Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Автор темы: Kloe
Дата создания: 13.04.2018 20:22
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Игруха забавная, но не более того.

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для СтасМелин
Гигант мысли
Регистрация:
19.12.2010
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
в тему про английский. Недавно в лол играл ( ну все вы знаете ее, похожа на доту 2, только лучше доты 2). С нами играл мальчишка с Украины )А у этих ребят сейчас аллергическое обострение на русский язык, они все в миг на английском стали говорить))). Так вот, пишет он на английском в чат, усерается, пишет с ошибками. Его все игнорят, через 20 минут, пишет ему его друг на русском, мол хватит уже херню писать, на что он ответил: "пусть завидуют, мне 15 лет и я уже знаю английский". На что я ему написал на английском, и после этого тишина, толи он перевести не смог толи понял что под знанием английского это не программа школы 9 класса. Вообщем затих боец клавиатуры ). Так что когда люди пишут "вы что английский не знаете, айяйяй", я сразу вспоминаю этого мальчишку, знатока английского )...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Dead in Vinland - СССР выпустила новый survival
Сообщение от BeeZenChuk:
А там есть что почитать?
Ну в SWTOR очень даже классная сюжетка (по крайней мере из классической основы - дальше не играл). Собственно игра даже сильнее бы выстрелила, если бы её позиционировали не как ммо, а как сингл с возможностью кооператива и сессионными развлекухами.
В Вайлдстаре тоже квесты были весьма недурны. Хватало колоритных персонажей, а те же Чуа вообще угарные социопаты.
Секрет Волд и финалку не пробовал - так что не скажу.

Даже с учетом того, что английским владею на вполне высоком уровне - всё равно предпочитаю почти всегда (за редким исключением) играть на русском. Собственно тот же Wildstar в своё время многие знакомые не пошли, т.к. ру не было со старта нормального. SWTOR вообще со старта нас всего 4 человека было, остальные не решились. Но я в войсе сюжетку переводил, когда совместные были прохождения чего-нить и зашло на ура. Больше полугода играли. В ГВ2 вообще только я пошёл, т.к. с английским тогда никто связываться не хотел.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?

Ваши права в разделе