Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
God of War 2018 [PS4]
Дата создания: 12.04.2018 02:49
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: God of War 2018 [PS4]
Особенно забавные у него реплики "Я неготов", так и хочется ему ответить голосом Иллидана
Ну и да в ру озвучке Кратос говорит как человек снизу

Re: God of War 2018 [PS4]
Сообщение от rogue:
Ni No Kuni вы поставили 9.5...типа, она в своем жанре оказалась лучше, чем Кратос в своем?...интересная у вас система оценок, а точнее, её отсутствие. ставите по ситуации, видимо, необъективно
По мне это объективная оценка в рамках жанра. Я считаю что оценивать игру нужно по характерным для жанра ИЛИ самой игры особенностям, и не снижать оценку если элемент плохо проработан или отсутствует, но никогда ключевым не заявлялся.

Не снижать же оценку хоккею или реслингу за то, что плохо проработан/отсутствует сюжет с душещипательной историей и несколькими концовками? Ведь его никто не обещал, да и не нужен он действу.

А вот последнему нидфорспиду я бы за это оценку снизил, сюжет в стиле "Форсаж номер любой" пришит сапожной дратвой к одиночному режиму и мешает получать удовольствие от него. Притом никакими достоинствами сюжет не блещет.

Серии Command & Conquer я бы зачёл в минус, если в очередной части откажутся от вставок с живым видео, характерным для серии (потому что в ранних частях есть, а в новой не будет - непорядок), а Warcraft или Civilization прощу, их там не было никогда.

Так же, столп жанра не может быть один, иначе 10/10 получит первооткрыватель жанра, а остальное - клоны. Вот вышел первый Fallout, вот вышел второй, который не сильно отличается от него и использует его ассеты, теперь из-за вторичности отказаться признавать что игра шедевр? Или напротив, после фола Arcanum признать шедевром и объявить что F2 больше не столп жанра? Их роднит жанр, но есть масса различий, и то что сделано свое - сделано хорошо. Нинокуни сама по себе уютная и ламповая, в ней хорошо сделано что сделано, нет желания разбирать по полочкам откуда украдена та или иная деталь. Для меня сюрпризом года стала Persona 5, затянула и не отпускала сотню часов. Но я искушенный в жрпг, а вот моя жена - нет. До персоны играла в несколько рпг (Vampires, Ведьмак 3, Скайрим), в чистые жрпг не играла вовсе, словом не любитель жанра. Влюбилась в Persona с 1 часа игры и каждый вечер доставала давай поиграем в неё. Куда уж оценку непредвзятее, на мой взгляд.

Так что и похождения Кратоса заслуживают высокий бал. Да, больше это не слэшер, хочет игра быть приключенческой, пусть будет, а судить её будем по меркам этого жанра, не за былые заслуги.

Назови имя приемника
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: God of War 2018 [PS4]
прикольная игра но это уже не тот god of war в которого я играл а какой то слоупок
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: God of War 2018 [PS4]
Сообщение от Argonaki:
Про сложность тут один ответ: только на боге войны !!!
На ней и играю

P.S.Жопа горит
Цитата:
а какой то слоупок
Скажешь это когда начнёшь на ласт сложности,когда тебя окружают по 4-6 врагов,и два три удара тебя ваншотают.Сразу научишься мансить,комбить,парировать,или не пройдёшь дальше
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: God of War 2018 [PS4]
Чертовы консольные эксклюзивы. Еще и разделение игр на разные компании.
Я все плойки продал, не консольщик )

Пойти на ютубе что ль пройти, RDR рокстары на пк так и не выпустили, придётся и её тоже.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: God of War 2018 [PS4]
Будем посмотреть.
Ваши права в разделе