Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Релиз Shenmue 3 снова перенесен
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.05.2018 16:40
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Релиз Shenmue 3 снова перенесен
В этом году проект ждать не стоит


В далёком 2015 году приключенческой RPG Shenmue 3 удалось привлечь рекордную для видеоигры сумму во время краудфандинговой кампании на платформе Kickstarter, собрав на дальнейшее развитие проекта $6,333,295. Изначально релиз новинки был назначен на конец 2017 года, однако создателям пришлось передвинуть сроки выхода на вторую половину текущего года. Однако увидеть детище разработчиков из студии Ys Net в ближайшем будущем не получится. Как сообщило издательство Deep Silver, запуск третьей части серии был снова перенесен, теперь релиз назначен на 2019 год.

Такую новость нельзя назвать удивительной, уж слишком неохотно разработчики делились подробностями о Shenmue 3, последний раз представив публике несколько скриншотов в конце февраля. Сейчас команде необходимо больше времени на доработку и отшлифовку проекта, чтобы довести его до высоких стандартов качества. К тому же, по мнению Ys Net, конец 2018 года не является удачным периодом для выхода игры с коммерческой точки зрения.

По идее, на этом прекрасном моменте можно было бы расходиться, однако ещё остается надежда на то, что анонсированный ранее компанией SEGA сборник с Shenmue I и II мы сможем увидеть в этом году.



Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Релиз Shenmue 3 снова перенесен
Судзуки (как и все эти "великие ветераны индустрии" из прошлого) не сможет и игра выйдет лютым фэйлом, уже очевидно. Да и время давно прошло, никому не нужна Шенму в 2019 году, в ней банально нет ничего, что выделяло бы ее на фоне современных игр, это вам не конец девяностых и эпоха Дримкаста. Она никак не прошла испытание временем.


Единственное, история была не закончена, но она, в любом случае, находилась на уровне ниже любого гонконгского боевика из восьмидесятых и поэтому даже окончание знать не интересно. Отца ГГ убивает злодей из Китая и ГГ ищет злодея в режиме квеста с допросом местных НПС и редкими вставками из QTE и кривого файтинга. Невероятно.


Хотя в далекие времена я купил ради одной этой игры фэйловый Dreamcast

"The subtle art of not giving a f*ck"

Ваши права в разделе