Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 28.03.2018 03:07
Аватар для -Stigi-
Маньяк
Регистрация:
25.09.2009
Сообщение от Kavank:
Серьезное заявление. Пруфанешь свой геймплей с открытой консолью или на этом все?
Что бы что? Убедить тебя, что у меня есть доступ к игре и железо на 2 килобакса?

Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
У хейтерков новая мантра. Сначала игры не было. Теперь игра есть, но пока не будет 120 кадров в секунду игрой считать её нельзя.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Duka:
У хейтерков новая мантра. Сначала игры не было. Теперь игра есть
изи, бро, а то ты что-то слишком в далекое будущее заглянул
походу северная и южная кореи объединятся раньше чем модули у криса

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от -Stigi-:
Что бы что? Убедить тебя, что у меня есть доступ к игре и железо на 2 килобакса?
чтобы показать нам смертным ваш божественный геймплей

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 28.04.2018 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -Stigi-
Маньяк
Регистрация:
25.09.2009
Сообщение от vpalmer:
чтобы показать нам смертным ваш божественный геймплей
и ради чего мне это делать?

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от -Stigi-:
и ради чего мне это делать?
ну, ты же пытался своими предыдущими постами что-то тут кому-то доказать - ну, так давай вперед - 2 килобаксовый комп тебе в руки

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от vpalmer:
ты б прежде чем писать в разделе почитал его бы чтоль
Не читатель он

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от -Stigi-:
Что бы что? Убедить тебя, что у меня есть доступ к игре и железо на 2 килобакса?
Бумагу дать?
Последний раз редактировалось POMAHOB; 28.04.2018 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Человек выше хвастается чем? Доступом к игре или игровым компом?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от НечтоХрустящее:
Доступом к игре или игровым компом?
хз, у меня вот планшет стоит 3 килобакса, но как это влияет на играбельность сс - ума не приложу

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от R a r i t y:
Да неее. Тут некоторая местная школота есть серьезная. Они с мамкиных завтраков на Мустанга накопили.
мне больше длинный солярис нра https://www.genesis.com/ru/ru/g70.html


Сообщение от vpalmer:
хз, у меня вот планшет стоит 3 килобакса, но как это влияет на играбельность сс - ума не приложу


планшет за 250к отправился к марсу
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от -Stigi-:
Что бы что? Убедить тебя, что у меня есть доступ к игре и железо на 2 килобакса?
Ну ты же решил убедить тут всех, что в отличии от хейтеров нищебродов с ржавыми ведрами, ты осебенный, и что на железе за $2к у тебя хороший игровой опыт. Утверждаешь что стоит снала всем купить твою сборку а потом уже хейтить. Ну вот мы тут все в стане орды огалтелых хейтеров не на шутку встревожились. Мы то думали Гоха это игровой ресурс, и люди тут в основном из тех, кто интересуется играми, стараются апгрейдить и соответствовать. Думали тут безусловно большое разнообразие возможностей, но все же не мало и таких, у кого сборки неплохие. А тут ты со звоим заявлением. Вот я и подумал, вдруг и правда все дело в ржавых ведрах? Неплохо было бы глянуть как это все выглядит на правильной сборке. Ну чтоб всем хейтерам было понятно на что равнятся. Чтобы все смогли увидеть что игра будет стоить своих денег, а хейт это не критика и стеб, а просто неприкрытый, глупый хейт причина которого ржавые ведра и незнания. Благо как раз появился особенный с доступом и правильной сборкой за $2к.
Предположил что наверно ты щас пруфанешь и всех утрешь. Ну я так понимаю, на этом все? Сам утерся или пруфанешь все же?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для -Stigi-
Маньяк
Регистрация:
25.09.2009
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
Ну ты же решил убедить тут всех, что в отличии от хейтеров нищебродов с ржавыми ведрами, ты осебенный, и что на железе за $2к у тебя хороший игровой опыт. Утверждаешь что стоит снала всем купить твою сборку а потом уже хейтить. Ну вот мы тут все в стане орды огалтелых хейтеров не на шутку встревожились. Мы то думали Гоха это игровой ресурс, и люди тут в основном из тех, кто интересуется играми, стараются апгрейдить и соответствовать. Думали тут безусловно большое разнообразие возможностей, но все же не мало и таких, у кого сборки неплохие. А тут ты со звоим заявлением. Вот я и подумал, вдруг и правда все дело в ржавых ведрах?
Предположил что наверно ты щас пруфанешь и всех утрешь. Ну я так понимаю, на этом все? Сам утерся или пруфанешь все же?

