Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Fractured - Новые подробности об игре
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.05.2018 11:14
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Fractured - Новые подробности об игре
Можно оглушить и обокрасть соседа


Компания Dynamight Studios решила ответить на самые часто задаваемые фанатами изометрической MMORPG-песочницы Fractured вопросы и опубликовала на официальном сайте игры множество подробностей о различных элементах и механиках грядущего проекта. В своей статье разработчики затронули практически все элементы геймплея, начиная от мира и заканчивая микротранзакциями.
Вселенная Fractured будет представлена тремя планетами, каждая из которых обладает собственными особенностями, ресурсами и будет являться домом для определенной игровой расы - Люди, Зверолюди и Демоны. Гильдии будут привязаны к определенному миру, а это значит, чтобы стать ее членом вам потребуется обладать постоянным доступом к планете, например, только демоны могут проживать без ограничений на своей планете, а значит и вступить в гильдию на ней смогут только они.
Во время PvP-сражений пользователи смогут забирать предметы из инвентаря поверженного противника, однако при этом они станут “ворами”, снять экипировку получится только с убитого противника, но тогда готовьтесь к “метке” “убийца”. Не стоит переживать, благодаря особой системе прогрессирования, новички смогут дать отпор ветеранам игры, а разработчики работают над специальной системой, защищающих геймеров от постоянных “ганков”. Если же вы все-таки умрете на просторах мира, то воскреснуть можно будет только в определенных местах.
Основной упор в Fractured будет сделан на исследование и крафт, игроки смогут создавать практически все - еду, экипировку, дома и многое другое. При этом сами разработчики видят своего главного конкурента в Albion Online, однако по их замыслу наслаждаться игрой можно будет не только “одиночкам”, чего крайне сложно добиться в проекте от Sandbox Interactive.
Последний раз редактировалось Kloe; 08.05.2018 в 22:14.
Аватар для Maseta
Маньяк
Регистрация:
17.03.2011
Re: Fractured - Новые подробности об игре
Сообщение от Kloe:
чего крайне сложно добиться в проекте от Sandbox Interactive
метание бисера перед хомяками... sandbox тоже много чего обещали


aka Masta Blasta/Cry/Healdealer/Плакса/Протодинка/Хорни(е)/Респектирен/Баданя/Борщетти
https://www.twitch.tv/mastablast

Ваши права в разделе