Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Автор темы: Аирет
Дата создания: 10.04.2018 09:42
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от xDROx:
надо быть полным дебилом что-бы распродать шмот на который угрохал столько времени и сил
ХА-ХА-ХА, опыт Арии показал, что процент таких людей очень высок, очееень. Да и на ремастер пойдут за фаном и явно не на неделю.
П.с Точно такие же выражения, я слышал при старте Арии, а в итоге оказалось, что переметнувшихся было столько, что аук ломился от всякой донатной херни.
Аватар для sum1
Suminatrrr
Регистрация:
08.12.2008
Сообщение от xDROx:
Таких будут единицы, ибо надо быть полным дебилом что-бы распродать шмот на который угрохал столько времени и сил, ради призрачного шанса недельку подоминировать на новом сервер(который еще не понятно взлетит или нет). А если обратно захочешь вернуться, бегать в ирамийке по 50 голды за шмотку?
Так что-то мне подсказывает, что и на евро нагибаторов в эпохах не два из трёх.
Впрочем, если финансовое развитие и рассчитано тритонами на выжимку денег с заточки, остаётся пожалеть членов ру-комьюнити в чужой регион без поддержки толстого кошелька.
Видимо это не ваша игра.

some trash frapses
[Cadmus] : RoA : [arb 80\75\56+] ... sold
[Atlant] : Tribunal : [slb 85\75\75\80] ... sold
[VanHolter] : Blazers : [*WC84+\Wlk75\BH70+] ... sold
[Airin] : [?] : [Wlk85+\77\70+] > Human Iss Enchanter в жопу ГоД
Сообщение от MaXumal:
Последние страницы не читал, но вот на суми ненадо. Таких игроков как он еще поискать нужно.
Сообщение от RWlKeHHu:
суми вообще зая, не надо на него гнать!
Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от ZloiMent:
ХА-ХА-ХА, опыт Арии показал, что процент таких людей очень высок, очееень. Да и на ремастер пойдут за фаном и явно не на неделю.
П.с Точно такие же выражения, я слышал при старте Арии, а в итоге оказалось, что переметнувшихся было столько, что аук ломился от всякой донатной херни.
Ария стартовал как полноценный. Ремастер же, хрень непонятная, о которой уже сложилось далеко не однозначное мнение у комьюнити на основе опыта KR и EU. И на сколько народ задержится на ремастере большой вопрос.
Сообщение от sum1:
Так что-то мне подсказывает, что и на евро нагибаторов в эпохах не два из трёх.
Впрочем, если финансовое развитие и рассчитано тритонами на выжимку денег с заточки, остаётся пожалеть членов ру-комьюнити в чужой регион без поддержки толстого кошелька.
Видимо это не ваша игра.
Вы сейчас вообще о чем?

Аватар для Esperro_renamed_1335520_04082022
Фанат
Регистрация:
13.07.2017
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Играть в F2p игры и ныть про донат...
Не понимаю. Еще когда только впервые появился жанр f2p было ясно что донатеры будут топчиками и все нагибать.
ЧСВ у тех кто ноет непомерное, вы не можете просто играть? Убили вас и что? Вы от этого что то теряете? Если ваша цель результат, а не процесс, идите лучше в бдо катайте, там люди ради заточки играют и часами уныло фармят мобов. А тут наоборот интересен процесс заработка, а не его финальный результат(если вы конечно не возите паки по мирочке)

Добавлено через 7 минут
Сообщение от NeNastya:
Деньги сами по себе ничего не стоят, пока локализатор не дает возможности их настолько легко и эффективно вложить в игру. Сколько можно это раз повторять в самых разнообразных формах - я хз, видимо тот кто не хочет слушать так и не услышит. Какой может быть игра, где сам игровой мир не дает донатору взлететь в небо, можно было видеть на предыдущих запусках серверов, при чем в том числе и на ру, без всяких там новых аккаунтов. Это называется "песочница". А на ремастере от триона получился какой-то фановый сервачок для донатов с первого дня. Это называется "фришка".

У мэйла развивается только шоп, они всеми возможными способами дают возможность легко и эффективно вложить бабки в игру =)
наличие ларцов и отстутствие скейтов и ленивца с мотоциклом я как бы вообще не могу уже простить, поэтому не хочу возвращаться на мэил

Добавлено через 33 секунды
И кстати я вас не понимаю, челики влили по 400 евро в шмот который выкинут через 2 месяца а вы ноете, ппц) только и делаете что ноете)

https://www.ashesofcreation.com/ref/Esperro/ Не знаешь какую игру ждать следующей?
Коротко о правильной лохализации
Сообщение от SnakePlissken:
Давай я тебе свою историю расскажу.
Не играл в АА больше года, решил зайти в личный кабинет посмотреть какие плюшки начислели за это время , смотрю у меня блокирован аккаунт.
Последний раз редактировалось Esperro_renamed_1335520_04082022; 11.04.2018 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от Esperro:
И кстати я вас не понимаю, челики влили по 400 евро в шмот который выкинут через 2 месяца а вы ноете, ппц) только и делаете что ноете)
Какая разница сколько они вкинули? Если бы я хотел поиграть в такую игру то пошел бы на х1000 л2 куда-нибудь на скруд, как раз те же 2 месяца годмода за 500 баксов. В аа всегда была опция втащить на реализации плана игры, так что этот серв - не аа.
Ах да, ты по-моему громче всех ныл когда сливался на левиафане хейму на аренке, про нечестных донаторов, раздающих эрнарды 3 эпохи. Откуда вдруг такое терпильство?
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Ребят, я вот честно не понимаю вас - на кой хрен вам нужен этот "классик АА"?

АА - не та игра про которую можно сказать "да, сейчас вот она скатилась, но с 2003 по 2011 она-то была ОГОГО!!"

Что такого особенного предлагает классик АА, чего нет на обычных серваках? фреш старт? типа все в равных условиях, да? ну так донатеров то никто не отменял, серваки то не подписочные без ИМ, а самые обычные ф2п с па и донатом.

По мне так вся эта шняга с классиками (сперва ВоВ, теперь вот АА) - исключительно попытка повторить чужой успех - выстрел Ла2шной классики, попытка запрыгнуть в убегающий поезд. Но тут у АА нет самого главного - великого прошлого: АА всегда был такой себе середнячок, и делать его классик - просто попытка нагреть бабла на хайпе.

Кароче лохи вы, с чем вас и поздравляю.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Вывод: АА - донатная помойка, и даже евро это показал, а на РУ так вообще будет еще хуже х2, т.к будут нагибать и кошельки, и всякие обсосы со старых серваков.

Единственный спасительный вариант для мыла - заблокировать передачу из корзины и убрать заточку из шопа на все 5 этапов развития сервера. Также очень важно реализовать передачу кристаллов в игру на отдельные сервера, как в их PW, а позже заблочить их передачу на фреш-сервер на те же 5 этапов.


Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от divonaction:
сперва ВоВ
Вов это ед игра, которую знаете?
Как бы ванила еще даже не открылся, а только прорабатывается, а классики стартовали ранее в других ммо, некоторые довольно успешно
Аватар для sum1
Suminatrrr
Регистрация:
08.12.2008
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от Esperro:
Играть в F2p игры и ныть про донат...
Сообщение от Esperro:
ппц) только и делаете что ноете)

some trash frapses
[Cadmus] : RoA : [arb 80\75\56+] ... sold
[Atlant] : Tribunal : [slb 85\75\75\80] ... sold
[VanHolter] : Blazers : [*WC84+\Wlk75\BH70+] ... sold
[Airin] : [?] : [Wlk85+\77\70+] > Human Iss Enchanter в жопу ГоД
Сообщение от MaXumal:
Последние страницы не читал, но вот на суми ненадо. Таких игроков как он еще поискать нужно.
Сообщение от RWlKeHHu:
суми вообще зая, не надо на него гнать!
Аватар для Esperro_renamed_1335520_04082022
Фанат
Регистрация:
13.07.2017
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от NeNastya:
Какая разница сколько они вкинули? Если бы я хотел поиграть в такую игру то пошел бы на х1000 л2 куда-нибудь на скруд, как раз те же 2 месяца годмода за 500 баксов. В аа всегда была опция втащить на реализации плана игры, так что этот серв - не аа.
Ах да, ты по-моему громче всех ныл когда сливался на левиафане хейму на аренке, про нечестных донаторов, раздающих эрнарды 3 эпохи. Откуда вдруг такое терпильство?

там челик насосал, а не задонатил, ему считай на халяву перепало)
Ну и вел он себя как *****)
С тех пор прошло довольно много времени и я уже во многом поменял свое отношение как к донату, так и к мморпг и по большому счету мне плевать.
ps а чего ты здесь ноешь, если можешь ныть в ла2? Катай в ла2)

https://www.ashesofcreation.com/ref/Esperro/ Не знаешь какую игру ждать следующей?
Коротко о правильной лохализации
Сообщение от SnakePlissken:
Давай я тебе свою историю расскажу.
Не играл в АА больше года, решил зайти в личный кабинет посмотреть какие плюшки начислели за это время , смотрю у меня блокирован аккаунт.
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от Esperro:
ps а чего ты здесь ноешь, если можешь ныть в ла2? Катай в ла2)
Потому что хочу чтоб серв от майла работал по-другому. Есть много моментов, которые они могут изменить без особого копания в клиенте. Уж точки в шопе так точно.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от NeNastya:
Потому что хочу чтоб серв от майла работал по-другому. Есть много моментов, которые они могут изменить без особого копания в клиенте. Уж точки в шопе так точно.
Ты общение этого локализатора и комьюните видел? Я вот тоже нет! Они делают только то, что считают нужным, править что то или изменять в угоду игрокам, они не спешат. Предпочитая смотреть статистику, если еу предоставит статистику, что это "отличная идея", то у нас тоже эти точки появятся,а игрокам, как всегда, заткнут рот на форуме.
Аватар для NeNastya_renamed_1084017_07022022
Маньяк
Регистрация:
31.10.2013
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от ZloiMent:
Ты общение этого локализатора и комьюните видел? Я вот тоже нет! Они делают только то, что считают нужным, править что то или изменять в угоду игрокам, они не спешат. Предпочитая смотреть статистику, если еу предоставит статистику, что это "отличная идея", то у нас тоже эти точки появятся,а игрокам, как всегда, заткнут рот на форуме.
Статистика евро похожа на что угодно, но только не на результат "отличной идеи". Это сложно не заметить даже со стороны)
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от NeNastya:
Статистика евро похожа на что угодно, но только не на результат "отличной идеи". Это сложно не заметить даже со стороны)
А чем же она отличается от статистики мыло, которая говорит, что согласно их подсчетам все сервера имеют "высокую" загруженность?(номинальная загруженность)
Аватар для Аирет
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2010
Леди Просветитель
Награжден за: За полезную и интересную тему "EU ремастер. Подробности запуска." по ArcheAge
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от ZloiMent:
Они делают только то, что считают нужным, править что то или изменять в угоду игрокам, они не спешат.
Петиции от игроков на них не хватает

Рес дешевле хила
https://www.twitch.tv/eva_gde_hil
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от ZloiMent:
любая ммо игра про донат.
Нет.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от Аирет:
Петиции от игроков на них не хватает
На моей памяти их было 3
Одна даже корейцам
Аватар для Аирет
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2010
Леди Просветитель
Награжден за: За полезную и интересную тему "EU ремастер. Подробности запуска." по ArcheAge
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от ZloiMent:
На моей памяти их было 3
Охо, я не следила на столько за аа. И как, удачные были?)

Рес дешевле хила
https://www.twitch.tv/eva_gde_hil
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Какой бред в первом посте, Аирет, ну что ты несешь вообще. Сразу говори сколько тебе мейлы заплатили или ты просто дурачок и работаешь за так?

Всё то что ты описываешь это превратности современной АА, а не Евро-РУ. Руоф ничем не будет отличаться от Евро, потому что контент ремастера определяет XL. Да, на старте ОБТ мейл продавил у XL более пвпшную сборку для ру-аа у корейцев, но тогда такой хайп стоял по поводу выхода этой игры, что грех было не заморочиться. Сейчас - кому это надо?

МылоЛоши пойдут на любой кал который им предложат. Понятно что есть определенная группа людей кому хочется Ремастер-Классик, с геймплеем типа:
"На кубу на шхунах идет караван, коварный пират смотрит в радар", как в общем и было в золотое время АА.

