Для входа на форум нажмите здесь
Divinity: Original Sin 2 Definitive Edition - Тысяча изменений уже в августе
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 16.05.2018 02:12
Предводитель
01.08.2016
Age of Empires 2
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Divinity: Original Sin 2 Definitive Edition - Тысяча изменений уже в августе
Тестирование Xbox One-версии начнется уже завтра

Divinity: Original Sin 2 является достаточно интересным представителем возраждающегося жанра классических RPG. Но, по мнению студии Larian, нет предела совершенству, ведь теперь стало известно, что в Августе выйдет Definitive Edition, которое внесет "тысячи" улучшений и исправлений. Издание появится в продаже на Xbox One и PlayStation 4, а вот те, кто уже успел ее приобрести на ПК, получат обновление бесплатно.

Стоит отметить, что Definitive Edition для консоли Xbox One станет доступна уже завтра в рамках программы Xbox Game Preview.

The Divinity: Original Sin 2 Definitive Edition будет похожа на Enhanced Edition для Divinity: Original Sin, которая вышла спустя около восьми месяцев после релиза оригинальной игры. Обе игры продолжат находиться в библиотеке Steam и вы сможете выбрать в какую из версий продолжить играть.

GoHa.Ru - Старожил Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Divinity: Original Sin 2 Definitive Edition - Тысяча изменений уже в августе
Так и не поиграл, видимо пора
Старожил
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Divinity: Original Sin 2 Definitive Edition - Тысяча изменений уже в августе
Вот этой студии я готов заносить деньги, делают хорошие игры, к игрокам относятся как к людям, а не к ходячим кошелькам.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Забанен
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Повод перепройти
Интересно у кого какая ассоциация с игрой...я вот сразу вспоминаю выступление Лоусе,просто топчик
Ярл
Игра
Ник
14.11.2011
Тюмень
Множество игр
MadGass
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Вопрос к знатокам, в первую часть можно играть больше 2ух людей и как это происходит? по средством 2 чувака находят наемников и доп друзья (если можно играть в 3-4ром_) играют за них или как то по другому?
Просто в свое время игру прошли на половину с другом в 2ем, думаю повод допройти появился), но появились друзья у которых тоже есть и они тоже не против пройти.

Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Старожил
Игра хороша но сюжет что то не вкатил.
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сюжет затянут, часов 30 проходил форт Радость. Потом уже надоело и забросил. Надеюсь переделают как в первой с концовками.
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Медаль "500 лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Сообщение от thePrince:
Вопрос к знатокам, в первую часть можно играть больше 2ух людей и как это происходит? по средством 2 чувака находят наемников и доп друзья (если можно играть в 3-4ром_) играют за них или как то по другому?
Просто в свое время игру прошли на половину с другом в 2ем, думаю повод допройти появился), но появились друзья у которых тоже есть и они тоже не против пройти.

В первую часть оффициально можно играть только вдвоем, но есть мод/фикс на 4 тела. Можно передать под управление друзей любых героев.
https://steamcommunity.com/sharedfil.../?id=548760493

Ярл
Игра
Ник
14.11.2011
Тюмень
Множество игр
MadGass
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Сообщение от ShnacK:
В первую часть оффициально можно играть только вдвоем, но есть мод/фикс на 4 тела. Можно передать под управление друзей любых героев.
https://steamcommunity.com/sharedfil.../?id=548760493

Спасибо большое!

Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для -Wardeness-_renamed_1175535_14022022
Гуру
Игра
Сервер
17.01.2015
Пушкино
Division 2
PS4
Бог велел делиться, давайте делитесь уже с пс4

Назови имя приемника
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от thePrince:
2 играют за героев и 2 за компаньонов. Можно еще поставить мод, чтобы на старте было 4 создаваемых героя (в стиме в мастерской). Дело в том, что меню лобби игры, где создание перса, рассчитано на 2 человек и больше туда не влезет. 1 создает лобби, остальные по очереди подключаются и отключаются к нему и создают героев. После создания 1 и 2 героев (сюжетных) нажимаешь далее и появится еще одно такое же меню создания для героя 3 и 4. Там по очереди должны зайти люди и создать себе героев. Потом уже после страта приглашай их в игру.
У 3 и 4 игроков не будет диалогов (они смогут только читать реплики 1 и 2 игроков). У них не будет диалогов покупки и продажи предметов. Придется сбагривать всю основным 2 сюжетным героем и торговать через них. Поэтому советую ставить игроком лобби и 2 игроком тех, кому будет интересна сюжетка и участие в диалогах, а 3 и 4 игроками тех, кто уже всё знает и может забить на сюжет.
Мастер
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
отличная игра
Предводитель
SteamSteam
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Отличная новость, конечно, но чутка расстраивает, что ларианы с каким-то странным упорством не хотят делать длс Развлечь себя самому и пройти снова на доблести ? Надеюсь, что через пол года они уже 3ю часть выкатят в ранний доступ
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Сообщение от Sapph1re:
Отличная новость, конечно, но чутка расстраивает, что ларианы с каким-то странным упорством не хотят делать длс Развлечь себя самому и пройти снова на доблести ? Надеюсь, что через пол года они уже 3ю часть выкатят в ранний доступ

По мне так лучше пусть делают следующую игру, чем циклятся на ДЛЦ. Мне и улучшенного издания хватит для повторного прохождения в удовольствие. Тем более у меня не закрыты сюжетки у двух чаров, какраз волчками пройтись. Надеюсь сложность волков подкрутят, если еще не подкрутили (играл только сразу на релизе)

Найсу, можно будет пройти еще разок.
Старожил
Игра
04.01.2011
Санкт-Петербург
PoE,GW
Сообщение от Стресс:
Так и не поиграл, видимо пора
Старожил
Разбойник Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
А тем временем скамко продают дсфикс как отдельную игру. SHAME
bruh
11.01.2014
GW2
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от Sapph1re:
Надеюсь, что через пол года они уже 3ю часть выкатят в ранний доступ
Вообще, они какой-то другой игрой занимаются.

тенёк
Guest
Сообщение от JunkyMonkey:
Вообще, они какой-то другой игрой занимаются.
откуда инфа?
а вообще благодаря встроенному редактору к дос2 можно штамповать продолжения до бесконечности
bruh
11.01.2014
GW2
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от тенёк:
откуда инфа?
в конце 16 года они искали большое количество разработчиков, вдобавок, во время релиза DOS2 была инфа, что они занимаются неанонсированным проектом.

Кусачее привидение
Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Сообщение от Sapph1re:
что ларианы с каким-то странным упорством не хотят делать длс
Зачем тратить время на длц, если можно пилить улучшенную версию или новую часть? Этож не Фираксис, у которой крупные длц это патчи которые должны были быть бесплатны. Есть у меня претензии к работе Лариан, особенно в Бейонд Дивинити да и по нынешним, но они все таки верным путем идут.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
average village enjoyer
SteamSteam
Стрелок Медаль "2К лайков"
Если будет много изменений - переиграю.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Предводитель
SteamSteam
Jack-o'-lantern
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от ShnacK:
Тем более у меня не закрыты сюжетки у двух чаров, какраз волчками пройтись.
Аналогично, я как раз ждал длц, что бы поиграть за них волками. Думал, что благодаря такому продвинутому редактору уровней набросать пару новых островов для ДЛС не большая проблема. В игре с релиза было куча багфиксов, но я как-то с багами особо и не встречался, если хотя бы поменяют сильно баланс то переиграю, если нет, то летом я наверно таки найду лучшее применение сотне часов
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Ведьмак
Сообщение от Sapph1re:
Аналогично, я как раз ждал длц, что бы поиграть за них волками. Думал, что благодаря такому продвинутому редактору уровней набросать пару новых островов для ДЛС не большая проблема. В игре с релиза было куча багфиксов, но я как-то с багами особо и не встречался, если хотя бы поменяют сильно баланс то переиграю, если нет, то летом я наверно таки найду лучшее применение сотне часов

Я переодически проглядывал по диагонали патчноуты, из значимого запомнилось что таунт теперь бьет через физ армор и то что у инкарната этот самый таунт отобрали
А так тоже практически на ралезной версии прошёл без критических багов в коопчеке на двоих (по 2 чара)

Со вторым прохождением пока не решил буду ли играть соло в двух или тоже коопчик замутим на двоих.
Огорчает что из героев у меня остался не смотрен гном, который меня не сильно радует Зато за главного будет Фейн

Предводитель
SteamSteam
Jack-o'-lantern
Сообщение от ShnacK:
Огорчает что из героев у меня остался не смотрен гном, который меня не сильно радует
У меня Фейн и ящер, они как-то сразу в коллектив не вписались, решил оставить их напоследок, будет интересно глянуть, как они общаются