Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 28.03.2018 03:07
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kjuubi:
Видео про червя когда вышло? И чо, где червь в игре?
Планета на которой обитают эти черви находится вообще в другой системе за пределами Стэнтона.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от mindw0rk:
Планета на которой обитают эти черви находится вообще в другой системе за пределами Стэнтона.
А чеж фанатам тогда унылый Стентон подсунули вместо той чудесной планеты?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от mindw0rk:
Планета на которой обитают эти черви находится вообще в другой системе за пределами Стэнтона.
видимо, на той же планете, где живут алиены, чьи языки крис обещал лингвистам заказать, сквадрон 42 и нормальный фпс

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от 02nz:
летать в пустоте можно, садиться и майнить можно, главный вопрос - зачем все это? даже тетрис выглядит увлекательнее

алкотряска - это отдельный
Не тупи, вон миндворк пишет что в СС весь контент в видео, смотри и играй

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от vpalmer:
видимо, на той же планете, где живут алиены, чьи языки крис обещал лингвистам заказать, сквадрон 42 и нормальный фпс
Ты че они сквадрон в 2014 уже прошли, счас только недавно начали СС делать
Последний раз редактировалось POMAHOB; 20.04.2018 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
А чеж фанатам тогда унылый Стентон подсунули вместо той чудесной планеты?
Стэнтон классный, а та планета тоже в разработке как и некоторые другие за пределами Стэнтона. Со временем будут добавлены в PU. В чем проблема то?

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от mindw0rk:
Стэнтон классный, а та планета тоже в разработке как и некоторые другие за пределами Стэнтона. Со временем будут добавлены в PU. В чем проблема то?
Прлблема в том, что еслиб Чудесная Планета была у Криса, ее бы сунули в Стентон. Есть же в Стентоне временно луна из другой системы, в чем проблема так же временно Чудесную планету не сунуть? Проблема в том что эта Чудо Пданета похоже есть только в мини демке которую специально сделали чтобы пыль в глаза пустить, обнщаниями 3.0. Эта мини демка никакого отношения к игре не имеет. В нее поигрались на презентации 3.0 в 2016 и забыли. А ты поверил=) . Утверждаешь что Чудо Планета в разработке? Покажи где она в дорожной карте Криса. Забыли про нее и ты забудь=))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
Прлблема в том, что еслиб Чудесная Планета была у Криса, ее бы сунули в Стентон. Есть же в Стентоне временно луна из другой системы, в чем проблема так же временно Чудесную планету не сунуть? Проблема в том что эта Чудо Пданета похоже есть только в мини демке которую специально сделали чтобы пыль в глаза пустить, обнщаниями 3.0. Эта мини демка никакого отношения игре не имеет. В нее поигрались на презентации 3.0 в 2016 и забыли. А ты поверил=)
Я что-то понять не могу, ты пытаешься нам впарить что все показанное на той планете - наибалово и ничего такого на самом деле нет? По твоему откуда взялось все то, что в этом ролике?



Серьезно, вы уже такую несусветную чушь сочиняете, что самим должно быть смешно.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от mindw0rk:
Я что-то понять не могу, ты пытаешься нам впарить что все показанное на той планете - наиалово и ничего такого на самом деле нет? По твоему откуда взялось все то, что в этом ролике?

https://www.youtube.com/watch?v=zlV3nYxuTZw


Серьезно, вы уже такую несусветную чушь сочиняете, что самим должно быть смешно.
Ты не читаешь или гупенький? Это миниигра не имеющая отношения к сборке 3.0. Не работает она в среде ЗГ и никогда и не должна была работать. Ее не для того делали чтоб ты в нее играл, а для того чтоб Крис поиграл а ты поверил и купил. При желании можно со временем сделать что то подобное например в Сквадроне. Но на момент создания ничего подобного не планировалось. Это отдельный продукт. Поиграть со скриптами и пафосом и забыть. А ты поверил и купил

