Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Автор темы: Аирет
Дата создания: 10.04.2018 09:42
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Ну нормально же расписано: есть стандартная механика открытия серверов в архейдже, которая в принципе с очень большой натяжкой могла называться донатозависимой, так как донат не мог в любом случае получить предметов, которые никто на сервере не произвел. Зато мог купить кабриолеты на все случаи жизни, может кого-то это и напрягало, но это уже клиника. Зато здесь на псевдоклассике околотоповый эквип получается не закрывая окно шопа, и никто тебе не нужен. И в этом и фейл: задача разработчиков и локализаторов топовых ММО не допустить такой возможности, потому что она противоречит концепции жанра.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от Стресс:
Кроме ГВ2 конечно же
Я хотел сказать про корейский рынок ммо строя, в список не донатных можно конечно и вов причислить

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от NeNastya:
Зато здесь на псевдоклассике околотоповый эквип получается не закрывая окно шопа, и никто тебе не нужен. И в этом и фейл
А голду из воздуха скипают?
Последний раз редактировалось ZloiMent; 16.04.2018 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от ZloiMent:
А голду из воздуха скипают?
Ну, скорее да чем нет. Даже прямой привязки к ОР нет: вон одного гардума за 35 голды на нос делает в день сколько тысяч человек. А еще дейлики на данжик, на ивентик итд. Проблема в том чтоб собрать всю эту голду в одних руках, но у донаторов есть бесконечно ликвидный товар: апекс. На обычном сервере сама заинтересованность донатора в его распространении ограничена, так как он знает, что получить может за голду далеко не все, и если не готов рисковать огромными суммами на самостоятельные попытки, то скорее ограничится уровнем развития перса "не хуже чем у других".
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Святая простота
Последний раз редактировалось ZloiMent; 16.04.2018 в 10:34.
Аватар для nightprowler
Знаток
Регистрация:
24.01.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
А челик, который изрек всю эту пасту из первого поста - вообще смотрел в чем одеты топ гс и какой шмот точится? И самый главный вопрос - сам пробовал точить?)
там все шмотки данжевые из 50ых героиков. Они падают в 99% случаев уже Arcane, иногда выше.
на Heroic точиться со 100% шансом (30g на точку + ~30g на клик)
на Unique точиться со 100% шансом (30g на точку + ~50g на клик)
на Celestial вроде 94% (30g на точку + ~70g на клик).
На Divine (она же эпоха1 на ру?) около 81% (30g на точку + ~100g на клик)
на Epic (вроде 27%) и (30g точка + ~120g за сам трай).
Все выше описанное наблюдал лично на своем гавнолуке При этом способов заработка в игре - просто уйма. Голды на заточку я насобирал за 2 дня, сразу как разобрался что такое заточка и как это делается
Тупо дейлики+паковозка, вышло 400+г. К чему я это - в день можно спокойно улучшать 1 шмотку с arcane до Celestial с ~98% шансом. Тоесть за неделю ты апнешь сет
То что при 2к гс тебя шотают с двух-трех абил 4к челы - ну вроде как это нормально хз.
То что при твоих 2к гс уже есть 4к+ челы - ну это как бы тоже нормально, тк(дальше идет ужасный спойлер) в ммо всегда есть донат
И как лично по мне -> основной буст этим чувакам дает не то что у тебя данжевый шмот фиол, а у них уже эпоха1 (дальше точат в основном пушки и их имеют единичный процент игроков). Тк по ощущениям разница не такая дико сильная.
Основное качественное отличие этих чуваков с топ гс - то что у них почти уже везде протыканы фул гравы по 10к хонора каждая + улучшения 114-118% в каждой шмотке. И это дает в разы намного больше чем разница с Arcane до Divine имхо.
ps: я в эту игру не играл уже года 4, и сейчас по-немногу вспоминая и адаптируясь к новому, понял наверное только 5% всего контента от силы. Так что если где-то натупил или напутал с цифрами или названиями - сильно не кидайте камнями. Основной посыл должен быть итак понятен