Начнем с того, что убеждать тут всех в чем либо я и в мыслях не имел как и желания кому то тут что доказывать. Ну и требовать пруфы на гохе
К тому же судя по хейту проблемы фпс не так уж и волнуют юные и не слишком умы, в отличии от отсутствия "игры" в альфе . То ли дело "поиграть" в ютубе, посчитать чужие деньги и авторитетно заявить, что сс - МММ, а вкладчики лохи.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от -Stigi-:
Начнем с того, что убеждать тут всех в чем либо я и в мыслях не имел как и желания кому то тут что доказывать. Ну и требовать пруфы на гохе
К тому же судя по хейту проблемы фпс не так уж и волнуют юные и не слишком умы, в отличии от отсутствия "игры" в альфе . То ли дело "поиграть" в ютубе, посчитать чужие деньги и авторитетно заявить, что сс - МММ, а вкладчики лохи.
Сначала выступил с бескопромисным заявлением что все кругом нищеброды , ты один с тру сборкой в белом платье стоиш. У тебя одного хороший игровой опыт, остальные все мамкины ютюберы на ржавых ведрах. А потом такой типа- ;А я че? Я ниче. Просто вбросил свои фантазии, чтоб себе ЧСВ потешить, и все"
Понятно короче

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для -Stigi-
Маньяк
Регистрация:
25.09.2009
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
Сначала выступил с бескопромисным заявлением что все кругом нищеброды , ты один с тру сборкой в белом платье стоиш. У тебя одного хороший игровой опыт, остальные все мамкины ютюберы на ржавых ведрах. А потом такой типа- ;А я че? Я ниче. Просто вбросил свои фантазии, чтоб себе ЧСВ потешить, и все"
Понятно короче

Я не поленился и глянул твой профиль, так вот из последних 200 твоих сообщений почти все в темах про СС. Содержание же их как раз и подпадает под мое заявление, что хкйтят в основном мамкины ютуберы даже без доступа в игре. Так вот теперь ты мне попробуй доказать, что ты сам пробовал на нормальном конфиге полетать лично и тебе есть что предьявить Крису.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от -Stigi-:
Я не поленился и глянул твой профиль, так вот из последних 200 твоих сообщений почти все в темах про СС. Содержание же их как раз и подпадает под мое заявление, что хкйтят в основном мамкины ютуберы даже без доступа в игре. Так вот теперь ты мне попробуй доказать, что ты сам пробовал на нормальном конфиге полетать лично и тебе есть что предьявить Крису.
Предлагаешь опять мне чтоль игру купить, а то перед релизом подорожает Ой мля. Уже подорожала. Видать скоро релиз
Мне абсолютно cpaть на игру. Интересено только какая концовочка будет у этого проекта по продаже жипегов.
А насчет пруфа по геймплею. Зайди на Твитч. Не думаю что многим интересно в это играть и на это смотреть. Но все же полтора землекопа будет. Штук 10-15 стримеров наверно наберется. У них консоль окрыта. Можно сборку, фпс и просто вцелом игровой опыт глянуть. Я могу без проблем тебе ссылок на серьезные сборки и отстойный опыт накидать. В этом может убедится КАЖДЫЙ. А ты можешь скинуть хороший игровой опыт? Про твою тру сборку молчу уже, с ней все ясно и твоим личным опытом тоже. Может хоть чужими сборками и опытом пруфанешь?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для -Stigi-
Маньяк
Регистрация:
25.09.2009
Сообщение от Kavank:
Предлагаешь опять мне чтоль игру купить, а то перед релизом подорожает Ой мля. Уже подорожала. Видать скоро релиз
Мне абсолютно cpaть на игру. Интересено только какая концовочка будет у этого проекта по продаже жипегов.
А насчет пруфа по геймплею. Зайди на Твитч. Не думаю что многим интересно в это играть и на это смотреть. Но все же полтора землекопа будет. Штук 10-15 стримеров наверно наберется. У них консоль окрыта. Можно сборку, фпс и просто вцелом игровой опыт глянуть. Я могу без проблем тебе ссылок на серьезные сборки и отстойный опыт накидать. В этом может убедится КАЖДЫЙ. А ты можешь скинуть хороший игровой опыт? Про твою тру сборку молчу уже, с ней все ясно и твоим личным опытом тоже. Может хоть чужими сборками и опытом пруфанешь?
так что пруфать то? Раз ты сам всё видел и щупал, вопрос в том если проект уже не интересен что за фантомные боли у тебя?

