Разработчики survival-проекта SOS решили не проходить мимо модного жанра "Королевская битва" и пересмотреть концепцию своего проекта. Первоначальная идея игры заключалась в том, чтобы отправить 16 игроков на карту и заставить их искать реликвию для того, чтобы улететь с ней на вертолете. У пользователей была возможность координировать свои действия через голосовой чат, а в конце матча могло быть до трёх победителей, а для того чтобы выжить, необходимо было пользоваться оружием, но и различными ловушками и хитростями.
Теперь же компания Outpost Games объявила о том, что проект выходит а ранний доступ в виде SOS: Battle Royale. Сейчас игра далека от изначального вида и бои идут не за какую-то реликвию, а за собственную жизнь. Каждый бой обещает быть динамичным и быстрым. За 10 минут на карте должен остаться один выживший из 32-х игроков.
Остаётся только надеяться на то, что пагубная страсть к Королевской битве не погубит проект, сделав из него очередной клон PUBG. В противном случае SOS рискует быть погребенным ещё до полноценного релиза.
хз почему у Вас так горит. Сначала все фапали на МОБА и каждая студия клепала своё поделние, потом стали все делать Сурвайвл, а теперь Батл Рояли. Давно уже пора привыкнуть.
У меня предложение к разрабам. Нужно сделать моба зомби сурвайв батлрояль. Это будет просто бомба, все хайповые жанры за последние 5 лет. Еще как нибудь ККИ добавить в этот все.
Потому что конченые разработчики не хотят трудиться и придумывать что то, а хотят нахапать денег по-легкому.
Цитата:
Сообщение от Tapik
Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)