Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Статьи и обзоры > Авторский раздел

Ответ

Опции темы
Старый 21.08.2018, 00:03   #26 
chybaka82
Маньяк chybaka82 вне форума

Info
Всего лайков: 17
GoHa.Ru III Степени
Re: Причины читерства в онлайн играх. (Статья)

Цитата:
Сообщение от Medvedov Посмотреть сообщение
Он наживается на глупых школотронах. Что вполне легально при капитализме. Ну и что тут такого особенного. Хакер который убивает игры сам, наживается на других и одновременно распространяет читы-хаки. Тройная падла.

Ну это начинающий читер и что. Сначала он страдает с ботами, потом пойдёт по наклонной. Какая нам нафиг разница есть деньги или нет, и при чём здесь донат. Да всем плевать. Если ты читеришь то ты уже днище по умолчанию.

Опять. Ну и какая нам нафиг разница если он читерит.
Ты что собрался обсуждать все сорта читеров чтоли ?
Так вот все читеры одинаково кривы, убоги и днища.

С какой стати использование разрешённого аддона можно считать читерством ? Это же не хак. Просто думай над тем что пишешь. Вежливый умный человег.

Особенно забавно "виртуал не реал". Ну для кого-то тут виртуал уже как реал, судя по аггро.
Ну а остальной бред комментировать я не собираюсь.

Ну ты же всех читеров поставил на одну планку, мол зависимые люди, по твоему опусу получается, что и хакеры использующий для рекламы чит, и китайский раб, который использует чит для заработка получаются зависимые от читов люди, и играть по другому не смогут Странная логика, правда ты не сказал на чем она основана, видимо голоса прошептали, потому как обснованной позиции нет ни в одном сообщении.

Ну так обьясни мне болезному, чем прога, которая показывает куда мне встать, когда и на сколько отбежать от моба, когда его бить, отличается от того, что ты выложил выше? Только тем что разрабы разрешили?)) Тогда это политика двойных стандартов, читы также в общей доступности, и как ты показал в проге, не отслеживаются и не банятся админами = разрешены. Но к ним у тебя резко отрицательное отношение, в отличии от "разрешенных программ в вове"(О которых офф разрешения я чтото не видел, иначе бы встроили в клиент.)

И да я в свое время в 2009 в игре Ек2 поюзал бота на прокачку крафта. Теперь я наверное должен уже быть по твоей логике совсем опустившимся читонаркотом, гоняющим людей в КС? Только вот я не юзал больше сторонних программ, странно не правда ли?

Я рад, что с остальным ты согласен, хотя врядли манера поведения изменится, ты уже крепко сидишь на "игле" троллинга и по другому видимо не способен общаться.

П.с. интересно почему никто не развивает твои "мысли", вопрос риторический, ответ ты в глубине души уже давно понял, кстати возможно отсюда такой негатив ко всем отписавшимся.
Старый 21.08.2018, 01:46   #27 
Medvedov
Assault Marine Medvedov вне форума

Info
Всего лайков: 58
Игра: Mordhau\Elite
Сервер: GloriaV.ForHonor
Ник: AngelosSanguinum
Гилд.: CCCP. MM
Инфо: mordhau.com
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Ну я ожидал хейт. Тут конечно слишком токсичный бред поналожили чтобы воспринимать это хоть как-то.
Логика зависимости и поведения предельно проста и понятна.
Цитата:
Сообщение от chybaka82 Посмотреть сообщение
Ну ты же всех читеров поставил на одну планку, мол зависимые люди, по твоему опусу получается, что и хакеры использующий для рекламы чит, и китайский раб, который использует чит для заработка получаются зависимые от читов люди, и играть по другому не смогут Странная логика, правда ты не сказал на чем она основана, видимо голоса прошептали, потому как обснованной позиции нет ни в одном сообщении.

Ну так обьясни мне болезному, чем прога, которая показывает куда мне встать, когда и на сколько отбежать от моба, когда его бить, отличается от того, что ты выложил выше? Только тем что разрабы разрешили?)
Так я тебе уже всё расписал, в том же посте который ты процитировал.
Очевидно что у тебя проблемы с чтением или чем-то ещё. Ты перечитывай пока не дойдёт.
Хаки и читы вообще то запрещают и банят за них, если ты не знал.
Старый 21.08.2018, 02:20   #28 
chybaka82

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Ну я ожидал хейт. Тут конечно слишком токсичный бред поналожили чтобы воспринимать это хоть как-то.
Логика зависимости и поведения предельно проста и понятна.

Так я тебе уже всё расписал, в том же посте который ты процитировал.
Очевидно что у тебя проблемы с чтением или чем-то ещё. Ты перечитывай пока не дойдёт.
Хаки и читы вообще то запрещают и банят за них, если ты не знал.
Тут хейта еще не было, тут адекватные вопросы, так как тема совсем не раскрыта, материал подан однобоко и без обоснований. Заметь я не отвергаю твою теорию до сих пор, хотя ни одного адекватного ответа ты не предоставил. Кроме "Я художник я так вижу, а вы все говно и читать не умеете" тут нет другой информации от тебя.

Ты ничего не расписал, тем более не обосновал. Кроме твоего имхо там ничего нет, ты можешь хоть 100 раз написать что утка это жираф, им она не станет. С чего ты взял, что читер зависим именно от читов? Я тебе привел пример программы с тем же функционалом, что и чит- программа, с одной разницей, что за нее не банят. И использование ДБМа дает преимущество перед игроками не использующими данную прогу, но не приводит к зависимости к читам. Как так то? Программы одинаковые, но одна должна вызывать зависимость, а другая нет?

В том плаче ярославны с видео ты же описал проги, за которые не банят и не запрещают, ведь их не отследить, тогда почему ты их назвал читами?
Старый 21.08.2018, 02:52   #29 
Medvedov
Assault Marine Medvedov вне форума

Info
Всего лайков: 58
Игра: Mordhau\Elite
Сервер: GloriaV.ForHonor
Ник: AngelosSanguinum
Гилд.: CCCP. MM
Инфо: mordhau.com
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Когда будет что-то кроме обморочного бреда, тогда и отвечу. Может быть. Пока читайте то что есть.

Что я кому должен обосновывать, вот к этим вбросам выше ? Ты что-то попутал. Не смеши меня.
Цитата:
В том плаче ярославны с видео ты же описал проги, за которые не банят и не запрещают, ведь их не отследить, тогда почему ты их назвал читами?

Возможно я ещё расскажу про игру основавшую целый жанр 10 лет назад, но в более адекватной теме или беседе.
Старый 21.08.2018, 21:13   #30 
chybaka82

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
но в более адекватной теме
Как боженька сказал

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Статьи и обзоры > Авторский раздел