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
Ты не читаешь или гупенький? Это миниигра не имеющая отношения к сборке 3.0. Не работает она в среде ЗГ и никогда и не должна была работать. Ее не для того делали чтоб ты в нее играл, а для того чтоб Крис поиграл а ты поверил и купил. При желании можно со временем сделать что то подобное например в Сквадроне. Но на момент создания ничего подобного не планировалось. Это отдельный продукт. Поиграть со скриптами и пафосом и забыть. А ты поверил и купил
И как этот пост отличается от твоего предыдущего, на который я ответил: "вы уже такую несусветную чушь сочиняете, что самим должно быть смешно". Если 10 раз написать чушь, меньшей чушью оно не станет.

Это планета в другой системе, на которой видимо отрабатывали технологию генерации ландшафтов. САМО СОБОЙ, она будет со временем добавлена в игру, и многие фаны вангуют, что Leir будет одной из систем, которые вместе со Стэнтон окажутся в релизе (так как они недалеко находятся).

Планета явно уже практически готова. Думать что ее полностью создали только для получасовой демки и потом выкинут - это простите 3.14здец.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от mindw0rk:
И как этот пост отличается от твоего предыдущего, на который я ответил: "вы уже такую несусветную чушь сочиняете, что самим должно быть смешно". Если 10 раз написать чушь, меньшей чушью оно не станет.

Это планета в другой системе, на которой видимо отрабатывали технологию генерации ландшафтов. САМО СОБОЙ, она будет со временем добавлена в игру, и многие фаны вангуют, что Leir будет одной из систем, которые вместе со Стэнтон окажутся в релизе (так как они недалеко находятся).

Планета явно уже практически готова. Думать что ее полностью создали только для получасовой демки и потом выкинут - это простите 3.14здец.
Показали задорный геймплей 3.0 на Чудо Планете в 2016. Лошки повелись. Тянули 2 года в итоге вообще не то вывалили. Об тебя ноги вытерли, а ты поешь радостно что это просто другая система и над ней работают Где работают, мечтатель ты наш ? Пруфанеш? Посмотри на дооожную карту. Это сделано только для презентации и все. Или ты считаешь что все их рекламки можно запихнуть в игру и они прекрасно будут работать, на движке же Не приходило в голову что даже если они что то там пыжат родить то запихнуть созданное в игру не получается. Ну не работает все это в одной среде ЗГ. Не приходило в голову что возможно стоило сделать сначала рабочий каркас и развивать как все нормальные игроделы? Что клепать кучу кусков а потом пытаться как то заставить их вместе работать - гoвноплан?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
Показали задорный геймплей 3.0 на Чудо Планете в 2016. Лошки повелись. Тянули 2 года в итоге вообще не то вывалили. Об тебя ноги вытерли, а ты поешь радостно что это просто другая система и над ней работают Где работают, мечтатель ты наш ? Пруфанеш? Посмотри на дооожную карту. Это сделано только для презентации и все. Или ты считаешь что все их рекламки можно запихнуть в игру и они прекрасно будут работать, на движке же Не приходило в голову что даже если они что то там пыжат родить то запихнуть созданное в игру не получается. Ну не работает все это в одной среде ЗГ. Не приходило в голову что возможно стоило сделать сначала рабочий каркас и развивать как все нормальные игроделы? Что клепать кучу кусков а потом пытаться как то заставить их вместе работать - гoвноплан?
Во первых, то что планету Leir обещали в 3.0 - это твои розовосочные фантазии. Они показали ее на Citizencon-е как пример процедурной генерации планет.