Franz: bd80\75 Hooligans(Kamar's CP)->Fusion(Kamar's CP)
BlackBird: sws97\80\80\80 FireFoxes(lisi4ka^^)->BCF(i tyt lisi4ka^^)->Rise(FixTerMan4ik's CP)
RPGx3: sws82+ SiniDerma(Ka3aPaGa's CP)->Tribunal(Vate's CP)->GohaSquad(Vate's CP)
GK: sr80+ х4
ArcheAge Ezi: Ebonsong 15k
AAU Alexander: Eblosong

CS:GO-silver surfer
Dota2-психологический ммр 9к
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Esperro_renamed_1335520_04082022
Фанат
Регистрация:
13.07.2017
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от nightprowler:
А челик, который изрек всю эту пасту из первого поста - вообще смотрел в чем одеты топ гс и какой шмот точится? И самый главный вопрос - сам пробовал точить?)
там все шмотки данжевые из 50ых героиков. Они падают в 99% случаев уже Arcane, иногда выше.
на Heroic точиться со 100% шансом (30g на точку + ~30g на клик)
на Unique точиться со 100% шансом (30g на точку + ~50g на клик)
на Celestial вроде 94% (30g на точку + ~70g на клик).
На Divine (она же эпоха1 на ру?) около 81% (30g на точку + ~100g на клик)
на Epic (вроде 27%) и (30g точка + ~120g за сам трай).
Все выше описанное наблюдал лично на своем гавнолуке При этом способов заработка в игре - просто уйма. Голды на заточку я насобирал за 2 дня, сразу как разобрался что такое заточка и как это делается
Тупо дейлики+паковозка, вышло 400+г. К чему я это - в день можно спокойно улучшать 1 шмотку с arcane до Celestial с ~98% шансом. Тоесть за неделю ты апнешь сет
То что при 2к гс тебя шотают с двух-трех абил 4к челы - ну вроде как это нормально хз.
То что при твоих 2к гс уже есть 4к+ челы - ну это как бы тоже нормально, тк(дальше идет ужасный спойлер) в ммо всегда есть донат
И как лично по мне -> основной буст этим чувакам дает не то что у тебя данжевый шмот фиол, а у них уже эпоха1 (дальше точат в основном пушки и их имеют единичный процент игроков). Тк по ощущениям разница не такая дико сильная.
Основное качественное отличие этих чуваков с топ гс - то что у них почти уже везде протыканы фул гравы по 10к хонора каждая + улучшения 114-118% в каждой шмотке. И это дает в разы намного больше чем разница с Arcane до Divine имхо.
ps: я в эту игру не играл уже года 4, и сейчас по-немногу вспоминая и адаптируясь к новому, понял наверное только 5% всего контента от силы. Так что если где-то натупил или напутал с цифрами или названиями - сильно не кидайте камнями. Основной посыл должен быть итак понятен

ты это, с адекватностью сюда зря лезешь, ща закидают

https://www.ashesofcreation.com/ref/Esperro/ Не знаешь какую игру ждать следующей?
Коротко о правильной лохализации
Сообщение от SnakePlissken:
Давай я тебе свою историю расскажу.
Не играл в АА больше года, решил зайти в личный кабинет посмотреть какие плюшки начислели за это время , смотрю у меня блокирован аккаунт.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от Esperro:
ты это, с адекватностью сюда зря лезешь, ща закидают
Да, вообще то тут, ток несколько человек, про донат вещаю, увидев точку в чате
У них словно после этой надписи мировой на экране "Потрачено" загорелось
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Читал читал, думал когда уже найдется человек, который распишет как там на самом деле, а то мне лень лайк в общем

Разработчики пошли на встречу игрокам, поместив свитки в шоп за голду. Я думаю разорванных жоп на орбите было бы в разы больше, если бы он стоил не 30г а 300кри Хотя при наличии системы апексов - пофиг.

Вообще апексы решают все проблемы с шопом махом

А то, что кто то может себе позволить конвертировать реальные рубли в игровые, так то в том или ином виде есть почти в любой игре

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Ваши права в разделе