Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Кем играть?
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 29.04.2018 12:04
Кем играть?
В теме обсуждаем насущный вопрос "Кем же играть?" на старте русскоязычного сервера.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Кем играть?
Я не уверен, что буду играть, но вопрос, шо по фулл саппортам? Баф-дебаф, сидение на жопе, травление анекдотов

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кем играть?
Сообщение от Chimera-Syber:
В теме обсуждаем насущный вопрос "Кем же играть?" на старте русскоязычного сервера.
хант птичник-траппер для фарма на старте норм потом при появлении немного бабла дроп его и на ББ найта для фарма почти всего , тупо траппер для мвп

Сообщение от НечтоХрустящее:
Я не уверен, что буду играть, но вопрос, шо по фулл саппортам? Баф-дебаф, сидение на жопе, травление анекдотов
зависит от того что будет в шопе(жопе) будут коробки с потами как на иро -> присты и алхимики бесполезны в ендгейме . а так в 2 маски на жопе посидеть не выйдет , в фулл пати стоиш на месте и народ сам прибегает к тебе за баффами и хилом

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Кем играть?
А что за классы? Я РО не запускал ни разу

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кем играть?
Сообщение от НечтоХрустящее:
А что за классы? Я РО не запускал ни разу
http://ratemyserver.net/index.php?page=skill_db_class думаю будет наглядней , насчёт конретики проще будет спросить , транс классов и 3 небут поначалу

https://irowiki.org/wiki/Classes тоже самое но только с кратким описанием . билды брать оттуда ненадо

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Кем играть?
Сообщение от Everett:
насчёт конретики проще будет спросить
Сообщение от НечтоХрустящее:
Баф-дебаф
суппорт какой-нить, если в шопе будут бафы мб хилом погоняю

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кем играть?
Сообщение от НечтоХрустящее:
суппорт какой-нить, если в шопе будут бафы мб хилом погоняю
еслибудут сразу все классы то есть пал - жинющий танк который може похилять и в врямом смысле получять урон вместо другого или стандартный прист - хил баф аое хил (клетка 7х7 квадратов кмдается на землю) + телепорты в запомненные 3 места + немного суппорта в бою если взять нужные скиллы , которые обычно игноряться в пользу большего суппорта

еслибудут коробки с потами то смысла от палов и пристов тупо нет кроме пристовского телепорта на войнушку или локу для фарма

рассматриваю ендгейм , в миддле все полезны хотя насчёт пала и сага неуверен , редко встречал сих типов

если будут шапки с иро то син шапкой на дабл аттаку тоже очень ок

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Кем играть?
Кнайта возьму, 3 года им отыграл до перехода на всяких визов, пора стряхнуть пыль с боулинг баша

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кем играть?
Сообщение от Wedz:
пора стряхнуть пыль с боулинг баша
и грф едитора , говори прямо

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Кем играть?
Сообщение от Everett:
и грф едитора , говори прямо
Рыбак, рыбака... собрат по классу

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кем играть?
Сообщение от Wedz:
Рыбак, рыбака... собрат по классу
не ну если небудет ирошных коробок с потами то пажалуй буду хантом

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Hatsukoi
Маньяк
Регистрация:
21.10.2008
Re: Кем играть?
Живые саппорты всегда будут востребованы. Ну и саппорт саппорту рознь, не все сидят на попе )
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Кем играть?
Монки могут в мвп?
Кого монки не могут фармить из мобов?
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Кем играть?
Сообщение от Velior:
Монки могут в мвп?
Кого монки не могут фармить из мобов?
Сегодня у чуваков с иро как раз про мвп спрашивал, сказали хунты и чампы сок на мвп на текущей механике.
На ком монку качаться - хз, в пати на кач это был редкий гость.

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Stir
Сладкий
Регистрация:
10.12.2012
GoHa.Ru III Степени Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кем играть?
Сообщение от Wedz:
На ком монку качаться - хз, в пати на кач это был редкий гость.
Слиперы. Вроде все монки там раньше жили

Сообщение от Everett:
если будут шапки с иро то син шапкой на дабл аттаку тоже очень ок
Вот кстати по этой шапке 3 разных места где они якобы выдавались, 1 это Silvervine за 200 хреней или шоп , 2е где надо 3 хрени со змеи по 100 штук и карту змеи, и третье "Выдавалась на первом ГВ Фри-Ро 2 и при уничтожении Империума " . Так откуда же она на самом деле будет браться...
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кем играть?
Сообщение от Stir:
Вот кстати по этой шапке 3 разных места где они якобы выдавались, 1 это Silvervine за 200 хреней или шоп , 2е где надо 3 хрени со змеи по 100 штук и карту змеи, и третье "Выдавалась на первом ГВ Фри-Ро 2 и при уничтожении Империума " . Так откуда же она на самом деле будет браться...
на иро шкуры со змей и сильвервайн , но потом пошла дич из разряда шапка с перма агиап найты буйствовали

