Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Автор темы: _RotStein_
Дата создания: 30.03.2018 17:05
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!

ТОВАРИЩИ!

Вот и пришла третья годовщина запуска нашей любимой игры! УРА УРА УРА!

За минувший год Skyforge вышел на новый уровень и стал наконец по-настоящему глобальной, кроссплатформенной игрой. Почувствовать себя бессмертным, открыть секреты божественности, вступить в бой с войсками вторжения можно и на ПК, и на всех актуальных консолях. И это было бы невозможно без вас, друзья! Выход на Playstation 4 и Xbox One, старшая божественность, Нихаз, аномальные зоны, появление ревенантов и огромное количество других изменений — все это произошло благодаря вашей поддержке, критике и любви к Skyforge!
Мы не собираемся останавливаться и сбавлять темп — впереди нас ждет еще масса интересного. Уже скоро вы сможете оценить обновление «Метаморфоза» и новый класс, но этот год станет еще более насыщенным событиями. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться новостями и услышать ваше мнение. Три года — это только начало! С Днем рождения, Skyforge!

Уже скоро под знамена элионской армии станут новые бойцы — маги природы, друиды Тессы. А пока предлагаем вам исследовать ее храм и выполнять задания богини. Праздничные мероприятия начнутся 11 апреля, с установкой обновления «Метаморфоза».


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soloq_renamed_1360074_08112021
Забанен
Регистрация:
25.12.2017
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
ее еще не закрыли?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от Soloq:
ее еще не закрыли?
назови хоть 1 проект который закрыл мэйл у себя на родине? нет таких? в перфект ворлде/аллодах до сих пор выходят обновы и народ играет, а не ждут чуда, так что крестьяне обломитесь, закрытия никогда не будет, а у СФ ещё всё впереди, уже был намёк на новую планету, контент старшей божественности...я понимаю что добраться до хай контента в СФ не всем дано и какие то олигофрены дезинформируют новичков фармом по типу белки в колесе, но это всё проблемы крестьян которые пришли в проект слишком поздно. Чем мне СФ нравиться - так это как раз таки тем, что разгон статов персонажа это как вечно мчящийся поезд, а не однотипный застой как во многих ммо.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
назови хоть 1 проект который закрыл мэйл у себя на родине?
LOTRO
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
назови хоть 1 проект который закрыл мэйл у себя на родине? нет таких? в перфект ворлде/аллодах до сих пор выходят обновы и народ играет, а не ждут чуда, так что крестьяне обломитесь, закрытия никогда не будет, а у СФ ещё всё впереди, уже был намёк на новую планету, контент старшей божественности...я понимаю что добраться до хай контента в СФ не всем дано и какие то олигофрены дезинформируют новичков фармом по типу белки в колесе, но это всё проблемы крестьян которые пришли в проект слишком поздно. Чем мне СФ нравиться - так это как раз таки тем, что разгон статов персонажа это как вечно мчящийся поезд, а не однотипный застой как во многих ммо.
В прошлом году закрыли аллоды про пиратов с летающими кораблями которая ровно год просуществовала.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
назови хоть 1 проект который закрыл мэйл у себя на родине? нет таких?
При анальном донате, даже небольшое число играющих окупает содержание. Закрыли ЛОТР, потому что там им развернуться разрабаты не давали, а лицензия наверное прилично стоила на издание.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
нашей любимой игры
Не обобщай


Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от Syhos:
LOTRO
лотро не их проект был и нельзя было глобально что то изменить, насколько я знаю его закрыли из за того что слишком много крестьян могли играть практически бесплатно, не платив даже абонентку.

донатную систему СФ меняли много раз, были периоды когда цена доната падала и всё было вполне дешевым, бывало выростал, в любом случае трёхлетнюю годовщину СФ отмечает руоф ПК версия, оплот игры которую может закрыть только ракета прилетевшая на мегасервера в москоусити.

До руофа есть ещё оборонительные стены в виде евро/пс4/xbox one версии, которые закроют в случае если там окажется слишком много тупого большинства не сумевшего по достоинству оценить сей проект.

Сообщение от Друг:
В прошлом году закрыли аллоды про пиратов
это была фанмэйд внутри аллодстима, так что упоминать эту поделку не было смысла, сравнивать нужно проекты уровня СФ с сложным дорогостоящим двиглом и тонной бюджета, чтобы вообще было сопоставимо
Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
лотро не их проект был и нельзя было глобально что то изменить, насколько я знаю его закрыли из за того что слишком много крестьян могли играть практически бесплатно, не платив даже абонентку.

донатную систему СФ меняли много раз, были периоды когда цена доната падала и всё было вполне дешевым, бывало выростал, в любом случае трёхлетнюю годовщину СФ отмечает руоф ПК версия, оплот игры которую может закрыть только ракета прилетевшая на мегасервера в москоусити.

До руофа есть ещё оборонительные стены в виде евро/пс4/xbox one версии, которые закроют в случае если там окажется слишком много тупого большинства не сумевшего по достоинству оценить сей проект.


это была фанмэйд внутри аллодстима, так что упоминать эту поделку не было смысла, сравнивать нужно проекты уровня СФ с сложным дорогостоящим двиглом и тонной бюджета, чтобы вообще было сопоставимо
пве игра с донатом, от мыла, дикое гамно. Эвенты в духе дайте денег и получите приз... удачи и дальше месить это
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
назови хоть 1 проект который закрыл мэйл у себя на родине?
Пираты
FRAG

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от _RotStein_:
не было смысла
Ты спросил - тебе ответили. Бабки они собирали с игры
Последний раз редактировалось Zan; 30.03.2018 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от Syhos:
LOTRO
Granado Espada
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
У меня ток один вопрос. Кем является топик стартер?
1-е ему платят/он работает в мэйле
2-е он толсто тролирует
3-е он один из тех людей, которые играют три года и до сих пор ищут/находят топ контент в топ Российской ММО

Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от Hef:
У меня ток один вопрос. Кем является топик стартер?
1-е ему платят/он работает в мэйле
2-е он толсто тролирует
3-е он один из тех людей, которые играют три года и до сих пор ищут/находят топ контент в топ Российской ММО
Кроня, главный и наверное единственный гоховский фанбойчик скайфуфела
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от Hef:
У меня ток один вопрос. Кем является топик стартер?
1-е ему платят/он работает в мэйле
2-е он толсто тролирует
3-е он один из тех людей, которые играют три года и до сих пор ищут/находят топ контент в топ Российской ММО
3-е + ему еще в кайф кормить их
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от Syhos:
Кроня, главный и наверное единственный гоховский фанбойчик скайфуфела
Я его понимаю

«Поживёшь подольше - увидишь побольше» (с) Монгол Шуудан
«Оленя надо забанить пока не стало слишком поздно» (с) 02nz
«Как же хорошо без оленя, боже мой» (с) R3DTHR3AT
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от Грых Улуг:
пве игра с донатом, от мыла, дикое гамно. Эвенты в духе дайте денег и получите приз... удачи и дальше месить это
аллодстим обещала в этом году поработать над пвп, но с вводом старшей божественности гвг преобразилось, через год в будущем когда многие прокачаются, гвг будет просто не узнать (прокачка СБ занимает чуть более года), и ещё ПРЯМО СЕЙЧАС в игре активны ДВА бесплатных эвента, и 1 отчасти бесплатный
Сообщение от Zan:
FRAG
а был старт ОБТ проекта? и официального закрытия не было, говорили что отправили на доработку, у фрага кстати было двигло от скайфордж, многие кто пробовал его бету в 2016 году говорили что он в разы годнее чем распиаренный оверватч.
Сообщение от Syhos:
Кроня, главный и наверное единственный
на этом можно было и закончить)
Сообщение от Hef:
которые играют три года
после старта 1 год играл, потом на 1 год забивал, потом вернулся и снова 1 год наиграл, не подумайте там что я задрот какой, я просто играю в лайт режиме и заношу бабло в проект когда вижу это необходимым, я так же частенько играю в разные синглы или оцениваю другие ммо

аналогов у СФ насколько я помню не было, так и до сих пор нет, если кто то может посоветовать годную экшн/ммо, я весь во внимании
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
аналогов у СФ насколько я помню не было, так и до сих пор нет, если кто то может посоветовать годную экшн/ммо, я весь во внимании
СФ по механикам почти полная копия Невервинтера, ну разве что в последнем "чутка" глубже сюжет, "чутка" более проработана вселенная, за время ее (невервинтера) жизни к ней вышло больше обновлений, а у СФ за 3 года (а вы сами начали обсуждение с темы про трехлетие) готовится первый мега аддон/дополнение.

