Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EA раздает бесплатные DLC для Battlefield
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.05.2018 17:05
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
EA раздает бесплатные DLC для Battlefield
Компания Electronic Arts приготовила для поклонников серии шутеров Battlefield довольно приятный сюрприз в виде бесплатных дополнений. Данный акт щедрости распространяется на такие DLC, как “Они не пройдут” для Battlefield 1 и “Зубы дракона” для Battlefield 4. Получить подарки могут все обладатели заявленных для игр платформ - ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Каждый набор предоставляет доступ к дополнительным картам, оружию и новым игровым режимам.

Раздача продлится две недели и завершится 15 мая, так что время получить свою копию дополнений, если вы еще не являетесь их обладателем, есть, однако и затягивать не стоит:Официальный анонс новой части франшизы - Battlefield V, посвященный событиям Второй мирово войны, ожидается до ежегодной выставки E3, которая пройдет в июне. А пока поклонники серии могут провести время с удовольствием, наслаждаясь игрой в предыдущие части Battlefield.


(c) GoHa.Ru
Re: EA раздает бесплатные DLC для Battlefield
не вижу радостных лиц
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: EA раздает бесплатные DLC для Battlefield
Сообщение от CatCatCat:
не вижу радостных лиц
Все кто хотел давно купили Премиум. Другие давно забили и скорее всего не станут качать 45+ гб ради 1 ДЛЦ.

Надеюсь, что в новой части будет больше режимов для 64 игроков. БФ1 в этом плане вышел крайне кастрированным.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: EA раздает бесплатные DLC для Battlefield
Сообщение от evilnw:
...
Моя хотелка - в новой части добавить маленький режим операции для 10 игроков.
Аватар для Riwael
Маньяк
Регистрация:
02.09.2013
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: EA раздает бесплатные DLC для Battlefield
Возьму, но играть я конечно же не буду

Ваши права в разделе