Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.05.2018 12:36
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Критики довольны фильмом а Дэдпул распевается в Южной Корее


Премьера фильма “Дэдпул 2” состоится уже через пару дней, 17 мая, но некоторые счастливчики уже успели посетить предпоказ и поставить свои оценки этому супергеройскому шедевру. Несмотря на то, что на Metacritic красуется 69/100, журналисты сходятся в одном - болтливый наемник ничуть не устал шутить после первой части.


Нас ждет веселая, местами глупая и циничная экранизация, словом все то, за то что мы любим Дэдпула. Один из рецензоров, Мэтт Донато (We Got This Covered) вообще сравнил картину с буритто. И действительно, в ней настолько много несерьезных моментов, грубостей, насилия и других непривычных супергеройскому кинематографу вещей, что непонятно, как она ухитряется оставаться чем-то цельным.


А пока критики расходятся во мнениях, Райан Рейнольдс посетил Южную Корею и попал на шоу “King of Masked”. Во время своего выступления, актер спел песню Tomorrow (мюзикл Annie), правда сделал это в маске милого единорога. Композиция пришлась по вкусу зрителям, но еще больше они были обрадованы и удивлены, когда Райан снял свою маску. У публики в буквальном смысле началась истерика, но кто бы мог подумать, что Рейнольдс не только талантливый актер, но и неплохой певец.


Аватар для Табуретка
Маньяк
Регистрация:
31.08.2010
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Надеюсь, что реально не хуже первой части. Редко такое бывает, к сожалению(

Каждая затяжка выдыхает из нас жизнь.
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Идиотизмы это прекрасно. Очень понравилась первая часть. Надо идти в кино.
Аватар для Табуретка
Маньяк
Регистрация:
31.08.2010
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Сообщение от Urglot:
Надо идти в кино.
Да уже билеты пора покупать, если на премьеру)

Каждая затяжка выдыхает из нас жизнь.
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Сообщение от Табуретка:
Да уже билеты пора покупать, если на премьеру)
У нас на премьеру в АЙМАКС за секунду выкупили. лучше подождать чем на краю сидеть
Аватар для Табуретка
Маньяк
Регистрация:
31.08.2010
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Сообщение от TiTaNuShKa:
лучше подождать чем на краю сидеть
Да, эт согласна) У нас тоже выкупают быстро. Но на премьерах есть своя атмосфера)

Каждая затяжка выдыхает из нас жизнь.
Аватар для bobene24_renamed_938849_23022022
Маньяк
Регистрация:
07.08.2012
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Тоже, пожалуй, пойду. Хочется посмотреть что-нибудь веселое. Надеюсь, не разочарует.
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
На премьеру не пойду, она в четверг . Пойду с женой и друзьями в воскресенье

Назови имя приемника
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Сообщение от Табуретка:
Да, эт согласна) У нас тоже выкупают быстро. Но на премьерах есть своя атмосфера)
Все так но я люблю ночью как вот недавно ходили на войну бесконечности и поржали норм и по залу побегали и пока сцену после титров ждали познакомиться успели с народом )) Не люблю в кинохе культурно сидеть Ну разве что в 4д и то по разному бывает.
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Единственное, на что пойду в кино в этом месяце.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Табуретка
Маньяк
Регистрация:
31.08.2010
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Сообщение от TiTaNuShKa:
Все так но я люблю ночью как вот недавно ходили на войну бесконечности и поржали норм и по залу побегали и пока сцену после титров ждали познакомиться успели с народом ))
Хоть я обычно и "сижу в кино культурно", но звучит круто))

Каждая затяжка выдыхает из нас жизнь.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Откровенно слабый сюжет первой части с шуточками из сортира. Сделать хуже было бы трудно

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Табуретка
Маньяк
Регистрация:
31.08.2010
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Сообщение от Оникся:
Откровенно слабый сюжет первой части с шуточками из сортира. Сделать хуже было бы трудно
Большинство людей с этим мнением вовсе не согласятся. Просто серьезно относиться к таким фильмам не стоит, это же так - поугарать, расслабиться. Но для илитариев конечно поугарать не получится, шутки слишком ниже их достоинства:)))

Каждая затяжка выдыхает из нас жизнь.
Аватар для Apo0Ofatika_renamed_1153808_01012023
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2014
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Сообщение от TiTaNuShKa:
Все так но я люблю ночью как вот недавно ходили на войну бесконечности и поржали норм и по залу побегали и пока сцену после титров ждали познакомиться успели с народом )) Не люблю в кинохе культурно сидеть Ну разве что в 4д и то по разному бывает.
В смысле ночь кино или именно ночной сеанс? Сколько в кино не хожу, а такие веселые люди очень редко встречаются

нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса колбасе
становится чуть чуть тревожно
а вдруг и в людях нет людей
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Сообщение от Табуретка:
Большинство людей с этим мнением вовсе не согласятся. Просто серьезно относиться к таким фильмам не стоит, это же так - поугарать, расслабиться. Но для илитариев конечно поугарать не получится, шутки слишком ниже их достоинства:)))
Сознательное деградирование- это плохо. Да и поугарать там просто не над чем, я же написал- шуточки уровня сортира, сюжет- дно. Хотя может для кого это и хороший юмор

