Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Автор темы: 0ther_renamed_783369_24072022
Дата создания: 24.03.2018 15:34
Аватар для skuvv_renamed_596026_30052023
Фанат
Регистрация:
10.02.2008
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от ghorn:
эттааа, а што - при сдаче рыбы цена падает как в старые добрые времена было с паками?oO
Не все так плохо, чтобы сбить цену с 130% до 100% нужно 100 итемок.
При этом средний процент сдачи будет 115.
Если ловить разную рыбу по 100+ штук, то проблем не будет.
Если ловить одинаковую рыбу, то можно как я и описал выше сдавать разным торговцам + быстрая смена канала.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от ghorn:
однако
у Вас большой картинки как у вас на аватарке, легеона Саламандр не завалялось где?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от skuvv:
Не все так плохо, чтобы сбить цену с 130% до 100% нужно 100 итемок.
При этом средний процент сдачи будет 115.
Если ловить разную рыбу по 100+ штук, то проблем не будет.
Если ловить одинаковую рыбу, то можно как я и описал выше сдавать разным торговцам + быстрая смена канала.
не поможет, у 2х торговцев в Валенсии % одинаков, так как зона одна, если только смена канала, ну опять же, не протухшей рыбы...

Добавлено через 9 минут
специально проверил фул инвентарь, спускает у торговца со 130 до 87% и то на 130 не всегда попадаешь...

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 29.03.2018 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TorvolF
Старожил
Регистрация:
01.02.2006
Волшебник
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Никто не проверял, какие цифры получаются при сдаче фулл инвентаря в имперку и простому торговцу под баффом за раз без смены канала? Какие суммы в итоге?
Аватар для hideth
Фанат
Регистрация:
11.03.2013
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
В первую очередь хотел бы поблагодарить за труд. Во вторых возникло "пару" вопросов, надеюсь на помощь:
1) Влияет ли поплавок (который на шанс редкой рыбы) на дроп реликвий, слышал что занижает
2) Баленоской удочки +10 (запечатаной) хватает на все 192 ячейки инвентаря? Без учета что у вас ранг навыка "Специалист"?
3) Если не сложно покажите спот в камасильве, судя из разговора он не такой секретный как с латимерией
4) Научите есть еду во время афк) у меня не получается)
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от Tavion:
Никто не проверял, какие цифры получаются при сдаче фулл инвентаря в имперку и простому торговцу под баффом за раз без смены канала? Какие суммы в итоге?
Тут все зависит от дальности простому а так же количества, и сколько ему уже до тебя сдали, ну и просрочки рыбы. У имперца регламентировано только количеством цена на каждую одинакова, и на просрочку ему все равно. Не меняя канал есть шанс сдать только в Валенсии рыбу и то не всегда.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от hideth:
В первую очередь хотел бы поблагодарить за труд. Во вторых возникло "пару" вопросов, надеюсь на помощь:
1) Влияет ли поплавок (который на шанс редкой рыбы) на дроп реликвий, слышал что занижает
2) Баленоской удочки +10 (запечатаной) хватает на все 192 ячейки инвентаря? Без учета что у вас ранг навыка "Специалист"?
3) Если не сложно покажите спот в камасильве, судя из разговора он не такой секретный как с латимерией
4) Научите есть еду во время афк) у меня не получается)

1.Ловлю постоянно с поплавком, уже собранных реликвий за 2 недели 24/7, получается около семидесяти штук. Без поплавка не побывал.
2.Нет не хватит, около 20 ячеек останутся пустыми при афке. С моим рангом удочка на 30 прочности ловит как с 70 прочности почти всегда.
3. Пруд Антации, не промажете там народа всегда вагон.
4. Макросы на мыше, или клавиатуре творят чудеса. Что на еду что на прикормку. Сдача рыбы через телефон, через программу по удаленному доступу, но для этого нужен постоянный IP адрес. Клава у меня Роккет. Мыша Разер.

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 02.04.2018 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для volgast_renamed_656867_09102023
Читатель
Регистрация:
26.02.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
А скрины мест рыбалки можно ? пробовал рыбачить в хиделе у пристани и не сказал бы что там мало мусора
Аватар для hideth
Фанат
Регистрация:
11.03.2013
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:

1.Ловлю постоянно с поплавком, уже собранных реликвий за 2 недели 24/7, получается около семидесяти штук. Без поплавка не побывал.
2.Нет не хватит, около 20 ячеек останутся пустыми при афке. С моим рангом удочка на 30 прочности ловит как с 70 прочности почти всегда.
3. Пруд Антации, не промажете там народа всегда вагон.
4. Макросы на мыше, или клавиатуре творят чудеса. Что на еду что на прикормку. Сдача рыбы через телефон, через программу по удаленному доступу, но для этого нужен постоянный IP адрес. Клава у меня Роккет. Мыша Разер.
спасибо! за инфо, к сожалению мышь как и клава без макросов) zowie ec2-a и cm storm xt) да и игра в свернутом виде. Как я понимаю прикормка дает только + рыбалке? у меня 5 разогнаны гильдейской пасивкой и костюмом +2. Рыбачу левее велии в опасной зоне, пока никто не убил не разу) стартанул недавно на евро серваке через стим точнул удочку на 5 и костюм на 2, пока что) даже не качался только рыбачу, + побегал сделал квесты на ячейки. Как считаете для новичка с хромой лошадью лучше куда кататься в условиях евро сервера, в эферию? где поменьше рыбу сдают имерскому?
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от hideth:
спасибо! за инфо, к сожалению мышь как и клава без макросов) zowie ec2-a и cm storm xt) да и игра в свернутом виде. Как я понимаю прикормка дает только + рыбалке? у меня 5 разогнаны гильдейской пасивкой и костюмом +2. Рыбачу левее велии в опасной зоне, пока никто не убил не разу) стартанул недавно на евро серваке через стим точнул удочку на 5 и костюм на 2, пока что) даже не качался только рыбачу, + побегал сделал квесты на ячейки. Как считаете для новичка с хромой лошадью лучше куда кататься в условиях евро сервера, в эферию? где поменьше рыбу сдают имерскому?
Прикормка дает бонус к скорости клева, рыбу сдавать однозначно в Валенсии, ловить лучше тогда в Велии, с лева от Велии Прибрежные скалы. На евро тоже плохо сдавать в Эферии, лучше тогда таскать в деревню удильщиков. Квестами максимально можно открыть толко 76 ячеек.

Аватар для hideth
Фанат
Регистрация:
11.03.2013
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
Прикормка дает бонус к скорости клева, рыбу сдавать однозначно в Валенсии, ловить лучше тогда в Велии, с лева от Велии Прибрежные скалы. На евро тоже плохо сдавать в Эферии, лучше тогда таскать в деревню удильщиков. Квестами максимально можно открыть толко 76 ячеек.
спасибо за советы, начну точить поплавок, насчет велии я правильно понял место?

квестами я просто хотел закрыть максимум сколько можно, а потом уже докупать, потратил все на ежей, пытался заролить0) в итоге выпало куча козлов) и 1 еж. Можно ли как либо избавится от штрафа при смене канала, и не ждать 10мин) а то частенько рыба уже сдана, приходится ждать, а потом еще ждать) Либо есть каналы где поменьше рыбаков сидит?()
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от hideth:
спасибо за советы, начну точить поплавок, насчет велии я правильно понял место?

квестами я просто хотел закрыть максимум сколько можно, а потом уже докупать, потратил все на ежей, пытался заролить0) в итоге выпало куча козлов) и 1 еж. Можно ли как либо избавится от штрафа при смене канала, и не ждать 10мин) а то частенько рыба уже сдана, приходится ждать, а потом еще ждать) Либо есть каналы где поменьше рыбаков сидит?()

сразу можно сдать только обычному торгашу, место да правильное.

Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Короче, проверил лично. На РУ пингвин и медведь не стакаются.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для skuvv_renamed_596026_30052023
Фанат
Регистрация:
10.02.2008
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от Darth Dragon:
Короче, проверил лично. На РУ пингвин и медведь не стакаются.
Спасибо за подтверждение
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от Darth Dragon:
Короче, проверил лично. На РУ пингвин и медведь не стакаются.
А ранг пингвина влияет на скорость авторыбалки ?
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от uncode:
А ранг пингвина влияет на скорость авторыбалки?
Давно это было, и с секундомером не проверял. Просто после апа 2-го пингвина до 3-го инвентарь стал забиваться при прочих равных условиях. Поэтому для себя решил, что да, влияет.
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от Darth Dragon:
Давно это было, и с секундомером не проверял. Просто после апа 2-го пингвина до 3-го инвентарь стал забиваться при прочих равных условиях. Поэтому для себя решил, что да, влияет.
Спасибо, не зря значит сделал 3й ранг )
Аватар для hideth
Фанат
Регистрация:
11.03.2013
Лучник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
не пойму по афк рыбалке немного: Вы пишите, что стандарт 2 мин, хотя по существу 3, сколько минусует % за 2 пэтов у вас?
Аватар для Darth Dragon
Космический некромант
Регистрация:
10.11.2011
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от hideth:
не пойму по афк рыбалке немного: Вы пишите, что стандарт 2 мин, хотя по существу 3, сколько минусует % за 2 пэтов у вас?

Все верно, 3 минуты. Это игра так пишет, отбрасывая секунды. 15-и минутную алхимку она пишет как 14 минут, и так далее.
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Короче, вот топ совет для начинающих афк рыбаков, которого почему то нет в гайде:
Удочку из Баленоса можно запечатать, тогда расход прочки снизится в разы.

А теперь все дружно бежим ловить Кои
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от epmak10a:
А теперь все дружно бежим ловить Кои
топивент, ну?)

Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от AzOVskii:
топивент, ну?)
У меня рыбалка не порокачана и слотов мало, но в целом топчик. 25 мил изи в афк
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от epmak10a:
У меня рыбалка не порокачана и слотов мало
Кои в одну стопку же складывается

Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
ловлю на голдовую удочку. за 100 прочки выходит дето 50-60 штук.
хороший ивент
Аватар для Komprachikos_renamed_1368965_20012024
Читатель
Регистрация:
26.04.2018
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Так что там, спот с латимерией будет раскрыт тсом, или же стоит попросить слить инфу в личку?)
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от Komprachikos:
Так что там, спот с латимерией будет раскрыт тсом, или же стоит попросить слить инфу в личку?)
Нет, не скажет он
Аватар для Хатабыч_renamed_1334465_22092022
Читатель
Регистрация:
11.07.2017
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Из-за споров ни хера не понял. 100+ ячеек из моря, кому лучше сдавать Имперцу или простому барыге?
Есть ли бонус у имперского за расстояние?

Ваши права в разделе