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от -Stigi-:
так что пруфать то? Раз ты сам всё видел и щупал, вопрос в том если проект уже не интересен что за фантомные боли у тебя?
Я ж тебе объяснил уже. Абсолютно пабарабану даже если эта поделка молитвами верующих чудесным образом превратится из жабы в прекрасную "Игру Мечты Полную Революционных Технологий", я все равно не буду в это играть. Мне интересна СИТУАЦИЯ вокруг проекта по продаже жипегов.
В отличии от меня ты утверждаешь что у тебя чудо сборка, которая позволяет дострйно оценить и проникнутся.
Пруфанешь? Или, проехали уже, хватит повторять?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для -Stigi-
Маньяк
Регистрация:
25.09.2009
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
Я ж тебе объяснил уже. Абсолютно пабарабану даже если эта поделка молитвами верующих чудесным образом превратится из жабы в прекрасную "Игру Мечты Полную Революционных Технологий", я все равно не буду в это играть. Мне интересна СИТУАЦИЯ вокруг проекта по продаже жипегов.
В отличии от меня ты утверждаешь что у тебя чудо сборка, которая позволяет дострйно оценить и проникнутся.
Пруфанешь? Или, проехали уже, хватит повторять?
Сначала покажи где я такое утверждал. Вот оригинал моего ответа
Цитата:
Что бы что? Убедить тебя, что у меня есть доступ к игре и железо на 2 килобакса?
Где в этой фразе утверждение о том, что я владею сборкой за 2 килобакса способной достойно оценить и проникнутся? Это был вопрос риторический не требующий от тебя ответа. Но ты и еще пару твоих коллег сагрились на эту фразу как на триггер. если же докопаться до первого моего сообщение в этой теме

Цитата:
Вряд ли из всей армии местных икспертов-хейтеров найдется хотя бы десяток тех кто купил стартовый пакет и в ужасе от увиденного лично на своем ржавом пк побежал в раздел постить о том как всё плохо. Я сам в игру попал только с альфы 2,6 но уже сейчас спустя год я вижу, что игра будет стоить своих денег. Конечно осуждать тех кто не в состоянии собрать игровой пк или потратить 35 уе просто что бы лично пощупать я считаю не комельфо, но хейтить то к чему сам не приложил и копейки зашквар достойный местной школоты
то я лишь высказал свое мнение не требующее ни доказательств, ни опровержений. Собственно как и весь твой флуд в темах про СС есть ничто иное как твоя субьективная точка зрения и раз ты считаешь, что можешь ее выставлять на показ то почему этого не могу сделать я?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от -Stigi-:
Сначала покажи где я такое утверждал. Вот оригинал моего ответа
Вот оригинал твоего авторитетного заявления:

Вряд ли из всей армии местных икспертов-хейтеров найдется хотя бы десяток тех кто купил стартовый пакет и в ужасе от увиденного лично на своем ржавом пк побежал в раздел постить о том как всё плохо. Я сам в игру попал только с альфы 2,6 но уже сейчас спустя год я вижу, что игра будет стоить своих денег.

Ты утверждаешь что скорей всего все хейтеры, нищебробы на ржавых ведрах. А вот у тебя есть какой то особенный игровой опыт и тебе доступно видеть что игра будет стоить своих денег. Или я не правильно понял? Или у тебя ржавое ведро но тем не менее это не мешает тебе в полной мере оценить прорывный геймплей? Или уникального игрового опыта у тебя тоже нет?


Сообщение от -Stigi-:
то я лишь высказал свое мнение не требующее ни доказательств, ни опровержений.

