Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Armored Warfare: Проект Армата

Ответ

Опции темы
Старый 17.04.2018, 15:11   #1 
Сойка
 Альбомы пользователя
Сойка вне форума

Info
Всего лайков: 35
Игра: Armored Warfare
Сервер: ОБТ
Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare!Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект АрматаЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Armored WarfareGoHa.Ru II Степени
Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Как заработать, играя в "Проект Армата"? Анализ торговой площадки Lootdog от Сойки

Привет. Наверняка многие слышали, что в Проекте Армата недавно добавили возможность заработка с выводом денег на карту. Всё это происходит через Lootdog — сервис для покупки и продажи предметов в онлайн-играх.
Продавать в AW можно предметы из игромаркета, а также особые "Карибские контейнеры" и вещи, которые выпадают из них (техника, прем, ускорители, золото, кредиты, платиновый контейнер и т.д.).

Так вот, я решила проанализировать выгоды этого сервиса, узнать, сколько на нем можно заработать, а также сэкономить, покупая предметы у других игроков.

Для начала расскажу, что это вообще такое и с чем это едят. Итак, как пользоваться Lootdog? Объясняю пошагово. Приглашаю под спойлер тех, кто не знает и не разберется сам.
Тык  +

1. Если у вас нет аккаунта на Lootdog.io, нужно зарегистрироваться. Есть три варианта регистрации на сайте: через почту Mail.Ru, «ВКонтакте» или «ОК». Важно: выберите тот, через который регистрировались в Armored Warfare.
  2. После заполните формус данным, укажите номер телефона и подтвердите его. Пройдите процесс идентификации.
  3. Зайдите в игру и выполните 3 из 6 ежедневных задания. Любых на выбор: PvP или PvE. Можно комбинировать
  4. За это вам дадут Карибский контейнер. В день можно получить только один.
  5. Далее есть варианты:
  • вы можете открыть контейнер, посмотреть, что из него выпало и продать эти вещи, установив цену
  • можно не открывать контейнер и выставить его на продажу в закрытом виде. Цену также ставите сами.
  • забрать контейнер или вещи из открытого контейнера себе.
Если вы нажмете на контейнер "использовать", то заберете его себе и продать его будет невозможно.

Как выставлять на продажу?

Входим на сайт Lootdog через игру. Нажимайте на значок $ рядом с предметом. Далее будет подтверждение через смс. Потом идем в меню «Выставить на продажу», выставляем нужную сумму и всё готово, ждём покупателя.

Вот такую нехитрую процедуру надо пройти, чтобы выставить на продажу предметы, полученные за игру в Проект Армата. Конечно, я заинтересовалась такой возможностью и решила изучить, подсчитать и протестировать собственноручно. И поделиться результатами с моими любимыми гоховчанами.

Для начала давайте зайдем на Lootdog и посмотрим, что и по каким ценам продают игроки. Сравним с ценами на сайте. Возьмем, ну например что-нибудь интересное мне)) Премиум-статус. На 30 дней. На Лутдоге самое дешевое предложение према за 30 дней - 80 руб , самое дорогое - 600 рублей. Всего 103 предложения.

Идем на официальный сайт Проекта Армата и рассчитаем цену там. Я сразу переведу голду в рубли. Покупаем 2 према на 14 дней (279,8+279,8) + 2 према на 1 день (38+38). 279,8х2+38х2=635,5 рублей

Получается, на Лутдоге, если брать самое дешевое предложение премиум-статуса, выгода почти в 8 раз. Удивительно. Но это, я так думаю, не будет длиться вечно и цены придут в более стабильную и реальную норму.

Поделюсь с вами, что решила сделать я. Я решила купить карибский контейнер у другого игрока а 38 рублей. Мне пришло такое уведомление, как в любом интернет-магазине:

Тык  +

...и дальше я решила выставить его на продажу за 50
Ну а что. Кто-то и за 30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ выставляет. Так что, подозреваю, за 50 рублей его кто-нибудь когда-нибудь купит. Также выставила на продажу платиновый контейнер и 1 млн кредитов, которые мне выпали.

