Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 02.04.2018 11:15
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
Недавно компания Valve внесла значительные изменения в торговую систему, затрагивающую многопользовательский шутер Counter-Strike: Global Offensive, введя теже же самые правила, которые распространяются и на торговую площадку платформы Steam. Теперь на вещи, купленные у других игроков, накладываются ограничения, которые не позволяют продать данный предмет в течение семи дней.

На такой шаг разработчики пошли в рамках борьбы со спекуляциями и различными автоматизированными площадками, специализирующимися на перепродажах и позволяющих быстро реализовывать “товар”, так как большая часть таких порталов занимается мошенничеством.

Однако пользователям, занимающимся подобной деятельностью, и особо активным “предпринимателям”, по понятным причинам, такие нововведения не понравились. В результате на портале change.org появилась петиция за отмену недавних изменений, уже успевшая собрать более 100.000 подписей. Навряд ли компания Valve прислушается к мнению пользователей, так как привыкла придерживаться собственной политики.


(c) GoHa.Ru
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
Ну я вот тоже горю от этой системы. Выбил в ПУБГ 2 кейса по 350р , хотел их выставить , у меня ограничение на 7 дней. Привязал мобилку, всёравно 7 дней, но теперь ещё 7 дней я долже пользоваться аунтификатором, и не выходить с мобилки как я понял.

Дибилная система, ещё и описание запутанное.

Чел ты не можешь поставить этот лот, привяжи мобилу,- ок.
Чел ты не можешь поставить этот лот, он ещё не протух у тебя в инвентаре , жди 7 дней,- ок.
Чел лот протух, но ты должен попользоваться нашим приложением 7 дней, и потом сможешь ставить свой протухший, уже никому ненужный лот на аукцион

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Corund
Маньяк
Регистрация:
13.12.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
Сообщение от Kerayra:
Навряд ли компания Valve прислушается к мнению пользователей, так как привыкла придерживаться собственной политики.
А многие люди Валв и Гейба Ньюэлла боготворят. Не понимают, что компания коммерческая, да еще монополист и ведет себя соответственно.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
"пользователей" - ну да, конечно. обычным игрокам плевать. горит только у левых контор-обменников, скаммеров и ставочников.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
"Мааам! Я теперь не могу сразу продать калашик который мне не понравился!"
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
Сообщение от Phenomen:
"пользователей" - ну да, конечно. обычным игрокам плевать. горит только у левых контор-обменников, скаммеров и ставочников.
Ну как обычным.
У меня куча знакомых постоянно играют кс, многие глобалы с 3к часов и у них инвентарь под 40-50 тысяч рублей.
Они довольно часто меняют оружие, что надоело, что просто выгодно поменять.
Получается они не обычные игроки, а скаммеры?
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
давно ничего не продавал из-за необходимости ставить мобильное приложение. а ведь раньше игры покупал с продаж карточных.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
Сообщение от merit:
У меня куча знакомых постоянно играют кс, многие глобалы с 3к часов и у них инвентарь под 40-50 тысяч рублей.
Они довольно часто меняют оружие, что надоело, что просто выгодно поменять.
Получается они не обычные игроки, а скаммеры?
Они также могут обмениваться, но шмотки будут получить чуть дольше.
В первую очередь это ударило по всяким рулеточниками и другим барыгам. Из обычных игроков там мало кто заметил разницу.


Сообщение от THUGan:
Ну я вот тоже горю от этой системы. Выбил в ПУБГ 2 кейса по 350р , хотел их выставить , у меня ограничение на 7 дней. Привязал мобилку, всёравно 7 дней, но теперь ещё 7 дней я долже пользоваться аунтификатором, и не выходить с мобилки как я понял.
Так и есть. Сделано для защиты учетной записи, чтобы условный "Вася" из соседнего подъезда у тебя не увел учетку со шмотками, а ты потом не стал ныть, что тупая компания не хочет восстанавливать тебе твои вещи, которые были у тебя украдены.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для BotKod
Забанен
Регистрация:
07.09.2011
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
Сообщение от evilnw:
Так и есть. Сделано для защиты учетной записи, чтобы условный "Вася" из соседнего подъезда у тебя не увел учетку со шмотками, а ты потом не стал ныть, что тупая компания не хочет восстанавливать тебе твои вещи, которые были у тебя украдены.
Ну дак пусть сделают галочку чтоб включать эту функцию кому она нужна, мне она например не нужна , а нужна даунам которые пароль 12345 делают
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
Правильно все сделали. Мошенникам перекрыли кислород, вот они развонялись
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
У мамкины бизнисмены негодуют

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
Нагнули рулетки и скамеров. На которых мне вообще пофиг. Гейб все правильно сделал, меньше дерьма будет в стиме.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
Сообщение от THUGan:
Ну я вот тоже горю от этой системы. Выбил в ПУБГ 2 кейса по 350р , хотел их выставить , у меня ограничение на 7 дней. Привязал мобилку, всёравно 7 дней, но теперь ещё 7 дней я долже пользоваться аунтификатором, и не выходить с мобилки как я понял.

Дибилная система, ещё и описание запутанное.

Чел ты не можешь поставить этот лот, привяжи мобилу,- ок.
Чел ты не можешь поставить этот лот, он ещё не протух у тебя в инвентаре , жди 7 дней,- ок.
Чел лот протух, но ты должен попользоваться нашим приложением 7 дней, и потом сможешь ставить свой протухший, уже никому ненужный лот на аукцион
как я вижу твою логику:
Хм, куплю автомобиль, поеду кататься - ох, нет, я попал в аварию, наверно нужно сдать на права.

#роскомпозор верни интернет!
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
Играйте в игу, а охота спекулировать то идите на рынок помидорками барижить
Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
Эта история из ряда про бесплатный хлеб в магазинах. Как он пропал, так люди стали орать, что мол вы обязаны нам бесплатный хлеб раздавать. Так и тут, игрокам дали возможность продавать шмотки, но Валв видет, что данной ситуацией в основном пользуются всякие конторки, так они решили, уж не закрывать продажу, а немного ее ограничивать, так все начали в ответ слюнами брызгаться во все стороны. И сами игроки позабыли ради чего они играют: ради фана, а не заработка или скинов Валву нужно раздать всем вразумительных подзатыльников и убрать вообще продажу (но этого никогда не случится)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Стерляля_renamed_1036169_11012022
Гигант мысли
Регистрация:
08.04.2013
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
Сообщение от Kerayra:
появилась петиция
Теперь все вернут на круги своя в ближайшее время
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
по моему такая хрень вообще никак не касается обычных игроков а вот у всяких мамкиных бизнесменов горит очень ярко.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
DNS?
25 кадр?

Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
Ну и замечательно, а мамкины бизнесмены пусть идут работать

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
Сообщение от THUGan:
Чел ты не можешь поставить этот лот, он ещё не протух у тебя в инвентаре , жди 7 дней,- ок
умные люди давно привязали аутентификатор и не парятся
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
Сообщение от CatCatCat:
умные люди давно привязали аутентификатор и не парятся
А если я новенький ? Странная логика. Я знаю кучу людей , которые например стимом пользоваться стали только недавно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tea_Maniac:
как я вижу твою логику:
Хм, куплю автомобиль, поеду кататься - ох, нет, я попал в аварию, наверно нужно сдать на права.
Чего ? Это ты иронии не видишь. Почему банки так не делают ?

Я получаю карту, потом привязываю телефон и улоя уже пользуюсь.

А не жду 7 дней после 7 дней что бы перевести бабосы.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 03.04.2018 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
Сообщение от THUGan:
А если я новенький ? Странная логика. Я знаю кучу людей , которые например стимом пользоваться стали только недавно
тогда 1 раз потерпеть 7 дней
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
Сообщение от CatCatCat:
тогда 1 раз потерпеть 7 дней
Доолго ящики дешевеют

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Counter-Strike: Global Offensive - Новые правила торговли не понравились пользователям
Сообщение от THUGan:
Я знаю кучу людей , которые например стимом пользоваться стали только недавно
И уже готовы продать купленные предметы? Знаю я таких "людей"

Ваши права в разделе