Во вторых в 3.0 присутствует процедурная генерация лун. Так что показанные в Leir технология прекрасно работают и игроки могут убедиться в этом не только на видео, но и лично в текущей альфе. Так что да. Это РАБОТАЕТ. Как работают мультикрю и многие другие технологии. И твои истеричные крики: "лошки!", "купились!" этого не изменят. Игра планомерно развивается и обрастает все новыми фичами, как бы от этого не бесились местные хейтерки

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
Показали задорный геймплей 3.0 на Чудо Планете в 2016.
я уже по срокам релизов заявленных крисом фич даже ванговать не берусь - у меня третий глаз не настолько дальнозоркий

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от vpalmer:
я уже по срокам релизов заявленных крисом фич даже ванговать не берусь - у меня третий глаз не настолько дальнозоркий
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от mindw0rk:
Во первых, то что планету Leir обещали в 3.0 - это твои розовосочные фантазии. Они показали ее на Citizencon-е как пример процедурной генерации планет.
Так есть планета или это просто пример типа Энцелада?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
Так есть планета или это просто пример
Почему ты тут ставишь "или или"? Это и планета которая является частью лора SC. И пример, так как она первая где использовалась процедурная генерация

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от mindw0rk:

Во вторых в 3.0 присутствует процедурная генерация лун. Так что показанные в Leir технология прекрасно работают и игроки могут убедиться в этом не только на видео, но и лично в текущей альфе. Так что да. Это РАБОТАЕТ. Как работают мультикрю и многие другие технологии. И твои истеричные крики: "лошки!", "купились!" этого не изменят. Игра планомерно развивается и обрастает все новыми фичами, как бы от этого не бесились местные хейтерки
Ну давай посмотрим что реально обещали насчет процедурной генерации лун в июле 2017


Кроме того, разработчики рассказали о лунах, которые они создают с помощью процедурной генерации. Каждая из них имеет собственную гравитацию, экосистему, объекты, погоду и атмосферу. (с)

Где это в унылом процгене лун? Ты же верил, а об тебя ноги вытерли.

Ты тогда прям в ударе был. Помнишь что писал в июле 2017?:

Сообщение от mindw0rk:
Если в ближайшие пару месяцев выйдет 3.0 со всеми заявленными фичами, можно ли считать, что хейтеры обосрались? Вопрос риторический

И сроки просрали и фич нет Если нельзя тебя лохом называть, придумай сам себе название

Добавлено через 9 минут
Сообщение от mindw0rk:
Почему ты тут ставишь "или или"? Это и планета которая является частью лора SC. И пример, так как она первая где использовалась процедурная генерация
То есть эта планета есть? Если есть то почему ее не видно в системе Стентон? Все работало и вдруг резко поломалось, да так сильно поломалось что Чудр Планеты теперь даже в планах нет? Над ней работали, но прчемуто забросили и больше не работают. Я прально понял? Они не показали реальный 3.0 потому что его небыло? Или 3.0 был настолько плох, что решили непоказывать? Ты согласен что они покпзали лучшее из того что есть? С этим как бы трудно спорить, на то она и выставка, чтоб достижениями хвалится, верно. Итак их достижение было червяк на Чудо планете.То есть ты утверждаешь что эта чудо планета есть, только не закончена. А закончить ее даже в планах нет Ой все. Ты хочешь сказать что они длительное время работали над тем, чего даже в планах нет,? Как думаешь в чем загвоздка? Процген планет же был у Криса, верно?, планета же есть по твоим словам. Ты сам это утверждал и гордился, говорил что дело за малым- вручную расставить на всех планетах активности типа червя. Выходит процген есть но расставить активности быстро никак не получается, да? Настолько сложный и трудоемкий процесс что уже готовой, сгенеренной планеты даже в планах нет И это только ОДНА ЧУДО ПЛАНЕТА!! Сколько же времени нужно на хотя бы две? Ты еще и в восторге от этого? Реально ты забавный

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 20.04.2018 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
Ты еще и в восторге от этого? Реально ты забавный
они не в восторге - они в доле - наверняка многие из местных хранителей, прекрасно понимают реальную перспективу прожекта, но по законам пирамиды надеются заманить побольше народа через свои рефералы, чтобы потом вовремя сбагрить свой акк пожирнее какому-нибудь наивному любителю роликов про дюну и процедурные круассаны

