Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mass Effect: Andromeda - Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 16.04.2018 21:56
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Mass Effect: Andromeda - Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов
Как фанбойчик масыфекта, заявляю: "андромеда фэйл", "жду анзэм".
/да-да, я знаю как моё мнение очень важно для всех, поэтому и держу в курсе

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Mass Effect: Andromeda - Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов
Сообщение от Ctr:
Ты вообще понимаешь какая пропасть в разнице между квестами в Андромеде и той поделке? Убить 10 буратин вокруг дома, перегнать машину из точки А в Б, взорвать машину - вот это разнообразие!
Собирать инопланетный портал (квесты Ларри), приманивать пантеру кусочками мяса (Персик), выслеживать-ловить рыбу с моторной лодки (Рагнар ужасный)

Отдельно можно упомянуть квесты Клатча Никсона - вообще отдельным ДЛС если бы запилили, никто бы не возмутился. Полеты на костюме-крыле через лес и скалы или поездка на горящей машине через фонтаны воды(чтобы не сгореть до конца миссии) под шикарную музыку, нам отдельно запомнились
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Mass Effect: Andromeda - Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов


твинк?
Re: Mass Effect: Andromeda - Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов
Работник года
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Mass Effect: Andromeda - Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов
Сообщение от Ashenveil:
сменить приорететы
натуралами что-ли стали?

ну а вообще им стоит заранее уже начинать вещи паковать, слишком большой бугурт сейчас на ЕА
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mass Effect: Andromeda - Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов
Пущай закрывают, будет хорошим уроком для всех толерантнутых кретинов.

https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic660315_4.gif
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Mass Effect: Andromeda - Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов
Сообщение от Invictus Antagonistes:
будет хорошим уроком
не будет

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Mass Effect: Andromeda - Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов
Сообщение от Ashenveil:
ак вы знаете, мы не смогли выпустить сюжетных DLC для Andromeda
Ну а чего не смогли то, о причине пару слов можно было сказать?
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов
Сообщение от DualShock:
о причине пару слов можно было сказать?
Потому что обосрались уже с самой игрой
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов
Меня абсолютно не интересует сюжет и наполняемость мира, я прекрасно знаю что с вероятностью 99% биовары как обычно облажаются (а опен ворлды они делать не умеют, уже не раз и не два пытались и прогрусс нулевой). Мы получим унылые квесты и пустой мир.
Меня интересует, что необычного будет в игре, что биовары смогут нам предложить новенького. И очень интересует пвп в открытом мире или в отдельных его частях.
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Mass Effect: Andromeda - Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов
Сообщение от Kravich:
Во-вторых тебе понравились побочные квесты в МЕА? Разговор окончен, в игру ты не играл.
Сообщение от Sargonder:
Ты шо, сумасшедший?
О нееет, очередные игровые эстеты выражают возмущение, что кому-то понравилась игра, которая не понравилась им.

Сообщение от Ctr:
Кому как, а мне показалось вполне играбельной, не уровень предыдущих, но примерно. Прошел её на два раза, но вот например Фаркрай5 еле себя пересиливаю добить сюжет, совершенно пустой, бессмысленный, несбалансированный кусок говна, хотя по непонятным мне причинам он находится в топе продаж и отзывы вполне норм. Я тут подумал, что может быть Андромеду тупо заказали чтобы уничтожить руками оценщиков/обзорщиков.

+1, дядя. Андромеду прошёл с удовольствием, под конец уже устал от побочек, пёр просто по сюжету. Одни из самых красивых миров, если не самые, которые я видел в играх. Хейтерки льют кал просто потому, что это модно и они где-то слышали о чём-то. Своего мнения у них нет. Один додик, у которого жена по его словам "пролетела Андромеду насквозь" за 4 часа, так и не смог ответить за свои слова.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для maximovmax_renamed_788189_05072022
Старожил
Регистрация:
26.12.2010
Re: Mass Effect: Andromeda - Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов
Интересно даже стало :

Сообщение от Ashenveil:
Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов
Так дно же давно пробито ( как в прямом так и в переносном смысле ;-) ) Куда же еще ........ "глубже" ?! ;-))))))))

А это отдельно доставило :
Сообщение от Ashenveil:
Как вы знаете, мы не смогли выпустить сюжетных DLC для Andromeda - и это было для нас также обидно
Даже без тени сомнения, мысли и совести ! То есть у этого индивида даже уже в голове нет даже намека на то что надо делать доделанные и не распиленные качественные проэкты , зато про дойку он сожалеет !

