Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Победители Game Developers Conference Choice Awards 2018
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 22.03.2018 12:17
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Победители Game Developers Conference Choice Awards 2018
Уже не первый год мероприятие GDC открывает свои двери для разработчиков игр. Несколько часов назад подошла к концу церемония награждения Game Developers Conference Choice Awards 2018. Поэтому настало время узнать имена победителей.

В номинации “Лучший звук” выиграла RPG The Legend of Zelda: Breath of the Wild. “Лючший дебют” ушел Studio MDHR, которая подарила миру платформер Cuphead. Головоломка Gorogoa от компании Buried Signal смогла победить в номинациях “Лучшая мобильная игра” и “Награда за инновации”.

Приключенческая игра What Remains of Edith Finch теперь может похвастаться победой в номинации “Лучшее повествование”. “Самым технологичным проектом” стал ролевой экшен Horizon: Zero Dawn. “Лучший визуальный арт” – Cuphead.

Superhot VR был признан “Лучшей VR-игрой”. А игрой года с самым лучшим дизайном стала The Legend of Zelda: Breath of the Wild.


(c) GoHa.Ru
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
Re: Победители Game Developers Conference Choice Awards 2018
Zelda...zelda...zelda...zelda... Я понимаю, что на консолях игр мало. Но если это игра года... а уж тем более лучший дизайн... спасибо, не нужны мне такие консоли.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для jkl320_renamed_648982_02052021
Маньяк
Регистрация:
15.01.2009
Re: Победители Game Developers Conference Choice Awards 2018
Сообщение от peacemaker6:
Zelda...zelda...zelda...zelda... Я понимаю, что на консолях игр мало. Но если это игра года... а уж тем более лучший дизайн... спасибо, не нужны мне такие консоли.
А ты играл? Я вот купил свич, да зельду. Она получает свои награды заслуженно. Всякие хорайзоны и рядом не стояли.
Аватар для ff8frm_renamed_996722_01052022
Читатель
Регистрация:
05.01.2013
Re: Победители Game Developers Conference Choice Awards 2018
Зельда лучший звук???? Рили???

Ваши права в разделе