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от vpalmer:
они не в восторге - они в доле - наверняка многие из местных хранителей, прекрасно понимают реальную перспективу прожекта, но по законам пирамиды надеются заманить побольше народа через свои рефералы, чтобы потом вовремя сбагрить свой акк пожирнее какому-нибудь наивному любителю роликов про дюну и процедурные круассаны
Чем больше фанаты тут пишут, тем сильнее я сомневаюсь в твоих словах. Пару лет назад я бы может и стал рассматривать твою версию. А сейчас мне кажется что они не на столько умны

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
Чем больше фанаты тут пишут, тем сильнее я сомневаюсь в твоих словах. Пару лет назад я бы может и стал рассматривать твою версию. А сейчас мне кажется что они не на столько умны
ну, видишь же несколько пропало уже из треда - аяваська, сталкер, евекин, даже малстрима уже по сути не видать - скинули аки уже, остались только ребята навроде майнда с беспонтовыми аврорками в ангаре - вот и танкует до победного

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
Ну давай посмотрим что реально обещали насчет процедурной генерации лун в июле 2017
Кроме того, разработчики рассказали о лунах, которые они создают с помощью процедурной генерации. Каждая из них имеет собственную гравитацию, экосистему, объекты, погоду и атмосферу. (с)
Где это в унылом процгене лун? Ты же верил, а об тебя ноги вытерли.
Ты когда что-то про обещания пишешь сразу линкуй. А не вставляй левенькое "(с)" и типа прокатит.

По факту гравитация в лунах на данный момент полностью реализована. У каждой луны она своя и заметно отражается на транспорте.
Атмосфера в лунах так же реализована там, где она должна быть. В некоторых лунах кислорода нет вообще, в некоторых он есть в небольших количествах. Это все выводится на интерфейс. Есть даже хорошо заметный слой атмосферы и эффект вхождения в нее.
Экосистем в лунах нет и быть не может. Это луны блять, а не планеты. Ты много видел на земной Луне экосистем? Когда в игре появится Херстон в конце года, там будут уже экосистемы которые они кстати продемонстрировали в последнем ATV.
Погод в лунах тоже особо быть не может, но можно посчитать пылевые бури за погодные явления.

Так что если они об кого то и вытерли ноги, так это об тебя

Сообщение от Kavank:
Ты тогда прям в ударе был. Помнишь что писал в июле 2017?:
Сообщение от mindw0rk:
Если в ближайшие пару месяцев выйдет 3.0 со всеми заявленными фичами, можно ли считать, что хейтеры обосрались? Вопрос риторический
И сроки просрали и фич нет Если нельзя тебя лохом называть, придумай сам себе название
Когда я это писал, уже было давно известно что 3.0 они подсократили, так что речь шла о фичах, которые они в итоге выпустили. Чуть более пары месяцев спустя.
Хейтеры же ванговали, что 3.0 вообще никогда не выйдет. Так что кого называть тут лохами, вроде как понятно

Сообщение от Kavank:
То есть эта планета есть? Если есть то почему ее не видно в системе Стентон?
Потому что так решили разработчики. Они решают когда добавлять контент на публичный тест. А ты можешь продолжать жевать сопли, додумывать, фантазировать и строить свои теории в духе пачиму, атчиво и зачем

Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
3.0 так и не вышел со всеми заявленными фичами и механиками. Вышел недо 3.0, иначе бы такой щит шторм начался, что Крис бы улетел на луну.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Один из биомов Hurston. Скрин из ролика в последнем ATV


Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от mindw0rk:
Один из биомов Hurston. Скрин из ролика в последнем ATV


И как скоро они до уровня Mass Effect Andromeda доберутся?
Машинку уже сделали?
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от mindw0rk:
Скрин из ролика в последнем ATV
Всё портит дерево из трёх полигонов Так в начале 2000ых делали, например в Моровинде

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от mindw0rk:
Скрин из ролика
а давай лучше ты начнешь наконец делать скрины из игры, желательно с включенным счетчиком фпс

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев

Ваши права в разделе