Сообщение от Cabalist:
О нееет, очередные игровые эстеты выражают возмущение, что кому-то НЕ понравилась игра, которая понравилась им.
Поправил ,для баланса ! Но ты держи нас в курсе ;-)

Сообщение от Cabalist:
+1, дядя. Андромеду прошёл с удовольствием
Вот серьезно вас с Ctr очень жаль и хочется посочувствовать , как "убогим" в метро !
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Mass Effect: Andromeda - Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов
Сообщение от maximovmax:
Вот серьезно вас с Ctr очень жаль и хочется посочувствовать , как "убогим" в метро !
Так посочувствуй, в чём проблема? А мы таким как вы сочувствуем всю жизнь. Забавно, как ноунеймы сами приписывают себе статус элиты и ценителей, называя других игроков бомжами или хомяками. Голые короли.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Mass Effect: Andromeda - Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов
Сообщение от Ashenveil:
если у разработчиков получится все так, как они это хотят в Anthem, то перед вами будет действительно уникальный проект, не похожий на предыдущие, однако он сохранит почерк BioWare.
гей романы подтверждены
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов
Жаль, что так вышло с Андромедой.
Ждем Антем.
Но вообще, как говорили умные люди, "Если в борделе нет клиентов - нужно не занавесочки менять, а шлюх на улицу выкидывать". Так что если они сломают руки дебилке, которая извращалась как могла над лицами персонажей со своим упоротым "бодипозитив", и прочим альтернативно-одаренным толераст-кунам, то думаю, жизнь у них пойдет на лад.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Mass Effect: Andromeda - Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов
Сообщение от Cabalist:
О нееет, очередные игровые эстеты выражают возмущение, что кому-то понравилась игра, которая не понравилась им.

+1, дядя. Андромеду прошёл с удовольствием, под конец уже устал от побочек, пёр просто по сюжету. Одни из самых красивых миров, если не самые, которые я видел в играх. Хейтерки льют кал просто потому, что это модно и они где-то слышали о чём-то. Своего мнения у них нет. Один додик, у которого жена по его словам "пролетела Андромеду насквозь" за 4 часа, так и не смог ответить за свои слова.

Ты такой же недоэксперт, который поливает говном тех, кому игра не понравилась, только вот одна проблема, игра объективно - кал. Это чуть ли не сами разрабы уже признавали. А у вас с товарищем выше просто очень специфические вкусы, ну или вы и правда сумасшедшие.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Cabalist:
Так посочувствуй, в чём проблема? А мы таким как вы сочувствуем всю жизнь. Забавно, как ноунеймы сами приписывают себе статус элиты и ценителей, называя других игроков бомжами или хомяками. Голые короли.
Но ты ведь делаешь тоже самое
Последний раз редактировалось Sargonder; 17.04.2018 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Mass Effect: Andromeda - Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов
Сообщение от Sargonder:
Ты такой же недоэксперт, который поливает говном тех, кому игра не понравилась, только вот одна проблема, игра объективно - кал. Это чуть ли не сами разрабы уже признавали. А у вас с товарищем выше просто очень специфические вкусы, ну или вы и правда сумасшедшие.
Где я здесь полил говном кого-то за то, что ему какая-то игра понравилась? Покажи конкретное место. Зато есть реакция, конкретно твоя и ещё пары товарищей на то, что кому-то понравилась игра, которая тебе и им нет — и поэтому человек сумасшедший с какого-то перепугу.

Куче людей нравятся японские визуальные новеллы, фан от которых я никогда не пойму, но мне никогда в голову не придёт назвать эту аудиторию дегенератами или бомжами. Как и людей, которые крабят в шарики или фермы. И у тебя — я на 110 процентов уверен — в библиотеке найдётся уйма игр, на которые я в жизни не посмотрю, но мне до этого дела нет. О вкусах не спорят, знакомая фраза?

Сообщение от Sargonder:
Но ты ведь делаешь тоже самое
Что то же самое я делаю?
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Mass Effect: Andromeda - Провал игры заставил BioWare сменить приорететы при разработке новых проектов
Сообщение от DualShock:
Ну а чего не смогли то, о причине пару слов можно было сказать?
ЕА посмотрели на продажи МЕА, пригорели, свернули все работы по ДЛЦ для игры, а тем, кому игра таки понравилась, поводили кое-чем по губам и отправили читать книги и комиксы, типа там будет вся та инфа, которую хотели запихнуть в ДЛЦ
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе