Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Церковь свидетелей Xiaomi
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.04.2018 16:26
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Заказал самый бичёвский сяоми телек, раз уж они начали их толкать в РФ, на замену своему погибшему сони говну. Посмотрю как чо.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от pakos:
ктото брал тв приставку сяоми?
чтото у них стоимость оверпрайс просят 5000 сейчас заказал микул такую же фигню почти за 2500, кароче сяоми уже неочень
Там в ТВ приставках всё печально, либо глючное непроходимое эконом говно, либо конский ценник. Лучше всех была нвидиа шилд, потом шли всякие сяомки, и потом океаны полунонейм говнища.

Но это в прошлом году, как щас - хз.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Последний раз редактировалось Mifun; 03.07.2019 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Mifun:
Посмотрю как чо.
Норм он, хоть и не фулл хд.
Мелкий в пятницу коллега дарил родственнику.
Интерфейс быстрый, с белым чет не особо правда.

Добавлено через 37 секунд
В любом случае, платить х2 за лджи или самс не разумно.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 03.07.2019 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Где вы их покупаете (я про телеки), сколько не заходил на оф. сайт ксайоми там постоянно нет в наличии
Сообщение от ENERGET1K:
Где вы их покупаете (я про телеки), сколько не заходил на оф. сайт ксайоми там постоянно нет в наличии
Коллеги в днс брали

Так пральн, их ток 2 недели завезли оффициально.
И то 40, 55 разобрали сразу.
Надо предзаказ оформлять.

4к за 55 дюймов и 30к р эт сделка века.
Плюс подписка на пол года Кинопоиска

Сяоми убивает рынок бюджетных тв

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 04.07.2019 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
А самый большой у них какой?

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
4к за 55 дюймов и 30к р эт сделка века...
Сяоми убивает рынок бюджетных тв
Так-то рынок бюджетных ТВ не пострадал, потому там 4к с 55 дюймов от 25к вполне ждут тебя И даже в полуроссийских Erisson и Polar есть HDR, SmartTV, LAN и прочие приятные обычности.
А теперь

о том почему бюджетные телевизоры Xiaomi в разы "лутще" всех остальных бюджетных телевизоров.

Жги!

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ReindeeR:
Телевизор Xiaomi Mi TV 4S можно будет приобрести за 33 999 рублей с 25 июня.
А его тоже надо будет перепрошивать по 100500 раз на кастомы и с алика запчасти заказывать, когда экран, например отвалится?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Ох эти токсичные комментарии от экпиртов
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
4к за 55 дюймов и 30к р эт сделка века.
Плюс подписка на пол года Кинопоиска

Сяоми убивает рынок бюджетных тв
Только яркость у него днищенская и нет запаса даже для простого просмотра я уже молчу про HDR.
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Warper:
почему бюджетные телевизоры Xiaomi в разы "лутще" всех остальных
Потому что это не

Сообщение от Warper:
полуроссийские Erisson и Polar с HDR, SmartTV, LAN и прочими "приятными обычностями" с 55 дюймов от 25к

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Mifun:
Заказал самый бичёвский сяоми телек, раз уж они начали их толкать в РФ, на замену своему погибшему сони говну. Посмотрю как чо.
ты хоть бы глянул че к чему, их уже обсосали на форумах, самые хреновые матрицы повставляли, пва с плохой яркостью и громадным откликом со шлейфами, ладно бы но у младшенького резолюшен 768п всего на 32 дюйма както вообще архаика 20 летней давности
при этом у фанатов аргументация уровня ну он же дешевый и смарт, хотя собсно "смарт" стандалоном стоит 2500, а дешманские кроссоверы всякие полу/4к конечно фанаты не признают по идеологическим соображениям хотя они в сто раз лучше на аh-ips

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Mifun:
Там в ТВ приставках всё печально, либо глючное непроходимое эконом говно, либо конский ценник. Лучше всех была нвидиа шилд, потом шли всякие сяомки, и потом океаны полунонейм говнища.

Но это в прошлом году, как щас - хз.
ну так и есть, хохляцкие ворлд визионы и тайгеры с китайским по, кроме того просто покупать приставку както неинтересно если есть полный комбайн в продаже
проблем с софтом у него никаких нет, обычный андроид 7 с рутом, ставь что хочешь, игры, тотал командеры, вообще самая популярная вещь сейчас ровно как и уникальная, стоимостью 2,5к аналоги от асюсов-сяёми в 3 раза дороже
Последний раз редактировалось pakos; 04.07.2019 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от ENERGET1K:
Где вы их покупаете (я про телеки), сколько не заходил на оф. сайт ксайоми там постоянно нет в наличии
Каждый день заходил проверял, вчера вечером появились.

