча дропа в магаз, а по опыту все ноборот, в катах больше опыта нежели в тои, но если учесть что на шилине в катах постоянно бегают хайлвл пк, то в тои они себе такого не позволяют, т.к. бояться мобов которые их анкорят и сливают
Старый 28.01.2019, 08:28   #33 
Heliaca
Маньяк Heliaca вне форума

Info
Всего лайков: 20
Игра: WoWc
Сервер: Рок-Делар
Инфо: nervomotatel'
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Скажем так, если первыми выпиливать мобов с якорем, то тои 5 не сложнее кат, а вот по адене, если я в катах за баф набивал 250к и немного дропа (спойла нет, поэтому здесь я сравниваю без него), то в тои уже набавилось 400-500к адены за баф и куча дропа в магаз, а по опыту все ноборот, в катах больше опыта нежели в тои, но если учесть что на шилине в катах постоянно бегают хайлвл пк, то в тои они себе такого не позволяют, т.к. бояться мобов которые их анкорят и сливают
А я так надеялся в катах встать...шилку тянул до 72(((

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Classic > Расы и классы > Эльфы (Elf) > Последователь Стихий (Elemental Summoner)