Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > Расы и классы > Орки (Orc) > Налетчик, Монах (Orc Raider, Monk)

Ответ

Опции темы
Старый 14.10.2004, 22:54   #1 
Гость1
Guest

Info
Кем Быть? (орки)

Вот хочу узнать ваше мнение кем лучше быть:орком с мечом(топором,буловой) или ходить с кастетами и стать монахом.
Подскажите
Старый 15.10.2004, 03:33   #2 
Костправ
Guest

Info
Ответ: Кем Быть? (орки)

По мне так кастетчик лучше :) Дамаг высокий , бьет быстро , может носить хеви армор (в отличии от кинжальщиков(ДД других рас))
Дестроер мне не нравится по 1ой причине - у него самы классные скиллы становятся доступными на последнем издыхании (вроде 1/5 лайф бара) Однако он умеет обращатся с различным оружием (бланты мечи копья) Защита относительно низкая.
Старый 15.10.2004, 10:22   #3 
Zabijaka
Guest

Info

Я с Кастетами, хороший перс. после 40 ЛвЛ 2 вида СТУНА, на 43 ЛвЛ самому можно разогнать скорость удара до 649.
Я хожу в легкой броне, Сэт +4 уклонение...
Сложно сказать, что лучше. Моб может промахнуться 2-3 раза. А это от 60 до 120 дамаг, или получать постоянно по "репе" но на 10-20 дамаг меньше...

Надо срочно С2, и снарядить когти "вампиризмом"...
В паре с фафером - машина для убийства...
Старый 15.10.2004, 10:32   #4 
Sepultura_renamed_2150_01052020
Маньяк Sepultura_renamed_2150_01052020 вне форума

Аватар для Sepultura_renamed_2150_01052020

Info
Всего лайков: 0
Отправить сообщение для Sepultura_renamed_2150_01052020 с помощью ICQ

а разве tyrant переводится как "монах"?
или имелись в виду шаманы? дык они не с кастетами ходят (хотя до 20 пофиг конечно), а тоже с топорами или палками

Солнце. Весна. Ну а я - на работе.
Путь самурая к зарплате нелёгок.
Хочется выпить.
Старый 15.10.2004, 10:34   #5 
Phan
Guest

Info

Я, если бы играл орком ,то тирана бы качал. Уж очень большое впечатление произвили они на меня, особенно по ДПС. Мне даже кажется что они дагер классы по дамагу перебивают.
Старый 15.10.2004, 10:35   #6 
Technolisa
Guest

Info

Monah = Monk lvl 20-40 , lvl 40+ = Tyrant = Tiran/Diktator :O
Старый 15.10.2004, 13:11   #7 
Vadimka
Guest

Info

а как перевести "warcryier"?
военный плакса?
редлол )
Старый 15.10.2004, 14:22   #8 
Ejars
Guest

Info

есть у нас один дестроер неопределенного уровня, фигачит тока в путь, но по мне медленные они какие-то, то ли дело tyrant'ы , на 50+ со вторым хейстом забавно дерутся
Старый 21.01.2006, 15:53   #9 
Angeltureckii
Guest

Info

А мне интересно кто круче OVERLORD или WARCRYIER?
Старый 21.02.2006, 00:26   #10 
Революционер
Guest

Info

Если вы решили играть за рассу орков то вы мужественный стоик!
Нас многие обливают помоями (весьма не далёкие люди) и над нами много смеються, но моё мнение (а это мнение всех здравомысляших людей) ненужных классов в этой игре нет!
Насчёт орчьих классов:
Дестроер
Тут всё зависит на каком сервере вы играете. На всех фри шардах дестроеры опушены мама не горюй! Скилы у них не профиксены основные пасивы не действуют и т. д. и т.п. Если отталкиваться от идеала(офф сервер) то я бы охарактеризовал дестроера как смешаный класс ДД и танка (где то видел хороший термин-антитанк) Дестр одетый в приличный хеви и с двуручным мечом (ГС к примеру) это мошная машина уничтожения. Запомнить надо что дестру не надо совать в руки шиты и тому подобную хрень. Полеарм в принципе подходит и если соло на не очень сильных мобах то в полне эффективно, Но осады масс ПвП и большие пати лучше двуруч тут без вариантов. Задача ваша в пати будет агрить на себя самых сильных мобов и долбить их что есть силы (и повертье мне у вас это будет хорошо получаться!) Вообше в голву приходит мысль что увожаемые разработчики дестров сбалансировали только в третих хрониках до этого они действительно мало чего стоили. Основные скилы которые надо качать это Пасивы на сворд и двуруч сворд, хеви армор, все крики без исключения (батл роар, френзи, гутс,лайнхарт,раг) пасивы на здоровье, ну несколько ударов (Краш оф дум обязательно!!! Сами увидите что это такое! особенно в 4 хрониках) обязательно дамаг при критах и меткость, остальное как хотите но вобшем то оно не особо пригодиться (любителей стана хочеться огорчить - он редко проходит) В одиночных ПвП всё зависит от ваших рук (и того места откуда они растут) скажу лиш что это пожалуй единственный класс который может не бояться вступать в ПвП со всеми остальными классами.
Вобшем класс хороший играя им всегда будите в первых рядах на прорывах в осаде ну и под бафом скорости будете гонять магов и баферов! Скольких людей играюших дестрами спрашивал всем нравится (Если только скилы работают нормално!!!!)
Тирант
Вобшем то действительно страшный ДД тут не поспориш. Скорость под тотемом огого! не убежиши не фига, Охарактеризовать могу как дагершика без критов зато с набором специфических скилов которые эти криты успешно заменяют (скорость атаки например) Играя тирантом важно создать собственную стратегию (на что сделать уклон на скорость или на силу, на лайт или на хеви и т.д.) но её вы сами подберёте.
Короче тиранту в масс ПвП главное не зевать а двигаться и маневрировать всётаки он не танк и стоять на одном месте и рубиться долго не сможет. Тирантами хорошо разносить магов и лучников противника и скорость и дамаг это позволяют.
Варкраер.
Тут толко одно - это лучший пати бафер. В критический момент он и рубиться сможет благо скилы это позволяют (но только не надо увлекаться и танковать - это мало эффективно) Вообше мне мыслится что варкраер это класс который предназначен не столько для прямого боя сколько для координации партии и управления ею. У него есть время на то чтобы написать сообшение отдать приказ и т.д. он всегда сможет контролировать боеспособность партии так что это скорее организатор. (причём надо понимать что выбирая этого чара вы должны чётко знать что можете быть лидером и имеете лидерские качества т.к. просто стоять в сторонке и бафать переодически ну ни как не интересно! Сам я видел пати на осаде гирана где командовал варкраер так они первыми врывались в залы и очень грамотно всё разделывали.
Оверлорд.
Ну вобшем то это то же варкраер только большего масштаба (клан ,алли) На одном фришарде есть клан где рулер оверлорд, так клан в котором я там был пытался с ними воевать....у нас ничего не вышло. Задача оверлорда это грамотно организовать клан выработать обшую стратегию для алли и вовремя помогать быфами и дебафами так что это организатор крупного масштаба. Ими чаше всего играют люди с большим стажем игры (И мозгами!) и основывают мошные кланы.
ну если варкраер это
Старый 21.02.2006, 11:58   #11 
AgnusDei_renamed_30348_28092019
Миф - морозная свежесть AgnusDei_renamed_30348_28092019 вне форума

Аватар для AgnusDei_renamed_30348_28092019

Info
Всего лайков: 7
Признанный автор
Награжден за: Гид по классу Destroyer

Мда... Давайте, всё-таки, не будем тут даже вспоминать про фри-шарды.

