Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Star Citizen > Новости Star Citizen

Ответ

Опции темы
Старый 28.04.2018, 17:07   #201 
-Stigi-
Маньяк -Stigi- вне форума

Info
Всего лайков: 3
Игра: Star Citizen
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Сообщение от Kavank Посмотреть сообщение
Серьезное заявление. Пруфанешь свой геймплей с открытой консолью или на этом все?
Что бы что? Убедить тебя, что у меня есть доступ к игре и железо на 2 килобакса?
Старый 28.04.2018, 17:16   #202 
Duka
Гуру Duka вне форума

Info
Всего лайков: 88
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000

У хейтерков новая мантра. Сначала игры не было. Теперь игра есть, но пока не будет 120 кадров в секунду игрой считать её нельзя.
.............. Спасибо зенимакс, хрен вам а не подписка до марта, твари.........
Старый 28.04.2018, 17:42   #203 
vpalmer
Мастер vpalmer вне форума

Info
Всего лайков: 222
Игра: pinball, mahjong
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Duka Посмотреть сообщение
У хейтерков новая мантра. Сначала игры не было. Теперь игра есть
изи, бро, а то ты что-то слишком в далекое будущее заглянул
походу северная и южная кореи объединятся раньше чем модули у криса

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -Stigi- Посмотреть сообщение
Что бы что? Убедить тебя, что у меня есть доступ к игре и железо на 2 килобакса?
чтобы показать нам смертным ваш божественный геймплей
Сообщение от -IIIPAM- Посмотреть сообщение
мне понравилась песня с первых нот, дальше слушать не стал. шах и мат

Последний раз редактировалось vpalmer; 28.04.2018 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.04.2018, 18:02   #204 
-Stigi-

Info
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Сообщение от vpalmer Посмотреть сообщение
чтобы показать нам смертным ваш божественный геймплей
и ради чего мне это делать?
Старый 28.04.2018, 18:13   #205 
vpalmer

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
и ради чего мне это делать?
ну, ты же пытался своими предыдущими постами что-то тут кому-то доказать - ну, так давай вперед - 2 килобаксовый комп тебе в руки
Старый 28.04.2018, 18:29   #206 
POMAHOB
Маньяк POMAHOB вне форума

Info
Всего лайков: 28
Цитата:
ты б прежде чем писать в разделе почитал его бы чтоль
Не читатель он

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Бумагу дать?

Последний раз редактировалось POMAHOB; 28.04.2018 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.04.2018, 18:54   #207 
НечтоХрустящее
Печенюх НечтоХрустящее вне форума

Info
Зомби мутантаПобедитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnGoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Человек выше хвастается чем? Доступом к игре или игровым компом?
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Цитата:
Сообщение от GoHa Посмотреть сообщение
во всем виноват Сиротин!
Цитата:
Сообщение от NkTOZZ Посмотреть сообщение
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Старый 28.04.2018, 19:10   #208 
vpalmer

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от НечтоХрустящее Посмотреть сообщение
Доступом к игре или игровым компом?
хз, у меня вот планшет стоит 3 килобакса, но как это влияет на играбельность сс - ума не приложу
Старый 28.04.2018, 23:38   #209 
02nz
школьнег 02nz вне форума

Цитата:
Сообщение от R a r i t y Посмотреть сообщение
Да неее. Тут некоторая местная школота есть серьезная. Они с мамкиных завтраков на Мустанга накопили.
мне больше длинный солярис нра https://www.genesis.com/ru/ru/g70.html

Цитата:
хз, у меня вот планшет стоит 3 килобакса, но как это влияет на играбельность сс - ума не приложу

планшет за 250к отправился к марсу
Старый 29.04.2018, 08:02   #210 
Kavank
Гуру Kavank вне форума

Info
Всего лайков: 184
GoHa.Ru I Степени
Цитата:
Ну ты же решил убедить тут всех, что в отличии от хейтеров нищебродов с ржавыми ведрами, ты осебенный, и что на железе за $2к у тебя хороший игровой опыт. Утверждаешь что стоит снала всем купить твою сборку а потом уже хейтить. Ну вот мы тут все в стане орды огалтелых хейтеров не на шутку встревожились. Мы то думали Гоха это игровой ресурс, и люди тут в основном из тех, кто интересуется играми, стараются апгрейдить и соответствовать. Думали тут безусловно большое разнообразие возможностей, но все же не мало и таких, у кого сборки неплохие. А тут ты со звоим заявлением. Вот я и подумал, вдруг и правда все дело в ржавых ведрах? Неплохо было бы глянуть как это все выглядит на правильной сборке. Ну чтоб всем хейтерам было понятно на что равнятся. Чтобы все смогли увидеть что игра будет стоить своих денег, а хейт это не критика и стеб, а просто неприкрытый, глупый хейт причина которого ржавые ведра и незнания. Благо как раз появился особенный с доступом и правильной сборкой за $2к.
Предположил что наверно ты щас пруфанешь и всех утрешь. Ну я так понимаю, на этом все? Сам утерся или пруфанешь все же?
Старый 29.04.2018, 08:34   #211 
-Stigi-

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Ну ты же решил убедить тут всех, что в отличии от хейтеров нищебродов с ржавыми ведрами, ты осебенный, и что на железе за $2к у тебя хороший игровой опыт. Утверждаешь что стоит снала всем купить твою сборку а потом уже хейтить. Ну вот мы тут все в стане орды огалтелых хейтеров не на шутку встревожились. Мы то думали Гоха это игровой ресурс, и люди тут в основном из тех, кто интересуется играми, стараются апгрейдить и соответствовать. Думали тут безусловно большое разнообразие возможностей, но все же не мало и таких, у кого сборки неплохие. А тут ты со звоим заявлением. Вот я и подумал, вдруг и правда все дело в ржавых ведрах?
Предположил что наверно ты щас пруфанешь и всех утрешь. Ну я так понимаю, на этом все? Сам утерся или пруфанешь все же?

Начнем с того, что убеждать тут всех в чем либо я и в мыслях не имел как и желания кому то тут что доказывать. Ну и требовать пруфы на гохе
К тому же судя по хейту проблемы фпс не так уж и волнуют юные и не слишком умы, в отличии от отсутствия "игры" в альфе . То ли дело "поиграть" в ютубе, посчитать чужие деньги и авторитетно заявить, что сс - МММ, а вкладчики лохи.
Старый 29.04.2018, 08:48   #212 
Kavank
Гуру Kavank вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени
Цитата:
Начнем с того, что убеждать тут всех в чем либо я и в мыслях не имел как и желания кому то тут что доказывать. Ну и требовать пруфы на гохе
К тому же судя по хейту проблемы фпс не так уж и волнуют юные и не слишком умы, в отличии от отсутствия "игры" в альфе . То ли дело "поиграть" в ютубе, посчитать чужие деньги и авторитетно заявить, что сс - МММ, а вкладчики лохи.
Сначала выступил с бескопромисным заявлением что все кругом нищеброды , ты один с тру сборкой в белом платье стоиш. У тебя одного хороший игровой опыт, остальные все мамкины ютюберы на ржавых ведрах. А потом такой типа- ;А я че? Я ниче. Просто вбросил свои фантазии, чтоб себе ЧСВ потешить, и все"
Понятно короче
Старый 29.04.2018, 09:12   #213 
-Stigi-

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сначала выступил с бескопромисным заявлением что все кругом нищеброды , ты один с тру сборкой в белом платье стоиш. У тебя одного хороший игровой опыт, остальные все мамкины ютюберы на ржавых ведрах. А потом такой типа- ;А я че? Я ниче. Просто вбросил свои фантазии, чтоб себе ЧСВ потешить, и все"
Понятно короче

Я не поленился и глянул твой профиль, так вот из последних 200 твоих сообщений почти все в темах про СС. Содержание же их как раз и подпадает под мое заявление, что хкйтят в основном мамкины ютуберы даже без доступа в игре. Так вот теперь ты мне попробуй доказать, что ты сам пробовал на нормальном конфиге полетать лично и тебе есть что предьявить Крису.
Старый 29.04.2018, 09:23   #214 
Kavank
Гуру Kavank вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени
Цитата:
Я не поленился и глянул твой профиль, так вот из последних 200 твоих сообщений почти все в темах про СС. Содержание же их как раз и подпадает под мое заявление, что хкйтят в основном мамкины ютуберы даже без доступа в игре. Так вот теперь ты мне попробуй доказать, что ты сам пробовал на нормальном конфиге полетать лично и тебе есть что предьявить Крису.
Предлагаешь опять мне чтоль игру купить, а то перед релизом подорожает Ой мля. Уже подорожала. Видать скоро релиз
Мне абсолютно cpaть на игру. Интересено только какая концовочка будет у этого проекта по продаже жипегов.
А насчет пруфа по геймплею. Зайди на Твитч. Не думаю что многим интересно в это играть и на это смотреть. Но все же полтора землекопа будет. Штук 10-15 стримеров наверно наберется. У них консоль окрыта. Можно сборку, фпс и просто вцелом игровой опыт глянуть. Я могу без проблем тебе ссылок на серьезные сборки и отстойный опыт накидать. В этом может убедится КАЖДЫЙ. А ты можешь скинуть хороший игровой опыт? Про твою тру сборку молчу уже, с ней все ясно и твоим личным опытом тоже. Может хоть чужими сборками и опытом пруфанешь?
Старый 29.04.2018, 09:32   #215 
-Stigi-

