Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Two Point Hospital - Новая порция скриншотов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.05.2018 23:55
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Two Point Hospital - Новая порция скриншотов
Современная медицина в действии


В этом году должен состояться выход экономической стратегии Two Point Hospital, посвященной созданию и развитию медицинского учреждения. Пользователям предстоит не просто построить первоклассную больницу в районе с лучшими специалистами, а наладить работу всей сферы по оказанию первой помощи жителям города.

Разработкой проекта занимается компания Two Point Studios, которая решила поделиться с поклонниками грядущей игры новой порцией скриншотов и опубликовала огромную галерею изображений. Они наглядно показывают с чем предстоит столкнуться пользователям в таком непростом деле, как поддержание населения в здоровом состоянии, демонстрирую различные особенности пользовательского интерфейса.

Во время своей “карьеры” вам предстоит столкнуться с большим количеством разнообразных, и при этом достаточно специфических, болезней. Однако современная медицина поможет справиться со всеми недугами. two point hospital two point studios симулятор
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Two Point Hospital - Новая порция скриншотов
что то меня совершенно не радует то что для написание этого комментария мне пришлось два раза тыкать на кнопочки
НЕУДОБНА!!
а по теме ну прикольно выглядит, поиграем
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Two Point Hospital - Новая порция скриншотов
Сообщение от butcher_81:
что то меня совершенно не радует то что для написание этого комментария мне пришлось два раза тыкать на кнопочки
НЕУДОБНА!!
При этом самих скриншотов в новости на форуме нет.

К инициаторам всего этого: я понимаю, что цель зарабатывать бабки, а не вытирать сопли пользователям — но неужели в реорганизации сайта не нашлось достойного места публике? Никому не интересно смотреть на три шапки в ваших новостях, никому не интересно просто посмотреть говновостишку, все хотят прочесть новость и тут же ворваться в срач. Иконка с количеством комментариев без ссылки на эти самые комментарии, бесполезный каунтер просмотров. Зато в шапке жёстко прописана ссыль, которая ведёт в корень форума, круто. Контекст? Не, не слышал. Вы когда принимали и обкатывали идею, реально ничего не ёкнуло? В целом не смутил привет из начала двухтыщных по формату? Прикола ради откройте игн или псгеймс. База игр в 2018, вообще финиш...

mailto:андрей"гоха.ру. Само собой, всё попа цански. Все ж емейлы пишут при каждом удобном случае, пришлите мол прайс, возможен ли бартер, туда-сюда. Я потею просто.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Two Point Hospital - Новая порция скриншотов
Сообщение от butcher_81:
что то меня совершенно не радует то что для написание этого комментария мне пришлось два раза тыкать на кнопочки
НЕУДОБНА!!
а по теме ну прикольно выглядит, поиграем
вверху нажимаешь на сообщение и перекидывает тебя на форум)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Two Point Hospital - Новая порция скриншотов
Сообщение от Kloe:
Во время своей “карьеры” вам предстоит столкнуться с большим количеством разнообразных, и при этом достаточно специфических, болезней.
Которые со 100% вероятностью просто перекочуют из оригинальной игры. т.к. своей фантазии у разрабов нет.
Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Two Point Hospital - Новая порция скриншотов

Я чет не понял, это донат чтоле??


П.с. новый дизайн сайта говно
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Two Point Hospital - Новая порция скриншотов
Сообщение от Keka:
Я чет не понял, это донат чтоле??
Уууууу, если там донат то пошли они нахер, даже смотреть не стану.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: Two Point Hospital - Новая порция скриншотов
Сообщение от Vic DeVir:
Уууууу, если там донат то пошли они нахер, даже смотреть не стану.
Вот вот, очень странная табличка
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Two Point Hospital - Новая порция скриншотов
Сообщение от Keka:
Я чет не понял, это донат чтоле??
Походу серебро игровым путем тоже можно заработать. Среди скринов есть получение 3 звезд госпиталю и за нее бабло и серебро дали.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Two Point Hospital - Новая порция скриншотов
Сообщение от Quibble:
Походу серебро игровым путем тоже можно заработать. Среди скринов есть получение 3 звезд госпиталю и за нее бабло и серебро дали.
суть не в то что можно. а в том что завезли. а завезли донат.
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Two Point Hospital - Новая порция скриншотов
Сообщение от Cheese_Ghoul:
суть не в то что можно. а в том что завезли. а завезли донат.
И тебя это в 2018 удивляет?
Тут нужно смотреть как оно реализовано.
Типо есть некие предметы - ачивки, которые можно скупать по мере прохождения и они играют чисто декоративную роль.
Или там просто половина предметов за игровую валюту, а вторая половина за реал и она дает реальный буст, заодно ломая всю экономику игры.
Судя по той картинке (аппарат с энергетиками) у нас скорее второй вариант и ребята решили тупо варить бабло на чужой идее
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Two Point Hospital - Новая порция скриншотов
Сообщение от Quibble:
И тебя это в 2018 удивляет?
меня донат всегда удивляет. особенно когда он в играх про которые и не подумал бы.

кстати игра случайно не браузерная?

Ваши права в разделе