Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Phoenix Point можно будет отстрелить противнику конечности
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 30.03.2018 15:41
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
В Phoenix Point можно будет отстрелить противнику конечности
Разработчики из студии Snapshot Games под руководством Джулиана Голлопа (Julian Gollop) продолжают совершенствовать свой проект, которым станет пошаговая глобальная стратегия Phoenix Point, а заодно делиться новой информацией об игре.

Недавно представителю портала Rock Paper Shotgun удалось сыграть в демоверсию стратегии и поклонникам открылись некоторые подробности о предстоящем проекте. Нам предстоит посетить затопленный мир будущего. В 2047 году на Земле можно повстречать смертоносных мутантов, которые появляются из-за воздействия наполненного микробами тумана. Эти ужасающие “морские гибриды” хотят положить конец существованию человеческого рода и раз и навсегда стать единственными обитателями планеты.

Во время прицеливания во врагов вы можете увидеть мерцающие линии синего цвета. Они призваны помочь игроку и указать на противников, которых можно атаковать с текущего положения. Кроме того, вместо маны юниты будут пользоваться “силой воли”.

В Phoenix Point также существует механика точечного прицеливания и с ее помощью вы сможете отстрелить монстрам конечности, замедлив их передвижение, ну или же использовать такие возможности более креативно. Однако стоит учесть, что ваш персонаж также может быть ранен в определенную часть тела и даже заработать кровотечение.

Также вам предстоит познакомиться с тремя различными фракциями - Synedrion, New Jericho и Disciples of Anu. От отношений с ними будет зависеть ваше выживание, но вступить с ними в союз или же атаковать, зависит только от решения игрока.

Релиз Phoenix Point запланирован на 2018 год.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 01.04.2018 в 10:09.
Re: В Phoenix Point можно будет отстрелить противнику конечности
Сообщение от Kerayra:
существует механика точечного прицеливания и с ее помощью вы сможете отстрелить монстрам конечности
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез.





Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Stir
Сладкий
Регистрация:
10.12.2012
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Phoenix Point можно будет отстрелить противнику конечности
стреляй по яйцам сократим популяцию этих тварей!
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: В Phoenix Point можно будет отстрелить противнику конечности
Ого как свежо то А серьёзно , это признак хорошего тона, возможность потрошить вражин, а не как фишка которая достойна новости.


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Phoenix Point можно будет отстрелить противнику конечности
Сообщение от Kerayra:
В 2047 году на Земле можно повстречать смертоносных мутантов, которые появляются из-за воздействия наполненного микробами тумана.
А то есть украли не только из ремейка но и из Уфо от Алтарь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Quibble
Маньяк
Регистрация:
15.05.2012
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Phoenix Point можно будет отстрелить противнику конечности
Чет каждая новость про эту игру сообщает про отстрел конечностей. Я так понимаю в игре больше ничего не будит.
Главный герой - майор Отстрел Конечнов, борется с конечностями монстров отстреливая конечности. Но не все так просто, у некоторых монстров, чтоб отстрелить конечность, нужно сначала отстрелить конечность конечности
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Grooovy_renamed_1216939_18072022
Chill out
Регистрация:
26.09.2015
Джентльмен
Re: В Phoenix Point можно будет отстрелить противнику конечности
Сообщение от Quibble:
Чет каждая новость про эту игру сообщает про отстрел конечностей. Я так понимаю в игре больше ничего не будит.
Главный герой - майор Отстрел Конечнов, борется с конечностями монстров отстреливая конечности. Но не все так просто, у некоторых монстров, чтоб отстрелить конечность, нужно сначала отстрелить конечность конечности
Re: В Phoenix Point можно будет отстрелить противнику конечности
Сообщение от SHTURM:
А серьёзно , это признак хорошего тона, возможность потрошить вражин, а не как фишка которая достойна новости.
Я кроме древних Солдат Удачи не помню шутера в котором можно было конечности с гениталиями отстреливать.
Аватар для Simple.
Старожил
Регистрация:
13.03.2007
Re: В Phoenix Point можно будет отстрелить противнику конечности
Сообщение от Quibble:
Чет каждая новость про эту игру сообщает про отстрел конечностей. Я так понимаю в игре больше ничего не будит.
Главный герой - майор Отстрел Конечнов, борется с конечностями монстров отстреливая конечности. Но не все так просто, у некоторых монстров, чтоб отстрелить конечность, нужно сначала отстрелить конечность конечности

Не путай народ. Раньше говорили, что можно будет стрелять по конечностям. А теперь вот, что можно конечности отстреливать. Игра развивается.

Если не нравится как я излагаю - купи себе у Бога copyright на русский язык.

Ваши права в разделе