Сообщение от pakos:
ты хоть бы глянул че к чему, их уже обсосали на форумах, самые хреновые матрицы повставляли, пва с плохой яркостью и громадным откликом со шлейфами, ладно бы но еще но у младшенького резолюшен 768п всего на 32 дюйма както вообще архаика 20 летней давности
при этом у фанатов аргументация уровня ну он же дешевый и смарт, хотя собсно "смарт" стандалоном стоит 2500, а кроссоверы всякие полу-4к конечно фанаты сяоми не признают по идеологическим соображениям хотя они в сто раз лучше на аh-ips
Хм, это в российских версиях такое? Не дашь ссылки почитать? Ибо что в китае, что в международке - неплохие IPS матрицы (учитывая цену, конечно).

Мне пофиг на резолюшен, я на нём всё равно только кино смотрю раз в неделю, а старый сони помер, полосами пошёл.

Хотя учитывая смарт, может и чаще теперь буду смотреть, с нормальным ютубчиком и гугл фильмами всякими.

Отдельный смарт за 2500 - скорее всего полное говно с кучей проблем, если специально не высикивать модели через миллион обзоров и со специальными версиями прошивки, где проблемы пофикшены.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Mifun:
Хм, это в российских версиях такое? Не дашь ссылки почитать? Ибо что в китае, что в международке - неплохие IPS матрицы (учитывая цену, конечно).
ты щас о сяоми тв 4s ру-локаль которые презентнули 25 июня? там пва, их уже фаны накупили и отписались

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mifun:
Мне пофиг на резолюшен, я на нём всё равно только кино смотрю раз в неделю, а старый сони помер, полосами пошёл.
ну ок, но понимаешь 20 год когда 4" дюймовые телефончики имеют 4к повально,
платить за здоровую дуру 32"@1366*768 с пикселями как изюм это

Сообщение от Mifun:
Отдельный смарт за 2500 - скорее всего полное говно с кучей проблем, если специально не высикивать модели через миллион обзоров и со специальными версиями прошивки, где проблемы пофикшены.
потому что такой же китайский сяоми тв бокс стоит дороже? так у сяоми только роутеры нормально стоят (те же ~2,5к за Gigabit3), все остальное оверпрайснутый хлам, это не аргументация
Последний раз редактировалось pakos; 04.07.2019 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от pakos:
ты щас о сяоми тв 4s ру-локаль которые презентнули 25 июня? там пва, их уже фаны накупили и отписались
А где почитать?

Сообщение от pakos:
потому что такой же китайский сяоми тв бокс стоит дороже? так у сяоми только роутеры нормально стоят, все остальное оверпрайснутый хлам, это не аргументация
Сяоми бокс как раз нормальный, как по железу, так и по софту, там нет всего того кошмара, что обычно есть в бюджетных боксах.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Mifun:
Сяоми бокс как раз нормальный, как по железу, так и по софту, там нет всего того кошмара, что обычно есть в бюджетных боксах.
точ такое же но в 3 раза дороже, если тебе нормально для освоений чужих бюджетов, то ок бери
ничего хорошего в сяоми нет, видно же что ребята как и аппл прибурели и дерут 2/3 за бренд почти во всем ассортименте
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от pakos:
точ такое же но в 3 раза дороже, если тебе нормально для освоений чужих бюджетов, то ок бери
ничего хорошего в сяоми нет, видно же что ребята как и аппл прибурели и дерут 2/3 за бренд почти во всем ассортименте
Мне оно не нужно, но я думал о боксе, когда был жив старый телек с деревянным смартом.

Проблема всех эконом коробочек в том, что там проц - полное говнище, а софт ещё сверху душистую кучу накладывает. Что приводит к куче проблем с выводом картинки абсолютно днищенского качества.

У сяомки же стоит норм проц и нормальный софт.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
С боксами надо в отдельную тему, ага

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Mifun:
Мне оно не нужно, но я думал о боксе, когда был жив старый телек с деревянным смартом.

Проблема всех эконом коробочек в том, что там проц - полное говнище, а софт ещё сверху душистую кучу накладывает. Что приводит к куче проблем с выводом картинки абсолютно днищенского качества.