У меня к автору один вопрос, вот серьезно за что он любит СФ? Поясню, давайте сравним СФ с например ВоВом? ПвП, в СФ меньше карт, на баланс в ВоВе жалуются с релиза и его там постоянно ищут, в СФ же долгое время можно было заходить на БГ на пегасе за донат и выигрывала по сути та команда у которой пегасов больше. Про арену ничего не скажу, ибо информацией не владею. Далее ПвЕ, ну давайте начнем с разделения на архетипы (вот тут можете поправить ибо заходил давно, еще до обновления где добавили какой то спутник с ресурсом, типо местного "примархиума"), итак два "танка" у которых нет таунта, два у хила у которых нет директ хила, да даже аое хила вроде нет и куча дд. Система поиска пати в данж раньше могла искать место по часу, сейчас же находит за 5 минут, но как только заходишь все прожимают звероформу и проносят данж без смазки. Далее не уверен что в СФ есть ЛФР, что сразу меня лишает возможности увидеть топ контент хотя бы в урезанном виде. Что еще, ах да сюжет (вот тут игроки могут сказать, мол игру не про сюжет и он тут для галочки) он уныл, не проработан и что самое важное где его продолжение? Мы уже 3 года как супер/гига/мега божество. Астерий про нас легенды пишет, но при этом на планету нападают кактусы/деманы/механоиды/крысы/жуки-жупелы/гидры-жупелы и бог знает кто и где продолжение? Где рассказ про "мои" бравые подвиги на ниве истребления легиона (который как известно покоряет вселенную), простите легион не тут. Далее интерфейс, недавно увидел прекрасную новость об аддоне "метаморфоза" и решил глянуть, мол может че изменилось. Зашел и увидел что переделали все. Причем даже основы, т.е. у шмота появились какието поколения, какието прокачки, при этом туториала для тех кто долго не был в игре нету. Даже в вове со всеми изменениями интуитивно понятнее. Огромная гора меню, в которых подменю, в которых еще какие то разделы. Да даже у корейцев и то меню (по версии многих моих знакомых итак изрядно перегруженные) проще, интуитивнее и удобнее.

Итак снова вопрос, ради чего люди играют в СФ?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от Hef:
а у СФ за 3 года (а вы сами начали обсуждение с темы про трехлетие) готовится первый мега аддон/дополнение.

за 3 года вышло куча обновлений, всё перечислять не вижу смысла ибо даже в первом посте написаны все важные обновы прошлого года, а последняя глобал обнова была в сентябре 2017 когда ввели последнего шестого аватара Нихаза и старшие божки...а то что будет 11 апреля это обычная мелкая обновка в которой просто будет новый класс, ну и систему ачивок подгонят, и это всё, какой к черту мега аддон
Сообщение от Hef:
СФ по механикам почти полная копия Невервинтера
абсолютно ничего общего ни по каким стандартам, ты по факту что похожего скажи, в СФ нужно 1к часов минимум отыграть чтобы открыть и пощупать все механики, скорее механики СФ это полная противоположность всем механикам что вообще были в ммо

Сообщение от Hef:
ну разве что в последнем "чутка" глубже сюжет, "чутка" более проработана вселенная
в СФ один только Флавий будет харизматичнее и интересней всего сюжета невера или сюжета любой другой ммо, это впервые пожалуй из немногих мморпг где мне реально было интересно познавать сюжет, а продолжение ещё обещают в будущем.
Сообщение от Hef:
У меня к автору один вопрос, вот серьезно за что он любит СФ? Поясню, давайте сравним СФ с например ВоВом? ПвП, в СФ меньше карт, на баланс в ВоВе жалуются с релиза и его там постоянно ищут, в СФ же долгое время можно было заходить на БГ на пегасе за донат и выигрывала по сути та команда у которой пегасов больше. Про арену ничего не скажу, ибо информацией не владею. Далее ПвЕ, ну давайте начнем с разделения на архетипы (вот тут можете поправить ибо заходил давно, еще до обновления где добавили какой то спутник с ресурсом, типо местного "примархиума"), итак два "танка" у которых нет таунта, два у хила у которых нет директ хила, да даже аое хила вроде нет и куча дд. Система поиска пати в данж раньше могла искать место по часу, сейчас же находит за 5 минут, но как только заходишь все прожимают звероформу и проносят данж без смазки. Далее не уверен что в СФ есть ЛФР, что сразу меня лишает возможности увидеть топ контент хотя бы в урезанном виде. Что еще, ах да сюжет (вот тут игроки могут сказать, мол игру не про сюжет и он тут для галочки) он уныл, не проработан и что самое важное где его продолжение? Мы уже 3 года как супер/гига/мега божество. Астерий про нас легенды пишет, но при этом на планету нападают кактусы/деманы/механоиды/крысы/жуки-жупелы/гидры-жупелы и бог знает кто и где продолжение? Где рассказ про "мои" бравые подвиги на ниве истребления легиона (который как известно покоряет вселенную), простите легион не тут. Далее интерфейс, недавно увидел прекрасную новость об аддоне "метаморфоза" и решил глянуть, мол может че изменилось. Зашел и увидел что переделали все. Причем даже основы, т.е. у шмота появились какието поколения, какието прокачки, при этом туториала для тех кто долго не был в игре нету. Даже в вове со всеми изменениями интуитивно понятнее. Огромная гора меню, в которых подменю, в которых еще какие то разделы. Да даже у корейцев и то меню (по версии многих моих знакомых итак изрядно перегруженные) проще, интуитивнее и удобнее.
на эту стену бреда шизофреника отвечать не буду, ибо вопросы изначально либо слишком на уровне беспомощного нуба, либо ничего не имеют общего с реальностью.
Сообщение от Hef:
итак два "танка" у которых нет таунта
с тем же успехом я могу сказать - итак вот сверху перед вами человек у которого нет мозгов