Дестр... Обожаю своего Шарпа :) Таковать, говоришь? На самом деле, только, если в партии есть ХОРОШИЙ хилер и нет нормального танка, бо хорош для танкования только длиннющим НР-баром :) Пулить тоже не получится - скорость крайне мала. Полеарм в соло? Это ты переборщил. Полеарм вообще очень специфическое оружие, и уж точно не для соло созданное. В худшем случае - с хилером в дуо на группах мобов кач. Для пвп полеарм вообще не подходит (хотя, в теории, после третей профы жахнуть на осаде earthquake, шоб у всех супостатов прицелы посбивались, думаю, будет неплохо :) ).
Что бы мне не бояться пвп со ВСЕМИ другими классами, уважаемый Революционер, мне нужно: одеть хэви бест-своего грейда, взять в руки бест-меч свего грейда, держать запазухой бест-лук своего грейда, обвешаться бест бижутерией. Денег хватит? ;)
А про первые ряды на осадах - дык это про всех милишников верно - мясом были, мясом и умрём :) раз двадцать за осаду ;)
Старый 20.07.2006, 05:46   #12 
DoomAxe
Guest

Info

Кем быть кем быть...
эх
Главное Быть ОРКОМ! И душой и характером Зеленым! %)
Старый 23.07.2006, 01:17   #13 

Info
Признанный автор

Цитата:
Сообщение от DoomAxe
Кем быть кем быть...
эх
Главное Быть ОРКОМ! И душой и характером Зеленым! %)
угу. только ты не орк. орги некропостом не балуются - у них другие интересы.
Старый 26.07.2006, 12:31   #14 
DoomAxe
Guest

Info

Agnus орк я... просто невнимательный был .. когда был Дестроером 8))

"У Дестроера плохое зрение, но при его ХП - это не его проблема " ;)
Старый 24.08.2006, 11:49   #15 
Bull Dozer
Guest

Info

очки носи и все путем
Старый 08.05.2007, 07:59   #16 
srongboy
Guest

Info

Я ваще не понимаю откуда вы взяли что монк может ходить с хэви, может вы про 2 3 хроники? я вот точно знаю что в 4 хрониках он не ходит с хэви, покрайней мере скилов на хэви у него неееет. это конешно тупо, если б они в 4 были, ему цены не было. райдером начал играть, скажу вам, приколньно, по крайней мере мне нравица.
Старый 08.05.2007, 08:25   #17 
DE_AerO
Guest

Info

темку по-старее найти не мог что ли?
Старый 10.05.2007, 23:52   #18 
DarkLordOfTheWar_renamed_563470_02102019
Старожил DarkLordOfTheWar_renamed_563470_02102019 вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Skyrim
Ник: Колектор
Инфо: Убийца

=)) Парень, который создавл тему уже прокачался до 80 лвла =) Но все равно добрые люди в любое время выручат, дадут ценный совет, кем же все так играть =))))
Старый 11.05.2007, 11:30   #19 

Info
Признанный автор

Цитата:
Сообщение от AgnusDei
Мда... Давайте, всё-таки, не будем тут даже вспоминать про фри-шарды.

Дестр... Обожаю своего Шарпа :) Таковать, говоришь? На самом деле, только, если в партии есть ХОРОШИЙ хилер и нет нормального танка, бо хорош для танкования только длиннющим НР-баром :) Пулить тоже не получится - скорость крайне мала. Полеарм в соло? Это ты переборщил. Полеарм вообще очень специфическое оружие, и уж точно не для соло созданное. В худшем случае - с хилером в дуо на группах мобов кач. Для пвп полеарм вообще не подходит (хотя, в теории, после третей профы жахнуть на осаде earthquake, шоб у всех супостатов прицелы посбивались, думаю, будет неплохо :) ).
Что бы мне не бояться пвп со ВСЕМИ другими классами, уважаемый Революционер, мне нужно: одеть хэви бест-своего грейда, взять в руки бест-меч свего грейда, держать запазухой бест-лук своего грейда, обвешаться бест бижутерией. Денег хватит? ;)
А про первые ряды на осадах - дык это про всех милишников верно - мясом были, мясом и умрём :) раз двадцать за осаду ;)
каг давно это было

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > LINEAGE 2 > Lineage 2 Main > Расы и классы > Орки (Orc) > Налетчик, Монах (Orc Raider, Monk)