У сяомки же стоит норм проц и нормальный софт.
ты хоть бы поинтересовался для начала прежде чем писать, внутри этого более чем достаточно для медиа приставки, и с по там все отлично

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Warper:
С боксами надо в отдельную тему, ага
с боксами да, но тут особый случай это же сяоми за 6 килорублей ниц
Последний раз редактировалось pakos; 05.07.2019 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сяомка всем хороша, но она нормально не открывает 4к ремуксы и фуллы.
Брал на работе на тест для проектора
Зависает на перемотке адово
Не пожидил денег и взял Zappiti One Se 4k

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от pakos:
ты хоть бы поинтересовался для начала прежде чем писать, внутри этого более чем достаточно для медиа приставки, и с по там все отлично
Дык я и интересовался. Этой калечной штуки действительно достаточно (а после неё ещё поколения 2 вышло ещё), только нужно основательно попыхтеть, чтобы найти нормальную коробку с ним, с неглючной прошивкой, которую обновами довели до ума или где кастомы есть.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Mifun:
Дык я и интересовался. Этой калечной штуки действительно достаточно (а после неё ещё поколения 2 вышло ещё), только нужно основательно попыхтеть, чтобы найти нормальную коробку с ним, с неглючной прошивкой, которую обновами довели до ума или где кастомы есть.
быстро находится, уникальность роляет, по такой цене больше ничего нет, остальные как magicsee и к-микули стоят как сяоми, и другие брендовые, поэтому не выделяются ничем

зато от сяоми искать не надо, пожалуй единственный плюс

и откуда такая уверенность что от китайской сяоми все хорошо, а от не сяоми но такой же китайской все овно? надо конкретно смотреть по факту, а не по шильдикам прыгать
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от pakos:
и откуда такая уверенность что от китайской сяоми все хорошо, а от не сяоми но такой же китайской все овно?
Я уверен, что от Хуавея всё хорошо... на 4-10 версии где-то уже ну точно можно как-то сносно жить Но это они сами делают, локализацию пилят когда уже более-менее обкатали на внутреннем рынке, и т.д. А Сяоми как-то бодро несутся вперёд с зазрением качества и миллионами прошивок а-ля стартап-сейчас-всё-снова-сломаем Даже обидно - вроде и идеи хорошие, а степенности нету. ну куда этим оглоедам торопиться-то? Ан нет, всё спешат, спешат...

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Warper:
Я уверен, что от Хуавея всё хорошо... на 4-10 версии где-то уже ну точно можно как-то сносно жить Но это они сами делают, локализацию пилят когда уже более-менее обкатали на внутреннем рынке, и т.д. А Сяоми как-то бодро несутся вперёд с зазрением качества и миллионами прошивок а-ля стартап-сейчас-всё-снова-сломаем Даже обидно - вроде и идеи хорошие, а степенности нету. ну куда этим оглоедам торопиться-то? Ан нет, всё спешат, спешат...
все что касается девайсов можно проверить в тестах, включая личные, обзорах, отзывах, мне както все равно пусть хоть из дерьма и палок делают с фирмваре от студента индуса, если тесты проходит, то ок
а брендовая хар-ка лишь одна важна, сколько в прайсе берут за шильд, чем выше распиарен бренд, тем больше наценка обычно - то есть бренд в минус ликвидности устройства играет на рынке, как это ни парадоксально
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от pakos:
все что касается девайсов можно проверить в тестах, включая личные, обзорах, отзывах, мне както все равно пусть хоть из дерьма и палок делают с фирмваре от студента индуса, если тесты проходит, то ок
а брендовая хар-ка лишь одна важна, сколько в прайсе берут за шильд, чем выше распиарен бренд, тем больше наценка обычно - то есть бренд в минус ликвидности устройства играет на рынке, как это ни парадоксально
Все серые поставки предлагают тебе лотерею со своими особенностями локализации, а белый сяоми не так уж интересен по ценам...
Ну и да - не все хотят как ты годами бодаться с прошивками.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Церковь свидетелей Xiaomi
Сообщение от Warper:
Все серые поставки предлагают тебе лотерею со своими особенностями локализации, а белый сяоми не так уж интересен по ценам...
Ну и да - не все хотят как ты годами бодаться с прошивками.
если чето глючит это уже фуфло и неликвид, или у тебя по бортовое не входит в качество товара?
китайские без возможности наладить енглиш, конечно не нужны,

знаю на этом форуме есть любители потрахаться с палками , но даже им не надо забывать что при продаже на рынке это мертвяк, то есть билет в один конец

а так собсно так и "работаю", симка с рынка без привязки, деньги и переводы виртуально, все покупки "серые" черт пойми и у кого и откуда
как можно догадаться у нас в стране помимо белого рекламно-входового слоя существуют еще множество слоев товарно-денежных отношений ниже, вплоть до криминала-в-законе в самом низу
там не так все на блюдечке как по рекламам, но зато и цифры другие
Ваши права в разделе