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Сообщение от Apo0Ofatika:
В смысле ночь кино или именно ночной сеанс? Сколько в кино не хожу, а такие веселые люди очень редко встречаются
Ночные сеансы у нас постоянно такие. Иногда даже охрана бегает потому что пару раз бухарики бегали по креслам в аймаксе а так довольно милый и добродушный контингент киноманов собирается. У нас даже 2 пары образовались с которыми мы собираемся на такие сеансы и гоним вот общаемся и никаких запар с детьми и никто не шикает когда обсуждаешь киноху.
Ночь кино обычно крутят всякий арт и люди там соответственно тяжелее так что единственное на что я ходил так это на кинохи без озвучки на оригинальном языке.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Оникся:
Сознательное деградирование- это плохо. Да и поугарать там просто не над чем, я же написал- шуточки уровня сортира, сюжет- дно. Хотя может для кого это и хороший юмор
Кино по комиксам а комиксы про Дэда отчасти и такие плюс самый сок что он ржет над фильмами по комиксам так что среди сортира есть и самоирония. Что касается деградации то я не знаю что хуже идти на фильм примерно зная что увидишь или смотреть фильм по комиксам и искать в них смысл или культурную ценность.
Последний раз редактировалось TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023; 15.05.2018 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Сообщение от TiTaNuShKa:
Кино по комиксам а комиксы про Дэда отчасти и такие плюс самый сок что он ржет над фильмами по комиксам так что среди сортира есть и самоирония. Что касается деградации то я не знаю что хуже идти на фильм примерно зная что увидишь или смотреть фильм по комиксам и искать в них смысл или культурную ценность.
Значит не мой "герой". Кому-то нравится. Кому-то и русский рэпчег нравится с творчеством Биг БОсса

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Apo0Ofatika_renamed_1153808_01012023
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2014
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Сообщение от TiTaNuShKa:
Ночные сеансы у нас постоянно такие. Иногда даже охрана бегает потому что пару раз бухарики бегали по креслам в аймаксе а так довольно милый и добродушный контингент киноманов собирается. У нас даже 2 пары образовались с которыми мы собираемся на такие сеансы и гоним вот общаемся и никаких запар с детьми и никто не шикает когда обсуждаешь киноху.
Очень здорово! Своя атмосфера и довольно приятная, судя по описанию. Может зря я особо на ночные сеансы не хожу.


Сообщение от TiTaNuShKa:
Ночь кино обычно крутят всякий арт и люди там соответственно тяжелее так что единственное на что я ходил так это на кинохи без озвучки на оригинальном языке.
Это смотря где. В моем городе вообще ночи кино - редкость, и репертуар абсолютно обычный. Такой серьезный формат было бы более интересно посетить.

нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса колбасе
становится чуть чуть тревожно
а вдруг и в людях нет людей
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Сообщение от Kerayra:
Дэдпул 2 получился не хуже первой части
почему заголовок не в кавычках? Звучит как утверждение


Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Сообщение от Kerayra:
Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Сложно сделать хуже, когда было пи3децки ужасно.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Не вижу особого смысла прям спешить на 1е показы, скорее всего фильм добротный но не более.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
сложно будет сделать фильм хуже первой части. тоже хочу попасть на первые дни.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Сойка:
Единственное, на что пойду в кино в этом месяце.
а как же Соло?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Оникся:
Откровенно слабый сюжет первой части с шуточками из сортира.
В комикса по Пулу вообще смысла нет (ну разве что в Войне Вейда Вилсона). так что удивительно вообще что в фильме был более менее вменяемый сюжет.

Вот вам для развлекухи.
Последний раз редактировалось На удаление; 16.05.2018 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Сообщение от Оникся:
Сознательное деградирование- это плохо. Да и поугарать там просто не над чем, я же написал- шуточки уровня сортира, сюжет- дно. Хотя может для кого это и хороший юмор
после окунания в ДЗ ты решил тут вбросить?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Cheese_Ghoul:
сложно будет сделать фильм хуже первой части. тоже хочу попасть на первые дни.
фильм полное говно, да. Ну просто полнейшее - особенно если в хорошей компании смотреть. На премьеру выкупили весь центр - подруг ясен красен не берем - опять скулить будут про "неинтересна, тупа и сартирный юмар"
Последний раз редактировалось Kustar; 16.05.2018 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Сообщение от Kustar:
фильм полное говно, да. Ну просто полнейшее - особенно если в хорошей компании смотреть. На премьеру выкупили весь центр - подруг ясен красен не берем - опять скулить будут про "неинтересна, тупа и сартирный юмар"
я не говорил что первый фильм плохой. там же написано. что ХУЖЕ сделоать будет трудно. нигде не написано что первый фильм плохой. алё
Аватар для Urglot_renamed_639053_25082021
Маньяк
Регистрация:
17.11.2008
Re: Дэдпул 2 получился не хуже первой части
Сообщение от Оникся:
Откровенно слабый сюжет первой части с шуточками из сортира. Сделать хуже было бы трудно

Мне тоже нравится Монти Пайтон и не нравится Евгений Ваганыч. Но что то мне подсказывает, что у нас тут зануда. Кстати, если что, можно оттачивать технику на сайте Ваганыча. Объяснять всем, какое говно они слушают. Это же так эээ... элитарно. Мои приветы!

Ваши права в разделе