Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
E3 2018
Автор темы: Tilk Siper
Дата создания: 19.05.2018 21:29
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: E3 2018
Сообщение от ViolencePRO:
Я вот волнуюсь по поводу боевки. Был слух что игра будет от 1го лица, хз как это все реализуют. Ну и надеюсь что движок будет не ведьмачий.
мне вообще почему-то кажется, что будет в духе mirror's edge

Аватар для ViolencePRO
afkbot
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: E3 2018
Сообщение от Centzontotochtin:
мне вообще почему-то кажется, что будет в духе mirror's edge
Дэус экс с паркуром - вот что мы хотим. (нет)

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Сообщение от ViolencePRO:
Смотря что считать провалом)
Продажи в любом случае будут запредельные

Добавлено через 1 минуту
Рокстары кстати сказали, что мол главная фишка рдр2 - это динамические диалоги. Поясните, эт че?
Ну как я понимаю как в рпг - варианты ответов разные.
Аватар для ViolencePRO
afkbot
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: E3 2018
Сообщение от polstar11:
Ну как я понимаю как в рпг - варианты ответов разные.
Я тут погуглил...
К примеру, игрок сможет выбирать тон диалога и задавать эмоциональное настроение - при этом к каждому из персонажей придется найти свой подход: одному придется по душе дружеская беседа, второму подавай деловой тон, а третий в вовсе понимает только угрозы.

Вполне вероятно, что с NPC можно будет выстраивать дружеские отношения - однако журналисты в этом не уверены. На эту мысль их навело то, что во время типовой беседы по душам персонажи становились более благосклонны к протагонисту, а агрессивное поведение вызывало у них негативные эмоции и приводило к тому, ни отказывались на некоторое время общаться и даже могли достать пистолет.

Добавлено через 33 секунды
Интересно. Но где-то я это уже видел)

Последний раз редактировалось ViolencePRO; 21.05.2018 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: E3 2018
Прикрепите что ли топик.

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Сообщение от ViolencePRO:
Я тут погуглил...
К примеру, игрок сможет выбирать тон диалога и задавать эмоциональное настроение - при этом к каждому из персонажей придется найти свой подход: одному придется по душе дружеская беседа, второму подавай деловой тон, а третий в вовсе понимает только угрозы.

Вполне вероятно, что с NPC можно будет выстраивать дружеские отношения - однако журналисты в этом не уверены. На эту мысль их навело то, что во время типовой беседы по душам персонажи становились более благосклонны к протагонисту, а агрессивное поведение вызывало у них негативные эмоции и приводило к тому, ни отказывались на некоторое время общаться и даже могли достать пистолет.

Добавлено через 33 секунды
Интересно. Но где-то я это уже видел)
Да в рпг система диалогов,репутация,напарники у которых свои квесты и их отношение к тебе.Звучит как ничего нового,но как обычно любому жанру плохо не становится,если туда добавить рпг
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: E3 2018
Сообщение от Tilk Siper:
Прикрепите что ли топик.
готово.


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
сколько же всяких фейков плодят
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: E3 2018
Этот правдивый, атвичаю! Взял с ixbt, а там не обманут.
http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=at...2287:936:1.jpg
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: E3 2018
Лонч трейлер игр, которые на 2019 год заявлены, лол. Еще и нету Shadows Die Twice, которая с 90% вероятностью будет экзом для соньки и нету Ghosts of Tsushima, которую ГАРАНТИРОВАЛИ уже.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Сообщение от ksof:
Лонч трейлер игр, которые на 2019 год заявлены, лол. Еще и нету Shadows Die Twice, которая с 90% вероятностью будет экзом для соньки и нету Ghosts of Tsushima, которую ГАРАНТИРОВАЛИ уже.
Ну по слухам это не эксклюзив и не бладборн 2.А ghost of tsushima да во втором якобы слитом списке её нет
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: E3 2018
писать в список обратную совместимость, когда Сони официально заявили, что ее не сделают
еще бы анонс пс5 написали

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Сообщение от Centzontotochtin:
писать в список обратную совместимость, когда Сони официально заявили, что ее не сделают
еще бы анонс пс5 написали
Анонс пс5 был в другом списке Да это желания людей,показали им 10 лет назад финал фентази 7 ремейк и теперь на каждой е3 он якобы будет показан и дата релиза будет конечно же,или шенму 3.
Сообщение от polstar11:
сколько же всяких фейков плодят
А зачем тогда постить если фейк?
Аватар для _Яр_
Читатель
Re: E3 2018
прост)))


Сообщение от FatLer:
Yarik is a busy man, capiche?
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
прост)
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: E3 2018
прост даж мхи не ебтс

Аватар для Tilk Siper
Гуру
Регистрация:
20.06.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: E3 2018
Сообщение от Centzontotochtin:
прост даж мхи не ебтс



Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Сообщение от _pain_:
А кто его делает если разработчик занят rage 2.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: E3 2018
Сообщение от polstar11:
А кто его делает если разработчик занят rage 2.
так рагу же id делают

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Сообщение от Centzontotochtin:
так рагу же id делают
id вместе аваланч.Да и не известно насколько много там работы id,может они чуток работают над ней,а в основном заняты каким нить дум 2.Как беседка с фолаут 76 вторая студия в основном делает,а они помогают,делая основную игру старфилд.
Сообщение от polstar11:
id вместе аваланч.Да и не известно насколько много там работы id,может они чуток работают над ней,а в основном заняты каким нить дум 2.Как беседка с фолаут 76 вторая студия в основном делает,а они помогают,делая основную игру старфилд.
Как раз рагу и делают ид. Это их игра. Но на движке аваланчей. Им и дали наверно сотрудников по движку только.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: E3 2018
Сообщение от _pain_:
Как раз рагу и делают ид. Это их игра. Но на движке аваланчей. Им и дали наверно сотрудников по движку только.
Новости говорят об обратном,движок от аваланч да,но как минимум открытым миром они занимаются в разработке,а что там ещё? шутерная часть и враги от id ? Может только в этом rage 2 и будет хорошим,учитывая что там было в джаст кост и мэд максе.



Состоялся официальный анонс Rage 2, который так долго ждали. Судя по первому трейлеру, игра будет заметно отличаться от оригинала 2011 года.
Согласно некоторым пользователям на ResetEra, над игрой трудятся сразу две крупные студии - Avalanche Studios и id Software. Уточняется, что вторая больше занимается консультированием, в то время, как саму разработку контролируют разработчики Just Cause и Mad Max. Можно догадаться, что в игре будет открытый мир.
Тот факт, что id Software не работают над прямой разработкой игры, есть вероятность, что они работают над второй частью Doom, слухи по поводу которой не раз были в сети.

Ощутите на себе, что такое постапокалипсис, в котором нет ни закона, ни порядка. Создатели открытых миров Avalanche Studios и специалисты по шутерам от первого лица id Software представляют вам RAGE 2. В этой игре можно идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что захочется.


вот это написано на оф сайте,какие тут могут быть сотрудники для движка) Я думаю что если бы id сами делали,то им бы аваланч и не нужен был и движок бы свой был,а так переложили всю основную разработку на другую студию и сами делают другую игру.
Последний раз редактировалось polstar11; 08.06.2018 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе