Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 22.03.2018 00:43
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Garet Nill:
но эта глава, по заявленному поньтенту пока тянет на какой-то длц, а не аддон.
поздно, мы уже осудили, похейтили, ты опоздал

Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Garet Nill:
Надо ждать подробностей, но эта глава, по заявленному поньтенту пока тянет на какой-то длц, а не аддон.

2к за очередной недорейд, 20 часов сюжетки, ветку скиллов и профу? Серьёзно?
Хейтир, умри! Репорт хейтира!

п.с. я 2к не платил, потому хейтить не буду, мне все обошлось намного дешевле.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Garet Nill:
2к за очередной недорейд, 20 часов сюжетки, ветку скиллов и профу? Серьёзно?

В WoT каждый новый прем танк стоит от 2к рублей, а порог вхождения в БДО - 25к рублей минимум. Так что в ТЕСО все еще и не так уж плохо)
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Дитрум:
В WoT каждый новый прем танк стоит от 2к рублей, а порог вхождения в БДО - 25к рублей минимум. Так что в ТЕСО все еще и не так уж плохо)


Легион стоил 2к. Он развивался, поддерживая интерес, добавил пяток рейдов, новый класс и изрядное количество локаций.

Конечно, с БзА, это всё станет неактуально и уйдёт в забвение (а прошлый поньтент тесо во многом актуален и сейчас) но как-то совсем слабо для "следующей главы"

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Беда только в том, что по самой высокой цене стандартный Саммерсет не стоит 2к
На официальном сайте 1399, у ретейлеров ещё дешевле.
Если бы не враньё с ценой, с остальными я бы согласился.
нечего ждать чего-то нового по Саммерсету, все самое важное уже сказано.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Kirixoid:
Беда только в том, что по самой высокой цене стандартный Саммерсет не стоит 2к
На официальном сайте 1399, у ретейлеров ещё дешевле.
Если бы не враньё с ценой, с остальными я бы согласился.
Тссссс! 2к же, пацаны не врут!



п.с. ценник абсолютно стандартный. Может кто в переходе покупал Саммерсет за 2к? А так, получается сами придумали проблему, сами ругаются на нее. Полная самодостаточность

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Вот если бы они сказали что по ходу этого года в саммерсет с патчами добааят ещё данжи и тд, мол на релизе будет то что анонсировано, но в течении полугода мы будем добавлять контент

А так ну я не знаю, офф форум хейтом не пестрит сейчас по поводу этой главы?

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Genoxy:
с патчами добааят ещё данжи и тд
так и добавят
у них же в планах в течении года выпускать главу и 3 крупных патча с контеном
два платных один безплатный
в прошлом году было
дома, морровинд, заводной город и обнова с двумя данжами
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от тенёк:
так и добавят
Полагаю, он имеет в виду бесплатно, в довесок к Саммерсету
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Kirixoid:
бесплатно
это в корейский треш
Аватар для Tarrin
Предводитель
Регистрация:
19.12.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от тенёк:
два платных один безплатный

В прошлом году бесплатный хаузинг был в начале года. В этом году платная кость с жопы дракона. Может планы поменяли, а может порядок.


"Самурай без меча
подобен самураю с мечом,
но только без меча" (с)
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Tarrin:
В прошлом году бесплатный хаузинг был в начале года. В этом году платная кость с жопы дракона. Может планы поменяли, а может порядок.
Как мы выяснили, они ни слова не говорили, что раз в году будет 1 бесплатное крупное обновление и 3 платных. В общем, суть в том, что они не обещали контент бесплатно
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Garet Nill:
Легион стоил 2к. Он развивался, поддерживая интерес, добавил пяток рейдов, новый класс и изрядное количество локаций.
и все это почти за 12000 рублей, а не за 1399
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от тенёк:
это в корейский треш

Так не бесплатно ведь, типа за саммерсет заплати , получишь контент не сразу весь а постепенно.

Видимо хороший приток игроков да те кто играли играют дальше, вот они и выпускают Длс главу блин ну если бы они сказали что это дополнение не несёт всего тонну контента, но мы переработали (-ем) многие механики, пвп и тд - тоже было б круто, а так кость бросили собакам да забили

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Noct:
и все это почти за 12000 рублей, а не за 1399


Фармить на токены религия не позволяет?

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Garet Nill:
Фармить на токены религия не позволяет?
Опять 25...да, не позволяет. Давай будем официальную цену там и тут сравнивать, а не выпячивать так, чтоб выставить одну игру в плохом свете. Или мы берем за сравнение релизный контент легиона ценой 2500 (1 месяц подписки + цена апгрейда) и релизный контент моровинда ценой 1300 или же берем контент за все время дополнения и цену с учетом подписки на это время. В любом случае teso выходит в 2 раза дешевле и тут уже претензий о "количестве" контента не будет.
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Noct:
Опять 25...да, не позволяет. Давай будем официальную цену там и тут сравнивать, а не выпячивать так, чтоб выставить одну игру в плохом свете. Или мы берем за сравнение релизный контент легиона ценой 2500 (1 месяц подписки + цена апгрейда) и релизный контент моровинда ценой 1300 или же берем контент за все время дополнения и цену с учетом подписки на это время. В любом случае teso выходит в 2 раза дешевле и тут уже претензий о "количестве" контента не будет.


Затоунасдлцсдвумяданжамиразвтримесяца!!!!11

Да, раз уж начал тут за подписку считать, сам посчитаешь цену подписки тесо или помочь?

Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Genoxy:
а так кость бросили собакам да забили
Ну, кто бы как не возмущался, а всем в первую очередь движут маркетинговые цели. И раз все ок, значит кость принимают и хавают.
Мне на вопли пофиг, у меня еще столько контента не закрыто из базовой игры + глав, что хватит на огого сколько играть.


Сообщение от Noct:
Опять 25...да, не позволяет. Давай будем официальную цену там и тут сравнивать, а не выпячивать так, чтоб выставить одну игру в плохом свете. Или мы берем за сравнение релизный контент легиона ценой 2500 (1 месяц подписки + цена апгрейда) и релизный контент моровинда ценой 1300 или же берем контент за все время дополнения и цену с учетом подписки на это время. В любом случае teso выходит в 2 раза дешевле и тут уже претензий о "количестве" контента не будет.
Зря пытаешься объяснить, он известный упопротыш Сколько бы доводов и сравнений не привел, он все равно будет в ответ какую-то фигню нести, в угоду своей версии. Неумные люди слишком самоуверенны, так бывает.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 12.04.2018 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Garet Nill:
Да, раз уж начал тут за подписку считать, сам посчитаешь цену подписки тесо или помочь?
13 евро или 900 рублей, а что? Все равно весь контент за год в тесо выходит дешевле. Подписку не нужно оплачивать круглый год, достаточно пары-тройки оплат и у тебя будут все дополнения и играть ты в них любое время сможешь, в отличии от ВоВ, где не оплаченная подписка=отсутствие возможности играть в купленный контент.
Аватар для PalePain_renamed_1343605_10092022
Читатель
Регистрация:
04.10.2017
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
так мб аутфиты и ящики были бесплатной обновой
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Garet Nill:
Да, раз уж начал тут за подписку считать, сам посчитаешь цену подписки тесо или помочь?
подписка:

979 руб = 1500 крон (899 руб ) + доступ ко всему контенту
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Так подписон в ухте за токены берётся и есть доступ ко всему контенту. Чтобы нафармить на токен с лихвой хватает одного месяца (как и на плекс в евке) при том, что в таком варианте - это будет полноценная подписка без ограничений. Итого, чтобы заценить весь поньтент ухты нужно 2500р. (сейчас меньше)

В тесо можно накопить на все длц и играть потом без подписки, но тогда сиди без крафтовой сумки и дополнительных слотов в домик (скажешь спасибо зосам, когда они в очередной раз запорят позиционирование стульев в доме и нужно будет их переставлять, а без подписона слотов вдруг стало в два раза меньше). И это всё равно выходит сильно дороже конкурентов за несопоставимое количество поньтента, который ещё и довольно слабо поддерживается обновами.

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Garet Nill:
Так подписон в ухте за токены берётся и есть доступ ко всему контенту. Чтобы нафармить на токен с лихвой хватает одного месяца (как и на плекс в евке)
Нет. Чтоб нафармить на токен надо задрачивать как дебил и фармить голду, причем соотношение время\прибыль такие, что на это согласиться лишь школьник. ВоВ не бесплатный и никогда бесплатным не был, не надо считать легализованную продажу голды возможностью играть бесплатно. Почему вы продолжаете так уверенно писать о том, о чем не имеете ни малейшего представления? 2-3 часа задрачивания голды в день - это бесплатно? Даже если так - кто-то другой ЗА ТЕБЯ купил эту подписку, соответственно оплатил близардам контент, он не бесплатен.
Сообщение от Garet Nill:
Итого, чтобы заценить весь поньтент ухты нужно 2500р. (сейчас меньше)
Нет, 12450 рублей Весь этот контент столько и стоил.