Info
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Предлагаешь опять мне чтоль игру купить, а то перед релизом подорожает Ой мля. Уже подорожала. Видать скоро релиз
Мне абсолютно cpaть на игру. Интересено только какая концовочка будет у этого проекта по продаже жипегов.
А насчет пруфа по геймплею. Зайди на Твитч. Не думаю что многим интересно в это играть и на это смотреть. Но все же полтора землекопа будет. Штук 10-15 стримеров наверно наберется. У них консоль окрыта. Можно сборку, фпс и просто вцелом игровой опыт глянуть. Я могу без проблем тебе ссылок на серьезные сборки и отстойный опыт накидать. В этом может убедится КАЖДЫЙ. А ты можешь скинуть хороший игровой опыт? Про твою тру сборку молчу уже, с ней все ясно и твоим личным опытом тоже. Может хоть чужими сборками и опытом пруфанешь?
так что пруфать то? Раз ты сам всё видел и щупал, вопрос в том если проект уже не интересен что за фантомные боли у тебя?
Старый 29.04.2018, 09:55   #216 
Kavank
Гуру Kavank вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени
Цитата:
так что пруфать то? Раз ты сам всё видел и щупал, вопрос в том если проект уже не интересен что за фантомные боли у тебя?
Я ж тебе объяснил уже. Абсолютно пабарабану даже если эта поделка молитвами верующих чудесным образом превратится из жабы в прекрасную "Игру Мечты Полную Революционных Технологий", я все равно не буду в это играть. Мне интересна СИТУАЦИЯ вокруг проекта по продаже жипегов.
В отличии от меня ты утверждаешь что у тебя чудо сборка, которая позволяет дострйно оценить и проникнутся.
Пруфанешь? Или, проехали уже, хватит повторять?
Старый 29.04.2018, 10:06   #217 
-Stigi-

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Я ж тебе объяснил уже. Абсолютно пабарабану даже если эта поделка молитвами верующих чудесным образом превратится из жабы в прекрасную "Игру Мечты Полную Революционных Технологий", я все равно не буду в это играть. Мне интересна СИТУАЦИЯ вокруг проекта по продаже жипегов.
В отличии от меня ты утверждаешь что у тебя чудо сборка, которая позволяет дострйно оценить и проникнутся.
Пруфанешь? Или, проехали уже, хватит повторять?
Сначала покажи где я такое утверждал. Вот оригинал моего ответа
Цитата:
Где в этой фразе утверждение о том, что я владею сборкой за 2 килобакса способной достойно оценить и проникнутся? Это был вопрос риторический не требующий от тебя ответа. Но ты и еще пару твоих коллег сагрились на эту фразу как на триггер. если же докопаться до первого моего сообщение в этой теме

Цитата:
Вряд ли из всей армии местных икспертов-хейтеров найдется хотя бы десяток тех кто купил стартовый пакет и в ужасе от увиденного лично на своем ржавом пк побежал в раздел постить о том как всё плохо. Я сам в игру попал только с альфы 2,6 но уже сейчас спустя год я вижу, что игра будет стоить своих денег. Конечно осуждать тех кто не в состоянии собрать игровой пк или потратить 35 уе просто что бы лично пощупать я считаю не комельфо, но хейтить то к чему сам не приложил и копейки зашквар достойный местной школоты
то я лишь высказал свое мнение не требующее ни доказательств, ни опровержений. Собственно как и весь твой флуд в темах про СС есть ничто иное как твоя субьективная точка зрения и раз ты считаешь, что можешь ее выставлять на показ то почему этого не могу сделать я?
Старый 29.04.2018, 10:30   #218 
Kavank
Гуру Kavank вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сначала покажи где я такое утверждал. Вот оригинал моего ответа
Вот оригинал твоего авторитетного заявления:

Вряд ли из всей армии местных икспертов-хейтеров найдется хотя бы десяток тех кто купил стартовый пакет и в ужасе от увиденного лично на своем ржавом пк побежал в раздел постить о том как всё плохо. Я сам в игру попал только с альфы 2,6 но уже сейчас спустя год я вижу, что игра будет стоить своих денег.

Ты утверждаешь что скорей всего все хейтеры, нищебробы на ржавых ведрах. А вот у тебя есть какой то особенный игровой опыт и тебе доступно видеть что игра будет стоить своих денег. Или я не правильно понял? Или у тебя ржавое ведро но тем не менее это не мешает тебе в полной мере оценить прорывный геймплей? Или уникального игрового опыта у тебя тоже нет?

