Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > EverQuest 2

Ответ

Опции темы
Старый 14.10.2004, 05:25   #1 
DoCtoR
Guest

Info
quest for 20 warlock

NA 18 levele resil chto sila moy dostatochna posel za wizard quest na 20 lev , t.k. moi poznanie v anglish ne slishkom bolsie umudrilsia poluchit ne wiz a warlok quest lol :mad) :) dlia nachala predlozili sxodit v BB zone i ubit 3 gnolov (v nedavnem pache skazali chto quest za 20 lev usilili ) , problem nayti gnolov truda ne sostavila ( na 19 levele invize dali ) tolko oni vse bili group mobi , resiv chto i krut (glavnie nuki adept 3) 2 ubil srazu potom zonilsia ,a na poslednem umer 2 raza . Vernulsia s pobedoy v tower , dalse sprosili ti gotov k trialu , lol konechno da tutze NPC ischez ,a vmesto nego poivilsia galem rostom s tower i zutko redddd color s 2* group .... I PONIAL ZOPAL , pistro prikinul chto budet esli i prervu trial i smogu li nabrat gruppu chtob ubit moba .. :mad) potom ponial mob cos no na atakuet , ocmotr teritorii pokazal chto est 3 portala , tam zdali elementali po 1 v kazdom , blue color ne group mobs lol po 3 vistrela v kazdogo , vernuvsis iz poslednego portala uvidel krasniy strasniy galem stal blue color , povesil dot na nego , menia prisumionil :) ese 3-4 vistrela zaverrsili delo . mob upal ischez , posel na vihod tyt noviy prikol vihodis za dver i padaes kudato v niz ,potom pespawn v toyze room , prislos perezapuskat eq2 . podosel k npc mne dali palky (otstoy) i poobesali chto na 20 lev stany warlock. vot zalko igray redko ne na svoem kampe (spasibo belki ) tak bi uze bil 40 + :))) skoro 21 tam posmotrim chto k chemu.
Старый 14.10.2004, 05:34   #2 
GoHa
  GoHa вне форума

Info
Всего лайков: 490
Сервер: p2p
Ответ: quest for 20 warlock

Клева, спасибо!

К стати, а чем визард от варлока отличается?
Старый 14.10.2004, 06:05   #3 
Papazol
Старожил Papazol вне форума

Info
Всего лайков: 0
GoHa.Ru II Степени

ice/fire стихии у колдуна супротив disease/poison у ведьмака .
из того что известно сейчас , с 20-32 lvl у этих 2х классов разница только в 3х заклинаниях , на 20-ом dot'ы по разному называются (разные резисты исходя из названий , а вот по наносимому урону я не знаю) , на 27-ом у колдуна новый dot , у ведьмака hps->mana ,
а на 32 кто-то из них получает улучшенную невидимость а кто-то заклинание которое непонятно что делает (судя по названию это скорее всего что-то для CC ) .
Старый 14.10.2004, 09:07   #4 
Omnia
Guest

Info

Короче проштудировав борду сони я нашел посты EvilJohn это соневский дезигнер механики, он пишет что дальше различие будет сильнее чем выше лвл тем больше уникальных спеллов будет. Сейчас одно и тоже только пока маги соски все кроме сорсерер лайн потому как например у чорчерера дамадж спелл у чантера мезз и дот со станом у саммонера пет и какито бафф. На данный момент это отстой потому как спелл сорсерера дамадм имеет 75 при моем дамадже 30 а у саммонера пет галимый. Пока баланса нет но все равно сони пишет что каждый класс может so so выполнять функции остальных пока это туфта ДПС - сорсерер СС - чантер ПЕТ - саммонер. Как они могут выполнять функции своих собратьев я если честно не въехал.
Старый 14.10.2004, 23:00   #5 
GoHa
  GoHa вне форума

Info
Всего лайков: 490
Сервер: p2p

Наверно имееется ввиду, что у всех у них будут доты, калмы и ДД. И в этом смысле они все смогут в определенной степени заменять дург друга в тимах. Но у каждого будет своя основная специализация, и свою конкретную работу он будет лучше, чем ту же работу вполнит собрат из соседней области специализации. Но теоритически - они до определенной степени смогут делать ВСЕ.
Старый 15.10.2004, 09:19   #6 
Omnia
Guest

Info

На данный момент АЕ мезз вообще есть только у 1 класса Coercer. Single mezz - Illusionist. Но за присутствие данных спеллов они платят отсутствием дд спеллов - есть несколько попсовых дотов и лажовые дд на пре 20 уровнях у sorcerer дд наносит до 70 у меня до 30. И апгрейднутое у меня до 40 у виза под 90. Я чантер.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > EverQuest 2