Ваше абсолютно не уместное утверждение было бы верно если бы подходили оба условия : 1)близард сами бы продавали жетоны 2)накопить на их покупку можно было бы просто делая дейлики и проходя привычный контент.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Garet Nill:
Так подписон в ухте за токены берётся и есть доступ ко всему контенту. Чтобы нафармить на токен с лихвой хватает одного месяца (как и на плекс в евке) при том, что в таком варианте - это будет полноценная подписка без ограничений. Итого, чтобы заценить весь поньтент ухты нужно 2500р. (сейчас меньше)

В тесо можно накопить на все длц и играть потом без подписки, но тогда сиди без крафтовой сумки и дополнительных слотов в домик (скажешь спасибо зосам, когда они в очередной раз запорят позиционирование стульев в доме и нужно будет их переставлять, а без подписона слотов вдруг стало в два раза меньше). И это всё равно выходит сильно дороже конкурентов за несопоставимое количество поньтента, который ещё и довольно слабо поддерживается обновами.

Не нравиться иди играй в ВОВ. Задолбали откуда вы ввлазите такие, мол в ВОВ круче, ВОВ почти бесплатный, а в вове то, и то Да я ваш ВОВ уже пережил, как можно в одно и тоже играть, да ещё вестись и покупать гавно легионы, пандарии дреноры, ради того чтобы опять посмотреть на яркопокрашенные квадратные текстуры? Поиграть за классы для тупых с талантами для тупых? Была интересная игра и её превратили в казуальное дерьмо чтобы тупые дети тех кто играл в классик и бк смогли тоже поиграть в этот шлак. Вот тебе моё мнение, и похеру мне где дешевле и где выгоднее, мы тут че ММО бизнесом занимаемся? Стоим на рынке за городом и торгуемся за самую дешевую подписку с цыганами.

Ну честное слово, такой херней занимаетесь, тоже блин поговорить не о чем

https://soundcloud.com/super-flu-de
Re: The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет
Сообщение от Garet Nill:
Итого, чтобы заценить весь поньтент ухты нужно 2500р. (сейчас меньше)
Да-да, сказочник) Зацени ВоВ за 2500 и попробуй вначале одеться без бустов, а потом еще прокачать профы, либо фармить данжи и работать на аук.
Сказочники, такие сказочники. Если бы я 10 лет в ВоВ не отыграл, я бы может и поверил, но эти прохладные истории никогда не будут применимы на практике. Точнее применимы, если играть в день достаточно большое количество времени. А за то же время даже посредственным неквалифицированным трудом удастся заработать намного больше. Я говорил, во сколько сейчас оценивается час непосредственного фарма, на самом прибыльном гриндоспоте. Если же через аук пытаться наварить, то на возню с самим аукционом будет уходить довольно много времени, аддоны слегка помогут, но это будет игра ради заработка. Давно прошли времена, когда можно было играть, попутно скапливая голд на акке, не тратить его и продавать за реальные деньги/покупать жетоны. Сегодня цена жетона напрямую формируется от веса голды. Выигрывают лишь те, у кого куча свободного времени и недостаток денег, тогда жетоны - идеальный вариант, но это в основном студенты или лодыри, которые не обзавелись даже мало-мальски прибыльной работой.

Просто когда люди задротят в игре по 4 часа в день, а потом байки сочинают, что она дешевая, они забывают сопоставлять затраченное время и полученный результат, то есть общее КПД. А я подскажу, час игрового времени равен примерно 22-23 рублям. Если через аук, КПД растет и профит одного часа повышается, но сюда добавляется время, затрачиваемое на реализацию товаров на ауке + демпинг цен. Ну и уж тем более это все будет нескоро доступно новичкам.

В общем, все сводится к тому, что раздавать листовки в переходе не менее прибыльно, чем зарабатывать себе на подписку в ВоВ. Только если в переходе тебя могут заметить друзяшки и поржать с нищенки, то в игре это можно скрасить и скрыть от других. Вот и вся разница. Я частично понимаю Тоню, который РМТшит лишь потому, что без профиля и квалификации в Украине нифига не заработаешь, особенно на западной, где больше нищеты и тех, кто готов бросаться на любую работу даже за гроши. Но в других случаях это просто глупость.

п.с. когда жетон стоил 200к, эта сумма в месяц накапливалась только с учетом фарма, просто играя в мифики + да рейдики такую сумму не накопить. Я уже молчу о том, что к рейдам нужно готовиться и это тоже затратно по голде.

Сообщение от Genoxy:
Не нравиться иди играй в ВОВ
У них диагноз) Когда кто-то на ТЕСО ругается, они гнобят любые другие игры, особенно ВоВ. А потом сами играют в ВоВ и начинают гнобить за что-то ТЕСО. Просто когда у людей позиция постоянно меняется, 0 гибкости и уйма упертости, которая заставляет их видеть только собственное мнение (как единственно правильное), и получаются такие парадоксы.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 12.04.2018 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе