Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 28.03.2018 03:07
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от -Stigi-:
Я не поленился и глянул твой профиль, так вот из последних 200 твоих сообщений почти все в темах про СС. Содержание же их как раз и подпадает под мое заявление, что хкйтят в основном мамкины ютуберы даже без доступа в игре. Так вот теперь ты мне попробуй доказать, что ты сам пробовал на нормальном конфиге полетать лично и тебе есть что предьявить Крису.
А почему мамкины?
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от -Stigi-:
А когда СС выйдет в релиз через пару лет, вот тогда и поговорим о производительности и геймплее.
э-э-э..тут знаешь один маленький нюанс есть - вы вместе со своим предводителем этот "релиз через 2 года" каждый раз переносите все дальше и дальше последние несколько лет

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для -Stigi-
Маньяк
Регистрация:
25.09.2009
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от POMAHOB:
А почему мамкины?

В моем понимании взрослый и адекватный человек не станет тратить время на то, что бы заниматься такой ерундой.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от vpalmer:
э-э-э..тут знаешь один маленький нюанс есть - вы вместе со своим предводителем этот "релиз через 2 года" каждый раз переносите все дальше и дальше последние несколько лет

А тебе какое до этого дела если ты в это играть не собираешься? Или собираешься?
Последний раз редактировалось -Stigi-; 29.04.2018 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SenzZzo_renamed_924962_08092023
Фанат
Регистрация:
19.05.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от -Stigi-:
В моем понимании взрослый и адекватный человек не станет тратить время на то, что бы заниматься такой ерундой.
В первую очередь взрослый и адекватный человек, не станет тратить время доказывая, что-то кому-то на игровом форуме...

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча (С)
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от 02nz:
осталось выяснить чей он твинк
Король твинков Маслослив.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от -Stigi-:
А когда СС выйдет в релиз через пару лет
Последний раз редактировалось POMAHOB; 29.04.2018 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от POMAHOB:
Король твинков Маслослив.
Нет. Он не твинк. Всмысле я про Stigi

Добавлено через 23 минуты
Сообщение от -Stigi-:
а какие у вас аргументы предъяв?
Ну во первых например я просто стебусь и лулзы ловлю (как и большинство сдесь я думаю). Крису что то предъявлять не на гохе надо, очевидно.

Во вторых совсем недавно читал коментарии одного чувака, которые как нельзя лучше подходят к моей позиции относительно З,Г. Этот чувак писал совсем о другом, к ЗГ никак не относящемуся. О настолках. Мне посоветовали одну забавную семейную настолку купить, и я полез искать где подешевле. И вот наткнулся на посты этого чувака. Смысл в том что он на амазоне купил какую то не локализованую игру, цена у разных продавцов по умолчанию $25. Пришла за недельку и тут ему Хобби Геймс присылает рекламу этой же игры, и тоже не локализованой. но уже за 6500 руб. Чувак посчитал нужным отписаться и поржать. Так вот на него тоже накинулись, в духе "Не нравится. проходи мимо молча" и все в таком духе. Чувак ответил , - С чего бы мне молчать если не нравится, когда меня за идиота держат? А если мне например стекло в машине битой разобьют, мне тоже молчать? Ему в ответ ожидаемо _-Это разные вещи!!. А чувак говорит - С чего бы это? И то и это мне не нравится. Если это разные вещи, то давайте разберем степени "Ненравистости" по любой угодной вам шкале, и определим при скольки баллах нужно молча проглотить, при скольки можно зло посмеятся, а при скольки нужно отпор давать. По моему глубокому убеждению это личное дело каждого, но если вы считаете что это не так, давайте разработайте шкалу с общими нормами и попробуйте протолкнуть ее законодательно. Отвечал хорошо. Читать прикольно было. Ну в общих чертах его позиция понятна и вцелом имо, подходит для большинства пишущих в этой ветке

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 29.04.2018 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для -Stigi-
Маньяк
Регистрация:
25.09.2009
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Хейт как и троллинг на игровых форумах тренд не новый и вписывать его в некую парадигму рациональности, мол как так народ разводят, а они не понимают дайка я им глаза открою - затея крайне мелкая с точки зрения выхлопа, так чисто споймать лулзов на очередном хайпе, как правильно выше подметили. Тут важен не сам момент хейта, а публики его мусолящей и кстати именно на этом я и хотел своим первым постом акцентировать внимание, но встрял в полемику исключительно из за наличия свободного времени.

