Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > TERA > Новости TERA

Ответ

Опции темы
Старый 15.05.2018, 20:08   Kerayra - куратор темы     #1 
Kerayra
Kerayra сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 310
Игра: World of Warcraft
Сервер: Draenor
Ник: Kerayra
GoHa.Ru I Степени
TERA - Консольную версию опробовало более двух миллионов игроков

Разработчики дарят подарки

Компания En Masse Entertainment объявила о том, что после выхода MMORPG TERA на консолях PlayStation 4 и XBox One в нее поиграли более 2,000,000 пользователей. Это очень хороший показатель для проекта и, в честь такого события, разработчики дарят всем обладателям PlayStation Plus специальные наборы “TERA PS Plus Pack”. Эксклюзивная рекламная акция продлится с 15 мая по 12 июня. 

В сам набор будет входить эксклюзивная спектральная лошадь Shadowmare, на которой не стыдно и по городу проехать. Также владельцы пака получат синюю бейсбольную кепку, чтобы их персонаж был готов к жаркому лету. Кроме косметических предметов, игрокам полагается 15 дней статуса TERA Elite, с помощью которого вы сможете более двух недель получать увеличенный опыт и золото, как в награду за выполненные задания, так и за убитых монстров. Также на почту будут ежедневно приходить подарки, откроется возможность быстро переноситься в локации по всему миру и многое другое.

А вы играли в TERA на консоли? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

Старый 15.05.2018, 20:28   #2 
-Wardeness-
Гуру -Wardeness- вне форума

Info
Всего лайков: 90
Игра: Call of Duty WWII
Сервер: PS4
GoHa.Ru I Степени
Re: TERA - Консольную версию опробовало более двух миллионов игроков

Какаха мамонта, впечатления примерно такие. Устарела на годы. Лучше в сингл слэшер поиграть
Старый 15.05.2018, 22:08   #3 
splinn
Мастер splinn вне форума

Info
Всего лайков: 269
Игра: Dark Souls Remast
Сервер: PC/PS4 Pro/Switch
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Поиграл. Управление с геймпада - удобное. Любителям ММО с консолями - советую попробовать. Сделано хорошо.

Хотя лично я в ММО больше не играю. Сам жанр давно протух. Выходит так много хороших синглов, которые дарят в сотню раз больше впечатлений и удовольствия в единицу проведённого в игре времени, что в ММО с их гриндом и прокачкой вообще не тянет.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от -Wardeness- Посмотреть сообщение
Лучше в сингл слэшер поиграть
или в кооп слэшер

Последний раз редактировалось splinn; 15.05.2018 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.05.2018, 22:19   #4 
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Info
Всего лайков: 146

Обещать - не значит жениться, попробовать - не значит играть больше недели и тем более донатить.
Старый 16.05.2018, 09:36   #5 
-Wardeness-
Гуру -Wardeness- вне форума

Info
Всего лайков: 90
Игра: Call of Duty WWII
Сервер: PS4
GoHa.Ru I Степени
Цитата:
Сообщение от splinn Посмотреть сообщение
Поиграл. Управление с геймпада - удобное. Любителям ММО с консолями - советую попробовать. Сделано хорошо.

Хотя лично я в ММО больше не играю. Сам жанр давно протух. Выходит так много хороших синглов, которые дарят в сотню раз больше впечатлений и удовольствия в единицу проведённого в игре времени, что в ММО с их гриндом и прокачкой вообще не тянет.

Добавлено через 5 минут

или в кооп слэшер
Поддержу товарища. Для меня жанр ммо протух, когда я понял что при первом запуске ммошки она скрывает от тебя 85% контента, а у меня не особо желание ждать пока его открою. Синглы вроде God of War или Watch dogs честны с тобой, начал сюжетку и проходишь ее, тебе не говорят что через 30 уровней и миллион рядовых противников станет весело. Весело станет с начальных шагов и будет до конца игры. Никто и ничто не испортит тебе контент, потому что игру ломают извне, потому что нужный тебе контент доступен только в четверг или для него нужно 11 друзей, которых нет в сети. С мультиплеером типо колды или фортнайта тоже самое. Запустил, выбрал режим (2 щелчка) и началось веселье.
Старый 16.05.2018, 14:57   #6 
Nexrom
Старожил Nexrom вне форума

Info
Всего лайков: 15
Игра: HotS/Gwent
GoHa.Ru II СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Решил вернутся в ммо , на неделю не хватило , ну его нафиг . Лучше уж в синглы хорошие играть или на то пошло если хочется пвп в сессионки .

Терку в бетку побегал , незашла как то , может и я просто перегорел , а так вроде все хорошо было .
Ответ

Метки
enmasseentertainment, playstation4, tera, xboxone

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > TERA > Новости TERA