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Кем играть?
Кроссин в асйпику!!!!!
Последний раз редактировалось Zan; 29.04.2018 в 20:06.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кем играть?
Сообщение от Zan:
Кросссин в асйпику!!!!!
бс с мелтдавном и мёлниром

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Кем играть?
Сообщение от НечтоХрустящее:
шо по фулл саппортам?
Бери барда, иди к успеху.

Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кем играть?
Сообщение от Ажаг:
Бери барда, иди к успеху.
данса веселей

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Кем играть?
Сообщение от НечтоХрустящее:
Я не уверен, что буду играть, но вопрос, шо по фулл саппортам? Баф-дебаф, сидение на жопе, травление анекдотов

Фулл сапорту лучше вступить в гильдию. На начальных парах опыт делить мало кто захочет. Гильдии сапорт нужен на многие перспективы. Или играйте вместе с товарищем. Фулл сапорт нужен на массовом каче/пвп мероприятиях. Для заработка зеней плохой вариант)

Re: Кем играть?
Хз я бы не был так уверен, что пика и монковский окульт (превет монкав не будет) работают тут как в классике. Надо гуглить.

То что бафы и банки будут в шопе ровно никак не отразиться на надобности пристов.

Буду наверное на найте врываться, что бы пооднокнопить на третьей профе как на органике (понравилось), хотя можно и на сакре, но не так фаново.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BillCihper:
Фулл сапорту лучше вступить в гильдию. На начальных парах опыт делить мало кто захочет. Гильдии сапорт нужен на многие перспективы. Или играйте вместе с товарищем. Фулл сапорт нужен на массовом каче/пвп мероприятиях. Для заработка зеней плохой вариант)
Если сохранили систему буста опыта от пати, то вначале кач будет только в фулках на 12 рыл, путем приглашения в пати всего что видно.

Сам за приста играл с 2004, но в реневале как то сложна больно, решил пожать одну кнопку.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 29.04.2018 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Кем играть?
Сообщение от Torik:
Хз я бы не был так уверен, что пика и монковский окульт (превет монкав не будет) работают тут как в классике. Надо гуглить.

То что бафы и банки будут в шопе ровно никак не отразиться на надобности пристов.

Буду наверное на найте врываться, что бы пооднокнопить на третьей профе как на органике (понравилось), хотя можно и на сакре, но не так фаново.

Добавлено через 1 минуту


Если сохранили систему буста опыта от пати, то вначале кач будет только в фулках на 12 рыл, путем приглашения в пати всего что видно.

Сам за приста играл с 2004, но в реневале как то сложна больно, решил пожать одну кнопку.
Помню сам так неплохо поафкашил))) 30 даже 40лвл это несерьезно. Дальше начнут фармить себе на эквип. + 2окно со своим хилом

Добавлено через 5 минут
Вот думаю кто лучше дамажит дуал дагер син или рога в 1 нож. При условии что у роги сплагиачен трипл. Есть кто с опытом этой дилемы

Последний раз редактировалось BillCihper_renamed_1245166_09092023; 29.04.2018 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Re: Кем играть?
Сообщение от BillCihper:
Помню сам так неплохо поафкашил))) 30 даже 40лвл это несерьезно. Дальше начнут фармить себе на эквип. + 2окно со своим хилом

Добавлено через 5 минут
Вот думаю кто лучше дамажит дуал дагер син или рога в 1 нож. При условии что у роги сплагиачен трипл. Есть кто с опытом этой дилемы
Ну вот не понятно что там по экспе. В реневале там как бы до 99 докачиваешься фул пати онли.

Для фарма то хант или рога офк.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для BillCihper_renamed_1245166_09092023
Маньяк
Регистрация:
25.04.2016
Re: Кем играть?
Сообщение от Torik:
Ну вот не понятно что там по экспе. В реневале там как бы до 99 докачиваешься фул пати онли.

Для фарма то хант или рога офк.

По экспе она не режется от разницы в лвле. Механики реневала классы 2.

Ваши права в разделе