Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] The Elder Scrolls: Legends выйдет на консолях
Автор темы: Kloe
Дата создания: 10.04.2018 12:36
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Слухи] The Elder Scrolls: Legends выйдет на консолях
Релиз коллекционной карточной игры The Elder Scrolls: Legends состоялся на ПК еще прошлой весной, а в середине лета 2017 года разработчики расширили число доступных для проекта платформ, выпустив его на мобильных устройствах. Теперь же появился шанс, что и обладатели консолей смогут насладиться ККИ, посвященной любимой вселенной.

Косвенным подтверждением этого стали слова вице-президента компании Bethesda по маркетингу Пита Хайнса (Pete Hines), который в своем недавнем интервью рассказал, что команда изо всех сил старается расширять аудиторию для своих игр, выпуская их на разных платформах. Ярким примером этому служит появление таких проектов, как Wolfenstein II: The New Colossus, Doom и The Elder Scrolls V: Skyrim на консоле Nintendo Switch. Разработчики хотели бы увидеть в этом списке и The Elder Scrolls: Legends, однако пока им предстоит сделать еще очень многое, включая обновление пользовательского интерфейса, новый контент и другое.

Сейчас у создателей есть большой список вещей, над которыми необходимо работать, но они надеются, что в будущем их проект посетит все современные консоли, а не только Nintendo Switch.


(c) GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: [Слухи] The Elder Scrolls: Legends выйдет на консолях
сомнительное удовольствие играть на консоли в ККИ

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: [Слухи] The Elder Scrolls: Legends выйдет на консолях
Сообщение от -IIIPAM-:
сомнительное удовольствие играть на консоли в ККИ
Да с чего? Вовсе нет.
Там очень удобно все в плане интерфейса можно сделать.
Re: [Слухи] The Elder Scrolls: Legends выйдет на консолях
Не вижу никаких проблем портировать ККИ на консоли

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [Слухи] The Elder Scrolls: Legends выйдет на консолях
Сообщение от -IIIPAM-:
сомнительное удовольствие играть на консоли в ККИ
Нормально играется , единственно сомнительно что в пссторе и пк акки не синхронизировать , по крайне мере в гвинте нельзя , да думаю и в других играх , так как политика сони беспощадно ****.
Сообщение от -IIIPAM-:
сомнительное удовольствие играть на консоли в ККИ
Гвинт прекрасно адаптирован

Назови имя приемника
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: [Слухи] The Elder Scrolls: Legends выйдет на консолях
ККИ я считаю, игра для планшетов и смартфонов, на ПК и темболие консолях играть в это ну хз зачем? если есть достойные игры, тот же скайрим, или ТЕС онлайн. Как по мне разрабы больше сил прикладывают, чем с этого поимеют моржу

Re: [Слухи] The Elder Scrolls: Legends выйдет на консолях
Сообщение от -IIIPAM-:
Как по мне разрабы больше сил прикладывают, чем с этого поимеют моржу
Не стоит недооценивать прибыль от игр, где ты напрямую можешь купить себе силу игрового аккаунта (все ККИ с покупкой карт за реал). ККИ - квинтэссенция пейтувина, которая психологически не воспринимается аудиторией как пейтувин, идеальная схема для получения прибыли.

Ваши права в разделе