классы сложные, описание скиллов не осилил да? откуда вообще берутся такие аутисты

я лично танками наиграл овер 1к часов, таунта оказывается нету блеать, у одного богатыря их целых 3 ТРИ скилла, у божек есть перки усиливающие таунт

аое хилл теперь даже у танка тоже есть, хотя кому я вообще это говорю
Сообщение от Hef:
Итак снова вопрос, ради чего люди играют в СФ?

чтобы инвестировать в опережающее время ММО, с профитным вкладом времени и денег, чтобы старичков не догоняли разные мимокрокодилы за месяц-два игры (полная прокачка всех божек в СФ на сегодня занимает минимум полтора года), есть те кто ищет челенж, водят пачки новичков в сложные рейды за деньги, есть ходят консты на арены, потом люди развивают божки ради ГВГ....лично я уже всего насмотрелся, и мне по сути уже ничего не интересно, в данный момент я просто качаю перки ради будущего контента, на всё уходит по 1-2 часу в день, не вижу в этом ничего анального

главное запомните - статы шмота и ранги это всё полная фигня, в СФ решают перки божек на прокачку которых собственно и уйдут те самые полтора-два года, без них ты бомж и бездамажное корыто, даже если вдонить миллион рублей
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
СиФака реальная блевотня, и копирка с Невера , чего спорить то , я не понимаю ...

А из закрытых , к уже названным Лотро и Пиратам , ещё добавить "Антишутер" и "Калибр" .
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Про разные аргументы в стиле вы бомжи, а я Атос/Портос и мушкетеры смысла вижу отвечать нету, автор ведет спор на уровне падика, ну да ладно... но я даже был где-то готов согласится, ибо что-то мог упустить, возможно что-то недоглядел и даже пропустить оскорбления но...
Сообщение от _RotStein_:
в СФ один только Флавий будет харизматичнее и интересней всего сюжета невера или сюжета любой другой ммо, это впервые пожалуй из немногих мморпг где мне реально было интересно познавать сюжет, а продолжение ещё обещают в будущем
Мсье я понимаю, что вкусы у всех разные, что у нас в общем толерантное общество и нужны все. Но вы серьезно ставите на одну ступень персонажа второго плана, уровня я такой безумный (шапочка набекрень), с целой вселенной (у которой прописан лор, написаны множество книг, введены множество персонажей, ровно как и убиты). И на этом моменте я видимо должен согласится с другими отписавшимися о единственно апологете СФ на гохе. Ну хотя бы познакомились

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
А пока предлагаем вам исследовать ее храм
ты пишешь от себя или от команды майл ру?)))
лол, не пались так, пиарщик скайфоржа) игра болтается как овно в проруби, нафиг это донатное УГ никому не сдалось. у вас была неплохая идея и могли бы сделать приличную качественную мморпг, в которую народ бы реально мог играть. но у вас мозгов нет, чтобы понять как должен развиваться проект онлайновый. максимум - локализация, но создавать игры мейл ру совсем не умеет. Аллоды это исключение, да и то донатом игру загубили. конечно, всегда есть упоротые, что играют без остановки, но я явно не из их числа
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
назови хоть 1 проект который закрыл мэйл у себя на родине?
Не давнее гавно про пиу пиу на пиратских корабликах
Сообщение от _RotStein_:
это была фанмэйд внутри аллодстима, так что упоминать эту поделку не было смысла, сравнивать нужно проекты уровня СФ с сложным дорогостоящим двиглом и тонной бюджета, чтобы вообще было сопоставимо
Ты попросил назвать,тебе назвали,какая разница какого уровня проект,если он закрылся практически сразу после выхода.Если проект не приносит прибыли,его закрывают,и не важно мейл его локализатор/разработчик или кто-то иной.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: С ГОДОВЩИНОЙ, SKYFORGE!
Сообщение от _RotStein_:
отчасти бесплатный
Формулировочки

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Ваши права в разделе