Но этого не будет, забей. У 90% ру игроков уже настолько в головах сиоли бантики и машинки, что жесть просто. Так что смысла переходить на ру нет - кто перейдет, сами себе буратины, потом будут ныть мол "нам Аират на гохе сказал тут нормальный ремастер, а тут тоже самое что и на евро только с сиолями и неадекватными админами".

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от Аирет:
И как, удачные были?)
А как сама думаешь?)
Вертело всех мыло, но уступки правда были, но со временем возвращается все на круги своя
Аватар для Аирет
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2010
Леди Просветитель
Награжден за: За полезную и интересную тему "EU ремастер. Подробности запуска." по ArcheAge
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от ZloiMent:
А как сама думаешь?)
хз, никогда в петиции и митинги не верила)

Рес дешевле хила
https://www.twitch.tv/eva_gde_hil
Аватар для Мушкетер
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Эксперт
Награжден за: За гайды по билдам в АrcheAge 3.5 и другим отличным руководствам по игре, а также за огромный вклад в развитие раздела  АrcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор отличных гайдов и руководств по ArcheAge Чемпион
Награжден за: Двукратный победитель конкурсов на нашем портале!
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
вот о чем я и писала про все эти ваши новые сервера, фреш сервера и сервера маминой подруги, о каааких там эмоциях и впечатлениях можно говорить, если не позволяет кошелек/возможность/желание/работа да и что угодно? только если о отрицательных...
тоже самое и касается всяких бегунов и ждунов по новым сервакам, если тебе не прет на твоем (ты ленивый, нищий, играеш под пивко)то и на другом серве все будет тоже самое, но нееет, давайте новый сервак, нет давайте ремастеры....
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от Мушкетер:
тоже самое и касается всяких бегунов и ждунов по новым сервакам, если тебе не прет на твоем (ты ленивый, нищий, играеш под пивко)то и на другом серве все будет тоже самое, но нееет, давайте новый сервак, нет давайте ремастеры....
Эту тему уже 100 раз тут обсасывали в самых разных играх, главная причина желания нового сервера - большой онлайн и смысл игры.

Кому-то нужны нубы чтобы убивать, кому-то - нормальный рынок, кому-то чтобы пати в данж находить за 2 минуты, а не 2 часа. и т.д.

На старых же серверах золото ничего не стоит, у всех уже по 100500 красных драконов и 3 комплекта уникальной супер-брони на все случаи жизни (условно), все бегают скучают даже красных не трогают, ибо редкое зрелище)) И вообще, "все" - сильно сказано. Когда на ММ со всей фракции собирается 10 человек + боты.... Какой смысл там играть?

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Мушкетер
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Эксперт
Награжден за: За гайды по билдам в АrcheAge 3.5 и другим отличным руководствам по игре, а также за огромный вклад в развитие раздела  АrcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор отличных гайдов и руководств по ArcheAge Чемпион
Награжден за: Двукратный победитель конкурсов на нашем портале!
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от ChaoticBlade:
Эту тему уже 100 раз тут обсасывали в самых разных играх, главная причина желания нового сервера - большой онлайн и смысл игры.

Кому-то нужны нубы чтобы убивать, кому-то - нормальный рынок, кому-то чтобы пати в данж находить за 2 минуты, а не 2 часа. и т.д.

На старых же серверах золото ничего не стоит, у всех уже по 100500 красных драконов и 3 комплекта уникальной супер-брони на все случаи жизни (условно), все бегают скучают даже красных не трогают, ибо редкое зрелище)) И вообще, "все" - сильно сказано. Когда на ММ со всей фракции собирается 10 человек + боты.... Какой смысл там играть?
большой онлайн и интересный только первое время, норм рынок на новом серве?это когда лоу шмотка стоит 100500к, а через месяц она уже и ненужна никому?Данжи... в архейдж он разьве актуальны? а нубов (точнее всяких несчастных, орущих про донат и скучную игру, с топ контентом вроде фарма глаза) можно и на разломе позаливать.
Просто руководствуясь написанным вами тогда новый сервак нужно открывать этак раз месяца в 3... на любом новом серве остается 《костяк》, а остальные дальше страдают от незбывшихся надежд.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Archeage Progression(Remaster) EU. Бразузерка или ММО?
Сообщение от ZloiMent:
любая ммо игра про донат
Кроме ГВ2 конечно же
Ваши права в разделе