Цитата:
то я лишь высказал свое мнение не требующее ни доказательств, ни опровержений.

Тогда бы так и писал, мол "Я тоже на ржавом ведре, но погуглить не удосужился, поэтому в моих фантазиях на хороших сборках все отлично". Никтоб тебя тогда пруфануть не просил. Сказали бы просто, что ты мягко говоря ошибаешся, и линканули ЛЮБОЙ стрим, без всякого выбора, просто первый попавшийся. И все
Старый 29.04.2018, 10:36   #219 
02nz
школьнег 02nz вне форума

осталось выяснить чей он твинк
Старый 29.04.2018, 10:44   #220 
-Stigi-

Info
GoHa.Ru III Степени

Суть моих постов сводится к тому, что в основном хейтят именно нищеброды со слабыми компами,игру не купившие,но поигравшие в нее на ютубе, что тут не ясно? Всё остальное это твои домыслы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 02nz Посмотреть сообщение
https://robertsspaceindustries.com/citizens/UAxStigi

Вот ролик который я снимал до ухода в рейс, а это еще 3,0

Последний раз редактировалось -Stigi-; 29.04.2018 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.04.2018, 11:35   #221 
Kavank
Гуру Kavank вне форума

Info
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от 02nz Посмотреть сообщение
Знакомая песня про домыслы, но утверждать не берусь
Цитата:
Суть моих постов сводится к тому, что в основном хейтят именно нищеброды со слабыми компами,игру не купившие,но поигравшие в нее на ютубе, что тут не ясно? Всё остальное это твои домыслы.
На чем основаны твои утверждения? На домыслах?
Цитата:
Это все еще тренировочный уровень Арена Командер, несмотря на гордое 3.0. Впринципе хоть консоль и не открыта, но фпс примерно понятен, но ведь мы понимаем что не в этом дело. На крайний случай если кому интересно, могут глянуть твои соседние видео с открытой консолью. Дело то ведь в том, что ты показываешь все тот же самый тренировочный уровень. Будь там хоть божественный фпс, что это меняет? Да будь хоть текущая версия ПУ без багов и с отличным ФПС, как это отменяет пустую унылую сессионку спустя 7 лет разработки, если верить Крису?

З.Ы В этом все споры. Одни аргументируют словами Криса, о том как все будет. Другие, его делами, аргументируя тем что есть
Старый 29.04.2018, 11:59   #222 
vpalmer

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
То ли дело "поиграть" в ютубе, посчитать чужие деньги
ты прям сейчас слово в слово описал майнда, малстрима и еще парочку из оголтелых
Старый 29.04.2018, 12:11   #223 
vpalmer

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Где в этой фразе утверждение о том, что я владею сборкой за 2 килобакса способной достойно оценить и проникнутся?
лол - так волшебный 2 килобаксовый комп - это просто такая же влажная мечта сектанта как и процедурный круасан, заселенный нпц пришельцами с прорывным ИИ, разговаривающими на инопланетных языках, придуманными проф. лингвистами

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
арена командер..ты серьезно? - ты уж если решил сливаться, то давай как-нибудь креативнее чтоли - фейк какой-нибудь нам кидани, или еще что-нибудь про двух-колбасные компы придумай, а то тут нам даже опровергать нечего - никакой разминки для ума - сам себя утер, а мы просто посмотрели - невесело совсем.

Последний раз редактировалось vpalmer; 29.04.2018 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Старый 29.04.2018, 12:27   #224 
-Stigi-

Info
GoHa.Ru III Степени

Так слив в чем? Я видео привел лишь в пример тому, что о игре знаю не по наслышке и ютубу, а щупал ее лично. О том что фпса в альфе нет я знаю и без хейтеров, понять не могу другое - вот я допустим у в игру влил больше килобакса, и играю на игровом ноуте за 2 килобакса и никто как другой имею право что то предъявить Крису, а какие у вас аргументы предъяв? Что на стримах мало фпс и альфа не игра? Так идите себе мимо и играйте в готовые игры, а мы тут сами разберемся за свои вложенные тугрики. А когда СС выйдет в релиз через пару лет, вот тогда и поговорим о производительности и геймплее.

Кстати что касается Арены Командер, так это кусок игры который дает представление о механике полета. которая как ни странно будет основной частью игры и называть ее не игрой так же глупо, как называть не игрой любую часть геймплея той же Элит Данжерас, что просто показывает уровень пейсателей как хейта ради хейта на общей волне хайпа.
Старый 29.04.2018, 12:47   #225 
Nevada
Principles of Lust Nevada вне форума

Info
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Duka Посмотреть сообщение
Теперь игра есть
wat ?

Метки
cloud imperium games, mmo, multiplayer, simulator, star citizen