Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 19.04.2018 23:09
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее
Разработчики MMOFPS Destiny 2 продолжают рассказывать о грядущем дополнении Warmind, которое должно будет вдохнуть в проект, который уже длительное время испытывает серьезные проблемы в плане контента.

В этот раз речь зашла о максимальном уровне экипировки, которая будет доступна в дополнении. Итак, проходя рейды и налеты, вы и ваши друзья смогут собрать предметы до 380 уровня силы. Причем раздобыть лучшую экипировку станет намного сложнее, чем раньше.

По словам разработчиков, публичные ивенты больше не будут настолько выгодными, а на клановые энграммы нельзя больше будет надеяться, как на один из главных рычагов прокачки. Софт-кап Warmind составит 340, что лишь на 10 выше, чем в Curse of Osiris, однако хард-кап позволит улучшить экипировку аж до 380 уровня. Причем, чтобы достигнуть этой цифры вам придется выполнять все еженедельные активности на протяжении нескольких недель. И, конечно, последний рывок с 370 до 380 будет еще более сложным, чем предыдущие уровни силы.



(c) GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее
Не то...
Аватар для UnSweet_renamed_1368676_18022021
Читатель
Регистрация:
20.04.2018
Re: Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее
Учитывая сколько людей с игры уже ушло, а собирать пати приходиться на разных сайтах, серверах дискорда и т.д. так как подбор игроков для рейда и престижных режимов разработчики решили не делать, набрать максимальный уровень экипировки будет и вправду сложнее
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее
Искусственное затягивание?
Re: Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее
Зашел пару часов назад. Ио, недельный рубеж: 5 паблик ивентов, из них только в 2-х я был НЕ соло. ММО, однако. Зайду еще через пару месяцев.
Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее
А уровень силы по-прежнему не влияет на урон в данжиках? Если так, то зачем он нужен?
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее
Сообщение от Winterhearted:
ММО, однако.
Только вот игра сразу себя позиционировала как сесионка, а не полноценный ММО продукт.

Так что все будет как обычно, выйдет дополнение, все поиграют недельку две и забьют...


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее
Сообщение от Winterhearted:
Ио, недельный рубеж: 5 паблик ивентов, из них только в 2-х я был НЕ соло
потому что все в основном фармят разлом
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее
Как выйдет дополнение народ вернется и будет играть, пока будет весело
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее
Сообщение от Winterhearted:
Зашел пару часов назад. Ио, недельный рубеж: 5 паблик ивентов, из них только в 2-х я был НЕ соло.
На Ио обычно играют только 2 эвента - в зоне около Пирамидиона и в соседней. И там, и там бур Кабал. Остальное редко кто делает.

Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее
А можно чтобы набрать максимальный уровень было интересней а не сложнее? Нет. Но окааай. я так изнал

P.S. У кого еще гоха только через прокси доступна? Я уже себя начинаю ощущать - то ли разведчиком, то ли шпионом.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее
Сообщение от polo80:
А можно чтобы набрать максимальный уровень было интересней а не сложнее? Нет.
Почему нет?

Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее
Сообщение от Winterhearted:
Зашел пару часов назад. Ио, недельный рубеж: 5 паблик ивентов, из них только в 2-х я был НЕ соло. ММО, однако. Зайду еще через пару месяцев.
А в какое время ты заходишь? 3 ночи? Или 12 дня? Есть время, когда на западе еще ночь\день, а на востоке уже ночь\день. Народ работает или учится, поэтому искать кого-то в "мертвые часы" - верх наивности или неблагоразумия.
Вот тебе мой опыт: Ио, недельный рубеж.
17:00 МСК. Прибегаешь на паблик - никого. К началу подтягивается один, затем еще один... Проходим. В соло тоже можно, но нужно шевелить поршнями, а вдвоем уже стабильно обносишь почти все.
19:00 МСК. По зоне стабильно шарится десяток стражей. Улетают, прилетают, делают дела. На пабликах кто-нибудь да есть.
20:00 МСК. В суровом молчании, на каждом зеркале, пять-десять стражей фармят энграммы. Враги разлетаются как кегли. Кабал пытаются допрыгнуть до корабля, судорожно размахивая ручёнками. Одержимые с визгом царапают порталы, пытаясь отбиться ногами от волочащих их куда-то любителей фиолетовых штучек. В воздухе пахнет инопланетным страданием, и ароматом жирной наживы.
21:00МСК +. Накал спадает. Гвардианы расползаются по рейдам\аренкам\другим планетам. Наступает затишье. По Ио прыгают несколько фигур, неторопливо, на расслабоне, делая рубеж, не забывая при этом про ежедневные испытания.
Так что можешь ждать хоть пару, хоть тройку месяцев - погоды это не сделает. Если попадаешь в зону, где пока никого нет, можно либо подождать, пока к тебе закинет остальных, либо перезайти - тогда обычно швыряет в более заселенные зеркала.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MoLo4Nick_renamed_902206_10092023
Читатель
Регистрация:
18.02.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее
Сообщение от Ashenveil:
Софт-кап Warmind составит 340, что лишь на 10 выше, чем в Curse of Osiris
А разве сейчас не 335? Просто сам я кап и не пытался выбить, скучно это. А в новом дополнении еще и дольше станет...
Аватар для Artadas_renamed_1121140_28072023
Знаток
Регистрация:
29.03.2014
Re: Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее
Сообщение от CptDonky:
Почему нет?
Потому что дротить одни и теже дейлики- не интересно.
Re: Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее
Сообщение от Sliz:
А в какое время ты заходишь?
После 24:00 по Киеву.
Сообщение от CptDonky:
И там, и там бур Кабал.
Буду знать, как по мне сделать героик на прорыве одержимых не сильно дольше.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 20.04.2018 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее
на самом здравая мысль. вот только самое время нерфить паблики в этой игре

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее
Сообщение от Winterhearted:
Буду знать, как по мне сделать героик на прорыве одержимых не сильно дольше.
До сих пор находятся товарищи, которые сносят аддов и вообще не дамажат шар) Так-то да, если участники в курсе механики - то по скорости может и побыстрее выйдет.

Сообщение от MoLo4Nick:
А разве сейчас не 335?
330 + 5 за модификатор

Последний раз редактировалось CptDonky; 20.04.2018 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее
Самый сладкие эвенты на ио, делающиеся соло, это бур Кабал, и портал Вексов. Приходится, конечно, побегать, но в принципе, обычно можно успеть.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - Набрать максимальный уровень экипировки в Warmind будет заметно сложнее
Сообщение от Winterhearted:
Буду знать, как по мне сделать героик на прорыве одержимых не сильно дольше.
Дело в том, что на разломе на открытом мероприятии спавнятся рядом 4 босса.
делаешь бур (героический) - 2 босса
После окончания, немного ждешь и спавнятся там же другие 2 босса

Ваши права в разделе