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от -Stigi-:
Тут важен не сам момент хейта, а публики его мусолящей и кстати именно на этом я и хотел своим первым постом акцентировать внимание,
Чтож, твоя точка зрения так же имеет право на существование, как и отличная от твоей. Любой на этом форуме имеет право высказывать свою позицию, равно как и отстаивать ее. Я же считаю, что на сегодняшний день щедрее Криса никто в игропроме лулзов не отсыпает, и смеюсь над этим. Танкование не менее забавно. До этого смеялся в ветке WH 40000 ЕС . Уверяю тебя, у обоих проектов масса общего. Но это лишь мое имхо, которое как ты понимаешь, вполне себе имеет право быть озвучено, не меньше твоего

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
Уверяю тебя, у обоих проектов масса общего.
Например, разработчики Правда, Бихейворы спрыгнули с космического экспресса уже)

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от CptDonky:
Например, разработчики Правда, Бихейворы спрыгнули с космического экспресса уже)
у криса работали люди из ES ? чо серьезно?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от vpalmer:
у криса работали люди из ES ? чо серьезно?
Ну да. http://starcitizen.wikia.com/wiki/Behaviour_Interactive

Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от CptDonky:
Например, разработчики Правда, Бихейворы спрыгнули с космического экспресса уже)
Привет Донки

Добавлено через 28 минут
Сообщение от vpalmer:
у криса работали люди из ES ? чо серьезно?
Не только это. Руководитель проекта Мигель Карон тесно общасля с Крисом и Ортвинон за время работы его команды над ангарами в ЗГ. В итоге забавно было наблюдать как разработка WH40к. началась с сайта на котором принялись собирать деньги, уверяя что разработка полностью профинансирована и дополнительные деньги просто расширят концепцию игры невероятными фичами. Обещания сыпались не хуже чем у Криса, революционные технологии и игра мечты равной которой нет - все в комплекте. Команда собралась невероятно опытных и талантливых разработчиков. В планах запилить революционные технологии которых свет не видывал, внимание к мелочам, вся игра ммо на одном сервере, масс замесы на 1000 чел и все такое прочее из Крисовой методички. План разработки был очень оптимистичный, ну и конечно изменения плана и просpaные сроки в комплекте. Начать конечно решили с МАГАЗИНА и АНГАРОВ. Ну а с чегож еще начинать игру мечты. Кто бы мля сомневался. Открытая разработка!!! Игра делается в тесном сотрудничестве с фанатами .Еженедельные стримы, аналоги ATV , обещания рекой. Кудаж без ATV и еженедельных отчетов, если в методичке они прописаны. И понеслось. Нет ничего, но в магазине все впорядке. За магаз можно было не переживать, жипеги продавали в хорошем ассортименте. Продавать обещания намного проще если в комлекте с ними жипеги. И так все славно получалось, просто любо дорого. Но вот незадача. У Мигеля кроме восторженных фанатиков-бекеров, были еще акционеры. Бихейвор интерактив, крупная контора. Дурацкая но крупная. 400 разрабов, куча игр за плечами. Их специализация поделки по громким франшизам по принципу "фанаты схавают". Типа "Цыпленок Цыпа" " Ледниковый период" "Кунг фу панда" и т.д. И тут вдруг революция в игропроме заявлена, короче акционеры занервничали несмотря на деньги рекой. Итог мы видим. Из плюсов игра добралась до релиза с переломанными ногами. Ну как добралась, в определенный момент переименовали преальфу в релиз и всех делов. Кривая, убогая сессионка на выхлопе, чтож такого? Она успешна, ведь окупилась и принесла прибыль за долго до релиза. Для маркетологов это несомненно успешный проект, так что можно за них порадоваться. Ну еще к плюсам можно отнести то, что Мигеля на помойку выкинули. Кто то его подобрал, маркетолог же от бога, но после этого о нем не слуху не духу. Проклятые акционеры все испортили Мигелю, и даже на жадность свою плюнули. Такая мечта была у Мигеля, не хуже Криса, а тут раз!- и все обломили революционному мечтателю. Крису в этом плане намного лучше, акционеров нет, с этой стороны ему ничего не грозит. Мечта Криса жива! У каждого человека должна быть далекая мечта к которой он идет всю жизнь.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 30.04.2018 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от Kavank:
Крису в этом плане намного лучше, акционеров нет, с этой стороны ему ничего не грозит.
историю ЕС я в общих чертах знаю - активно не следил, но в их раздел захаживал за лулзами, пока на горизонте не появилась более калорийная пища от криса.
я, когда некоторое время назад проскочил слух про то, что крис думает на айпио контору вывести, тоже аж заволновался за него: зачем тебе это, председатель? - это же для лузеров, которым нужно кучу денег на какие-то работы инвестировать, а у тебя и так все прекрасно, а ведь доклады на совете акционеров - это не тоже самое что выпустить очередной ералаш про то какие баги мы словили на этой неделе.

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Offtopic:
Сообщение от Kavank:
Привет Донки
Хорошего вечера

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от 02nz:
мне больше длинный солярис нра
Корейская повозка для пацанчиков, у которых денег на БМВ не хватило?

У кого мощи больше

Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от R a r i t y:
У кого мощи больше
мощи в городе, чтобы пешие дальше отлетали?

а может важен размер?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от 02nz:
а может важен размер?
Чота я думаю, что моя "малютка" эту корейскую тарантайку и в городе на светофоре обойдет и на трассе пыль глотать заставит. Размер не всегда важен.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от R a r i t y:
Чота я думаю, что моя "малютка" эту корейскую тарантайку и в городе на светофоре обойдет и на трассе пыль глотать заставит.
норкоманка, пройди по ссылке
Сообщение от 02nz:
обожаю моменты, когда 2 рарные тетки встречаются "на светофоре" на перекрестке конечн
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от R a r i t y:
Чота я думаю, что моя "малютка" эту корейскую тарантайку и в городе на светофоре обойдет и на трассе пыль глотать заставит. Размер не всегда важен.
Угу главное толстота
Аватар для wedlock
Старожил
Регистрация:
22.01.2004
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Крче... вот чел стримит часто, с просто о***нным компом, и ниразу не страдает от низкого фпс и все такое...это к разговору о левых компах. О чем базар то ?
Игра есть, играет нормас, оптимизацию подкатывают потихоньку.
Хейтерки вы чо? Не хотите играть - идите лесом!
Не даете дядям деньги тратить куда хотят... Правдорубы шоль ?

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от wedlock:
Крче... вот чел стримит часто, с просто о***нным компом, и ниразу не страдает от низкого фпс и все такое...это к разговору о левых компах. О чем базар то ?

YouTube
поразительные вы ребята из секты - все как аргумент показываете ролики каких-то ютуберов на суперкомпутерах, а как свое выложить, так сразу начинаются мутные разговоры про двухколбасные компы и про "мопед не мой, а свой пока я не собрал" - такое ощущение, что вы рассчитываете, что когда чудо в виде релиза произойдет, то вы все будете играть на суперкомпах этих ютуберов, а не на своих буржуйках

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от vpalmer:
поразительные вы ребята из секты - все как аргумент показываете ролики каких-то ютуберов на суперкомпутерах, а как свое выложить, так сразу начинаются мутные разговоры про двухколбасные компы и про "мопед не мой, а свой пока я не собрал" - такое ощущение, что вы рассчитываете, что когда чудо в виде релиза произойдет, то вы все будете играть на суперкомпах этих ютуберов, а не на своих буржуйках
По ютубу они так же играть будут, а сами делать красивые скриншотики при 15 фпс.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
сбор грузов, приземление в ангар и исследование пустого коцмоса - захватывающий игровой процесс
что-нибудь увлекательное не завезли, но все будет
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Не нравится и не играйте. Хейтеры, вы чо, агитаторы чтоль за светлое будущее? - Да не, просто вы базарные бабы!
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Количество игроков перевалило за 2,000,000
Сообщение от R a r i t y:
Не нравится и не играйте.
чем мы хуже вас-то - вам нравится, но вы тоже не играете

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев

Ваши права в разделе