Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Маг
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 29.04.2018 21:13
Маг
Здесь обсуждаем архитип Маг и его производные



Маг

Тип: профессия первого класса
Ссылки на базы: RU | ENG

Силы природы...
Способность к волшебству - врожденная. Она либо есть, либо ее нет. Если вы не чувствуете того, как струится огонь, как рождается ветер, как замерзает капля воды или возникает электрический разряд - вам не суждено быть магом.

Жизнь мага - стремление познать что-то новое. Именно из-за этого они готовы покинуть библиотеки Геффена и отправиться в путь, чтобы стать еще сильней, добыв то, что гораздо дороже денег, - знание. Познав силы природы и научившись пользоваться ими, маги способны поражать своих врагов огнем, льдом, разрядами молний и обращать их в камень.



Волшебник

Тип: профессия второго класса (2-1)
Ссылки на базы: RU | ENG

Давным-давно волшебники Мидгарда возвели величественный город магии, Геффению. Но опасные эксперименты с силами природы привели к ужасающему катаклизму, унесшему жизни многих людей; земля тряслась, а небо извергало молнии.

Геффения была разрушена. Помня о своих ошибках, волшебники начали все заново, возведя на руинах новый город - Геффен, знаменитый своей высокой башней, ставшей ориентиром для многих путников.

Еще глубже постигнув тайны стихий, волшебники становятся гораздо сильнее обычных магов. Магическую ауру, окутывающую их, может почувствовать каждый, а о силе ее приходится лишь догадываться. Вызывая ледяные бури, огненные вихри, атакуя врага молниями и разламывая землю под его ногами, Волшебник может наносить колоссальные повреждения.

Но, к сожалению, посвятив жизнь мастерству стихий, Волшебники перестали уделять внимание физическим тренировкам, поэтому затяжные битвы и переходы для них обычно очень утомительны.



Мудрец

Тип: профессия второго класса (2-2)
Ссылки на базы: RU | ENG

Мудрецы постигают не только науку разума, но и тела, поэтому они способны сражаться врукопашную.

Изучив тайны происхождения всех четырех природных элементов, Мудрецы могут с легкостью использовать их силы не только в бою, как Волшебники, но и придавать магические свойства вещам, зачаровывая их.

Как и Волшебники, они владеют всеми четырьмя стихиями, но комбинируют их так, чтобы добиться лучшего результата, или выбирают наиболее эффективное направление.

Временно недоступны на русскоязычном сервере:
  • Архимаг
  • Профессор

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 29.04.2018 в 22:32.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Маг
Сообщение от Chimera-Syber:
Волшебники перестали уделять внимание физическим тренировкам,
Скажи это моему визу с 20к хп на Руофе

Ваши права в разделе