Тык  +

Я продолжу тестировать сервис и следить за динамикой цен.

Пока что ничего не урегулировано, продавцы устанавливают СОВЕРШЕННО разные цены с огромным разбросом. Еще бы. Игроки ломанулись на торговую площадку. Одних только карибских контейнеров 370 штук выставлено в данный момент. И их покупают. Некоторые потом перепродают дороже. Кто-то открывает контейнер и забирает себе предметы. В зависимости от нужд и целей.

А вы будете зарабатывать или покупать на Lootdog?
Старый 17.04.2018, 15:27   #2 
Unter
Unter вне форума

Info
Всего лайков: 454
GoHa.Ru - 10 летПросветитель
Награжден за: Раздел Age of ConanЗаслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Как заработать, играя в "Проект Армата"? Анализ торговой площадки Lootdog от Сойки

А это вообще законно? )
Старый 17.04.2018, 15:38   #3 
Сойка
 Альбомы пользователя
Сойка вне форума

Info
Знаток
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект АрматаЗаслуженный модератор
Танкист
Re: Как заработать, играя в "Проект Армата"? Анализ торговой площадки Lootdog от Сойки

Цитата:
Сообщение от Unter Посмотреть сообщение
А это вообще законно? )
Ага) Вы же сами про это написали
Старый 17.04.2018, 17:33   #4 
Дитрум
 Альбомы пользователя
Мастер слова и пера! Дитрум вне форума

Info
Всего лайков: 727
Игра: Divinity: OS
Ник: Ditrum
Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!GoHa.Ru - 10 летЗомби мутантаДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.Лауреат
Награжден за: За победу в 3х конкурсах на GoHa.RuПобедитель конкурса
Награжден за: 2 место в конкурсе гайдов по ArcheAge "Самый лучший билдЗнатоку игры ArcheAge
Награжден за: за развитие раздела Archeage

Цитата:
Сообщение от Сойка Посмотреть сообщение
А вы будете зарабатывать или покупать на Lootdog?
Я бы сказал, что игра уверенно пробила дно.

Нет, не буду зарабатывать или покупаять. Я в игру прихожу играть и тратить деньги, а не пахать и что-то там зарабатывать. Сделайте игру, доработайте графику и физику, доработайте механику...но зачем? Лучше мы сделаем торговую площадку, чтобы мамкины бизнесмены там торговали.
Старый 17.04.2018, 17:39   #5 
DualShock
Знаток DualShock вне форума

Info
Всего лайков: 24
Игра: Блэк Джек

Спасибо за обзор, тема конечно интересная и будем следить за развитием и становлением рынка если таков таки сформируется
Старый 17.04.2018, 19:10   #6 
Fearvas
Маньяк Fearvas вне форума

Info
Всего лайков: 1
GoHa.Ru III Степени

Отличный обзор. Думаю, рынок сформируется. Сойка, не забудь про гоху, даже если озолотишься, а то как мы тут без тебя?
Старый 17.04.2018, 23:23   #7 
Сойка
 Альбомы пользователя
Сойка вне форума

Info
Знаток
Танкист

Цитата:
Сообщение от Fearvas Посмотреть сообщение
Сойка, не забудь про гоху, даже если озолотишься, а то как мы тут без тебя?
Ладно. Если озолочусь, напишу свою историю успеха с гайдом.
Старый 17.07.2018, 15:55   #8 
disko53
Читатель disko53 вне форума

Info
Всего лайков: 1

@Сойка, а продавать можно только контейнеры или вещи из них
или любой предмет из инвентаря?накопилась куча жетонов да и свободный опыт с кредитами - можно это все на продажу выставить?
Старый 26.07.2018, 19:35   #9 
Сойка
 Альбомы пользователя
Сойка вне форума

Info
Знаток
Танкист

Цитата:
Сообщение от disko53 Посмотреть сообщение
а продавать можно только контейнеры или вещи из них
Да, только их, либо вещи, купленные в игромаркете.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Armored Warfare: Проект Армата