Тогда бы так и писал, мол "Я тоже на ржавом ведре, но погуглить не удосужился, поэтому в моих фантазиях на хороших сборках все отлично". Никтоб тебя тогда пруфануть не просил. Сказали бы просто, что ты мягко говоря ошибаешся, и линканули ЛЮБОЙ стрим, без всякого выбора, просто первый попавшийся. И все

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
осталось выяснить чей он твинк
Аватар для -Stigi-
Маньяк
Регистрация:
25.09.2009
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Суть моих постов сводится к тому, что в основном хейтят именно нищеброды со слабыми компами,игру не купившие,но поигравшие в нее на ютубе, что тут не ясно? Всё остальное это твои домыслы.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от 02nz:
осталось выяснить чей он твинк
https://robertsspaceindustries.com/citizens/UAxStigi

Вот ролик который я снимал до ухода в рейс, а это еще 3,0
Последний раз редактировалось -Stigi-; 29.04.2018 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от 02nz:
осталось выяснить чей он твинк
Знакомая песня про домыслы, но утверждать не берусь
Сообщение от -Stigi-:
Суть моих постов сводится к тому, что в основном хейтят именно нищеброды со слабыми компами,игру не купившие,но поигравшие в нее на ютубе, что тут не ясно? Всё остальное это твои домыслы.
На чем основаны твои утверждения? На домыслах?
Сообщение от -Stigi-:
Вот ролик который я снимал до ухода в рейс, а это еще 3,0
Это все еще тренировочный уровень Арена Командер, несмотря на гордое 3.0. Впринципе хоть консоль и не открыта, но фпс примерно понятен, но ведь мы понимаем что не в этом дело. На крайний случай если кому интересно, могут глянуть твои соседние видео с открытой консолью. Дело то ведь в том, что ты показываешь все тот же самый тренировочный уровень. Будь там хоть божественный фпс, что это меняет? Да будь хоть текущая версия ПУ без багов и с отличным ФПС, как это отменяет пустую унылую сессионку спустя 7 лет разработки, если верить Крису?

З.Ы В этом все споры. Одни аргументируют словами Криса, о том как все будет. Другие, его делами, аргументируя тем что есть

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от -Stigi-:
То ли дело "поиграть" в ютубе, посчитать чужие деньги
ты прям сейчас слово в слово описал майнда, малстрима и еще парочку из оголтелых

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от -Stigi-:
Где в этой фразе утверждение о том, что я владею сборкой за 2 килобакса способной достойно оценить и проникнутся?
лол - так волшебный 2 килобаксовый комп - это просто такая же влажная мечта сектанта как и процедурный круасан, заселенный нпц пришельцами с прорывным ИИ, разговаривающими на инопланетных языках, придуманными проф. лингвистами

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от -Stigi-:
Вот ролик который я снимал до ухода в рейс, а это еще 3,0
арена командер..ты серьезно? - ты уж если решил сливаться, то давай как-нибудь креативнее чтоли - фейк какой-нибудь нам кидани, или еще что-нибудь про двух-колбасные компы придумай, а то тут нам даже опровергать нечего - никакой разминки для ума - сам себя утер, а мы просто посмотрели - невесело совсем.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 29.04.2018 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -Stigi-
Маньяк
Регистрация:
25.09.2009
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Так слив в чем? Я видео привел лишь в пример тому, что о игре знаю не по наслышке и ютубу, а щупал ее лично. О том что фпса в альфе нет я знаю и без хейтеров, понять не могу другое - вот я допустим у в игру влил больше килобакса, и играю на игровом ноуте за 2 килобакса и никто как другой имею право что то предъявить Крису, а какие у вас аргументы предъяв? Что на стримах мало фпс и альфа не игра? Так идите себе мимо и играйте в готовые игры, а мы тут сами разберемся за свои вложенные тугрики. А когда СС выйдет в релиз через пару лет, вот тогда и поговорим о производительности и геймплее.

Кстати что касается Арены Командер, так это кусок игры который дает представление о механике полета. которая как ни странно будет основной частью игры и называть ее не игрой так же глупо, как называть не игрой любую часть геймплея той же Элит Данжерас, что просто показывает уровень пейсателей как хейта ради хейта на общей волне хайпа.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Duka:
Теперь игра есть
wat ?

Ваши права в разделе