Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос макрос оконная палилка
Автор темы: Pernatui
Дата создания: 29.03.2018 11:46
Re: макрос оконная палилка
Всё-таки ты не очень умный.

Аватар для oRau
Гигант мысли
Регистрация:
22.10.2009
Re: макрос оконная палилка
Сообщение от Tabz24x7:
так и мой макрос с никами в атаке - отлично палит остальных на ура и зачем на входе? тоесть ты стоишь такой в самом низу кат, заходит вар в каты и такой релог не проще сделать релог/бсое когда он в соседней комнате? в свое время часто стоял на соседних спотах с варами, какая мне разница, что какой-то пак вошел в локацию?
и я уже писал, что использую макрос в атаке + палилку на входе через реплику
Как минимум палилка для того чтобы быть готовым, а не чтобы тебе в спину засадили кдл. Если гангает хиро, а ты какойнить бомже глад, то шансов не много, узко мыслишь [2]
Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: макрос оконная палилка
Сообщение от oRau:
Как минимум палилка для того чтобы быть готовым, а не чтобы тебе в спину засадили кдл.
сделай уже макрос потести вот как раз от кдл не раз спасало и палилка на входе, ну никак не спасёт от кдла. человек может войти в локацию, покачаться час-два и внезапно подумать, дайка я чекну ту дальнюю комнату.
и я уже пятый раз повторяю, я использую и палилку обычную без спама в пм и макрос.

Сообщение от oRau:
Если гангает хиро, а ты какойнить бомже глад, то шансов не много, узко мыслишь [2]
Сообщение от EnGion:
почему ты думаешь именно о пре/релоге и т.д.
Слишком узко мыслишь.
когда прибегает тот, кого я не могу убить то на споту стоит лишь ППшка, если я не прослакал, если прослакал то я под МИ и пытаюсь драться или улетаю сразу. и всему этому помогает мой чудо макрос.
вы серьезно предлагаете, чтобы палилка в пм спамила вы вообще когда-нибудь экспились более 20 минут в таком режиме?
вот с нинзей палилкой, которая засирает пм, я бы уж точно проебал свою ак
Аватар для oRau
Гигант мысли
Регистрация:
22.10.2009
Re: макрос оконная палилка
Сообщение от Tabz24x7:
вы вообще когда-нибудь экспились более 20 минут в таком режиме?
Я качаюсь без палилки, просто жмякаю отдельный макрос на нужные цели.
Видел на стриме у иконы через цц такой спам - вполне рабочий вариант. Тоже самое в пм не сильно будет напрягать, когда привыкнешь.
Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: макрос оконная палилка
Сообщение от oRau:
Я качаюсь без палилки, просто жмякаю отдельный макрос на нужные цели.
ну запихни в атаку/нюк и не будешь отвлекаться на отдельный макрос
Сообщение от oRau:
Видел на стриме у иконы
да он и на бутылку сядет, если это хоть как-то снизит шанс ганка нашел кого привести в пример
Аватар для oRau
Гигант мысли
Регистрация:
22.10.2009
Re: макрос оконная палилка
Сообщение от Tabz24x7:
да он и на бутылку сядет, если это хоть как-то снизит шанс ганка
Пукан уже будет подготовлен?
В атаку не вариант т.к. бежит к цели, когда ты собираешь парик - двинуться куда-то в другую сторону и забежать в парик такое себе.
Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: макрос оконная палилка
Сообщение от oRau:
В атаку не вариант т.к. бежит к цели, когда ты собираешь парик - двинуться куда-то в другую сторону и забежать в парик такое себе.
парики в 2к18? сочувствую
Аватар для oRau
Гигант мысли
Регистрация:
22.10.2009
Re: макрос оконная палилка
Чему?
Аватар для Ilana
Маньяк
Регистрация:
17.10.2009
Re: макрос оконная палилка
Сообщение от oRau:
Чему?

Погладь кота с*ка
Ваши права в разделе