Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Автор темы: Kloe
Дата создания: 02.04.2018 18:52
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Хикура:
Это лучший геймдизайн. Подтверждено миллионами подписчиков

Нет, это лучший маркетинг. А миллионы игроков сейчас много где. Во всяких пвп-игрулях их в сумме куда больше, чем в рейдоцентричных (да и казуалки тоже можно попробовать посчитать). Среди рейдовых, кстати, крупная ровно одна - ВоВ. А все остальные "почему-то" совсем дохлые и скатывались до овощного состояния очень быстро, вообще заметно уступают таким же малобюджетным играм, но ориентированным на другое (казуальных игроков, любители группового контента, социального и т.д.). Т.е. сама идея плохая. ВоВ выехал только на эффекте импринтинга, тем, что привлёк собой кучу народа в ММОРПГ. Они в нём и прописались.

Цитата:
Еще лучше система в линейке!

Сесть на попу и чтобы продавать быть в онлайн
Ну, вообще-то да. У меня есть друзья, любители линейки, они считают такую торговлю очень важным и классным элементом геймплея этой игры.
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Dzirat:
Исходя из статистики твича на данный момент вовка хуже фортнайта в 13 раз, в 7 раз хуже пабга и даже трекмания в 3 раза лучше игра чем вовка
Да у человека твич головного мозга, его логикой бить бесполезно. Я уже молчу о сравнении ММОРПГ и сессионок, тем более, когда в ВоВ уже стоит ПТС дополнения, а ЕСО только сейчас вроде NDA сняли, или не сняли (не успел еще глянуть что там гиллиам стримит).

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Ledo
Фанат
Регистрация:
04.01.2012
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Ну, кстати, насчет Аллодов человек прав, это очень мощный продукт с сильным, адекватным комьюнити. Благодоря разработчикам там очень много инновационных решений. Часть из них можно явно наблюдать в TESO. А вы как думаете? Разве я не прав?
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Хикура:
Тебе просто надо вступить в нормальную гильдию с консул лутом или epgp.
Т.е. 8/9 мифик Гс в актуале и консул лут - не нормальная гильдия? А какая тогда нормальная, простите? И примерно тоже было и в предыдущих аддонах. В рейдах на меня шмот практически не падает).
Тут дело не в прогрессе или луте, а именно моей удаче. С каким бы лутом ни ходил, на меня редко что падает в актуальном для меня контенте (не обязательно топовом).

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Слишком много толстоты в разделе

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Ledo:
Ну, кстати, насчет Аллодов человек прав, это очень мощный продукт с сильным, адекватным комьюнити. Благодоря разработчикам там очень много инновационных решений. Часть из них можно явно наблюдать в TESO. А вы как думаете? Разве я не прав?
Если ты не бот, то желаю тебе всю жизнь играть только в Аллоды. Чтобы даже когда ты загружал ярлык любой другой онлайн игры, загружались только Аллоды.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от enIf:
Т.е. 8/9 мифик Гс в актуале и консул лут - не нормальная гильдия? А какая тогда нормальная, простите? И примерно тоже было и в предыдущих аддонах. В рейдах на меня шмот практически не падает).
Что значит не падает шмот?
Тебе его не дают при консул луте что-ли?
Я понимаю, если бы про удачу говорят когда персональный лут стоит.
Но при консул луте, нормальный рл старается одеть рейд равномерно.
Аватар для Ledo
Фанат
Регистрация:
04.01.2012
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Ты просто не способен открыть глаза и принять правду. Разработчики Аллодов вкладывают очень много в эту, не побоюсь этого слова, великую и самобытную игру. И подтверждают мои слова факты, а именно то, что много идей и решений копируют другие игры. Это и TESO и GW2 и, даже, WoW. Просто скачай Аллоды прямо сейчас и начни играть. И ты все поймешь сам. Ссылку на игру, я уверен, ты сможешь найти. Просто сейчас возьми скачай и поиграй.
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Хикура:
Что значит не падает шмот?
Тебе его не дают при консул луте что-ли?
Я понимаю, если бы про удачу говорят когда персональный лут стоит.
Но при консул луте, нормальный рл старается одеть рейд равномерно.
Да вывод простой, если ему с консулом не прилетает ничего, значит он либо новенький в рейде, либо слакер, которого тянут и одевают в последнюю очередь. Это почти классический вариант.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Хикура:
Что значит не падает шмот?
Тебе его не дают при консул луте что-ли?
Я понимаю, если бы про удачу говорят когда персональный лут стоит.
Но при консул луте, нормальный рл старается одеть рейд равномерно.
Я вроде по-русски пишу. Шмот не падает, что непонятного? Обычно падает 3 токена, 2 одинаковых и один на другие классы. На мой редко падают. И побочные вещи тоже. Так же он не падает и если я с персональным лутом в рейде. Ну, точнее падает, но очень и очень редко. Это замечено за все мое время игры в ММО, не только в ВоВ. Это связанно только с удачей, а не прямыми/кривыми клешнями.

Не падают и не дают - разные вещи. В который раз убеждаюсь, что на гохе люди потеряли или не приобрели способность читать и осмысливать текст.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Линеечный рынок - вообще лучшая торговая система в ммо вообще. Спекуляции, личные магазины в любом месте, торговые войны с соседним крафтером сосок, паравозы мобов, скидываемые на конкурентов. Старые добрые времена.
Аватар для Ledo
Фанат
Регистрация:
04.01.2012
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Это потому, что вы в Аллоды не играете. Там постоянно в рейдах падает нужный шмот. Порог вхождения не сильно высокий. Аудитория взрослая, адекватная. помогают во всем. Предлагаю сомневающимся скачать игру и проверить самим.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Ledo:
Это потому, что вы в Аллоды не играете. Там постоянно в рейдах падает нужный шмот. Порог вхождения не сильно высокий. Аудитория взрослая, адекватная. помогают во всем. Предлагаю сомневающимся скачать игру и проверить самим.
Ну это уже совсем жир, серьезно.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Ledo:
Это потому, что вы в Аллоды не играете. Там постоянно в рейдах падает нужный шмот. Порог вхождения не сильно высокий. Аудитория взрослая, адекватная. помогают во всем. Предлагаю сомневающимся скачать игру и проверить самим.
Слишком тонкий сарказм, тут уже треуголят. В общем, хватит.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от enIf:
Я вроде по-русски пишу. Шмот не падает, что непонятного? Обычно падает 3 токена, 2 одинаковых и один на другие классы. На мой редко падают. И побочные вещи тоже. Так же он не падает и если я с персональным лутом в рейде. Ну, точнее падает, но очень и очень редко. Это замечено за все мое время игры в ММО, не только в ВоВ. Это связанно только с удачей, а не прямыми/кривыми клешнями.

Не падают и не дают - разные вещи. В который раз убеждаюсь, что на гохе люди потеряли или не приобрели способность читать и осмысливать текст.
Не бывает такой удачи
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от тенёк:
Не бывает такой удачи
Я тоже так думал, пока это не перекочевало из аддона к аддону, из игры в другую. Как я и говорил, лут, конечно же, падает, но ооочень редко. Как пример, до вступления в нормальную гильдию, я фармил гс гер за мейна. И за 5кд! с перс лутом не выпало ни одной шмотки вообще на меня, включая монетки. А, нет, вру. Выпала одна повторная, которая уже была у меня. 5кд карл. Твинку 3 кд тоже вообще ничего не падало. И я сейчас не преувеличиваю.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Apocalypse):
а ЕСО только сейчас вроде NDA сняли, или не сняли (не успел еще глянуть что там гиллиам стримит).
Сняли NDA с playtest (новости и видосики уже расползаются, см. тему про "нашёл что-то интересное"), но самого Саммерсета ещё нет на PTS. Появится в середине апреля, и то сначала он тоже будет под NDA (правда, на короткое время).
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Kirixoid:
Сняли NDA с playtest (новости и видосики уже расползаются, см. тему про "нашёл что-то интересное"), но самого Саммерсета ещё нет на PTS. Появится в середине апреля, и то сначала он тоже будет под NDA (правда, на короткое время).
Да я для себя уже получил одну из главных и желаемых новостей - поддержку многоядерности) Потому что игра ведет себя на топовом железе процентов на 10-15 лучше, чем на мид-эконом. Я на двух конфигах играл и удивлялся. Причем беда лишь в том, что в нагруженных местах идут просадки фпс, хотя в целом на ультра с ним особых проблем нет. Надеюсь это канет в небытие в 18 апдейте.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для 6aHDePaC_renamed_1099141_08112023
Маньяк
Регистрация:
05.01.2014
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
После бесплатных выходных решил приобрести, ну и вроде неплохо так затянуло В Вовку пытался начать играть, но староват он уже, бросил его, да и всякие корейские ммо не сильно зацепили. А ТЕСо прям топчик, хорошо играется
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Apocalypse):
поддержку многоядерности
Говорят, сроляет только при числе потоков больше 6
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Kirixoid:
Говорят, сроляет только при числе потоков больше 6
У меня 8, так что жду.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Apocalypse):
У меня 8, так что жду.
Удачи! Потом расскажешь, помогло ли!
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
скидочки на кроны обломали?

Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от -IIIPAM-:
скидочки на кроны обломали?
Можешь себе поведение графини купить со скидочкой
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online - Празднование четырехлетнего юбилея игры
Сообщение от Romulas:
Можешь себе
Я спрашивал твоего мнения? нет? Гуляй


Ваши права в разделе