Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
Дата создания: 07.04.2018 16:20
Аватар для ЗлоВштанаХ_renamed_1354368_10042021
Читатель
Регистрация:
24.11.2017
Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
Сразу к делу.

1) На Сервере происходит пздц
2) На Сервере произошел лив игроков и возможно пака(ов)
3) Адену демпят

По 1 пункту: Ув.Администрация некрополей (я к тем кто заправляет там ) не пора ли проследить за теми кто крабит "24на7 " на макросах и софте ? без участия в процессе живого тела? или ограничить их тайминг на спотах))) лимузин не купят а экономику попортят. Задумайтесь пока народ не начал петихи писать в саппорт , на хасаде процесс пошел)

По 2-3 пункту сразу : В связи с поступившей инфой ожидается крупный демпчег , а тому причина ливнувшие люди в реал и редиски занимающиеся демпом . Да да да да , вот слышу уже слова " еще один нытик и тому подобное". В реал откатились люди с большими накоплениями адены и хлама+ к лету отдых! Это означает что будет демп т.к это возможно пак и более. Магазины скупающие с рук явно не упустят своего , и жадные редиски в том числе , будут попытки демпа и в этом духе т.к. это удачное время обогащения тем кто не крабит часами. Я прекрасно понимаю людей желающих все брать по халяве, перекупов , но на серве с мертвой экономикой бизнес не сделаешь (задумайтесь)

Что я предлагаю.

1) Перестать демпить и пустить людей с большими накоплениями в топ
2) Создать аккаунты протеста от демпа
3) Сохранять максимально долго дней ценовую политику
4) Ценовая политика от 41 до 39





1 - 2 пункт: Начну с того как делается демп (нет не кеп, нет не все похоже понимают)
Если у вас есть более 1 девайса и браузеры + несколько номеров , то данная процедура не составит трудностей. Дело в том что администрация fp ничего не делает с такими людьми , а значит позволяет всячески проводить махинации данного рода на рынке. Им пох.

Дальше по порядку

- создаются аккаунты по номерам от 1-3
- карточки можно купить
- можно взять у родственников , у предков не важно)
- регаете
- При обьеме адены от 50кк раскидываете ее по 3м аккам Пример : 10 15 25 итд
- Ставите цены так: Мелкие к низу списка , а более крупные к верху, или наоборот. Суть сей фишки такова (демпят 1 копиталом , аккаунтов 3, делает 1чел). Если держать 2 акка в более высоком ценовом диапозоне,поддерживать спад цен, покупки скорее всего не будет. При помощи 2х-3х рыл с наличием своего железа, телефона , можно регулировать и дико ронять цены.

Теперь что я предлагаю

- Создать аккаунты с никами типа этого: NeVedisNaDemp41RUB или CeNaAdeni41rub или ProtivDempa41RUB или SkagemNetDempy41RUB.
-Установить по 1кк на аке с ценой в топ
- установить минимальную сумму больше цены продажи (что бы не могли закупить) да и кто купить 1кк))))много не потеряете
- Установить цену основного акка от 41до39
- Держать Цену максимально долго (2-3дня не кому не обломится)

Таким образом мы выделим демпарей , и ливающие паки которые хотят по фасту толкнуть адену. Паки быстрее продадутся (уменьшив своим накопления Адены) , демпари будут вынуждены продавать или пойдут вниз к остальным.

Обращаюсь к тем кто ливает с серва (ребята толкайте в магазы) они там закупают по дешевке и быстро. Предложите епта не будьте ленивыми.

Те кто хочет поддержать данный ивент велком , троли , магазины , дуйте лесом.

Последний пост в этой теме.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
Автыш,хватит сидеть с твинков
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
нечего не понял...но одобряю
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _minoru_
Гуру
Регистрация:
17.10.2008
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
конч какой то
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
во долбоеб
Аватар для Кланикус
Император земли
Регистрация:
24.11.2014
Берсеркер
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
Сообщение от ЗлоВштанаХ:
3) Адену демпят
кого это волнует кроме горстки хохлов и каких нибудь доширачников вроде прозака которые из кат не вылазят в 9 окон?

Аватар для DedMazai_renamed_912383_02042022
Фанат
Регистрация:
19.03.2012
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
А что если дэмп это мой мэйнстрим?

"Из-за незабитого гвоздя - потеряли подкову.Из-за потерянной подковы - потеряли коня.Из-за потеряного коня - недоставили донесение.Из-за того что недоставили донесение - проиграли войну"
Аватар для Dissy_renamed_745909_10042021
Шешь - Бешь
Регистрация:
26.05.2010
Танкист
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
задемпите аденку на паагрио до 30

x10 Wynn Summoner
АСДЕН 101PP/99Destr - oFF
Dissy 100ES/99PP - oFF
Eviscerator 100/96 Destr - oFF
SCII LoV - oN/ Dotka 2 - oN
L2classic- 9 бомжеокон
Аватар для helovek
Старожил
Регистрация:
28.10.2011
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
Конченная игра.
Топ названия тем:
1) "Как настроить макрос на 100500 окно".
2) "Кого взять в трейн".
3) "Адену демпят".


И кто-то же постоянно покупает игровую валюту, нихрена не могу понять что в голове у людей

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ЗлоВштанаХ:
Таким образом мы выделим демпарей , и ливающие паки которые хотят по фасту толкнуть адену. Паки быстрее продадутся (уменьшив своим накопления Адены) , демпари будут вынуждены продавать или пойдут вниз к остальным.

Обращаюсь к тем кто ливает с серва (ребята толкайте в магазы) они там закупают по дешевке и быстро. Предложите епта не будьте ленивыми.

Те кто хочет поддержать данный ивент велком , троли , магазины , дуйте лесом.

Последний пост в этой теме.
Сам нашел работу в этой области и кого должны ***** твои проблемы, если ты не учел того, что стоимость пиксельного говна ни к чему не привязана?
Последний раз редактировалось helovek; 08.04.2018 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
Сообщение от ЗлоВштанаХ:
Задумайтесь пока народ не начал петихи писать в саппорт , на хасаде процесс пошел)
О, саморазоблачение подъехало. Вот что тебя на самом деле беспокоит. Чтоб петишек не писали

А раскатал то тут целую науку
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
я вот все думаю... если в РФ онлайн народ дрессерованый заливать тонну бабла в катализаторы(или че у них там).То как держится на плаву Р2 онлайн?Типо если РФ онлайн просто на дауничках которые заливают нереальные суммы,ла2 на доширачниках,то как держится р2?и почему эт игры еще не закрыли?
Аватар для nooobbd_renamed_1367346_27062021
Читатель
Регистрация:
30.03.2018
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
копиталом депмят, шершни
Аватар для iRene
1
Регистрация:
06.09.2009
Космос
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
Сообщение от ISleepWithYourMom:
я вот все думаю... если в РФ онлайн народ дрессерованый заливать тонну бабла в катализаторы(или че у них там).То как держится на плаву Р2 онлайн?Типо если РФ онлайн просто на дауничках которые заливают нереальные суммы,ла2 на доширачниках,то как держится р2?и почему эт игры еще не закрыли?
А тебя щас где дрессируют ?
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
Сообщение от iRene:
А тебя щас где дрессируют ?
ну явно не в том свинарнике где тебя
Аватар для iRene
1
Регистрация:
06.09.2009
Космос
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
Сообщение от ISleepWithYourMom:
ну явно не в том свинарнике где тебя
Тебя ж в этом свинарнике и породили.
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
Сообщение от iRene:
Тебя ж в этом свинарнике и породили.
я как бы и не ждал от тебя чего-то адекватного.Но лишний раз убедился,что ты еще глупее,чем я думал. Но ничего,это не критично.Ты главное не заморачивайся об этом(а ты и не собирался,тупенький же)
Аватар для iRene
1
Регистрация:
06.09.2009
Космос
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
Сообщение от ISleepWithYourMom:
я как бы и не ждал от тебя чего-то адекватного.Но лишний раз убедился,что ты еще глупее,чем я думал. Но ничего,это не критично.Ты главное не заморачивайся об этом(а ты и не собирался,тупенький же)
Свинья порожденный свиньями. Окей. Убедил.
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
Сообщение от iRene:
Свинья порожденный свиньями. Окей. Убедил.
Хорошо,когда ты хотя признаешь кто ты по жизни.Это уже похвально,я бы пожал тебе руку,но не хочу запачкаться
Аватар для iRene
1
Регистрация:
06.09.2009
Космос
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
Сообщение от ISleepWithYourMom:
Хорошо,когда ты хотя признаешь кто ты по жизни.Это уже похвально,я бы пожал тебе руку,но не хочу запачкаться
Слушай свинья, если тебя палец показать, ты такие же "оригинальные" умозаключения будешь делать? А свинья ?
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
Сообщение от iRene:
Слушай свинья, если тебя палец показать, ты такие же "оригинальные" умозаключения будешь делать? А свинья ?
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
На хасаде кто-то адену покупает?

ТС, тебя автыш с салатом найдет и закопают, если ты им будешь мешать работать.
Аватар для ViolencePRO
afkbot
Регистрация:
18.07.2009
Зомби мутанта
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
Пишите письмо Путину, чтобы он закрыл этот фанпей с Марченко во главе, накидайте пруфов, что за счет этого сервиса хохлы вытягивают деньги с русских работяг. Делов то. Крым отняли и фанпей удалим, как опухоль.

Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
А разве плохо что адену демпят?
Лично я если захочу ворваться, то с большей охотой куплю адену дешево, нежели дорого.
Так держать посоны-9-окон! Продолжайте гробить сервер демпить цены.
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
Сообщение от divonaction:
А разве плохо что адену демпят?
Лично я если захочу ворваться, то с большей охотой куплю адену дешево, нежели дорого.
я ваще не силен в экономике, но не может получиться так, что типа как с инфляцией, адены много и цены на шмот растут?
Аватар для Stinson
Знаток
Регистрация:
06.09.2010
Re: Адена Паки Макросы Скажем нет демпу)!
ну много шмоток и так +- по цене крафта\кристалов продаются, так что сильно поднять цены не выйдет из-за демпа
Ваши права в разделе